Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

что перепало? вроде же от разработчиков было подтверждение, что Флемет мы больше не увидим, и она знала, что Солас придет за ее силой (И в файлах игры раскопали вроде?) в общем у меня твердо отложилось, что нашли доказательства того,что серый, тьфу ты, Ужасный Волк таки слопал бабушку Флемет

 

Комменты могли быть и "черновиком" и пр...(вдруг они в последний момент сценарий передумали и про свои комменты забыли (черт! если они реплику Соласу прикрутить забыли! а она ведь на виду), а если нет так интриги ещё больше).

То что она знала, что он придёт и она позволит себя слопать, как-то не вяжется с Флемет. А вот то что она подготовилась к этому и что-то предприняла вполне в её духе. А то получается слив перса какой-то. Мне с таким раскладом (когда он её просто слопал) остаётся не понятно чего она вообще от жизни хотела.  А если они договорились так, то он её не "слопал", это она его "угостила" - это не делает его убийцей типа того.  И вообще какое-то мирное пиршество. Плюс она знала что он придёт, но куда-то в зеркало собиралась или что-то с ним делала, а вовсе не тихо и мирно ждала Ужасного...странно..

А разрабы это даже комментировать не будут по крайней мере так чтоб карты все раскрыть. Они может и сказали что Флемет пора бай-бай, но про Соласа ничего (кто он толком, что он, чего хочет и пр.)

 

Поэтому, я еще раз повторюсь. Думаю что ФМ что-то замыслила и по своему замыслу должна была отбросить коньки без чьей либо помощи (может тело собралась менять), успела провести свой ритуал с зеркалом и тут приходит наш ми-ми-ми, и так совпало что коньки она отбрасывает у него на руках. И возможно не будь его рядом, то те последние капли её души (сущности и т.п.) улетели бы в элювиан вслед за тем что она туда запихала (как кажется по видео), ну а так как там был волчонок они влетели в него. Ну это просто моё имхо, по моим наблюдениям и моему восприятию тех или иных персов. И то на данный момент. Ещё странно что таким образом, если это не кладезь знаний, Солас противоречит сам себе, допуская возможность подавления или изменения своей сути (сущности) посредством другой.

 

А на самом деле будь что-будет. Хочу чтоб удивили, но с продолжением ЛИ с Соласом.

 

Как ни крути мнения всё равно разделились о том кто кого слопал или не слопал. Бог он или не бог и т.д. 

 

ЗЫ Вон, одна барышня нашла в игре какие-то книжки с набором букв и притянула на них предложения, не говорю уже о сравнении с Фелассаном, где народ аргументирует свою теорию !цветом глаз Соласа! что они иногда у него определённого оттенка такого же как у Фелассана - ржунимагу (ну а раз пошла такая пляска то Кален на самом деле Алистер, ведь у них карие глаза и типаж один бла-бла-бла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mistica, я почти уверена, что все было, как я написала, но свое мнение никому навязывать не собираюсь. Если вы думаете, что Флемет жива, переубеждать вас не буду, ведь толком ничего неизвестно, и я могу ошибаться. При всем этом Солас является одним из любимых персонажей. А если Флемет еще появится, я только по радуюсь.

Насчет того, что люди думают, что Фелласан = Солас, с этим я не согласна тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал себе эльфа, решил пройти за него. У Соласа моделька тела сильно другая или у меня что с глазами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал себе эльфа, решил пройти за него. У Соласа моделька тела сильно другая или у меня что с глазами?

Ага, плечи шире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, плечи шире. 

Печально :upset: . Для меня, конечно, Соласу свезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально :upset: . Для меня, конечно, Соласу свезло.

Ну вообще, древние эльфы в плечах шире. Вы не сравнивали эльфов в Храме? Я так посмотрела, на самом деле рост тот же, а вот в плечах да (была еще теория, что они выше ростом, я сравнила с ростом Соласа - нифига, такие же, как он).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дамы. Примете в свои ряды начинающую соласоманку?

Я, если честно, в первое свое прохождение не могла не свести Тревельян с Калленом (неровно к нему дышу еще с первой части, точнее, с предыстории для женщины-мага). Прошла игру, жду заявленного сюрприза после титров... и вижу ЭТО. Ну, вы поняли, о чем я. Ох уж этот Солас! Захотелось побольше узнать о нем, и я набрела на эту тему.

Заочно влюбившись в ушастого негодяя, решила все же создать эльфийку и осилить второе прохождение. И знаете, что? Почему-то у меня сложилось впечатление, что к эльфийке Солас изначально относится более... эмм, дружелюбно. Может, мне и показалось, но у него и улыбки какие-то двусмысленные, и глазки он строит (а я еще даже пресловутые сердечки не тыкала). Хоть убей, такого отношения к Тревельян я припомнить не могу.

Может, дело в самой героине? У меня и Сэра к ней подкатывает. Особая долийская магия, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня сложилось впечатление, что к эльфийке Солас изначально относится более... эмм, дружелюбно. Может, мне и показалось, но у него и улыбки какие-то двусмысленные

У него просто улыбка обаятельная, вне зависимости от расы ГГ. Меня это сразу подкупило.)

Ах да, велкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, изображение волка над поверженным клинком драконом, относится к финальной сцене? =_= Много читала споров насчет того, кто кого "скушал". Может, конечно, кто обращал на это внимание, и я просто в танке О_о

Может быть связано с убийством Митал.После которого Харел решил что "хватит это терпеть".

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто улыбка обаятельная, вне зависимости от расы ГГ

Это точно, но пусть моя героиня все же думает иначе. Может, ей так будет легче. Дескать, я не виноватая, это он меня соблазнил. Своей улыбкой, ушами и трогательными (во всех смыслах) веснушками.

 

Жалко, что в этой части сопартийцам ничего подарить нельзя. Как-то мне этого не хватает. Интересно, какой подарок разработчики припасли бы для Соласа? С намеком или нет? Деревянный волчонок, например. Или сапоги хотя бы, чтоб не мерз благоверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, изображение волка над поверженным клинком драконом, относится к финальной сцене? =_= Много читала споров насчет того, кто кого "скушал". Может, конечно, кто обращал на это внимание, и я просто в танке О_о

Я вообще не вижу дракона. Там нога чья-то торчит с мечом. Прям таки помрет дракон от того, что его в лапу поранили. Солас что-то странное нарисовал, торопился видимо. В общем, ему нужно вернуться и нарисовать нормально)

Почему-то у меня сложилось впечатление, что к эльфийке Солас изначально относится более... эмм, дружелюбно. Может, мне и показалось, но у него и улыбки какие-то двусмысленные, и глазки он строит (а я еще даже пресловутые сердечки не тыкала). Хоть убей, такого отношения к Тревельян я припомнить не могу.

Может, дело в самой героине? У меня и Сэра к ней подкатывает. Особая долийская магия, не иначе.

Дружелюбно? Он со мной практически сразу начал  ругаться и спорить, из-за чего я разозлилась. "Долийка?" - Солас не одобряет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, я бы Соласу рубашку подарила х) Расшитую долийскими мотивами. Просто иногда хочется мужчине подарить что-то сделанное своими руками. Или иногда в шутку представляю, что тот натюрморт из меха и кожи (Кольчуга Боевого Мага) сшила моя гг. Солас с достоинством носит (на какие только жертвы не пойдешь ради любимой женщины...), а когда Дориан шутит над его внешним видом, Инкви мысленно смущается (мол, нифига подобного, хорошая же куртка).

 

Только вряд ли подобное в игре реализуют.

 

 

ЗЫ: на счет долийцев. Не знаю, у меня он, конечно, не одобряет шутку про аллергию на галл, но когда целительницу в Редклифе уговариваешь как эльф, он наоборот плюсует.  Хы, помню - случайно при разговоре жмякнула на церковную реплику (перк от Жози), как он тогда не одобрил Х) То есть он не одобряет не самих долийцев, а их непомерное самомнение. Той же Сэре он советует познакомиться с культурой долийцев, мол, полезно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан сам одевается как маг-ковбой(одежда в Скайхолде), везде кожа да железные заклепки. 

 

Я бы Соласу подарила трубку и курительные... травы. Чтобы хоть иногда раздуплялся. х3 И тапочки с пледом. Последнее потому что он старые и ему надо себя беречь, а не голыми пятками по снежным горам скакать и по холодным камням Скайхолда ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан сам одевается как маг-ковбой(одежда в Скайхолде), везде кожа да железные заклепки. 

 

Я бы Соласу подарила трубку и курительные... травы. Чтобы хоть иногда раздуплялся. х3 И тапочки с пледом. Последнее потому что он старые и ему надо себя беречь, а не голыми пятками по снежным горам скакать и по холодным камням Скайхолда ходить. 

У хорошей хозяйки он босым по холоду не ходит! Одевать мужика надо,а не жмотиться на нормальную одежду!

 

ЗЫ: А на счет Скайхолда.. Если эльф не хочет одевать дома тапочки, то заставить его невозможно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хорошей хозяйки он босым по холоду не ходит! Одевать мужика надо,а не жмотится на нормальную одежду!

 

ЗЫ: А на счет Скайхолда.. Если мужик не хочет одевать дома тапочки, то заставить его невозможно.

Офигела? =D У меня он в драконьей перепонке и коже ходит, в самой лучшей броне. И шапке. х3

 

Носки тогда, с начесом. И шарфик тогда. И очечки хипсторские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати думала что его личный квест будет во сне, как с Ганном из Снов.
А если серьезно, я тоже не имею понятия что можно подарить человеку который практически не в чем не нуждается. В счет не идут всякие там броньки, тапки, хорошее вино.
Книгу? Да он сам ходящая энциклопедия. Медальон? Как то не серьезно, тем более у него уже висит на шее чья то челюсть, трудно подобрать что то сопоставимое. Только если у Быка драконий зуб отобрать. Крутой посох? Солас не тащится от оружия.
Наверное, кроме поддержки, понимания, да походов в интересные места, я ничего придумать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружелюбно? Он со мной практически сразу начал  ругаться и спорить, из-за чего я разозлилась. "Долийка?" - Солас не одобряет)))

Неет, у меня он только с такой довольной физиономией и ходит. Я ж ему в рот заглядываю, про Тень расспрашиваю. Может, еще кружку мою и лосины штопаю. За кадром.

5d55102fb4196fa20c50a00414e18d63.jpg

 

И очечки хипсторские. 

Напомнило. А ведь идет же ему.

bd7bc15ec93b8b5dab967b2493e8b9cb.jpg

 

Какой-то у меня картинкопост прямо.

post-60869-0-11498100-1426065340_thumb.j

post-60869-0-91756700-1426065391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что после бала, где я помирила Селину с Бриалой, в Скайхолде такой короткий диалог? Помню, что в первом прохождении (были Гаспар с Бриалой) диалог был дольше, Солас высказался на счет Бриалы и снова подкалывал мою долийку по поводу эльфов. И пофлиртовать там можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что после бала, где я помирила Селину с Бриалой, в Скайхолде такой короткий диалог? Помню, что в первом прохождении (были Гаспар с Бриалой) диалог был дольше, Солас высказался на счет Бриалы и снова подкалывал мою долийку по поводу эльфов. И пофлиртовать там можно было.

Да, нормально. Его всё устраивает, говорить не о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда всех мирю, есть у кого скриншоты где Солас подкалывает долийку в иных вариантах квеста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормально. Его всё устраивает, говорить не о чем)

Мда. Знала бы, что такой облом с диалогом будет, не мирила бы. Похоже, в моем третьем прохождении Селина опять не жилец. xD

Я всегда всех мирю, есть у кого скриншоты где Солас подкалывает долийку в иных вариантах квеста? 

А какой будет диалог, если всех помирить? Не короткий? Этот вариант я еще не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Знала бы, что такой облом с диалогом будет, не мирила бы. Похоже, в моем третьем прохождении Селина опять не жилец. xD

А после Адаманта, если ты с ним не в ссоре, он вообще нифига не говорит. Разрабы лентяи и сволочи :( Даже у Вивьен больше кат-сцен, чем у Соласа. А она, между прочим, даже не ЛИ..

А я всегда мирю этих двух куриц и убираю Гаспара (а то еще найдет "медальон" и все - привет волку). А то Лелиане на пони со Шноползом летать будет неудобно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арр. В Убежище выбрала реплику про "бла-бла, сдамся Корифею, чтобы спасти деревню", Солас не одобрил. Волнуется, видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арр. В Убежище выбрала реплику про "бла-бла, сдамся Корифею, чтобы спасти деревню", Солас не одобрил. Волнуется, видать.

Кхм, да ладно. Скорее он понимает что добровольная смерть Инки не даст спасение деревни и вообще всему миру, так что, Солас не одобряет бессмысленную жертву. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...