Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Насчет реальности... Ой! 

Ух, у меня личные нехорошие ассоциации с такими порывами.

Солас, бросай ты это дело.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раньше выхода Андромеды. ЕА сейчас Андромеду продать надо. К тому же, есть еще какой-то новый АйПи, над которым Гейдер работает..

А он разве не вышел ещё...я на днях в стиме какую то новую игру в стиле днд видела от создателей дао, даже с русскими субтитрами... Я тогда ещё подумала, а вот хрен-та, я на новые серии подсаживаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне-то что?) Я до сих пор в Скайрим играю. Точнее я годик играла, потом еще три года моды к нему клепала. Теперь вот играю снова=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

фигули я сдамся

Отступать некуда!

 

Но вообще  я не за этим, а вот за чем.

Послушайте мой бессвязный бред пожалуйста.

Крествуд! Крествуд!

Крествуд же аналогия на Арлатан. Вода - на Завесу. Разрыв в Завесе под водой - вспоминаем бантер про "чтобы исцелить, нужно проникнуть туда, где была нанесена рана". Не помню дословно, про целителя с кровавыми руками там же? Или нет. Но тематика - эта. И как Крествуд меняется, когда разрыв закрыт. И мёртвые беженцы. 

Ну оно же!

 

Кажется, у меня всё.

 

Ах да, ещё же фреска с Титаном, который выглядит как карта Тедаса.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... а поподробней... Где-то я потеряла взаимосвязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... а поподробней... Где-то я потеряла взаимосвязь.

Да если бы я могла связно разговаривать, разве я бы так писала. Я даже бантер толком не помню, вот, жду, когда придёт кто-то, у кого голова менее дырявая.

Но по мне так спуск воды этим устройством - это как снятие Завесы.  Эта вода была нужна, чтобы деревня не вымерла от мора (ещё инквизитор в разговоре со старостой говорит, что странно, что деревня уцелела). Но погибли люди - как эльфы в Арлатане. Необходимая жертва, чтобы спасти остальных. 

Но вот конкретно теперь нужно ту воду осушить, чтобы мертвецы не шастали.

Ещё церковная сестра говорит, что староста опасается того, что после осушения озера чудовища пойдут в большем количестве. 

В общем, просто похоже. Сюжетно похоже.

Я, кстати, того старосту никогда не ищу даже. Потому что там нет вариантов на суде "иди с миром и твори добро", одни наказания какие-то. А мне как-то не обвиняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я, кстати, того старосту никогда не ищу даже. Потому что там нет вариантов на суде "иди с миром и твори добро", одни наказания какие-то. А мне как-то не обвиняется.

Я тоже заметила сходство этой ситуацией с Арлатаном и действиями Соласа. И меня удручает, что Солас одобряет изгнание как наказание. Не хочу ему такой участи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы я могла связно разговаривать, разве я бы так писала. Я даже бантер толком не помню, вот, жду, когда придёт кто-то, у кого голова менее дырявая.

Но по мне так спуск воды этим устройством - это как снятие Завесы.  Эта вода была нужна, чтобы деревня не вымерла от мора (ещё инквизитор в разговоре со старостой говорит, что странно, что деревня уцелела). Но погибли люди - как эльфы в Арлатане. Необходимая жертва, чтобы спасти остальных. 

Но вот конкретно теперь нужно ту воду осушить, чтобы мертвецы не шастали.

Ещё церковная сестра говорит, что староста опасается того, что после осушения озера чудовища пойдут в большем количестве. 

В общем, просто похоже. Сюжетно похоже.

Я, кстати, того старосту никогда не ищу даже. Потому что там нет вариантов на суде "иди с миром и твори добро", одни наказания какие-то. А мне как-то не обвиняется.

Там можно его просто изгнать. Все равно бы он и так всю оставшуюся жизнь бегал и скрывался, постоянно оглядываясь, а тут суд уже свершен, приговор вынесен, а изгнание - самое мягкое наказание из всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметила сходство этой ситуацией с Арлатаном и действиями Соласа. И меня удручает, что Солас одобряет изгнание как наказание. Не хочу ему такой участи.

Так там ничего лучше-то нету вроде.

Там можно его просто изгнать. Все равно бы он и так всю оставшуюся жизнь бегал и скрывался, постоянно оглядываясь, а тут суд уже свершен, приговор вынесен, а изгнание - самое мягкое наказание из всех остальных.

Да я не знаю - ну вот как судить человека, которого толком не можешь обвинить. У меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там ничего лучше-то нету вроде.

Старосту еще в Серые Стражи можно отдать, на борьбу с порождениями тьмы. Солас отчасти не одобряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старосту еще в Серые Стражи можно отдать, на борьбу с порождениями тьмы. Солас отчасти не одобряет)

Да я тоже как-то не очень  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там ничего лучше-то нету вроде.

Да я не знаю - ну вот как судить человека, которого толком не можешь обвинить. У меня не получается.

Да, это тяжелое решение, и тем не менее нам необходимо его принять как лидеру, ведущему за собой тысячи людей, а увиливание от подобных решений не есть выход из ситуации. Здесь разрабы могли бы продумать подобный вариант и показать нам, допустим, предполагаемые последствия подобного выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тяжелое решение, и тем не менее нам необходимо его принять как лидеру, ведущему за собой тысячи людей, а увиливание от подобных решений не есть выход из ситуации. Здесь разрабы могли бы продумать подобный вариант и показать нам, допустим, предполагаемые последствия подобного выбора.

Ну не знаю. По мне так не искать - тоже отличное решение. Я его очень сознательно беру - и не ищу. Считаю, что как с этим жить - дело его личное, а не законодательное. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. По мне так не искать - тоже отличное решение. Я его очень сознательно беру - и не ищу. Считаю, что как с этим жить - дело его личное, а не законодательное. Вот.

Ну по крайней мере после суда при изгнании ему уже не придется всю оставшуюся жизнь прятаться и скрываться, а есть возможность где-то осесть в другом государстве и как-то продолжить жить с этим грузом вины дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу... тут у медали тоже две стороны. Есть ведь и сторона тех, чьи близкие погибли при затоплении. И я не верю, что среди погибших не было здоровых. Наверняка были. К примеру - если заболел ребенок, то какая мать его бросит? Каждое решение имеет последствия, нужно осознавать это и принимать на себя ответственность. Да, староста скорее всего спас деревню и скверна не распространилась дальше. Но погибли люди - тогда и позже, вследствие затопления. Каждый, принимающий решение в духе "лес рубят - щепки летят", должен понимать, что за "щепки" придется отвечать, так или иначе. За это должна быть какая-то ответсвенность, помимо душевных терзаний. И Инквизитору, как лидеру, необходимо принимать тяжелые решения, как бы ему не хотелось их избежать. Наказания порой даже помогают, добавляют... равновесия что ли. И пострадавшим помогают принять и отпустить случившиеся, да и обвиняемым тоже, если человек понимает вину и принимает за нее ответственность, то наказание может помочь снизить груз вины, принять ее, чтобы жить дальше. ИМХО.

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере после суда при изгнании ему уже не придется всю оставшуюся жизнь прятаться и скрываться, а есть возможность где-то осесть в другом государстве и как-то продолжить жить с этим грузом вины дальше.

с судами вообще отдельная пляска: устроил массовое затопление в благих целях - изгнание, как самое мягкое наказание, перерезала горло другу-СС и участвовала в тотальном звездеце с магией крови? Андрасте прощает тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лидер тем и отличается от обычного человека, что должен думать объективно. Каждому жалко свою семью, друзей, коллег. Поэтому лидером должен являться тот, кто (цитируя Быка) способен принимать тяжелые решения в нужным момент и потом с ними жить.


с судами вообще отдельная пляска: устроил массовое затопление в благих целях - изгнание, как самое мягкое наказание, перерезала горло другу-СС и участвовала в тотальном звездеце с магией крови? Андрасте прощает тебя..

Я бы их всех ссылала в больницу при Скайхолде работать. Ей Богу, и людям польза, и виновные отрабатывают перед своей же совестью.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Нет, милая, нет. =D 

05beae51da03.jpg

8a77bad38af2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Нет, милая, нет. =D 

05beae51da03.jpg

8a77bad38af2.jpg

Э-э-э, а это когда она ему такое говорит, какая ветка в диалоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-э, а это когда она ему такое говорит, какая ветка в диалоге?

Когда он рассказал ей про валласлин. Полагаю что кулак. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Солас тоже может разорвать роман, если неодобрение накопится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он рассказал ей про валласлин. Полагаю что кулак. 

Ой как интересно, надо будет загрузить сохранку и попробовать ему нагрубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Солас тоже может разорвать роман, если неодобрение накопится?

а кто может разорвать при накопившемся неодобрении? я с таким ниразу не сталкивалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может разорвать при накопившемся неодобрении? я с таким ниразу не сталкивалась(

Блэк, Сера. Остальные не знаю. Можно при помощи редактора сохранений попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра еще может. Сейвэдитором пробовала, любопытно было на пьяную Касю посмотреть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...