Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Не дурите себе голову и не вздумайте перестать безумствовать из-за тех, кто считает вас фанатиком, воинственно проталкивая своё одыкватное мнение как единственно верное. Без фантазёров эта тема была бы зевотным пристанищем скуки.

 

Ой Лукьяна, Вы же Джина из бутылки выпускаете!  :laugh:

Благодарю)

 

На кой черт нам беспокоится о том, понравится, мешает или раздражает наш фанатизм кого-то?

 

Такая я вот по жизни, да )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гы, ну да. Но а как вы думаете можно еще поступить с веткой, которая есть только у небольшого количества игроков? В настройках мира по умолчанию у Морриган ребенка нет, значит все что с ним связано, не сыграет роли в дальнейшем. Так что крайне странно предполагать, что сценаристы привяжут эту побочную ветку сюжета к Соласу, который очевидно будет одной из центральных фигур продолжения. 

Странно будет, если сценаристы проигнорируют такую потрясающую для раскрутки сюжета и соласовского богоборческого личного мифа деталь, как получение неоскверненной души древнего бога. А уж как он ее добыл - дело, как говорится, наживное.  Тем более что она так или иначе упоминается в ДАО, а некоторыми даже и уже одним из возможных способов и введена в сюжет и стала невыстрелившим ружьем. Для остальных придумать, что Флемет когда-то давно раздобыла эту душу... раз плюнуть))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда, я не поняла последнюю фразу. Везде вижу намеки! :ph34r: Моя самооценка! О горе!

Сорри  ;)

Да не называла я никого фанатичками и ни на кого не намекала >< Просто высказала солидарность с позицией, которая мне пришлась по душе >< 

Вот ведь раздуют из ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не называла я никого фанатичками и ни на кого не намекала >< Просто высказала солидарность с позицией, которая мне пришлась по душе >< 

Вот ведь раздуют из ничего...

Мир, дружба, жвачка! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир, дружба, жвачка! )

Согласна +_+

Дамы, поменьше СПГС, серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, последних страниц пять-шесть не читала, а пролистывала, чепухи какой то нечитабельной понаписали. 

P.S. Я не только зануда, но еще и вредная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ребёнок нужен был, для того чтобы у геймера был выбор, спасти или нет своего персонажа, если по умолчанию ребёнка нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот засранец перевернул моё восприятие вымышленной вселенной с ног на голову, заставил по-другому посмотреть на некоторые вопросы.

 

Что есть - то есть :tongue:

И считаю, что персонажи вроде Соласа - для БВ шаг вперед. Надеюсь, темпы не сбавят к следующей части  :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно будет, если сценаристы проигнорируют такую потрясающую для раскрутки сюжета и соласовского богоборческого личного мифа деталь, как получение неоскверненной души древнего бога. А уж как он ее добыл - дело, как говорится, наживное.  Тем более что она так или иначе упоминается в ДАО, а некоторыми даже и уже одним из возможных способов и введена в сюжет и стала невыстрелившим ружьем. Для остальных придумать, что Флемет когда-то давно раздобыла эту душу... раз плюнуть))

Разработчики говорили только о силе Митал, которую хранила Флемет и которая перешла к Соласу. Вся эта фигня с душой ДБ придумана чисто фанатами, у которых Мори родила. Мне не нравится идея о подселении кого то еще к Фен Харрелу. Не надо делать этого и так не простого героя вторым Наруто или этим как его...из Блича. Вообще идея о подселении некой потусторонней сущности кому либо настолько избита и затаскана, что называть ее "потрясающей" язык не поворачивается. По-моему вполне достаточно того факта, что Солас эльфийский бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искру Флемет собиралась отдать Мори, Солас получил только Силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то не хочется ждать до следующей части. У перса хватит потенциала, чтобы сунуть его в и DLC, и в будущую игру, и ещё чуток на ДА5

Да конечно. Соласа хватит на всех! 

 

Но я в общем говорила. Побольше бы таких персонажей в будущих играх )

Просто ДАИ только ленивый не ругал. А вот то, что в ней действительно стало прогрессом - так это персонажи.

И Солас в частности. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики говорили только о силе Митал, которую хранила Флемет и которая перешла к Соласу. Вся эта фигня с душой ДБ придумана чисто фанатами, у которых Мори родила. Мне не нравится идея о подселении кого то еще к Фен Харрелу. Не надо делать этого и так не простого героя вторым Наруто или этим как его...из Блича. Вообще идея о подселении некой потусторонней сущности кому либо настолько избита и затаскана, что называть ее "потрясающей" язык не поворачивается. По-моему вполне достаточно того факта, что Солас эльфийский бог. 

Ну Вы же понимаете... "разработчики говорили" - это аргумент только в пользу сказанного. А не в пользу несказанного))) Но да, может, и слишком уж получается все тогда запутано... В общем, в ДА 4 увидим, действительно. Но почему-то очень хочется разобраться с этим Мором и что там к чему в конце концов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же понимаете... "разработчики говорили" - это аргумент только в пользу сказанного. А не в пользу несказанного))) Но да, может, и слишком уж получается все тогда запутано... В общем, в ДА 4 увидим, действительно. Но почему-то очень хочется разобраться с этим Мором и что там к чему в конце концов. 

Запутанно, потому что вы пытаетесь привязать побочную ветку сюжета к основной линии. Я понимаю что вас зацепила эта ветка и хочется ее продолжения, но я бы не рассчитывала на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запутанно, потому что вы пытаетесь привязать побочную ветку сюжета к основной линии. Я понимаю что вас зацепила эта ветка и хочется ее продолжения, но я бы не рассчитывала на это. 

Если не разобраться, что там творится в этом Тедасе с богами, то и что творится с Соласом - мы не узнаем. А если разбираться, то ветка, где в руки одной из фракций попадает душа представителя другой, оказывается вовсе не побочной. Неважно, в конце концов, попала или нет, но это не может оказаться словом, брошенным на ветер, даже если кто-то и не выбирал делать детей с Морриган. Это просто нюанс, который должен быть учтен в будущем - когда начнется раскладывание по полочкам, кто такие древние боги, кем им приходятся эльфийские боги и где черт возьми Создатель...

Не получится просто уйти в закат с Соласом. Он вписан в миф Тедаса. Сначала придется полюбому разбираться в этом мифе.

 

Ну а Вам-то какая линия кажется основной? 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут самооценка? Не дурите себе голову и не вздумайте перестать безумствовать из-за тех, кто считает вас фанатиком, воинственно проталкивая своё одыкватное мнение как единственно верное. Без фантазёров эта тема была бы зевотным пристанищем скуки.

ГДЕ. МОИ. ПЛЮСЫ.

Подчеркнутое и вовсе нужно ставить в подпись. Итого подпись должна выглядеть как: "Жду DLC. Плюсы закончились. Не вздумайте перестать безумствовать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики говорили только о силе Митал, которую хранила Флемет и которая перешла к Соласу. Вся эта фигня с душой ДБ придумана чисто фанатами, у которых Мори родила. Мне не нравится идея о подселении кого то еще к Фен Харрелу. Не надо делать этого и так не простого героя вторым Наруто или этим как его...из Блича. Вообще идея о подселении некой потусторонней сущности кому либо настолько избита и затаскана, что называть ее "потрясающей" язык не поворачивается. По-моему вполне достаточно того факта, что Солас эльфийский бог. 

И Флемет душа Утримельки явно не "что б было" была нужна.Скорее всего отправила на перерождение в новом теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ее нет? нет сына - нет души. 

Еще предложение в подпись. "Жду DLC. Безумствую. С DLC безумства усилятся. Слабоумие и отвага" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, в следующей игре может появится цикл квестов по спасению божественного младенца... Будет забавно.. Оо

Вообще, в настройках по умолчанию у Морри нет сына. Так что будет интересно, как разовьют это дело Пивовары..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если ее нет? нет сына - нет души. 

Еще предложение в подпись. "Жду DLC. Безумствую. С DLC безумства усилятся. Слабоумие и отвага" %)

Тут как раз все нормально.Нет души-нет Утримаэля(скорее всего будет эпизодический персонаж/небольшое задание).

 

Кстати да, в следующей игре может появится цикл квестов по спасению божественного младенца... Будет забавно.. Оо

Вообще, в настройках по умолчанию у Морри нет сына. Так что будет интересно, как разовьют это дело Пивовары..

Божественного детеныша дракона.

"по дефолту" там много чего нет.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте брать выше, младенцев. От каждого бога каким-то непонятным образом остается душа, сначала заплутавшая в Тени, много веков они бродили по тени (считаем от первого мора) и вот, наконец-то нашли путь на поверхность....то есть, нашли тела для перерождения, или как это подселения. И думы они думаю, как бы тела побыстрее выросли, пока век дракона не закончился. 

Продолжение в следующем дополнении xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не разобраться, что там творится в этом Тедасе с богами, то и что творится с Соласом - мы не узнаем. А если разбираться, то ветка, где в руки одной из фракций попадает душа представителя другой, оказывается вовсе не побочной. Неважно, в конце концов, попала или нет, но это не может оказаться словом, брошенным на ветер, даже если кто-то и не выбирал делать детей с Морриган. Это просто нюанс, который должен быть учтен в будущем - когда начнется раскладывание по полочкам, кто такие древние боги, кем им приходятся эльфийские боги и где черт возьми Создатель...

Не получится просто уйти в закат с Соласом. Он вписан в миф Тедаса. Сначала придется полюбому разбираться в этом мифе.

 

Ну а Вам-то какая линия кажется основной? 

что-то вы скачете как черт по бочкам, извините. У вас все в куче - и моры, и души ДБ и передача их туда-сюда, и Солас и тп. И вы ждете, что вам все разложат по полочкам в следующей части, поэтому пытаетесь увязать одно с другим. Ага, держите карман шире. Во-первых, я не думаю что в ближайшем продолжении нам объяснят кто такие ДБ, что такое на самом деле моры и тем более где Создатель. Я думаю этот пласт лора навсегда останется легендой. Во-вторых, я уже устала повторять - основная линия та, что принята разрабами по умолчанию. И в ней нет Кирана. И Солас не может получить душу ДБ потому что ее просто нет. Вы продолжаете твердить, что это важная часть сюжета, ее нельзя просто выбросить и тп - да нет же, не важная, была бы важной, в мире по умолчанию она бы была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Основная линия" это линия которую можно развивать без оглядки на "выбор" в прошлых частях.Уж очень он усложняет написание сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не вздумайте перестать безумствовать")

 

По сути - это лейд-мотив нашей темы... :tongue:

Хотя, пожалуй тема Каллена нас переплюнула, это причем даже без древнего эльфийского божества XD

Я теряюсь в догадках))

 

Ладно, а вообще, давно у меня накипел вопрос.

В общем, такое дело.

Если я сохраню магов, изгнав храмовников (войдя в плюс), далее по списку сделаю Коула человеком (минус?), а вот (что важнее всего)

если я не стану изгонять серых стражей, с романом беда будет?

 

Просто до этого времени я действительно (и без подсказок) была на одной волне с Соласом.

Сейчас, думаю, посмотреть на иной путь в прохождении. Но при этом, роман терять не хочется.

А времени сидеть за игрой не так уж и много, не хочется все перепроходить потом.

 

Что скажете? СС и Коул сильно потеснят роман?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...