Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А еще у него подводка потекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Солас, что ж его так любят уродовать. Вот в таком образе он явно бы скорее на мЛавеллан внимание обратил, а наших эльфиечек считал конкурентками по красоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда наверное не пойму тех, кто ставит такие моды и играет с совсем измененными сопартийцами. Одно дело, просто что-нибудь подправить, другое - изменять совсем. Все же характер персонажа делается создателями вкупе с внешностью и озвучкой, это все одно целое. Единственный мод на партийца, который я когда-либо ставила, это мод на окраску мабари)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда наверное не пойму тех, кто ставит такие моды и играет с совсем измененными сопартийцами. Одно дело, просто что-нибудь подправить, другое - изменять совсем. Все же характер персонажа делается создателями вкупе с внешностью и озвучкой, это все одно целое. Единственный мод на партийца, который я когда-либо ставила, это мод на окраску мабари)   

Вот о характере, да. Смотрю я на этого Соласа на скринах - и кажется, будто чего-то недостает...

 

А, поняла, чего не хватает: золотого зуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг) А я наивная думала, что круче, чем это уже не увижу. =D

1splrkaf.700xauto.jpg

 

Хотя... можно использовать в качестве моральной поддержки для прохождения на неодобрении.)

 

А про песни. У меня все началось и тут же закончилось с "If you want me". Теперь другие вообще не воспринимаются. Прекрасно же простите не могу не:

Are you really sure that you’d believe me                                       

when others say I lie                                                                       
I wonder if you could ever despise me                                            
when you know I really try                                                               
to be a better one to satisfy you                                                     
For your everything to me                                                              
and I’ll do what you ask me                                                             
if you’ll let me be free

 

А это и вовсе руководство к действию)

If you want me satisfy me

Тем более в последнем моем прохождении после того, как Инв случайно убила свой клан, оставила Имшэля в живых, посадила на трон Бриалу и прочая, то ей только и остается что догнать Соласа и насильно причинить ему счастье.)

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас сейчас пугать буду, люди с тонким эстетическим вкусом не открывайте спойлер!

Солас в шелках, мехах и с эротичным вырезом на груди.

Оохохо. Приглядитесь, у него еще и ушки проколоты.  

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=1e790e38c06878efcef959fe98b8cca1&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=mqquote&t=29697,PgvLxbkglm,true,false,dMBk7WNtdgg');</script>8809164-1444082729.jpg&&0){for(var>

2c6a3b73e6a9.png

f8e24dc8b800.png

Боги! Полысевший Трандуил! Что происходит-то!))

Но это, однако, еще не худшее...))

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять извращаются над Соласом? Как развидеть... Хотя черный мех мне нравится, моя Лавеллан точно присвоила бы его себе. =D

Я, кстати, впервые увидела на тумблере вариант, от которого не хочется убежать в ужасе от экрана))

tumblr_nvrqpv7HqQ1si9n7to2_540.jpg

Но мне все равно нравится только оригинал. Солас прекрасен и без всяких модов)

post-59837-0-35835800-1444123288_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы моя Лавеллан так сделала, то мне бы свой персонаж просто опротивел. :angry: Так навязываться мужику это прям фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы моя Лавеллан так сделала, то мне бы свой персонаж просто опротивел. :angry: Так навязываться мужику это прям фу...

Я бы больше расстроилась, если бы внезапно утратила чувство юмора.  :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше расстроилась, если бы внезапно утратила чувство юмора.  :yes3:

Потрачено :laugh: Так и думала, что кто-нибудь так напишет, очень предсказуемо) Просто эта тема столько мусолилась, что уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрачено :laugh: Так и думала, что кто-нибудь так напишет, очень предсказуемо) Просто эта тема столько мусолилась, что уже не смешно.

В том и дело, что когда не смешно и грустно, только и остается, что шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы увидеть лицо Соласа в этот момент. хД 

"someone just throw away my tablet please"

все чаще посещают аналогичные мысли... надеюсь, за пару-тройку лет не отпустит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас в шелках, мехах и с эротичным вырезом на груди.

Оохохо. Приглядитесь, у него еще и ушки проколоты.  

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=3ee42a024be7ddd679b5ff3c1437ce84&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=29697&p=2825689&md5check=a0d9e5acfb183e0f7d43e4c98de99011&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,blEa9a4YgIQ');</script>8809164-1444082729.jpg&&0){for(var>

2c6a3b73e6a9.png

f8e24dc8b800.png

Вот это безвкусица,какой только ерунды там нет... где зелёный смайл? У меня и так сегодня настроение не очень, а тут ещё такие ужасы демонстрируют. :shok: Если он мне приснится в таком виде, то виновата будешь ты)

Я, кстати, впервые увидела на тумблере вариант, от которого не хочется убежать в ужасе от экрана))

И зачем все из него пытаются сделать зека с щетиной на башке, лучше уж пусть будет лысина.

Хотела бы увидеть лицо Соласа в этот момент. хД 

Может такое?

tumblr_inline_nv3196W0MP1txb33m_500.gif

или

tumblr_nnxhscKnBt1s12v80o1_1280.png

post-51914-0-55808600-1444130387.gif

post-51914-0-62189400-1444130675_thumb.p

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять извращаются над Соласом? Как развидеть... Хотя черный мех мне нравится, моя Лавеллан точно присвоила бы его себе. =D

Я, кстати, впервые увидела на тумблере вариант, от которого не хочется убежать в ужасе от экрана))

Оййй, он мне тут Шартана из ДАО ужасно напомнил... xmellow.png.pagespeed.ic.BdAO9gcdsf.pngxwacko.png.pagespeed.ic.99t1mQqZE7.png

Вот это безвкусица,какой только ерунды там нет... где зелёный смайл? У меня и так сегодня настроение не очень, а тут ещё такие ужасы демонстрируют. :shok: Если он мне приснится в таком виде, то виновата будешь ты)

Это не Солас! Это полысевший Трандуил!)))Я его как Соласа вообще не могу восппринимать в таком виде)). Ничего не спасет, даже голос)).

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмотка кстати классная, а вот фейс лучше просто обезжирить де-шайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмотка кстати классная, а вот фейс лучше просто обезжирить де-шайном.

Классная? Не, я конечно тоже люблю пафосно-сказочную одежку, но тут автору явно не хватило чувства меры. И это вырез, манит, так и манит Михалыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная? Не, я конечно тоже люблю пафосно-сказочную одежку, но тут автору явно не хватило чувства меры. И это вырез, манит, так и манит Михалыч.

На то и расчет. Заводит вырез этот. Мысли всякие появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас Сваровски какой-то. И Лавеллан ему под стать. У некоторых действительно нет чувства меры +_+

А по поводу песен: ну вы же и создавали специально тему для этого.

К пейрингу подходит любой саундтрек Сумерек из второй части, они, кстати, очень хорошие, в отличие от всего остального. Да вообще любая песня "ты меня бросил, как мне жить без тебя" подходит. Так что у вас богатая база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык, он не бросил, он даже навещает Х) Он просто собирается её убить, но при этом любит.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас Сваровски какой-то. И Лавеллан ему под стать. У некоторых действительно нет чувства меры +_+

А по поводу песен: ну вы же и создавали специально тему для этого.

К пейрингу подходит любой саундтрек Сумерек из второй части, они, кстати, очень хорошие, в отличие от всего остального. Да вообще любая песня "ты меня бросил, как мне жить без тебя" подходит. Так что у вас богатая база.

Не подходит.

Где ваше чувство меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахха, я так загляделась на брови, что вырез не заметила. Прэлестно, просто прэлестно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может такое?

Ну он же говорит, что Инк его постоянно удивляет. Представляете, как она его удивит в подобном случае? ))

 

А если и рассматривать подобное на полном серьезе, то я могу представить эту ситуацию лишь как результат несколько специфического чувства юмора Инка, а уж никак не истерику виктимной мазохистки. Характер не тот, Инквизитор все-таки. Может Солас и вовсе оценит?) У него чувство юмора есть. Тем более это будет хоть и кривая, но попытка помочь и облегчить его ношу, сделать боль хотя бы от расставания чуть меньше. 

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же говорит, что Инк его постоянно удивляет. Представляете, как она его удивит в подобном случае? ))

Ага, или остаться жить в его владениях, там как раз койки для бывших рабов есть. Притараканит волк свою рать на насиженное местечко, а там уже Лавеллан живёт, вот он удивится)

 

А если и рассматривать подобное на полном серьезе, то я могу представить эту ситуацию лишь как результат несколько специфического чувства юмора Инка, а уж никак не истерику виктимной мазохистки. Характер не тот, Инквизитор все-таки. Может Солас и вовсе оценит?) У него чувство юмора есть. Тем более это будет хоть и кривая, но попытка помочь и облегчить его ношу, сделать боль хотя бы от расставания чуть меньше. 

Если чувств нет, то можно прикалываться подобным образом, а если чувства сильные и такой момент серьёзный, то тут не до смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...