Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Усё. Теперь мы Соласа увидим и увидим много много много, т.к. Патрик Викс- новый главный писатель всей Драгонаги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я довольна как чумадан. Викс пишет оригинальных персонажей, чего Бык один стоит, хоть он мне и не нравится, но он довольно легко избежал избитых клише. 

Про Соласа говорить и не надо. Я уже и не надеялась что кто то из компашки сценаристов разродится интересным мужчиной магом. Андерса не считаю, он не мужчина, не маг, ни рыба и ни мясо, кусок унылоты. Солас вообще как глоток свежего воздуха, нёрд с огоньком в глазах и стремлением по настоящему потрясти мир. Коул. Ну вы знаете каким нытиком вышел бы у Гейдера Коул. У Викса Коул перескочил момент с нытьем и сразу определился что должен делать. "Будут ли помнить меня — не важно. Главное, что я помог", вот это сразу меня покорило. 

У Гейдера в последние годы персонажи страдают шаблонность, обязательно будут ныть каких кто то не любил мама\папа(нужно подчеркнуть) или\и закатывать истерики. (это не касается женских персонажей, те получаются у него почти всегда на пятерочку, хотя тоже шаблоны)

Я даже не хочу представлять каким бы вышел Солас из под пера Гейдера.

В общем, Ура-ура-ура. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Я поначалу испугалась, подумала, что это Патрик уходит. Ну что ж, возможно Гейдер почувствовал, что исписался и решил заняться чем-то новым.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет радости по поводу ухода Гейдера - я люблю его персонажей, как и персонажей Викса, впрочем. Неизвестно, что будет теперь с линиями гейдеровских персонажей, но Уикс - клевый писатель, его книга мне нравилась больше прочих по ДрагонАге, да и персонажи его ухх шикарны (хотя я все еще считаю, что, как бы я ни любила Коула, в книге он был интереснее). 
Как много я пропустила-то за свое отсутствие, Солас у нас уже Корифей, офигеть... Не знаю, я параллели между этими персонажами не проводила, потому что ими разные мотивы двигают - у Соласа корифеевского кризиса веры нет как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю почему Гейдер ушел в другой проект. Он прочитал наши разговоры о борще и рыбе и испугался что ему тоже достанется как главному сценаристу. А теперь, если что с Соласом сделают не так, вся рыба и борщ будут Уикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doc220236590_311965335.gif

 

Нет, только не Гейдер! Как он мог? ;_; Моё утро безнадёжно испорчено. 

post-59687-0-23999200-1425456777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю почему Гейдер ушел в другой проект. Он прочитал наши разговоры о борще и рыбе и испугался что ему тоже достанется как главному сценаристу. А теперь, если что с Соласом сделают не так, вся рыба и борщ будут Уикса.

Вся рыба и борщ так и так были бы Уикса, ибо он подставился, написав такого персонажа xD

А Гейдера вроде бы просто перевели. Ну что ж... 

Не знаю, время покажет, но в любом случае, серия изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужику тоже отдых нужен. 10 лет над чем-то одним работать, так и поехать можно.

Думаю, теперь побольше харкора будет. 

Гейдер отменный писатель, я с удовольствием поиграю в то, над чем он сейчас работает, но Викс ничем не хуже. И, по правде, его сопартийцы мне нравятся намного больше. Прости, Дориан, ты чудо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что по мимо сценариев сюжета и персонажей, Гейдер еще общался с фанатами и читал всех их, иногда не очень приятные, отзывы. А читать фанатов год считается за семь лет. Пусть отдохнет умом и фантазией в новом проекте. 

А Викс допилит драгонягу. Думаю общую линию Волка и эльфячих богов он не изменит, теперь ведь понятно, что роль Флемет и эльфийского пантеона задумывалась с самого начала, с DAO. И при этом сможет внести в сюжеты свой стиль, персонажи то у Викса всегда неоднозначные. Легион, Мордин, Солас, Коул, Бык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И при этом сможет внести в сюжеты свой стиль, персонажи то у Викса всегда неоднозначные. Легион, Мордин, Солас, Коул, Бык. 

 

 

Им нужен коллективный портрет вместе с Уиксом. И в рамочку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блииииин  :cray: Я конечно рада за то, что проект возглавит именно Уикс, но черт... Гейдер...

Это как если ребенка будут спрашивать: "Кого больше любишь? Маман или папан?"

Драгонага в том виде в каком она есть была под руководством Гейдера, а персонажи... его персонажи замечательные. *сморкается* И мне они нравятся не меньше Уиксовских, не надо...

С другой стороны... что же там за проект то новый...

 

Но я рада за Уикса, честно. Он не подведет. Талантище, как никак.

Надеюсь, с Алистером там все нормально будет и он его не забросит, не изменит...

А вот у Соласа хеппи дей ) Его "начальник" теперь всем рулит ) Вот кому точно повезло.

 

Не знаю, время покажет, но в любом случае, серия изменится. 

 

Это немного пугает, но я успокаиваюсь, вспоминая, что изменится под руководством Уикса. Скрещу пальцы.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот кому точно повезло.

Нет ну хорошо бы если так, а то это может быть и повезло, и "повезло".

не обращайте внимания, это приступ паранойи) представляю себе Уикса, потирающего руки и злодейски хохочущего, готовящегося воплотить свой жуткий, коварный, и безумный план :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас спою! (с)

Мне нравятся ботаники. Очень. Они начитанные и с ними есть о чем поговрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот у Соласа хеппи дей ) Его "начальник" теперь всем рулит ) Вот кому точно повезло.

Это ещё неизвестно. Викс то любит над фэнами поиздеваться :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ну хорошо бы если так, а то это может быть и повезло, и "повезло".

не обращайте внимания, это приступ паранойи) представляю себе Уикса, потирающего руки и злодейски хохочущего, готовящегося воплотить свой жуткий, коварный, и безумный план :rolleyes:

 

Это ещё неизвестно. Викс то любит над фэнами поиздеваться :Р

Вот зачем вы так?  :( У меня ж теперь тоже может параноя появиться! 

Черт, а ведь вспоминая Мордина... Стоп... и Легиона...

Если Уикс оставит меня однажды перед таким же выбором "благо человечества или Солас".... 

Я ж одним избиением селедкой не останусь довольна!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Викс может сделать с Соласом тоже что и с Мордином.

Где то, на крае они чем то похожи, гениальны и когда то совершили ошибку, последствия которых мучают их по сей день. 

Помню как рыдала когда умирал Мордин. С Викса станется сотворить что нибудь подобное и с Соласом. 

И кстати, у Легиоши тоже все сложилось вроде бы и хорошо, но печально. Викс может и такой вариант развить. 

Не говорю что он обязательно повторит что сделал, просто думаю что ему хватит фантазии и жестокости сотворить с Соласом что то грандиозно-печальное. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может он посмотрит на десяток бочек со слезами Лавелланок и подумает, что пока ему хватит, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может он посмотрит на десяток бочек со слезами Лавелланок и подумает, что пока ему хватит, а?

Пусть пробует новый сорт слёз - слёзы радости, слёзы облегчения, слёзы благодарности....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Викс может сделать с Соласом тоже что и с Мордином.

Где то, на крае они чем то похожи, гениальны и когда то совершили ошибку, последствия которых мучают их по сей день. 

Помню как рыдала когда умирал Мордин. С Викса станется сотворить что нибудь подобное и с Соласом. 

И кстати, у Легиоши тоже все сложилось вроде бы и хорошо, но печально. Викс может и такой вариант развить. 

Не говорю что он обязательно повторит что сделал, просто думаю что ему хватит фантазии и жестокости сотворить с Соласом что то грандиозно-печальное. 

Вот и я о том же, Лелька.

Меня теперь пробирает дрожь, представляя момент "Излечить генофаг или спасти Мордина"

Если в ДА4 будет подобная параллель с "благом" или любимым персонажем...

И да, по Мордину я лила еще те слезы... Если уж с Соласом такое будет... ой... Моя чувствительная натура решит, что пришло время мести)))

 

Ага, боченок слез? Пфф ерунда! Нужен океан! 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может он посмотрит на десяток бочек со слезами Лавелланок и подумает, что пока ему хватит, а?

Или будет хохотать и обнимать себя. Как вариант.

Я конечно надеюсь на лучшее, но платочки на всякий приготовлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) главное, что б Викс не передал Соласа другому автору, сами знаете почему(потому что, пока Солас с Виксом и наоборот, однозначного злодея из Соласа делать не будут) можно счастливо выдохнуть.

2) ну Мордин же и Легион же, дамы, делаем запас носовых платочков и валерианки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я уже себе всё спланировала.

Если хеппи энд:

0bebe905c41a6f82fef83ca97c0e33a9.jpg

Если не хеппи энд:

0bebe905c41a6f82fef83ca97c0e33a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, я уже себе всё спланировала.

Почему-то вспомнился анекдот: чем отличаются ирландские похороны от ирландской свадьбы? - На похоронах пьет и танцует на одного человека меньше. О_о

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) главное, что б Викс не передал Соласа другому автору, сами знаете почему(потому что, пока Солас с Виксом и наоборот, однозначного злодея из Соласа делать не будут) можно счастливо выдохнуть.

 

Не вижу ни одной причины, по которой Викс передал бы кому-то Соласа. Разве что еслиб мозги у него напрочь отшибло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) главное, что б Викс не передал Соласа другому автору, сами знаете почему(потому что, пока Солас с Виксом и наоборот, однозначного злодея из Соласа делать не будут) можно счастливо выдохнуть.

Ну, Солас будучи не злодеем, может наломать дров, на весь Тедас хватит.

 

Короче, я уже себе всё спланировала.

Если хеппи энд:

0bebe905c41a6f82fef83ca97c0e33a9.jpg

Если не хеппи энд:

0bebe905c41a6f82fef83ca97c0e33a9.jpg

Люблю вариативность. 

 

 

В моем идеальном финале, Солас нашел землю для новой Империи и начал новую эпоху эльфов, возрождая культуру и создавая новые эльфячии традиции, а Лавеллан в это время при помощи Инквизиции захватываламеняла мир к лучшему. И жили они вечно и счастливо, изменив Тедас навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...