Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как насчет древнеегипетской версии: Лавеллан превратилась в птицу и зачала ребенка от спящего Соласа?

EBPqp2smvvA.jpg

В Флемет в бедре выносила их ребенка(отсылка к Зевсу), так как Лавеллан надо было возвращаться в своё время. 

Ок, понятно, у них, Соласа и Лавеллан, было двое детей, Морриган(вообще плевать что она человек) и Серый Страж(который может быть кем угодно).

А Серый Страж, между делом, может завести отношения с Морриган *тут звучит музыка из Игры Престолов*.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо фанфики писать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиза косит наши ряды. Полный вынос головного мозга. Та-дам-м-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Флемет в бедре выносила их ребенка(отсылка к Зевсу), так как Лавеллан надо было возвращаться в своё время. 

Ок, понятно, у них, Соласа и Лавеллан, было двое детей, Морриган(вообще плевать что она человек) и Серый Страж(который может быть кем угодно).

А Серый Страж, между делом, может завести отношения с Морриган *тут звучит музыка из Игры Престолов*.

Cersei-wine-game-of-thrones-33202346-245-200.gif

Вам надо фанфики писать  :D

Я - уже, а вот Лелька всё отбрыкивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подправила первое сообщение. 

 

 

Ну а чо? Все сходится ребятки, это не ваши скучные теории высосанные из пальца. У меня все на аргументах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как Солас отнесется к тому, что его дочь связалась с наемным убийцей помешанном на сексе)) И это если не считать того, что она теперь СС)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не решусь написать фанфик по Соласу, хотя хотелось бы, во первых не смогу достойно выписать характер героя, во-вторых у меня стиль речи претенциозного бомжа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стиль речи претенциозного бомжа. 

Как у Соласа, то есть? Пятистопным ямбом пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Соласа, то есть? Пятистопным ямбом пишешь?

Нет, Солас мудрый отшельник. х3

Я так, претенциозный бомж городского типа, знаю несколько умных словей, но зачастую моя речь малограмотна как у бездомного пьяницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нашем фандоме не хватает хорошего графомана. Очень мало хороших фанфиков про Соласа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... ну раз уж речь сама зашла) то может кто поделится этими редкими хорошими?) 

Я читала единственного автора, которого, кстати, кто-то здесь и советовал. Правда, там советовали даркфик, а мне вот этот больше понравился. 

Пыж "Легенда о прекрасной Леди, преданном Рыцаре и ужасном Звере". 

http://ficbook.net/readfic/2772622

Больше что-либо читать без совета опасаюсь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, давайте не тут. Авторы фанфиков не могут воссоздать стиль Соласа, а Лавелланки у них вообще нахрен отмороженные. 

Легенда очередное доказательство этому. Имена персонажей DAI наложенные на фантазию автора, характеры не сохраненные. Как отдельное чтиво возможно не так и плохо, но вспоминая что это по DAI, хочется блевануть. 

*нелюбитфанфики*

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и полёт фантазии случился, далеко улетела и стала жить своей жизнью :tease: Я стараюсь все фанфики стороной обходить и с ними же арты, особенно про будущих детей с ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*надевает шапочку из фольги* Я тебе больше скажу. Страж на самом деле сын\дочь\гном Соласа и Лавеллан. 

Вместо Стража написала Инквизитор. В принципе так получилось еще более дико. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, давайте не тут. Авторы фанфиков не могут воссоздать стиль Соласа, а Лавелланки у них вообще нахрен отмороженные. 

Легенда очередное доказательство этому. Имена персонажей DAI наложенные на фантазию автора, характеры не сохраненные. Как отдельное чтиво возможно не так и плохо, но вспоминая что это по DAI, хочется блевануть. 

*нелюбитфанфики*

Мне, наверное, проще угодить, так как я всегда воспринимаю фанфики именно как переработку канона каким-либо человеком. А постараться все увидеть с точки зрения другого человека, мне всегда интересно. Собственно, именно поэтому я пришла на этот форум.

Но не здесь, так не здесь.) Ноу проблем. 

 

Вместо Стража написала Инквизитор. В принципе так получилось еще более дико. х3

 

Я чуть мозг не сломала, пытаясь это представить. хД

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо Стража написала Инквизитор. В принципе так получилось еще более дико. х3

А я шесть раз перечитала эту фразу про Инквизитора дочь и прочее Соласа и Лавеллан. Честно пыталась сложить полученную информацию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, когда быстро пишу, одна мысль толкает другую, они путаются и получается бред, могу и не заметить что вообще написала нечто мало читаемое. 

Еще раз простите. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, когда быстро пишу, одна мысль толкает другую, они путаются и получается бред, могу и не заметить что вообще написала нечто мало читаемое. 

Еще раз простите. х3

Не надо извиняться. Я с первого раза поняла, что речь шла о Страже. Там дальше по тексту понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я вот, когда быстро пишу, окончания неправильно почему-то ставлю. Потом сижу и с фейспалмом редактирую сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки.)) Я поняла что хотела бы прочитать. и это даже не сценарий ДА4 хД

Полцарства и коня за книгу Уикса о временах молодости Соласа со вставками из того, чем он там занимался эти два года. ну почти не сценарий

P.S. И почему мне в этот момент "Мизери" вспомнилась? Хм.. Нет, совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня давно терзает идея перевести какой-нибудь очешуительный Солавеллановский фанфик на родной великий и могучий...
Но это уж совсем предел мазохизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки.)) Я поняла что хотела бы прочитать. и это даже не сценарий ДА4 хД

Полцарства и коня за книгу Уикса о временах молодости Соласа со вставками из того, чем он там занимался эти два года. ну почти не сценарий

P.S. И почему мне в этот момент "Мизери" вспомнилась? Хм.. Нет, совпадение.

*вздох* ну, не сказала бы, что променяла бы возможность узнать сюжет ДА4 на эту книгу... Но это было бы по настоящему офигительно ))

Кстати, кажись же дядя Гейдер обещал книжку по Тевинтеру (если не ошибаюсь) с участием Фенриса.

Интересно все так вырисовывается... Неужели, опять промежуточная книга к следующей игре...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) :bye: я вот почитала и решила свою фольговошапочность продвинуть в массы. (предупреждаю: на правах стеба) Сэра это дочь Андруил и Соласа, вспомним про Яркую Секиру и ее предпочтения, но долг есть долг, вот обзавелась она потомством, мож и Андруил не из личных пожеланий Фена насильничать пыталась а продолжения рода ради :yes3: а насчет Вики русской - там большие траблы с редактированием статей и вуаля - Диртамен женщина

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD что-то криво ссыль вставилась, подучусь - исправлюсь( ну можно просто Диртамен на Вики вбить и поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диртамен (англ. Sera) — Могущественный маг во времена Алатана почитаемый как бог вместе с остальными Эванурисами. Диртамен — брат-близнец Фалон’Дина, эльфийский бог тайн и повелитель воронов Страха и Обмана, которых ему удалось перехитрить……

 

Всех перехитрила...

 

Солас - тоже женщина, просто его в армию не брали, а воевать хотелось. Вот и получилась эльфийская баллада. А потом он привык уже.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...