Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Адрсте была мужчиной! Магом! Эльфом!..

 

В общем, Андрасте это Соласа, он просыпался ненадолго, вшатал тевинтерской империи и дальше спать. 

 

теперь у меня 2 вопроса, ответы на которые я и хочу и боюсь узнать:

1. Почему Андрасте была замужем? как Солас умудрился родить пачку детей..про роман с лысым Шартаном (возможно) как то неловко упоминать при таких заслугах перед мировой религией.

2. Что за исцелительня субстанция в горшочке с "прахом Андрасте"..  :preved:

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня 2 вопроса, ответы на которые я и хочу и боюсь узнать:

1. Почему Андрасте была замужем? как Солас умудрился родить пачку детей..про роман с лысым Шартаном (возможно) как то неловко упоминать при таких заслугах перед мировой религией.

2. Что за исцелительня субстанция в горшочке с "прахом Андрасте".. 

Что? Ты что, гомофобка что ль? Фи как не толерантно! На самом деле Маферат был женщиной, а Шартан гномом которого вырастили лесные эльфы, Шартан и Андрасте дружили. 

Вот загадка, можно было бы предположить что Создатель так благословил Андрасте и её прах, но Создателя то нет. Так что я полагаю это обычный эльфийский курительный корень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

к фразе выше - вчера только натыкалась на запись о закупках волос Фенха по баснословным суммам.. теперь никак вспомнить не могу где вычитала..

))) Конечно по баснословным. Где вы у него волосы-то видели? Даже страшно представить, откуда они(барыги) у него их брали!

А где запись была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

))) Конечно по баснословным. Где вы у него волосы-то видели? Даже страшно представить, откуда они(барыги) у него их брали!

А где запись была?

 да в том и печаль что не помню) вконтаче быть может..Ксенон Антиквар небось беспалевно приценивается.. 

 

 

Что? Ты что, гомофобка что ль? Фи как не толерантно! На самом деле Маферат был женщиной, а Шартан гномом которого вырастили лесные эльфы, Шартан и Андрасте дружили. 

Вот загадка, можно было бы предположить что Создатель так благословил Андрасте и её прах, но Создателя то нет. Так что я полагаю это обычный эльфийский курительный корень. 

 

та не гомофобка..но че-то как-то..  не он конечно дядька сексуальный, но с таким историческим поворотом его сексуальность стремиться к распущенности)

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и полагаю, хотя кто на самом деле знает? Он мог и захавать Бри. х3 

Вообще то ему нужен пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то ему нужен пароль.

Заключит в кошмар, порыться в голове и захавать. 

Но я уже написала какой вариант мне кажется реальным. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Только что подралась с духами из храма великого и ужасного.

1) Они перед смертью обретают плоть

2) На них валласлины митал


Заключит в кошмар, порыться в голове и захавать. 

Но я уже написала какой вариант мне кажется реальным. х3

Шпили вили.

 

По кошмарам у нас Коря спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютна несерьёзная, а ты слишком придираешься. Солас, мать его, древний, могущественный соноходун, думаю найти чей то сон в Тени и устроить там адову сиесту он могет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вон к Лавеллан же ходит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютна несерьёзная, а ты слишком придираешься. Солас, мать его, древний, могущественный соноходун, думаю найти чей то сон в Тени и устроить там адову сиесту он могет. 

Шпили-вили в тени и сама все раскажет (простите, ни как с того фанфика не отойду)

 

...вон к Лавеллан же ходит.... 

Солас-зубная фея

 

Эмм... так что? У всех духи оживали? Или все всегда из источника пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долийцы не считают ФенХарела полным злом. Как сказал из текстового квеста стражник: долийцы взывают к ФенХарелу, когда думают, что все пропало. Просто по мнению долийцев он очень себе на уме, и хоть помогает, но эта помощь дорого обходится.


Дамы и господа. Только что подралась с духами из храма великого и ужасного.

1) Они перед смертью обретают плоть

Они просто выходят из невидимости, вот и все чудеса...  Как те же Красный Ужасы или любой другой высокоуровневый воин типа вор. А Бык рассказывал об особом порошке, то есть для этого даже магия не нужна.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вот откуда эта травка мне интересно. Ибо все в том же эпилоге таких подробностей нет. Разные эльфы, разные кланы. Я на скрине вижу долийку, эльфов магов, эльфов в долийских доспехах. Эльфов с татушками и в доспехах Инквизиции нет. 

 

ааа....рыдаю...да это не у меня травка походу. Плз скажи какой сорт надо курить, чтобы придумать, что на скриншоте долийские эльфы из кланов, когда только что перед ним прямым текстом сказали - исчезли городские и эльфы инквизиции. Это что-то особо забористое похоже. Впрочем чего еще ожидать от фанатки теории древних эльфов в качестве народа Соласа. Оба утверждения одного поля ягоды...результат особо бурной фантазии прикормленной веществами :))) 

Кстати завербованный нами лично дейлиш бродит по Скайхолду в своих долийских доспехах...если чо. А изгнанная из клана магичка Быка тоже носит долийскую кольчужку. Или ниче что ее изгнали? Это же мелочь, право слово, она же все равно клановая долийка, ага...

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред. Он же не собирается его одержать. Он хочет вернуть эльвен глори - не этого ли хотят Хранители?

 

 

Пф! Это не нужно - Бриала и так морально подготовлена, чтобы пароли на блюдечке преподнести и по струнке стоять.

Его покусали говорящие помидоры. =D

1.угу.пришел эльфийский дьявол и предлогает им вернуть глори.,а демон "выбора" из Эмприз ди Лионе(садовник местный),мне власть и богатства обещал.выходит он был кул парнем и я зря его на ремни порезал?

2.Бриала знает много,а ее преданность сомнительна(с Селиной она тоже спала,однако это ей не помешало Селине гадить)

Долийцы не считают ФенХарела полным злом. Как сказал из текстового квеста стражник: долийцы взывают к ФенХарелу, когда думают, что все пропало. Просто по мнению долийцев он очень себе на уме, и хоть помогает, но эта помощь дорого обходится.

Они просто выходят из невидимости, вот и все чудеса...  Как те же Красный Ужасы или любой другой высокоуровневый воин типа вор. А Бык рассказывал об особом порошке, то есть для этого даже магия не нужна.

долийцы Фен Харрелом детей пугают(как сказала Мориган-Фен Харел это святотатство,маштаба голых сисек Андрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.угу.пришел эльфийский дьявол и предлогает им вернуть глори.,а демон "выбора" из Эмприз ди Лионе(садовник местный),мне власть и богатства обещал.выходит он был кул парнем и я зря его на ремни порезал?

2.Бриала знает много,а ее преданность сомнительна(с Селиной она тоже спала,однако это ей не помешало Селине гадить)

Да не дьявол он. Не надо мыслить человеческими категориями, которыми даже сами люди уже не мыслят.

Дело не в преданности, а в том, что она вполне могла согласиться ему все это дать после промывки ей мозгов Фелассаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долийцы Фен Харрелом детей пугают(как сказала Мориган-Фен Харел это святотатство,маштаба голых сисек Андрасте)

Да. Поэтому в каждом фанфике молодая и наивная Лавеллан стремится потрепать по холке каменного Волка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто выходят из невидимости, вот и все чудеса...  Как те же Красный Ужасы или любой другой высокоуровневый воин типа вор. А Бык рассказывал об особом порошке, то есть для этого даже магия не нужна.

Духи не умеют выходить из невидимости, у них тел нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Солас. Если идти к разрыву по горной тропе, то при упоминании оставшихся в живых солдат он говорит "главное - брешь", а потом, когда говоришь им "если был шанс вас спасти - рискнуть стоило" - плюсует  :rolleyes:

Сама непротиворечивость.

 

Перепроходить теперь игру со всем этим послевкусием... забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дьявол он. Не надо мыслить человеческими категориями, которыми даже сами люди уже не мыслят.

Дело не в преданности, а в том, что она вполне могла согласиться ему все это дать после промывки ей мозгов Фелассаном.

его считают дьяволом.и да-за Солосом промыва мозгов замеченно не было(аля скверна Корифея).т.е. все добровольно

что до Бриалы.да сейчас она могла  добровольно помочь Солосу,но на его месте я бы не стал дожидаться момента,когда она так же добровольно поможет моим врагам

 

Да. Поэтому в каждом фанфике молодая и наивная Лавеллан стремится потрепать по холке каменного Волка :3

на то они и фанфики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его считают дьяволом.и да-за Солосом промыва мозгов замеченно не было(аля скверна Корифея).т.е. все добровольно

что до Бриалы.да сейчас она могла  добровольно помочь Солосу,но на его месте я бы не стал дожидаться момента,когда она так же добровольно поможет моим врагам

 

Его не считают дьяволом. Его боятся, считают чем-то вроде трикстера, но тем не менее, продолжают чтить. Если эльф более-менее склонен задумываться и анализировать, а среди Хранителей и Первых таких все-таки побольше в силу образования, то он, как минимум, выслушает и попробует сопоставить данные.

 

Каким врагам, если она настроена на благо эльфийского народа? К кому она переметнуться должна, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не считают дьяволом. Его боятся, считают чем-то вроде трикстера, но тем не менее, продолжают чтить. Если эльф более-менее склонен задумываться и анализировать, а среди Хранителей и Первых таких все-таки побольше в силу образования, то он, как минимум, выслушает и попробует сопоставить данные.

 

Каким врагам, если она настроена на благо эльфийского народа? К кому она переметнуться должна, если что?

эммм...ну как бэ Фен Харал у долийцев повинен во всем(в ДА2 Мерриль четко выразила отношение долийцев к нему)

1.любой Хранитель решит,что у Солоса протекла кукушка

2.если поверит в Фен Харала-пошлет его к черту(реакция Хранителя на сотрудничество Мерриль с демоном.Солос в их понимание немногим лучше)

3.если Хранитель поверит,то его прирежет клан как продавшегося демону

4.ну Бри может перебежать к Лавелан(даж вероятность этого оправдывает убийство Бри(причем желательно сделать ее при этом мученицей эльфийского народа)на все 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эммм...ну как бэ Фен Харал у долийцев повинен во всем(в ДА2 Мерриль четко выразила отношение долийцев к нему)

1.любой Хранитель решит,что у Солоса протекла кукушка

2.если поверит в Фен Харала-пошлет его к черту(реакция Хранителя на сотрудничество Мерриль с демоном.Солос в их понимание немногим лучше)

3.если Хранитель поверит,то его прирежет клан как продавшегося демону

4.ну Бри может перебежать к Лавелан(даж вероятность этого оправдывает убийство Бри(причем желательно сделать ее при этом мученицей эльфийского народа)на все 100%)

1,2,3 - ну вы прям всех хранителей сейчас в тупых идиотов записали. Не бывает так. Не говоря уже о тех, кому Митал являлась (а они с ФХ были дружны), как к Маретари.

 

4 - сомнительно. Он сам любому Инки свои планы рассказывает (не полностью, но достаточно, чтобы понять, что не против видеть его в противниках), да и мог бы переписать пароль при имеющемся.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2,3 - ну вы прям всех хранителей сейчас в тупых идиотов записали. Не бывает так. Не говоря уже о тех, кому Митал являлась (а они с ФХ были дружны), как к Маретари.

 

4 - сомнительно. Он сам любому Инки свои планы рассказывает (не полностью, но достаточно, чтобы понять, что не против видеть его в противниках), да и мог бы переписать пароль при имеющемся.

Хранители в первую очередь заботятся о кланах,поэтому идея похода за ХЗ кем,мягко говоря пахнет авантюрой

что предательство Бри-тут важен момент и обстоятельства(она его спокойно может слить в самый неподходящий для него момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранители в первую очередь заботятся о кланах,поэтому идея похода за ХЗ кем,мягко говоря пахнет авантюрой

что предательство Бри-тут важен момент и обстоятельства(она его спокойно может слить в самый неподходящий для него момент)

1. Я и не говорила, что все хранители уведут кланы за ФХ. Только если убедят разве что. Или если Первый уже готов.

2. Ради чего, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в генералах выгоднее иметь идиота вроде Самсона,а не хитрющую,многознающую,амбициозную эльфийку-ассасина


1. Я и не говорила, что все хранители уведут кланы за ФХ. Только если убедят разве что. Или если Первый уже готов.

2. Ради чего, например?

решит сыграть на стороне победителя и сольет все планы Соласа Инкви(ну и наш ГГ в 4-й части,как верный солдат Инквизиции,пойдет богу лысину чесать)


или решит,что союз с Инквизицией принесет ей лично больший гешефт,нежели  договор с Солосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в генералах выгоднее иметь идиота вроде Самсона,а не хитрющую,многознающую,амбициозную эльфийку-ассасина

Оо Кто генерал? Я не говорила, что у него вообще будут какие-то генералы, не то, что о том, что это будет Бриала. Шпионка разве что.

 

 

или решит,что союз с Инквизицией принесет ей лично больший гешефт,нежели  договор с Солосом

Да-да, Солас такой незамутненный, что на голубом глазу шестерке все планы расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...