Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

875 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Так и не понятно. Если эти сферы кому то принадлежали, то почему в них не осталось по капельке силы, которая бы притягивалапритягивала бы энергию все то время.

Ладно, что это мы все о серьезном да о серьезном, давайте о меховых трусах ))) Петросян камеди клаб мод он.

Я поняла, почему у Соласа с Лавеллан только платоника. Фенхарела же Андруил изнасиловать хотела. У Соласа птср.

Петросян мод оф.

Аааа, теперь понятно, почему Сэра теперь на женщин перешла. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, щас начнется "было или не было")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой-ой, щас начнется "было или не было")) 

Пользуясь случаем, вставлю пять копеек на эту тему ура! хД

Если было, то я рада, что не показали. Ибо судя по гифкам из Чужака моя фантазия работает лучше, чем кое-чьи аниматоры. Да эти губы трубочкой мне теперь в кошмарах снятся! *рыдает о наболевшем* Боюсь полноценную сцену я бы тогда не пережила...

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом еще Эримонд говорит Инку: "Мастер показал, как забрать Якорь", и потом тянет-потянет, а вытянуть не может). Странноватый момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом еще Эримонд говорит Инку: "Мастер показал, как забрать Якорь", и потом тянет-потянет, а вытянуть не может). Странноватый момент.

А он там разве именно про "забрать" говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас же сказал, что метка только ему подчиняется. Т.е. может у корифея что-то бы и вышло, но на раннем этапе. А че там Эримонду до эвануриса, если ему даже до древнего магистра как до луны

А он там разве именно про "забрать" говорит?

вроде подчинить не?!

Да какая разница. Корюшка засцал сам свою работу сделать, а прихвостней, как не учи, все равно все испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поняла, почему у Соласа с Лавеллан только платоника. Фенхарела же Андруил изнасиловать хотела. У Соласа птср.

Петросян мод оф.

А за задницу он лапает так, будто никаких комплексов не имеет)

А на счет метки. Скорее Коря имел в виду, что надо сделать, чтобы Инка начало плющить не по-детски.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разве "хватает", вот если Бык по хватается, инк неделю сидеть не сможет. Ты же про ролики с флайкам?! Это ж не канон, мало ли что они не в кадре вытворяют, не канон. А в сцене на балконе на столько все мимолетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это разве "хватает", вот если Бык по хватается, инк неделю сидеть не сможет. Ты же про ролики с флайкам?! Это ж не канон, мало ли что они не в кадре вытворяют, не канон. А в сцене на балконе на столько все мимолетно.

Нет, я про оф. ролики) Где он вполне себе по-хозяйски лапает Лавеллан за попу) Да и, судя по разговорам, опыт у него есть и немалый. Достаточный, чтобы он не стеснялся говорить о сексе вслух и при посторонних (тот же бедняга Каллен будет стоять и краснеть, ибо неприлично). Я не говорю, что он прямо как Бык, но вряд ли все эти сотни лет он обходился без женщин. Не зря же ходит легенда, что Андруил пыталась его принудить с ней спать))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да и, судя по разговорам с тем же Коулом, опыт у него есть и немалый. Достаточный, чтобы он не стеснялся говорить о сексе вслух и при посторонних. 

Да, он не стесняется говорить о сексе, но к собственной личной жизни относится очень приватно (что в общем-то вполне нормально), что видно из бантера с Сэрой. Но я тоже таки думаю, что у него уже опыт немалый в этих делах) 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*повесила на кол мочало* Начинаем все сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы серьезно? Опять мусолить одну и ту же тему в ответ на очередную шутку, заявленную как шутку? 

 

Посмеялись и пошли дальше, откуда такие попаболи? 

Такое впечатление, что сами сомневаетесь. Я вот 100% уверена, что у Соласа с этим все в порядке. Просто у него гормоны не так властны, как у обычных смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм судя по истории которую прочла в теме Богов, Андруил так вообще его в постели служить пыталась заставить ))

Экий удалец молодец

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

)) Ну, я просто развила тему) Да и вообще, лично мне непонятно, откуда возникают идеи о том, что у него могут быть проблемы в этом плане.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а после покушения на его прелесть лесбы-Андруил, стал бояться других женщин.

Хе-хе.

Лапанье за опу "не доказательство" (это я цитирую участников треда) . Как там Викс сказал то на очередные вопросы...догадайтесь, мол, сами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лапанье за опу "не доказательство" (это я цитирую участников треда) . Как там Викс сказал то на очередные вопросы...догадайтесь, мол, сами )))

А у Уикса и об ЭТОМ спрашивали? XD У него или сплошной непроходящий фейспалм, или истерика от смеха))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Уикса и об ЭТОМ спрашивали? XD У него или сплошной непроходящий фейспалм, или истерика от смеха))

Сам виноват.  :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*повесила на кол мочало* Начинаем все сначала.

Тут в пору предвестника вешать.

Но дамы, выже сами просили двухтысячный юбилей, для вас стараюсь.

А у Уикса и об ЭТОМ спрашивали? XD У него или сплошной непроходящий фейспалм, или истерика от смеха))

Его спрашивали про было или не было, он сказал, что каждый сам в праве считать, было или не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо стараться для нас. Викс и игра уже как бы сказали, вот вам пара намеков, может нет, может да, отыгрываете как сами считаете нужным. Все

Нет, надо опять шарманку заводить. 

Вот вам спойлер, Солас женщина, но не лесбиянка, потому любила Лавеллан чисто платонически, без всяких этих ваших пошлых сексов шмексов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька читает мои мысли... Меня это пугает.

Кхм. Ну давай без шуток. Мне кажется, что если легенды акцентируют внимание на противостоянии с Андруил, то у него и взаправду с ней были терки. Хотя Андруил такая поехавшая была, что её сами эванурисы боялись и угомонить не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была одной из ЭБ, а у Соласа со всеми ними, кроме Митал, были терки. 

Но мне почему то кажется что Солас не так сильно конфликтовал с ней, как с ФалонДином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, щас начнется "было или не было")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была одной из ЭБ, а у Соласа со всеми ними, кроме Митал, были терки. 

Но мне почему то кажется что Солас не так сильно конфликтовал с ней, как с ФалонДином. 

 

А мне вообще кажется, что Фалон'Дин и Диртамен это один персонаж с раздвоением личности! :rolleyes: Солас-женщина? А что, Крэм вон уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я вот к теме сфер опять верну, если не возражаете. Я просто дополнение про глубинные тропы прохлопала - вероятно, и эту информацию, так что нашла ее на ДА-Вики, сори: "Также известно, что Эванурисы неоднократно охотились на титанов, убивая их для добычи лириума, крови титанов и забирали их сердца в свои Сферы." то есть мы имеем: много сфер без сердца титана и одна - соласовская - с ним. Верно же? Или тут что-то другое имелось в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь ДА-вики не то место, где можно искать истину...

 

ЗЫ: кстати, где логика. Какой смысл в поиске лириума убивать существо, которое этот лириум производит? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...