Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 Биовар понравилась идея с квестами на столе, как раз лично воевать не надо.

О нет, только не квесты на столе, пусть тогда хоть привязку к времени уберут. А вообще хотелось бы большей визуальной реализации квестов и кат сцен, а не горы текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, люди. Я все-таки считаю, что нормальную руку, способную ощущать, с чуткими пальцами, ничего не заменит.

Одна рука чтоб править всеми! Ну, а другая обычная. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaanesh, вы так говорите, потому что не читали тему. Но стоит прочесть ее сначала и до конца, и вам откроется весь смысл. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как обычно оппонент игнорирует доводы, которые не вписываются в его стройную теорию...

 

О нет, только не квесты на столе, пусть тогда хоть привязку к времени уберут. А вообще хотелось бы большей визуальной реализации квестов и кат сцен, а не горы текста

Да ладно) Это время запросто лечится перестановкой часов в Винде) 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут что-то не понимаю, я попытался его отговорить, ничего не получилось - что если выбирать вариант атаковать Соласа можно выпилить? 

 

Как-бы сказать, когда вместе воюешь, рискуешь жизнью это очень сильно сплачивает, боевое братство - и когда после всей этой войны выясняется что тебя дурачили, что тебя предали, что все что ты делал - бессмысленно, то тут не в обиде дело. Куда более острые чувства вызовет - желание мстить, уничтожить угрозу, наказать предателя.

 

А что, эльфы погибают? Нет, они просто не такие, лишены части сущности. А ради того чтобы вернуть прошлое, сделать так как было раньше он решает сделать это за счет другого народа.

 

Ну да, очень ответственно - "наше путешествие очень много значит для меня, я многое понял. Поэтому мне жаль и поэтому я не буду считаться с тем что уничтожу людей" Солас (с)

Вся суть в нюансах. Почему вы считаете, что ему это дается легко и непринужденно, и он не жалеет и не хочет, чтобы было по-другому, если будет возможность? Вы ему не верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaanesh, вы так говорите, потому что не читали тему. Но стоит прочесть ее сначала и до конца, и вам откроется весь смысл. :rolleyes:

Вот этого бы я и не советовала, так и с ума сойти недолго, перечитывать такую кучу бреда и не бреда про Соласа. 

Впрочем, возможно это и есть твой коварный план. 

Я бы вообще ему не отвечала, слишком подозрительный персонаж. Хотя в принципе стараюсь не общаться с новичками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо в шапку добавить больше информации. Жаль хозяин темы где-то бродит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого бы я и не советовала, так и с ума сойти недолго, перечитывать такую кучу бреда и не бреда про Соласа. 

Впрочем, возможно это и есть твой коварный план. 

Я бы вообще ему не отвечала, слишком подозрительный персонаж. Хотя в принципе стараюсь не общаться с новичками. 

Это был план. Но теперь он провалился из-за тебя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже говорила - люди думают, что он друг, который предал, а он вполне себе враг, который к нам проникся) 

Ну вот чего вы от ответа уходите, ну) Он же прямо говорит про "спасти свой народ". Об этом речь. О спасти. 

Почему-же ухожу? Эльфы, пусть и отсечены от тени, живут вместе с людьми. Пусть и не так уж и хорошо, но живут. Стоит ли возвращение этой способности эльфов жизни целого народа? Кто готов платить такую цену если не полный безумец или полностью равнодушный от прошедших веков и далекий от всего мирского " бог".

 

Slaanesh, вы так говорите, потому что не читали тему. Но стоит прочесть ее сначала и до конца, и вам откроется весь смысл. :rolleyes:

Боюсь что я этого не выдержу))

Вся суть в нюансах. Почему вы считаете, что ему это дается легко и непринужденно, и он не жалеет и не хочет, чтобы было по-другому, если будет возможность? Вы ему не верите?

А есть причина ему верить? Такой причины нет, это враг, который тебя уничтожит, а испытывает он жалость к тебе или не испытывает, это никакого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был план. Но теперь он провалился из-за тебя((

Ты надеялась, что новичок начнет читать наш бред, свихнется и убежит в пещеру, где будет обнимать себя и хохотать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пшыкает средством от паразитов и глупых речей* Откуда столько бреда налетело?

 

Хочу магическую руку. Солас лучше всех шарит в магии, мог бы подкинуть какой нибудь подходящий рецепт. 

О, руку с вкраплением лириума! 

 

а потом еще можно с Фенрисом соревнования устраивать чей лириумный фистинг круче вырывая сердца врагов. Изабелла approves.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты надеялась, что новичок начнет читать наш бред, свихнется и убежит в пещеру, где будет обнимать себя и хохотать?)

Именно.

Но некоторые же читают, даже отписываются после этого в теме. Меня это всегда шокировало. :D

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть причина ему верить? Такой причины нет, это враг, который тебя уничтожит, а испытывает он жалость к тебе или не испытывает, это никакого значения не имеет.

Есть, конечно. Конкретно в этом аспекте там вполне логично, убедительно и в духе персонажа. 

Тем более, что он не у всех враг. Для меня вот он друг, хоть и противник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но некоторые же читают, даже отписываются после этого в теме. Меня это всегда шокировало. :D

Будешь смеяться, но я в своем время осилила эту тему, когда в ней было где-то 800 страниц. И даже тему Зеврана всю перечитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-же ухожу? Эльфы, пусть и отсечены от тени, живут вместе с людьми. Пусть и не так уж и хорошо, но живут. Стоит ли возвращение этой способности эльфов жизни целого народа? Кто готов платить такую цену если не полный безумец или полностью равнодушный от прошедших веков и далекий от всего мирского " бог".

 

Потому что вам Хэвен конкретный вопрос задала, а вы про ваше видение плана)

Так вот вопрос был - ситуация - или обречь чужой народ на смерть, но спасти свой (от смерти же) - или ничего не делать, но свой народ умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно.

Но некоторые же читают, даже отписываются после этого в теме. Меня это всегда шокировало. :D

Я такой человек! *безумно хохочет* 

И это меня даже не зомбировало. Наверное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И даже тему Зеврана всю перечитала.

Тема Зеврана более вменяемая, чем наша. После нашей сложно оставаться в здравом уме. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Зеврана более вменяемая, чем наша. После нашей сложно оставаться в здравом уме. :laugh:

А я ухохатывалась, когда читала предсказания про то, что Солас - серьезный мужчина, который будет искать серьезных отношений. Дети там, семья, домик у берега моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вам Хэвен конкретный вопрос задала, а вы про ваше видение плана)

Так вот вопрос был - ситуация - или обречь чужой народ на смерть, но спасти свой (от смерти же) - или ничего не делать, но свой народ умрёт.

+ или ничего не делать, свой народ умрет и через какое-то время весь мир накроется медным тазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой человек! *безумно хохочет* 

И это меня даже не зомбировало. Наверное.)

Ты просто не видишь себя со стороны и не замечаешь изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего вы от ответа уходите, ну) Он же прямо говорит про "спасти свой народ". Об этом речь. О спасти. 

Именно так. 

 

А что, эльфы погибают? Нет, они просто не такие, лишены части сущности. А ради того чтобы вернуть прошлое, сделать так как было раньше он решает сделать это за счет другого народа.

Лишены сущности. Ок. Но суть моего вопроса крылся в другом.

 
Эмм... стоп. Вы считаете, что он пытается вернуть прежнюю сущность обычным эльфам?...
Конечно, были тут споры, кого он пытается вернуть...  Я считаю, что древних эльфов.
 
"Я не Корифей. Я не нахожу в этом радости. Но возвращение моего народа, означает конец твоего". И это он говорит эльфийке... 
Или я что то сейчас не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ или ничего не делать, свой народ умрет и через какое-то время весь мир накроется медным тазом.

Ну ладно, не будем совсем уж усложнять задачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. Конкретно в этом аспекте там вполне логично, убедительно и в духе персонажа. 

Тем более, что он не у всех враг. Для меня вот он друг, хоть и противник. 

У нас тут недопонимание, я вполне верю что ему жалко, что то что он воевал с инквизитором много значит для него - вот только это ровным счетом ничего не значит и ничего не меняет. То что палач говорит тебе что ему жаль и то что ты видишь что он не врет, не меняет того факта что топор снимет твою голову.

 

Потому что вам Хэвен конкретный вопрос задала, а вы про ваше видение плана)

Так вот вопрос был - ситуация - или обречь чужой народ на смерть, но спасти свой (от смерти же) - или ничего не делать, но свой народ умрёт.

Хорошо, давай поиграем в " а если ". Да, нужно обречь чужой народ на смерть. Так как он значит для меня меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут недопонимание, я вполне верю что ему жалко, что то что он воевал с инквизитором много значит для него - вот только это ровным счетом ничего не значит и ничего не меняет. То что палач говорит тебе что ему жаль и то что ты видишь что он не врет, не меняет того факта что топор снимет твою голову.

 

Тогда откуда такое негативное к нему отношение? По идее, дело отдельно, а чувства отдельно. Мы точно так же можем хотеть бороться, но при этом можем и жалеть, и любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Именно так. 

 

Лишены сущности. Ок. Но суть моего вопроса крылся в другом.

 
Эмм... стоп. Вы считаете, что он пытается вернуть прежнюю сущность обычным эльфам?...
Конечно, были тут споры, кого он пытается вернуть...  Я считаю, что древних эльфов.
 
"Я не Корифей. Я не нахожу в этом радости. Но возвращение моего народа, означает конец твоего". И это он говорит эльфийке... 
Или я что то сейчас не поняла?

 

Ну да, часть сущности, их способ мировосприятия - мир был связан с тенью, слит воедино. Он хочет уничтожить этот созданный собой же барьер. Вроде все так, ничего не путаю?)

" я не нахожу в этом радости " - а убиваемым то какая разница, весело убийце или нет? 

Изменено пользователем Slaanesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...