Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Правильно, правильно, просить нужно побольше)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А амулет волка? Его тоже заверните. Наверняка там целая история, как он его получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну амулет только в комплекте с владельцем. Как-то жаль разделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай разрешит пойти с ним, больше ниче не надо. Мб с Лавелланшей он не наломает таких дров.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И элювианы Инкви через плечо перекинет и возьмёт. Обиженная женщина - страшная сила. :'D

и сделает с ним кое-что очень страшное

...заставит пить чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не жаль. Я люблю такие атмосферные вещички *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так, забираем амулет, свитер, корабль, родину, попугая...

Мне это все напоминает развод и дележку имущества. 

Одним словом - бабы. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай разрешит пойти с ним, больше ниче не надо. Мб с Лавелланшей он не наломает таких дров.  

Надо брать уже наломанные и строить Арлатан.

В общем так, забираем амулет, свитер, корабль, родину, попугая...

Мне это все напоминает развод и дележку имущества. 

Одним словом - бабы. =D

Это брачный контракт. А то вечность длинная, знаете ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Нечего тут было "Ар лат ма, вэнан" заявлять. Теперь считай обречены обручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А амулет волка? Его тоже заверните. Наверняка там целая история, как он его получил.

Я подозреваю, что амулет не простой, а типа того, что был у Флемет, который она отдала Хоуку для переноса и ее оживления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня если что ж Кунари С Дорианом спит  :beee:

Ладно, свои пять копеек вставил, можно дальше идти играть  :victory:

 

П.С. 

Я вот вообще противник всех этих ампутаций, но стерпеть можно. В целом мне кажется, что что-то тут не то и до чего-то не догадываемся. Вот вроде столько предположений написали, вариантов, добавить нечего, а чего-то не хватает.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :tongue: Интересно, избавит ли Солас от руки насильно, я уже не знаю чего ожидать.

- ДАЙ РУКУ

- НЕТ

- ДАЙ РУКУ ЖЕНЩИНА

- ЖЕНЩИНА У ТЕБЯ В ШТАНАХ

- ЗАПОМНИ ЛАВЕЛЛАН, МЕНЯ ТРУДНО НАЙТИ, НО ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ

*Лавеллан хватает Быка и бьёт им Соласа*

*Солас хватает Кассандру и бьёт ею Икви*

 

и где-то сзади Варрик пишет новую книгу ''140летний девственник''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, дракона, Арлатан, корабль и попугая. 

И его свитер. Мне нравится его свитер. 

И мех отодрать, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мех отодрать, чего уж там.

И ожерелье из глаз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метка для многих является символом избранности инквизитора. Лишение метки как бы говорит окружающим, что инкви больше не Вестник Андрасте и низвергнут. Соответственно, у героя больше не будет организации (ее хотят разрушить), замка, власти, богатства, славы и т.д., а главное руки. С рукой хоть в наемники можно было податься и на жизнь проще заработать. Лавеллан с валласлином может вернуться в клан. А если он стерт, то и туда дорога закрыта, спасибо Соласу. Посмотрим, как обыграют возвращение инквизитора без метки и реакцию на это других.

Вот-вот. Мои мысли. Надеюсь, дадут нам наврять, что Инк помер, поставить на его место Каллена/кассандру, и уйти в закат с Соласом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ожерелье из глаз?)

Только хотела написать что на приличное ожерелье глаз не хватит, как вспомнила о его альтернативной ипостаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю, что Соласу нужен рядом кто-то вроде Инквизитора. Как видно из его личного квеста, его можно переубедить и Солас легко внемляет разуму. Каким бы богом он там не был, но когда он один, у него че-то очень часто все идет не по плану. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инк без метки - не инк. Инквизиция без лидера - не инквизиция. Жози еще на перевале перед скайхолдом что кричала? "Без иерархии мы связаны по рукам и ногам" Инк лидер, но более того, он стал лидером за счет веры людей, хотите вы этого или нет. 

Проходя игру 3ий раз я заметила, что если ты не хочешь становится инквизитором...а вот ничего ты не можешь поделать, придется. И с каждым шагом игрока все больше связывает вера людей в его избранность. Как в паутине, чем больше двигаешься, тем меньше шансов выбраться. 

Как тут когда-то давно говорила Лелька, уйти после победы над Корифеем мы уже не можем. Мы уже даже сами сделали так много, что это жалко бросать. Взростили целую организацию, которая перелопатила Тедас. 

А на чем же держалась вся эта система? На Жози и Калленах? 

На вере людей в инквизитора, в его божественность. Без такого идола они бы просто не смогли собрать людей для войны.

Да нам с самого начала не хватает золотого коня.

конечно, все наши советники и сами могут делать все. Только их никто не координирует, а остальные люди не видят, кто стоит во главе. И все, никакая инквизиция была бы невозможна без Вестника Андрасте. 

LonelyAngel, полностью согласна, что-то мы упускаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жози еще на перевале перед скайхолдом что кричала? "Без иерархии мы связаны по рукам и ногам"

Она кричала "без инфраструктуры", если я только совсем не оглохла. А перевод, что перевод... не первая и не последняя его ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она кричала "без инфраструктуры", если я только совсем не оглохла. А перевод, что перевод... не первая и не последняя его ошибка.

Ой все :D но вообще, чтобы она не кричала, остальное это не отменяет.

Кстати, а никто не знает, когда конкретно выходит DLC? В ночь с 7ого на 8ое, днем, или в ночь с 8ого на 9ое?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8 по 9 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

 

LonelyAngel, полностью согласна, что-то мы упускаем 

 

Ну естественно. Даже непосредственно в игре, что-то упускаешь. Не то что горстка фанатов, которые строят теории на основе двух слитых изображений)

Но что например?

 

Как тут когда-то давно говорила Лелька, уйти после победы над Корифеем мы уже не можем. Мы уже даже сами сделали так много, что это жалко бросать. Взростили целую организацию, которая перелопатила Тедас. 

Эти речи бы да тем, кто удивляется тому, что инквизитор не просто так у власти.

Одно лишь "но". Это организация - не оплот всея Тедаса. И рано ли поздно, а точнее со смертью инквизитора от естественных или не очень, причин, соответственно, развалилась бы. Без своего "идола" Так что мда..

 

Другое дело, что быть привязанным к ней навечно тоже не то. Ибо как могли бы найтись и иные дела. Как у СС, которая покинула всех, чтобы найти лекарство от зова. И что же, исчезнет инквизитор по каким то важным и сверхсекретным делам, или его убьют разбойники на дороге и все? Конец всему?

Система, которая строится и держится исключительно на одном человеке - не слишком хорошо. И в нее я верю, но до поры до времени, ибо она изживет себя. Так что я гляжу на нее как на определенный выход из сложившейся ситуации, но не как на долгосрочное предприятие.

И если она не выдержит отсутствия инквизитора, значит, не так уж она и крепка.

В общем, не знаю что мы там упускаем, но я не хочу, чтобы моя Лавеллан погибла из-за метки, решив оставить себе эту "божественную" силу, да и была навечно привязана к организации.

 

Более того, чувствую, что мы уже забрели в такие дебри, что даже Уикс удивленно качает головой.

 

Кхм, но дабы избежать оффтопа... Солас... цветочки... верю в Уикса... Пусть это DLC будет классным, нам дадут много поболтать... Я не оффтоплю, ляляля

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В общем, не знаю что мы там упускаем, но я не хочу, чтобы моя Лавеллан погибла из-за метки, решив оставить себе эту "божественную" силу, да и была навечно привязана к организации.

Но почему вдруг метка стала так себя вести? Кунари? Которые всегда бежали от магии как от огня? Странные дела... Волк, не твоих ли рук дело?

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, это как со сроком годности. Со временем портится )

Как молоко, полезное по началу, но убийственное для желудка через пару дней )

 

А вообще, черт его знает... Слишком мало информации.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...