Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

876 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      268
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А за сколько месяцев до выхода игры начали появляться в сети первые концепты ДАИ?

Вот честно, не знаю. Помню только где-то за год начала сыпаться информация и я стала следить за этим более пристально. 

Может и раньше было. По крайней мере, книга то была. 

Я вот на Гейдеровскую надеялась про Тевинтер и Фенриса, хз что они там теперь решили. Но от книги Уикса была бы в восторге.

 

А говоря о ЕАplay просто уж больно взбудоражила меня эта книжка с эмблемой, да и твитт что мол у чувака в сумке секретные данные по ДА.

Ну может... может хоть что-нибудь переломится.

 

*и вот снова озарила тему наивность и возмутительный оптимизм*

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, я знала, что когда-нибудь это услышу от тебя! В... том или ином виде.

Ну, я всегда говорила что он обятальено-притягательный и вместе с тем страшный. 

Но на том арте он как то еще более кривой чем обычно и еще более привлекательный. 

 

К слову, я тоже соскучилась по тому трешаку что тут творился. 

Эх, если бы можно было бы оградить эту тему от унылых шизофреников, нормальные и веселые пусть остаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да старожилы уже обсудили все, что можно. Остается только картинки от Нипуни кидать. Пока Пивовары не подкинут дровишек, тема не оживет. Там вроде комикс про Соласа обещали, хотя рисовка так себе.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, если бы можно было бы оградить эту тему от унылых шизофреников, нормальные и веселые пусть остаются. 

Лелька все также обаятельна как и прежде  :D

Надеюсь к следующей части нас не разделит какой-нибудь Алистер. С Лелькой в одной лодке веселее как то :D

 

 

Там вроде комикс про Соласа обещали, хотя рисовка так себе.

О_о Правда что ли... 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Правда что ли... 

В новостях что-то мелькало, но картинка была не очень, так что скорее всего фейк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях что-то мелькало, но картинка была не очень, так что скорее всего фейк..

А так хотелось бы, чтобы правдой оказалось... Там же непаханное поле и целая аудитория готовая все это поглотить. 

Хотя книга кажется более привлекательной идеей... Поглядим-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Там вроде комикс про Соласа обещали, хотя рисовка так себе.

с 1 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я тоже соскучилась по тому трешаку что тут творился. 

Эх, если бы можно было бы оградить эту тему от унылых шизофреников, нормальные и веселые пусть остаются. 

Никуда не уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А говоря о ЕАplay просто уж больно взбудоражила меня эта книжка с эмблемой, да и твитт что мол у чувака в сумке секретные данные по ДА.

Ну может... может хоть что-нибудь переломится.

 

*и вот снова озарила тему наивность и возмутительный оптимизм*

*вылезает из танка* А что за книжечка с эмблемой?

Эх-ма...Я тоже очень скучаю по Ушастому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вылезает из танка* А что за книжечка с эмблемой?

Эх-ма...Я тоже очень скучаю по Ушастому

Воть ссыль

СПГСьте наздоровье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда не уйду.

Конечно никуда не уйдешь. Для того чтобы уйти надо протрезветь. х3

Ну, то есть, какая тема Соласа без твоих простынег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька нынче сказочно мила :3

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, тут Солас такой ащ-ащ. Хотелось бы посмотреть арты в таком стиле на романе с Лавеллан. 

Ну, то есть Солас тут очень кривой и какой то весь привлекательный.

 

Угу. Этот арт реально классный, есть в нем что-то...ухххх

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет убийства Митал, она была богиней материнства, получается, что Эванурисы убили само материнство в эльфийском обществе. Что ждет цивилизацию без материнского чувства у женщин ? Вымирание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет убийства Митал, она была богиней материнства, получается, что Эванурисы убили само материнство в эльфийском обществе. Что ждет цивилизацию без материнского чувства у женщин ? Вымирание.

Эм, простите, но Вы не совсем правильно понимаете эльфийских богов. Богиней материнства и покровительницей очага была Силейз. Мифал - богиня справедливости и возмездия. Кроме того, аспект божественности отображает скорее суть личности ЭБ, но никак не связан со способностью эльфов к деторождению, труду, справедливости и охоте. ЭБ же не настоящие Боги, они изначально были обычными эльфами, просто со временем получили специфические способности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярма! Веды в теме Соласа! Срочно всем надеть юбки для торсионных полей!  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярма! Веды в теме Соласа! Срочно всем надеть юбки для торсионных полей!  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

Эм? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет убийства Митал, она была богиней материнства, получается, что Эванурисы убили само материнство в эльфийском обществе. Что ждет цивилизацию без материнского чувства у женщин ? Вымирание.

Для начала. Я прооралась.

Потом. "Боги" в эльфской культуре только на словах были богами, по сути они ничего не воплощали в себе. Просто это были очень сильные маги-короли. 

Про остальное уже отписалась Арин, а я на всякий случай одела юбку. На Соласа. Ну, шоб поля были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, простите, но Вы не совсем правильно понимаете эльфийских богов. Богиней материнства и покровительницей очага была Силейз. Мифал - богиня справедливости и возмездия. Кроме того, аспект божественности отображает скорее суть личности ЭБ, но никак не связан со способностью эльфов к деторождению, труду, справедливости и охоте. ЭБ же не настоящие Боги, они изначально были обычными эльфами, просто со временем получили специфические способности. 

Цитата с викии: Митал Великая Защитница, покровительница материнства и справедливости, правящая пантеоном вместе с супругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с викии: Митал Великая Защитница, покровительница материнства и справедливости, правящая пантеоном вместе с супругом.

 

Кем бы Митал не была в понимании современных эльфов (а именно в этой интерпретации ее упоминают что в кодексе, что на викии), не забывайте что эльфийские боги и в самом деле далеко не греческие божества. Как бы не отнекивались некоторые, современные эльфы это далекие потомки тех древних элвен. И если бы, как вы предположили, после убийства Митал дети бы перестали рождаться у эльфов, соответственно никаких потомков бы не было. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярма! Веды в теме Соласа! Срочно всем надеть юбки для торсионных полей!  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

Это вы про меня ? Причем здесь вообще веды ?

Кем бы Митал не была в понимании современных эльфов (а именно в этой интерпретации ее упоминают что в кодексе, что на викии), не забывайте что эльфийские боги и в самом деле далеко не греческие божества. Как бы не отнекивались некоторые, современные эльфы это далекие потомки тех древних элвен. И если бы, как вы предположили, после убийства Митал дети бы перестали рождаться у эльфов, соответственно никаких потомков бы не было. Логично?

Я знал, что кто-нибудь меня в этом упрекнет. Митал не отвечала за деторождение напрямую, но могла делать так, чтобы не было детской смертности. Быть может, она обучала женщин Элвенана воспитанию детей, чтобы выросли образцовыми гражданами Элвенана. 

 

После её смерти эти функции стало некому выполнять. Несомненно, завеса стала ключевым элементом падения эльфов, но и утрата воспитания детей могла внести свой вклад в деградацию эльфов до современного состояния. Почему Тевинтер возвысился над Элвенаном ?  Неужели Эльфы не смогли приспособиться к новым условиям жизни, хоть и без тени, но находясь на более высоких позициях, нежели дикие люди.

 

Но это уже отдельная тема.

Кем бы Митал не была в понимании современных эльфов (а именно в этой интерпретации ее упоминают что в кодексе, что на викии), не забывайте что эльфийские боги и в самом деле далеко не греческие божества. Как бы не отнекивались некоторые, современные эльфы это далекие потомки тех древних элвен. И если бы, как вы предположили, после убийства Митал дети бы перестали рождаться у эльфов, соответственно никаких потомков бы не было. Логично?

И ещё, возможно то, что собирались сделать Эванурисы с миром нельзя было осуществить без согласия народа, но если уничтожить наследие Митал, то можно перевоспитать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, для начала, это тема Соласа, мы тут обсуждаем Соласа. Если хочется поговорить про Митал, иди в тему богов.

Но прежде, я бы посоветовала тебе поиграть в игру, DAI, почитать там кодекс, послушать Соласа, ибо ты несешь бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, Митал отвечала за справедливость, правосудие и месть х) Ты в Храме вообще был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, для начала, это тема Соласа, мы тут обсуждаем Соласа. Если хочется поговорить про Митал, иди в тему богов.

Но прежде, я бы посоветовала тебе поиграть в игру, DAI, почитать там кодекс, послушать Соласа, ибо ты несешь бред. 

Ага, в тему богов, сами начали митал обсуждать, да и если архив посмотреть, здесь не только Соласа обсуждают.

Чувак, Митал отвечала за справедливость, правосудие и месть х) Ты в Храме вообще был?

Вот специально сейчас перечитал все записи из храма Митал. Да там говорится о том, что она взяла, вместо Эльгарнана, покровительство правосудию и справедливости. Но это не отменяет того факта, что она была богиней материнства.

 

Вы либо забыли о вышесказанном, либо хотите выдать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...