Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Не горячитесь так) Человек высказал мнение и вряд ли тут из-за этого кто-то начнёт глобальный срач. Все смотрят со своих сторон и сопереживают по-разному. Я вот вообще грустное амёбное инквизиторио, ждущее вестей от Лели, Коула, шпионов и позыркивающее в элувианы, но не бегущее напролом за ним. Меня же никто за это DLC не лишит. Не лишит же?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое там напролом. Сдаётся мне, что мы сможем найти Соласа только в том случае, если он позволит это сделать. Типа случайно )

Да то ж понятно) Сомневаюсь, что он Лавеллан-ЛИ бросит без присмотра во сне. Вот на высшем пике депрессии, в драном халате, с чашкой остывшего кофе, синяками под глазами, всклокоченной головой и толпой кошек дорогая эльфа его наконец "случайно" найдёт, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэ, так как я джедай Рыцарь-Чародей, я притащу дракона за хвост и сплюну чешую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня который день преследует картинка: Солас прибегает (в Тени) на отчаянное Лавелановское - Митал, Создатель, Фен'Харел, ну кто-нибудь! Убивает тучу демонов, стоящих вокруг дерева. На дереве Лавелланка висит, вцепившись в ветку - "какие демоны? я высоты боюсь!". А все из-за мультика про Тигру, который решил доказать крошке Ру, что тигры умеют лазать по деревьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой то. 

 

Зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читать нас это такая милота :D   А прибежавший на крик о помощи Лави Солас, вообще нечто :laugh:

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать нас это такая милота :D   А прибежавший на крик о помощи Лави Солас, вообще нечто :laugh:

Сам себя не похвалишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийское божество, груженое душой ДБ, имеющее виды на серьезный переворот в мироустройстве... совершенно случайно повстречается Инквизитору? Скорее, мало будет в Тедасе народу, кому он не повстречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийское божество, груженое душой ДБ, имеющее виды на серьезный переворот в мироустройстве... совершенно случайно повстречается Инквизитору? Скорее, мало будет в Тедасе народу, кому он не повстречается.

я вот не пойму, откуда пошел миф насчет души ДБ у Соласа? На основании чего такой вывод? Что он Митал сожрал? Так уже сто раз говорили, что он взял только ее силу. Если имеется ввиду искра которая была у Кирана, так она скорее всего в "посылке" Флемитал Морриган. Да и к тому же не стоит забывать что рождение Кирана это опция не для всех. Откуда должна взяться душа ДБ в прохождении остальных игроков? 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, откуда пошел миф насчет души ДБ уСоласа? На основании чего такой вывод? Что он Митал сожрал? Так уже сто раз говорили, что он взял только ее силу. Если имеется ввиду искра которая была у Кирана, так она скорее всего в "послыке" Флемитал Морриган. 

Не забывайте, что у многих вообще нет Кирана в игре, и это по дефолту. Я о нем только на форуме узнала. Так что это никак не может влиять на Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах

А я голосую за вариант Аси

Зато с юморком вариант! X)

 

греет душу ваше отношение к Соласу и роману с ним: без фанатизма, но с пониманием

 

Ну, значит всему виной моя самооценка, если я поняла вас превратно )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забывайте, что у многих вообще нет Кирана в игре, и это по дефолту. Я о нем только на форуме узнала. Так что это никак не может влиять на Соласа.

да, я об этом добавила :) Вообще непонятный какой то миф, а я его уже не первый раз встречаю на форуме.  

 

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу увидеть Фен'Харела, кем бы он ни был, в полной силе и могуществе. Я злая

 

я тоооже :)) Мечты, мечты

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, откуда пошел миф насчет души ДБ у Соласа? На основании чего такой вывод? Что он Митал сожрал? Так уже сто раз говорили, что он взял только ее силу. Если имеется ввиду искра которая была у Кирана, так она скорее всего в "посылке" Флемитал Морриган. Да и к тому же не стоит забывать что рождение Кирана это опция не для всех. Откуда должна взяться душа ДБ в прохождении остальных игроков? 

Где логика? Флемет забирает душу ДБ у Кирана и, помахав ручкой Мирриган, удаляется... Флемет каким-то сложным путем передает душу ДБ Морриган. У Флемет что, склероз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где логика? Флемет забирает душу ДБ у Кирана и, помахав ручкой Мирриган, удаляется... Флемет каким-то сложным путем передает душу ДБ Морриган. У Флемет что, склероз?

Кирана может не быть. Вообще. Откуда у неё тогда душа ДБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирана может не быть. Вообще. Откуда у неё тогда душа ДБ?

Думаю, "Биовары придумают". Ну неужели они оставят эту историю, тянущуюся аж с остросюжетного финала ДАО, вот так вот - "Ну была вроде душа... при некоторых условиях. А может, и не было никакой души..." Эта тема точно будет продолжена. Иначе ни к черту элементарные законы сюжетной композиции, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где логика? Флемет забирает душу ДБ у Кирана и, помахав ручкой Мирриган, удаляется... Флемет каким-то сложным путем передает душу ДБ Морриган. У Флемет что, склероз?

логика в том что у 80% игроков Кирана вообще в игре нет, соответственно частицы души ДБ тоже нет. Ни у кого. Поэтому Биовары не будут делать упор на то, что Солас ее захавал вместе с силой Митал. Поэтому логичнее либо отдать ее Морриган, либо вообще забыть о ней нафиг. Не удивлюсь если так и произойдет. А Фен-Харрел, он же Солас это только он, без всяких посторонних душ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Биовары придумают". Ну неужели они оставят эту историю, тянущуюся аж с остросюжетного финала ДАО, вот так вот - "Ну была вроде душа... при некоторых условиях. А может, и не было никакой души..." Эта тема точно будет продолжена. Иначе ни к черту элементарные законы сюжетной композиции, в конце концов.

Я боюсь, они сделают также как в ДАИ. Обнулят этот выбор. Они же просто вытащили из Кирана "лишнюю" душу и ребёнок стал обычным, то есть не сыграет в будущем. А тут придумают, что она улетела в элувиан. А то столько выборов же, ответвлений - мы же глупые, подавимся и не осознаем художественной мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

логика в том что у 80% игроков Кирана вообще в игре нет, соответственно частицы души ДБ тоже нет. Ни у кого. Поэтому Биовары не будут делать упор на то, что Солас ее захавал вместе с силой Митал. Поэтому логичнее либо отдать ее Морриган, либо вообще забыть о ней нафиг. Не удивлюсь если так и произойдет. А Фен-Харрел, он же Солас это только он, без всяких посторонних душ. 

Ну если так и правда произойдет, то это все напоминает что-то вот это:

Давайте еще вспомним все-таки, что древние боги как бы защищают своим существованием нас от чего-то еще более страшного и что Мор в конце концов - проблема, которую надо как-то решать... Мне не кажется все это вкупе с заявлением Дагны про то, что лириум живой, чем-то таким вроде "бла-бла-бла, ну поехали дальше".

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так и правда произойдет, то это все напоминает что-то вот это:

гы, ну да. Но а как вы думаете можно еще поступить с веткой, которая есть только у небольшого количества игроков? В настройках мира по умолчанию у Морриган ребенка нет, значит все что с ним связано, не сыграет роли в дальнейшем. Так что крайне странно предполагать, что сценаристы привяжут эту побочную ветку сюжета к Соласу, который очевидно будет одной из центральных фигур продолжения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова :)

На кой черт нам беспокоится о том, понравится, мешает или раздражает наш фанатизм кого-то?

Главное, что нам хорошо. 

Вспоминаются слова Мориган:" Почему я должна слушать кого-то как мне пользоваться моей магией?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...