Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут удачный ракурс и поза. Гордо поднятая голова вполоборота, плечи расправлены, мужественная челюсть :D в общем, он явно умело позировал :)

Понимайте доктор, объект меня очаровывает в разных ракурсах и позах. 

c5e3c9dea18c.png

 

М-да. =\

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месте обычно объявляется фанат классических красот Резчица и говорит что-то типа "Солас не вписывается в золотое сечение ни боком, ни передом, но он классный". Может быть потому, что он вписывается в своё собственное уникальное сечение - лысое )) Совсем же ж не одно и то же - красота и привлекательность. Он привлекает тем, чем Лавеллан привлекает его. Как там ... your mind, your morals, your... spirit. Вся его голова, от кучи недоступных знаний и опыта в ней до красивых живых глаз и идеальных ушей на ней, охрененно привлекательна. Ну и всё остальное приятным бонусом - гордо поднятая голова, мужественный подбородок с ямочкой, расправленные плечи и всё-всё-всё остальное. И контрольный в лоб - голос. Блюдо "Перчик арлатанский древний в шубе" покоряет мозги и тело.

Ну и всё, дайте мне веер, мне что-то нехорошо

Не дам! Мне самой он после этого вашего поста нужен. 

Или сразу вентилятор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сразу вентилятор....

Или холодный душ.

Нет, все же есть, определенно есть профит в том, что Биовари не сделали всех ЛИ каноничными красавцами, когда все сливается в одно прекрасное нечто и глазу не за что зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месте обычно объявляется фанат классических красот Резчица и говорит что-то типа "Солас не вписывается в золотое сечение ни боком, ни передом, но он классный". Может быть потому, что он вписывается в своё собственное уникальное сечение - лысое )) Совсем же ж не одно и то же - красота и привлекательность. Он привлекает тем, чем Лавеллан привлекает его. Как там ... your mind, your morals, your... spirit. Вся его голова, от кучи недоступных знаний и опыта в ней до красивых живых глаз и идеальных ушей на ней, охрененно привлекательна. Ну и всё остальное приятным бонусом - гордо поднятая голова, мужественный подбородок с ямочкой, расправленные плечи и всё-всё-всё остальное. И контрольный в лоб - голос. Блюдо "Перчик арлатанский древний в шубе" покоряет мозги и тело.

Ну и всё, дайте мне веер, мне что-то нехорошо

*Давет веер* Солас- крокодил если уж совсем честно. Но это классный крокодил с харизмой, термоядерней бомбы. И глаза красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или холодный душ.

Нет, все же есть, определенно есть профит в том, что Биовари не сделали всех ЛИ каноничными красавцами, когда все сливается в одно прекрасное нечто и глазу не за что зацепиться.

Абсолютно согласна. Мне вообще такие изюминковые внешности нравятся, с недостатками и прочая-прочая, хотя мне самой это достаточно сложно в редакторе для себя реализовать. 

 

*Давет веер* Солас- крокодил если уж совсем честно. Но это классный крокодил с харизмой, термоядерней бомбы. И глаза красивые.

И не могу не согласиться (хотя ну не совсем крокодил, но явно не писаный или просто красавец) 

Вспомнила свой пост про Камбербетча на тему

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или холодный душ.

Нет, все же есть, определенно есть профит в том, что Биовари не сделали всех ЛИ каноничными красавцами, когда все сливается в одно прекрасное нечто и глазу не за что зацепиться.

Да это плюс. Солас запомнитсья раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Давет веер* Солас- крокодил если уж совсем честно. Но это классный крокодил с харизмой, термоядерней бомбы. И глаза красивые.

Ты ж моя шевальерка. Красиво про бомбу сказала.

Но крокодила я тебе всё равно припомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не крокодил, а горсть изюма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ж моя шевальерка. Красиво про бомбу сказала.

Но крокодила я тебе всё равно припомню

С такими глазами он может быть каким угодно страшным.

Я просто поражаюсь как Био добавляют жизни в глаза персонажей- в других играх они мертвые. В ДА же мимики немного, но влюбленный СОлас бесподобен. Или это мастерская работа со сценой или я не знаю что.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Давет веер* Солас- крокодил если уж совсем честно. Но это классный крокодил с харизмой, термоядерней бомбы. И глаза красивые.

Так. Кажется, я поняла. Дело в том, что это вообще единственный вид красоты, который я употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Кажется, я поняла. Дело в том, что это вообще единственный вид красоты, который я употребляю.

Да! Да-да-да *полезла обниматься*

Я понимаю твои чувства, бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОлас бесподобен.

 

Вот теперь я с тобой согласна полностью.

Солас красив той красотой, которая недоступна многим другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, только успокоишься, отдышишься, смахнешь слезу и опять харизма, глаза...губы ух. Кто там крайний за вентилятором?

tumblr_nhh39gmmJZ1u732vdo3_1280.jpg

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще 2 месяца назад я бы рассмеялась в голос, если бы кто-то сказал мне, что я буду любить этого героя как одного из очень, ОЧЕНЬ не многих.  Более того, что  мне будет скучно даже смотреть другие романы в ДАИ, не говоря уж о том, чтобы их играть по нескольку раз. Но...чудеса живут рядом с нами, стоит только быть повнимательней. Веер  мне не надо, вентилятор тоже, буду наслаждаться ощущениями в полной мере))))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Великий и ушастый обгоняет Алистера в поединке за звание "Лучший мужчина Тедаса" =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Великий и ушастый обгоняет Алистера в поединке за звание "Лучший мужчина Тедаса" =) 

 Ничего удивительного))) *не в обиду поклонницам Алистера*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем временем Великий и ушастый обгоняет Алистера в поединке за звание "Лучший мужчина Тедаса" =) 

И пускай побьет это нечто наконец. Тут даже сравинивать нечего если даже Коул более мужественный чем Алистер.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все же Соласа придумали специально для того, чтобы наконец-то хоть один сопартиец грамотно бросил ГГ, чтобы отомстить за всех ранее безжалостно брошенных всякими героинями персонажей. Только почему-то досталось и хорошим девочкам, которые трепетно никого блин не бросали, даже в МЕ2! И все равно, хоть я и не кидала своих бедных безответных ЛИ, когда Солас отвечает, что все дело в нем, что это он безответственный эгоист, разбирает смех человека, поймавшего ответку))) Уж настолько это по-пикаперски звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с пожеланиями добрых сноф с ушками %) Поддерживаю Лукьяну лапками и ушками )

183c3db18d10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мужественности тут дело не только в мужских сопартийцах, а в поведении ГГ женщины в романе. В ДАИ женщины стали менее бой-бабы в романтических сценах, особенно это видно в романе с Соласом. За широкими плечами. Вроде одна раса, не сильно отличаются габаритами, помимо обыкновенных признаков мужчина-женщина. Но когда ГГ стоит рядом с Соласом, у меня тут же всплывет огромный волк, который обнимет и не отпустит. Есть в Соласе что-то возвышенное, очень сильно передается его уверенность в себе. Лавеллан в этом романе нежная и.. не могу слово подобрать, не слабая, но, хрупкая, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я тоже это заметила :)

Лицевая анимация Соласа сделана изумительно. Обожаю поставить на фрапсе автоскрин, а потом просматривать как понемногу изменяется его лицо.

п.с: Элвия, как по мне, это особенно видно после поцелуя на балконе

1f75409649a8.png

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу мужественности тут дело не только в мужских сопартийцах, а в поведении ГГ женщины в романе. В ДАИ женщины стали менее бой-бабы в романтических сценах, особенно это видно в романе с Соласом. За широкими плечами. Вроде одна раса, не сильно отличаются габаритами, помимо обыкновенных признаков мужчина-женщина. Но когда ГГ стоит рядом с Соласом, у меня тут же всплывет огромный волк, который обнимет и не отпустит. Есть в Соласе что-то возвышенное, очень сильно передается его уверенность в себе. Лавеллан в этом романе нежная и.. не могу слово подобрать, не слабая, но, хрупкая, что ли. 

Это и без романа чувствуется. Я про уверенность, а не про обнимашки. =) Когда Солас в партии, моей Тревельянше тоже намного спокойнее и увереннее с таким другом и сенсеем рядом. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...