Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Страшно с Соласом уже разговаривать...

Не взял его в Адамант и взял Стражей - Всецело не одобряет. Пощадил Стражницу на суд - не одобряет. В разговоре два раза отчасти не одобряет, в квест Коула послушал Варрика, не одобряет. Он меня во сне не прирежет ненароком О_о Надеюсь хоть в Халамшире смогу с ним репу набрать.

У меня тоже от Соласа было сплошное неодобрение. (Считаю тень опасной, не люблю демонов, захватила магов, спасла стражей, выпила из источника и еще много всего) А после наших скандалов я даже боялась брать его в пати))) И все это при том, что он мне нравится. Пришла к Соласу после храма на растерзание, он как обычно начал высказывать мне свое фи (но тут я была с ним согласна, я вообще хотела уничтожить источник)

И тут он вдруг говорит что-то вроде: " Я понял, что ошибался все это время, ты была во всем права, как я мог этого не замечать... И наговорил целую кучу комплиментов, открылись новые диалоги, личный квест, тень и т.д. И вот так мы пришли к дружбе.

Так что, вас может ждать сюрприз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот диалог очень странно смотрится, если играть за человека. Когда мой Тревельян на Соласа чуть ли не кричать начал, то я решила перезагрузится и эту тему не трогать.

Моя Тревельян не кричала, но ее интонации так и говорили, что ей хочется чем-то его поддеть: вот стоит Солас, как бы мне до него докопаться? Во, идея, пойду про эльфов докопаюсь! xD Смотрелось действительно странно.

Кстати, то, что за не-эльфа вопрос "Расскажи мне про эльфийскую культуру" появляется только на низком влиянии, - это баг или фича? За долийку эта опция была доступна сразу, а за человека я уже начала думать, что это эльфоспецифичный вариант, как вдруг ближе к концу игры эта ветка все же возникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас какие темы для диалогов с ним появлялись? Я на вики прочитала, что у Соласа при неодобрении появляются какие-то новые диалоги.

Действительно открываются новые диалоги. А так как Солас побывал у меня в двух крайностях,то похоже, что диалогов с ним я получила раза в два больше, чем другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже от Соласа было сплошное неодобрение. (Считаю тень опасной, не люблю демонов, захватила магов, спасла стражей, выпила из источника и еще много всего) А после наших скандалов я даже боялась брать его в пати))) И все это при том, что он мне нравится. Пришла к Соласу после храма на растерзание, он как обычно начал высказывать мне свое фи (но тут я была с ним согласна, я вообще хотела уничтожить источник)

И тут он вдруг говорит что-то вроде: " Я понял, что ошибался все это время, ты была во всем права, как я мог этого не замечать... И наговорил целую кучу комплиментов, открылись новые диалоги, личный квест, тень и т.д. И вот так мы пришли к дружбе.

Так что, вас может ждать сюрприз)

Хм... а это меня теперь пугает. 

Если он так мнение меняет от этого разговора (который - что ты будешь делать с силой источника, почему-то, вне зависимости от судьбы источника), то на что-то там он должен влиять, И это страааашно х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот диалог очень странно смотрится, если играть за человека. Когда мой Тревельян на Соласа чуть ли не кричать начал, то я решила перезагрузится и эту тему не трогать.

А Травельян у вас на эльфийском кричал? А то моя эльфийка весь диалог только на нем говорила, а Солас принципиально нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Травельян у вас на эльфийском кричал?

Нет, конечно) ну, и он не кричал, просто очень громко и с чувством, так сказать, на Соласа наехал.

Кстати, то, что за не-эльфа вопрос "Расскажи мне про эльфийскую культуру" появляется только на низком влиянии, - это баг или фича? За долийку эта опция была доступна сразу, а за человека я уже начала думать, что это эльфоспецифичный вариант, как вдруг ближе к концу игры эта ветка все же возникла.

Я могла уже запамятовать, но у меня при игре за человека такой опции вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада что Коулу так квест прописали и ещё больше рада что в обоих случаях Корифей ему не помеха, Инкви он любит, и всё с ним хорошо) ибо я сделала его больше человеком, но оба папаСолас и дядяВаррик греют мне душу, и второе сохранение тоже держу на всяк случай

 

Так если сделать его духом, то Коул же не пойдет на бой с Корифееем.

У меня тоже от Соласа было сплошное неодобрение. (Считаю тень опасной, не люблю демонов, захватила магов, спасла стражей, выпила из источника и еще много всего) А после наших скандалов я даже боялась брать его в пати))) И все это при том, что он мне нравится. Пришла к Соласу после храма на растерзание, он как обычно начал высказывать мне свое фи (но тут я была с ним согласна, я вообще хотела уничтожить источник)

И тут он вдруг говорит что-то вроде: " Я понял, что ошибался все это время, ты была во всем права, как я мог этого не замечать... И наговорил целую кучу комплиментов, открылись новые диалоги, личный квест, тень и т.д. И вот так мы пришли к дружбе.

Так что, вас может ждать сюрприз)

Вот это поворот О_о Так как я тоже собираюсь выпить из источника, хотя хейт диалогов все не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, Солас тот мужчина, которого надо пестовать - сглаживать его плохие стороны, поощрять хорошие=) Приятный бонус - что он этому воздействию вполне поддается, то есть способен признать, что не всегда и не во всем бывает прав.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если сделать его духом, то Коул же не пойдет на бой с Корифееем.

Пойдёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёт

О-о Я слышал что он тогда испугается идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о Я слышал что он тогда испугается идти.

Нет, не идёт (и правильно делает) если игрок плюнул на него и не сделал личный квест вообще, оставляя несчастного в состоянии ''не пойми что''.

а уже с выполнением и выбором любой стороны - спокойно пойдёт и покажет, что ему ничего не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг стало казаться что пить из Источника не такая плохая идея.

Флемет все равно не собирается использовать Инки или Морриган в качестве слуги, да и в принципе она всегда, пусть и специфично, на стороне добра, так что вряд ли заставит совершить Инки что нибудь плохое. 

Солас в принципе не особо то на этот поступок злится. 

В общем, в моем каноне за эльфа, Инки всегда будет пить из Источника, который все таки часть магии её народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас в принципе не особо то на этот поступок злится. 

На какой именно, на то что инви выпила или, что Флемет ей покомандовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой именно, на то что инви выпила или, что Флемет ей покомандовала?

Что выпила. Сначала орет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Солас тот мужчина, которого надо пестовать - сглаживать его плохие стороны, поощрять хорошие=) Приятный бонус - что он этому воздействию вполне поддается, то есть способен признать, что не всегда и не во всем бывает прав.

 

 

Соласу очень нравится внимание. Даже если ему после приходится признавать свою неправоту. Особенно с Лавеллан в романе. Это же дополнительная ветка  удовольствия, плюс его измения, в соответствии с идущей веткой игровой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Солас как большой кот. Любит, когда обращают на него внимания, когда чешут за ухом и терпеть не может, когда тыкают носом в лужу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, Солас как большой кот. Любит, когда обращают на него внимания, когда чешут за ухом и терпеть не может, когда тыкают носом в лужу=)

Я удержусь... Ааа...

"Ты, словно одичавший кот, в которого все кидают камни, мурлычешь, радуясь тому, что нашелся кто-то, кто не брезгует тебя приласкать."

Анджей Сапковский

Думаю, подходит идеально.

Таки не удержалась, пардон :D

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа что вы творите, мой диабет ломается от всех этих сравнений Соласа с котом х))

 

и ведь какой взгляд, действительно котяра! настоящий. милейший. прости, волчья сущность т.т

aCVCdN5.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аааа что вы творите, мой диабет ломается от всех этих сравнений Соласа с котом х))

и ведь какой взгляд, действительно котяра! настоящий. милейший. прости, волчья сущность т.т

aCVCdN5.jpg

Как член семьи, которая содержит почти что с дюжину кошек, смело заявляю: взгляд воистину кошачий. Воистину кот!

Аве наш возлюбленный котоволк! :D

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котопес, блин...*катается в истерике*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Солас как большой кот. Любит, когда обращают на него внимания, когда чешут за ухом и терпеть не может, когда тыкают носом в лужу=)

Не просто внимание, а скорее проявляют интерес. 

Самый простой способ добиться от него одобрения - нажимать варианты с вопросительным знаком вне зависимости от месторасположения х) 

Взгляд кошачий, а уши все равно волчьи xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если ткнуть в лужу и сразу же почесать за ушком, то и мурлыкать начинает сразу же )

Как служанка трёх котов заявляю, это взгляд кота, который собирается нагадить )))

Смотрите какая прелесть )

tumblr_ni1p2ialrf1tpgu8uo2_r1_500.jpg

Там целый комикс, но не стала сюда тащить. Эльфёнок очень понравился )

Можно ссыль на эту милоту?:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страдала, я искала, я нашла, нечто многообещающее, я жду...

tumblr_nhyo1joAAv1u5nk9eo2_r1_500.gif

 

Пока искала, поняла, что фикбук-то не так уж и плох. Ибо увиденного не развидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как служанка трёх котов заявляю, это взгляд кота, который собирается нагадить )))

и прямо в душу 8DD

 

N0g32Sa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...