Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну да, часть сущности, их способ мировосприятия - мир был связан с тенью, слит воедино. Он хочет уничтожить этот созданный собой же барьер. Вроде все так, ничего не путаю?)

" я не нахожу в этом радости " - а убиваемым то какая разница, весело убийце или нет? 

Да что вы зациклились на убиваемых. Когда их убьет - им уже будет ни жарко, ни холодно. И к тому же, они умрут счастливыми и в комфорте. Со всех сторон плюсы, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай поиграем в " а если ". Да, нужно обречь чужой народ на смерть. Так как он значит для меня меньше.

Тогда какие у вас, вообще, претензии к Соласу? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, часть сущности, их способ мировосприятия - мир был связан с тенью, слит воедино. Он хочет уничтожить этот созданный собой же барьер. Вроде все так, ничего не путаю?)

" я не нахожу в этом радости " - а убиваемым то какая разница, весело убийце или нет? 

Ох, если бы знать наверняка, что станет с народом Тедаса после "слияния". По сути верно. Но речь шла не об "эвен глори", на мой взгляд.

А об... возвращении... его народа... Черт его знает какого. 

Потому что несостыковочка. Что значит "возвращение моего народа - смерть твоего" обращенные к Лавеллан?

Значит, мы реально кого то собираемся возвращать. Сущность или еще что.

При этом в мир возвращается его первоначальное состояние, магия и тд и "возможно" уничтожает весь остальной народ.

 

Вот мы и возвращаемся снова к моему вопросу. Кого вы решите "спасти". Вы ответили "своих". Вот вам, что называется "влезть в шкуру Соласа".

Считаете ли вы это безумием?) Я - нет.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, давай поиграем в " а если ". Да, нужно обречь чужой народ на смерть. Так как он значит для меня меньше.

Ну вот пока всё выглядит для меня так, что это Соласовская ситуация и есть. 

Можно, конечно, на него злиться, просто потому что ты от него пострадаешь, но безумие тут ни при чём.

Я не могу сердиться на того, кто поступает так, как поступила бы я. Что ни в коем разе не помешает моему ГГ сражаться с ним и если нужно - убить. Со всем уважением  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы зациклились на убиваемых. Когда их убьет - им уже будет ни жарко, ни холодно. И к тому же, они умрут счастливыми и в комфорте. Со всех сторон плюсы, как ни крути.

Коул на тебя определено влияет. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А об... возвращении... его народа... Черт его знает какого. 

Потому что несостыковочка. Что значит "возвращение моего народа - смерть твоего" обращенные к Лавеллан?

Значит, мы реально кого то собираемся возвращать. Сущность или еще что.

Да, может, снова косяк разработчиков. Обращается же Абелас к эльфийке: "шемлен", возможно, и тут накосячили. Но вообще, сколько раз Соласу говорили, что современные эльфы и его народ, он каждый раз обижался не по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул на тебя определено влияет. О_о

Скорее наоборот, мы с Коулом нашли друг друга, потому что такие были и встретились. =)))

 

Как келемворит, не вижу в смерти как таковой ничего плохого. Главное, чтобы не мучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как келемворит, не вижу в смерти как таковой ничего плохого. Главное, чтобы не мучились.

Ой-ой, Уикс говорил, что тоже не видит в смерти зла  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вообще, сколько раз Соласу говорили, что современные эльфы и его народ, он каждый раз обижался не по-детски.

Именно. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, Уикс говорил, что тоже не видит в смерти зла  :rolleyes:

Я уже говорила, что я его обожаю?  :-$  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы зациклились на убиваемых. Когда их убьет - им уже будет ни жарко, ни холодно. И к тому же, они умрут счастливыми и в комфорте. Со всех сторон плюсы, как ни крути.

Ну да, победи Корифея, пройди огонь и медные трубы, буйство войны, тень. А потом пойми что все это тщетно, что тебя и расу людей уничтожит твой бывший соратник.

Счастье и комфорт? Это неприменимо к смерти.

 

Тогда какие у вас, вообще, претензии к Соласу? Оо

А какие претензии к мору или к корифею? Оо

 

Ох, если бы знать наверняка, что станет с народом Тедаса после "слияния". По сути верно. Но речь шла не об "эвен глори", на мой взгляд.

А об... возвращении... его народа... Черт его знает какого. 

Потому что несостыковочка. Что значит "возвращение моего народа - смерть твоего" обращенные к Лавеллан?

Значит, мы реально кого то собираемся возвращать. Сущность или еще что.

 

Вот мы и возвращаемся снова к моему вопросу. Кого вы решите "спасти". Вы ответили "своих". Вот вам, что называется "влезть в шкуру Соласа".

Считаете ли вы это безумием?) Я - нет.

Мне кажется что его народ, это эльфы способные жить в тени физически, как-то воспринимать ее - он ведь говорил, что сейчас эльфы -  это все равно что усмиренные.

Что до твоего вопроса - эльфы не умирают ( не вымирают как раса ), они живут и вполне неплохо. Так что никаких моральных оправданий геноцида людей нет и быть не может. Да, я считаю это безумием или скорее равнодушием - он живет невероятно долго и с течением времени жизнь других разумных, но недолговечных существ уже не воспринимаются им. Несмотря на все его заверения о том что путешествие с инквизитором ему много дало, он далек от живых - от людей, от эльфов. Он весь там, в тени, в своих воспоминаниях о древних эльфах, в общении с духами. 

Изменено пользователем Slaanesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, мы с Коулом нашли друг друга, потому что такие были и встретились. =)))

 

Как келемворит, не вижу в смерти как таковой ничего плохого. Главное, чтобы не мучились.

 

 

блин, я нехочу, чтоб меня убили, даже если перед смертью запилят мне праздник с блекджеком и .. подарками от доброго духа Выбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что я его обожаю?  :-$  :heart:

Ладно, я тоже)

блин, я нехочу, чтоб меня убили, даже если перед смертью запилят мне праздник с блекджеком и .. подарками от доброго духа Выбора)))

А вдруг там интересно, после смерти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Счастье и комфорт? Это неприменимо к смерти.

 

Вы мало знаете о смерти, она ведь разная бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, победи Корифея, пройди огонь и медные трубы, буйство войны, тень. А потом пойми что все это тщетно, что тебя и расу людей уничтожит твой бывший соратник.

Счастье и комфорт? Это неприменимо к смерти.

 

Не к смерти, а к моменту умирания. Когда смерть, то уже либо загробный мир, либо ничего - то есть, опять же, ничего ужасного.

блин, я нехочу, чтоб меня убили, даже если перед смертью запилят мне праздник с блекджеком и .. подарками от доброго духа Выбора)))

Развлекательный комплекс "Яжнемонстр" ТМ.

 

Интересно, сколько бы игроков оставило Имшэля в живых, если бы была опция ответить: "Тебя хочу"?  :rolleyes:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Мне кажется что его народ, это эльфы способные жить в тени физически, как-то воспринимать ее - он ведь говорить, это все равно что видеть свой народ усмиренным.

Что до твоего вопроса - эльфы не умирают ( не вымирают как раса ), они живут и вполне неплохо. 

Мне кажется, или мы говорим на разных языках и каждый о своем?) Я сейчас немного запуталась.

 

Никто не говорит, что нынешние эльфы умирают. 

Мы говорим об Его (соласовских) эльфах (его народ, кем бы он ни был) из-за создания завесы был "погублен".

НЕ современные эльфы, а ТЕ эльфы... Я не знаю как еще объяснить...

"Возвращение моего народа - означает конец твоего" обращенные к эльфу. Значит, его народ (кем бы он ни был) это не современные эльфы.

И их то он и собирается вернуть...

 

Надеюсь, я смогла донести свою мысль... Я аж сама запуталась.

Вкратце, по порядку, в скринах:

3abe9ea73785.jpg

5682ca0fd7af.jpg

f53b4e41d756.jpg

0820d6ba6d0f.jpg

607ba25eae29.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я тоже)

А вдруг там интересно, после смерти?)

 

все может быть с этим Тедасом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, эльфы... мне мир жалко. Он разделенный, поломанный. Такого не должно быть. Ради того, чтобы это исправить, можно пойти на многое.

А смерть - это не самое страшное. =)

 

Тем более вдруг после нее и правда что-нибудь интересное? Тень, например? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, эльфы... мне мир жалко. Он разделенный, поломанный. Такого не должно быть. Ради того, чтобы это исправить, можно пойти на многое.

А смерть - это не самое страшное. =)

 

Где эти лайки, когда они так нужны?! =((( ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или мы говорим на разных языках и каждый о своем?) Я сейчас немного запуталась.

 

Никто не говорит, что нынешние эльфы умирают. 

Мы говорим об Его (соласовских) эльфах (его народ, кем бы он ни был) из-за создания завесы был "погублен".

НЕ современные эльфы, а ТЕ эльфы... Я не знаю как еще объяснить...

"Возвращение моего народа - означает конец твоего" обращенные к эльфу. Значит, его народ (кем бы он ни был) это не современные эльфы.

И их то он и собирается вернуть...

 

Надеюсь, я смогла донести свою мысль... Я аж сама запуталась.

Вкратце, по порядку, в скринах:

3abe9ea73785.jpg

5682ca0fd7af.jpg

0820d6ba6d0f.jpg

607ba25eae29.jpg

Ну я так понял что когда появилась завеса то его народ ( солавские назовем их так ) был уничтожен в том виде в каком он существовал когда мир был связан с тенью. И из остатков этого народа появились собственно эльфы тедаса в нынешнем виде ( те кто спаслись через элювианы). И он хочет именно вновь связать тень с нашим миром и что в результате этого только нынешние эльфы выживут и вернуться к своему тогдашнему состоянию.

Или я все напутал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он не просто так разделенный, там не всё так радужно.

Вон Флемет не просто так говорит про "ложь лучше" и "счастье в неведении". Что-то там есть жуткое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, эльфы... мне мир жалко. Он разделенный, поломанный. Такого не должно быть. Ради того, чтобы это исправить, можно пойти на многое.

А смерть - это не самое страшное. =)

И это в том числе. Не в последнюю очередь, я бы сказала))

Да, чертовы лайки, вечно их нет, когда так надо...

 

Ну я так понял что когда появилась завеса то его народ ( солавские назовем их так ) был уничтожен в том виде в каком он существовал когда мир был связан с тенью. И из остатков этого народа появились собственно эльфы тедаса в нынешнем виде ( те кто спаслись через элювианы). И он хочет именно вновь связать тень с нашим миром и что в результате этого только нынешние эльфы выживут и вернуться к своему тогдашнему состоянию.

Или я все напутал? ))

Это не состыкуется с фразой "возвращение моего народа - конец твоего". И что то мне подсказвает, это не косяк разрабов...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, эльфы... мне мир жалко. Он разделенный, поломанный. Такого не должно быть. Ради того, чтобы это исправить, можно пойти на многое.

А смерть - это не самое страшное. =)

 

Тем более вдруг после нее и правда что-нибудь интересное? Тень, например? ))

дело в том, что это игра и выпилив всех лишних (немагов) мы врядли от стыда на неделю кушать бросим. для нас они мобы с мобосемьями и мободетьми, глупые, вопящие и неспособные сопротивляться, а когда за свою рубаху заставляют переживать (по типу выбора между Хоук и Алистером) тогда становится ппц как трудно. вот и заколбасят нам такой поворот по типу убей своими руками всех кго ты знаешь, еще и видео с их смертями запилят, завесу снимем, мир спасем а на душе будет откровенно гаденько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, факт - не факт. Мы можем знать только одно точно - так как Быка изначально планировали одноруким, то у разрабов есть наработки для однорукого бойца. Так что если им припрет... В конце концов, что мешает Дагне сочинить Инку лириумный протез?

 хочу протезик  :rolleyes: с какими-нибудь супер-пупер способностями. 

Просто, если честно - задолбали с новыми Гг, по-моему, троих и так хватит с головой. Да и бред получается, столько "героев" за столь короткое время! 

"И все это один человек"(с) прям как в "Адаптации", когда брат гг рассказывает свой сценарий фильма. Там преступник убегает верхом на лошади с девушкой, а коп их преследует на мотоцикле. При этом коп и преступник это один человек :laugh:  Честно говоря, я уже чувствую себя во вселенной ДА примерно так же как этот преступнико-коп. За исключением того что я коп в трех лицах, лол:))  Ну куда еще четвертое, блин. 

 

Ну я так понял что когда появилась завеса то его народ ( солавские назовем их так ) был уничтожен в том виде в каком он существовал когда мир был связан с тенью. И из остатков этого народа появились собственно эльфы тедаса в нынешнем виде ( те кто спаслись через элювианы). И он хочет именно вновь связать тень с нашим миром и что в результате этого только нынешние эльфы выживут и вернуться к своему тогдашнему состоянию.

Или я все напутал? ))

не пытайтесь понять. Это местная теория старожил. У них Солас собирается выпилить все современные народы Тедаса ради каких то неведомых существ которых он якобы считает своим народом и которые не чета современным эльфам:))) По одной версии этой теории эти существа - древние эльфы которые спят в гробиках на глубинных тропах, а по другой - вообще духообразные субстанции заточенные за Завесой в тени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что это игра и выпилив всех лишних (немагов) мы врядли от стыда на неделю кушать бросим. для нас они мобы с мобосемьями и мободетьми, глупые, вопящие и неспособные сопротивляться, а когда за свою рубаху заставляют переживать (по типу выбора между Хоук и Алистером) тогда становится ппц как трудно. вот и заколбасят нам такой поворот по типу убей своими руками всех кго ты знаешь, еще и видео с их смертями запилят, завесу снимем, мир спасем а на душе будет откровенно гаденько.

А не запилят - косяк будет.

А ещё Солас говорит - "Там нет славы, одна расплата" - да, вроде так?

Это вам не элвен глори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...