Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

875 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Да ракурс то нормальный, никаких претензий, дело в анимации самой Лавеллан, если бы не утиные губы.. 

А что хорошего в том, что в игре не видно ни того, что Солас взял за руку Лавеллан, ни то, что он прикоснулся к волосам и притянул к себе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ракурс то нормальный, никаких претензий, дело в анимации самой Лавеллан, если бы не утиные губы.. 

Та мне только утиные губы. Там не видно как он берет ее за руку, помогая подняться, как касается щеки. Глаза-то сверкают со всех ракурсов, кроме пожалуй спины Соласа %) Не у всех есть флайкам )) Если уж гнарод мимику Соласа разбирает, на дружбе и романе, чего уж тут говорить, что детали играют роль в восприятии сцены

А вот тут про оскорбление. Неодобрение и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хорошего в том, что в игре не видно ни того, что Солас взял за руку Лавеллан, ни то, что он прикоснулся к волосам и притянул к себе? 

Вот и я о том же. Зачем анимировать прикосновения, которые и так в кадр не попадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что хорошего в том, что в игре не видно ни того, что Солас взял за руку Лавеллан, ни то, что он прикоснулся к волосам и притянул к себе? 

Мне тоже ракурс совсем не понравился. И утиные губы отвратительны. Такой трогательный момент, а я смеяться хочу. "Иди ко мне Солас омномном". Кажется, что Солас вот-вот остановится в замешательстве и недоумении.

В гифках в разы лучше. С другой стороны, им глаза надо было показать...

Хотя бы губы и эту анимацию подтянули бы, и то, хоть что-то. А так, крайне грубая работа...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что человек, который отвечает за ракурс съемки кат-сцены, сам созданием анимаций не занимается. Изначально планировалось снимать так, чтобы было видно, как они держаться за руки. Но постановщик сцен полюбовался на рожу Лавеллан в этот момент, сделал фейспалм и повернул камеру по-другому....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что человек, который отвечает за ракурс съемки кат-сцены, сам созданием анимаций не занимается. Изначально планировалось снимать так, чтобы было видно, как они держаться за руки. Но постановщик сцен полюбовался на рожу Лавеллан в этот момент, сделал фейспалм и повернул камеру по-другому....

...чтобы показать утиные губы Лавеллан?

Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...чтобы показать утиные губы Лавеллан?

Где логика?

Дак вроде со стороны по умолчанию губы не видно? О_о Черт, я с этими альтернативными съемками совсем все забыла и запуталась....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде со стороны по умолчанию губы не видно? О_о Черт, я с этими альтернативными съемками совсем все забыла и запуталась....

Ноуп, как раз в ванильной версии губы во всей красе.

Та, что я выше скинула- версия с флайкамом, т.е. ракурс с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, как раз в ванильной версии губы во всей красе.

Та, что я выше скинула- версия с флайкамом, т.е. ракурс с другой стороны.

Туплю. Я тут ударно Скайрим перепрохожу (ударно потому, что уже давно каждый камень знаю...), некоторые мелочи из ДАИ уже подзабылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему аниматоры выбрали существующий ракурс последнего поцелуя- загадка. С другой стороны лучше выглядит и нет впечатления, что Лавелланку за губы в сторону Соласа тащат.

tumblr_nurtxoe6Et1rjzczmo1_540.giftumblr_nurtxoe6Et1rjzczmo2_540.giftumblr_nurtxoe6Et1rjzczmo3_540.gif

Он ее на первой картинке, будто за ухом чешет >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Special elven foreplay :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивленна, что не засосал в очередной раз и быстро убежал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, так засосал и убежал же. Не изменяет себе, пупсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, слегка, ну по сравнению с предыдущими случаями, чмокнул и медленно ушел. Обычно убегает стремительней. 

Наверное новые доспехи прибавляют важности. 

К слову, я так хочу их одеть на Соласа, но они как то не вяжутся с его образом мудрого бомжа, сразу выдается вся личность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, слегка, ну по сравнению с предыдущими случаями, чмокнул и медленно ушел. Обычно убегает стремительней. 

Наверное новые доспехи прибавляют важности. 

К слову, я так хочу их одеть на Соласа, но они как то не вяжутся с его образом мудрого бомжа, сразу выдается вся личность. 

Там личность и так прет изо всех щелей. Особенно, на закрытии Бреши, когда у него передняя тряпочка поднимается он магами/храмовниками командовать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там личность и так прет изо всех щелей. Особенно, на закрытии Бреши, когда у него передняя тряпочка поднимается он магами/храмовниками командовать начинает.

Ну одно дело "этот парень явно не простой отступник", а в доспехах "БОГРАСРАСРАС". 

Или я такая впечатлительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее на первой картинке, будто за ухом чешет >_<

Я вижу такую нежность в этом жесте учитывая то, что в этот момент он ей руку вместе с меткой растворяет

Легко проводит пальцами по шее, а Лавеллан чуть-чуть подается вперед. 

мне хоть трешовые любовные романы пиши с такими описаниями -__-

В общем, жаль, такой ракурс классный пропадает.

 

ПС

Я тоже не могу смотреть на Соласа в этой крутой броне до DLC. Разве что только не перед финалом. Странные ощущения такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу такую нежность в этом жесте учитывая то, что в этот момент он ей руку вместе с меткой растворяет

Легко проводит пальцами по шее, а Лавеллан чуть-чуть подается вперед. 

 

 

Мне этот жест тоже нравится, но лучше бы он по щеке провел рукой. Анимация кривая до ужаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О... а я что-то прохлопала про "оскорбили". Интересно. Это когда это он сообщает?

на неодобрении жеж. На предыдущей страничке видео

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неодобрении жеж. На предыдущей страничке видео

У меня тут вопрос остался с того момента, как я последний раз читала, - и отправила, не почитав дальше. Извините))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, так засосал и убежал же. Не изменяет себе, пупсик.

Засосал и убежал - новая традиция от Биоваров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки интересно, забрал Солас якорь, или просто его хм, развеял или что-то в этом роде. Если учесть что он говорил, что с якорем бы вошел в тень во плоти и далее языки хаоса и восстановление элвен глори, то все таки наверно не забрал, иначе он смог бы это сделать сразу, а нам ведь еще нужно время, чтобы уговорить его не убивать всех человеков. Да и судя по его напутствию без романа, у мира есть какое то время в запасе, действовать немедленно он не будет. С другой стороны Корифеюшка вроде как собирался якорь забрать, то есть если он мог это сделать, то Солас со своей силушкой и подавно. Ну и это его хватательное движение, хап, и вроде как забрал нечто. Непоняяяятно. Пошла общипывать ромашку "забрал-не забрал, забрал-не забрал..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну и это его хватательное движение, хап, и вроде как забрал нечто. 

Или это просто был вариант телодвижения на спелл "рука-отсохни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки интересно, забрал Солас якорь, или просто его хм, развеял или что-то в этом роде. Если учесть что он говорил, что с якорем бы вошел в тень во плоти и далее языки хаоса и восстановление элвен глори, то все таки наверно не забрал, иначе он смог бы это сделать сразу, а нам ведь еще нужно время, чтобы уговорить его не убивать всех человеков. Да и судя по его напутствию без романа, у мира есть какое то время в запасе, действовать немедленно он не будет. С другой стороны Корифеюшка вроде как собирался якорь забрать, то есть если он мог это сделать, то Солас со своей силушкой и подавно. Ну и это его хватательное движение, хап, и вроде как забрал нечто. Непоняяяятно. Пошла общипывать ромашку "забрал-не забрал, забрал-не забрал..."

Ну мы не знаем, сколько времени занимает нормальное снятие Завесы. Он говорил, что вошел бы и снял, но это не обязательно должно происходить моментально. Может там готовиться надо еще... Ну я не знаю... Артефакты все настроить или еще что. Плюс, надо приготовиться к последствиям амнистии, а не рваться вперед с голым задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...