Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Шмель сказал:

Может кто-то сделает мне красивую эльфку (без модов). Спецом отыграю самую упертую андрастианку, но буду задавать все вопросы и всем интересоваться. Заодно и роман посмотрю =).

А лучше наоборот, самую взбалмошную неадекватную барышню, которая станет во всём поддакивать Соласу, но творить беспредел.

Мда. Как то вы совсем однобоко к Соласу. Мне кажется вы сильно ошибаетесь, считая, что все, что интересует Соласа - одно лишь внимание ему. Уж на его пути то не мало могло таких встретиться.

Впрочем, посмотреть на роман своими глазами - хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну чтоб с Соласом ходить нужен не маг, рогу я уже затер по самые не балуйся. Лук или вар.

Сложность - "сложно", чтоб не сильно заморачиваться, но интерес не пропал.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Да какой меркантильный? Об этом и речи не было.

А какой тогда?

2 минуты назад, Шмель сказал:

Сами же разрабы упоминали, что это уловка, чтоб сгладить неловкую паузу, когда он передумал говорить о том, что ФенХарел.

Да я не совсем об этом, вся ситуация с валласлином сложилась лишь по тому, что Солас на столько привязался к Лавеллан, что решился перед ней открыться.

4 минуты назад, Шмель сказал:

Да ну. Это такой же соскок как в ситуации с валласлином. Хотел поговорить о другом, но передумал и пришлось снимать рисунок. Тут включился исследователь, но ему хватило хитрости перевести разговор на исключительность Инка.

Не думаю. Он фактически за тем и позвал Инка в Убежище, чтоб рассказать о том, как его заинтересовал якорь, он как раз и  успевает это сделать до того, как Лавеллан его справоцирует своим поцелуем.  Если бы не было симпатии, то не было бы ответного поцелуя в Убежище. Возьми того же отказывающего Каллена, если нет чувств - просто твердый отказ в уважительной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Marikonna сказал:

моя в теме наши инкизиторы если терпима - скину.

Мне Ваша Травельянка понравилась, но она не подходит по расе.

Невеста для Соласа, может что-то похожее, но не обязательно. Подсмотрел у  Ladri в теме Инквизиторов. 

502881335a25.png

Hide  
Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Шмель сказал:

Невеста для Соласа, может что-то похожее, но не обязательно.

это модированная. у меня воительниц две, одна по первой ссылке, вторая тоже модированная.

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

Невеста для Соласа, может что-то похожее, но не обязательно. Подсмотрел у  Ladri в теме Инквизиторов.

Она у меня с модами по самое небалуйся:) А можно, я тоже Вам какую-нибудь эльфийку сделаю для Соласа? Мне нравятся эльфийские личики в ДАИ, они как-то нежнее получаются, чем людские, даже без модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Да я не совсем об этом, вся ситуация с валласлином сложилась лишь по тому, что Солас на столько привязался к Лавеллан, что решился перед ней открыться.

Либо же он хотел сделать то, что по факту сделал лишь в Чужаке. При романе, конечно доверия к Инкви чуть больше, чем к другим Инкам. Потому и решился раньше на разговор, но передумал.

1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Мне кажется вы сильно ошибаетесь, считая, что все, что интересует Соласа - одно лишь внимание ему.

Я этого и не утверждаю. Более того, думаю ему понравилась Ллавелан, но сомневаюсь, что интеллектуально. Между ними пропасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Marikonna сказал:

Любовь - это не только, и даже не столько "получать", сколько "отдавать". Т.е. у всех по-разному, конечно, но конкретно роман с Соласом, имхо, - это, скорее, про "отдать ему", чем "получить от него".  

Безусловно. И в целом, и насчет романа. Только не всегда можно осознавать, что ты что-то даешь кому-то. А что тебе кто-то нужен осознать не сложно.  Фраза про "понять что нуждаешься" относилась именно к Соласу (просто смотрю скорее с его стороны, не даром пользуюсь возможностью Флемет хэдканонить)
 
Кстати, мне тоже он понравился изначально как маг-отшельник, был хорош в такой роли и вся фен'харелистость немного выбивалась из образа. Сначала думал, что он и есть эльф-отшельник, подцепивший в себя в Тени проснувшегося Фен'Харела - а там, оказывается, таки не сборная личность) Потом целостный образ как-то сложился. Наверное, фандом все это уже давно обсуждал - это я тут как не местный.


 

Цитата

Даже я не сказал бы, чтоб мне было тысячу лет, но с некоторых пор стал видеть очарование в простом, а не как раньше в королевах. ))) Если это помножить на опыт Соласа и его помноженный еще на много теневой опыт, выйдет, что его нечем удивлять и ничто не станет для него открытием. Я бы не стал искать причину его увлечения Инкви в общности или интересности. 


Во внешнем мире его удивлять нечем, а вот с внутренним он еще со своим-то не  достаточно справился.

Позанудствую еще и попытаюсь сгенерировать непротиворечивого на свой вкус, хоть не очень уверен - 
Пронять  его, мне кажется, можно 1) полным принятием, без удивления, без драм (что уже почти сравнивает уровни - "я ужасный волк" - "отлично, мы с этим справимся"), 2) спокойной настроенностью на то, что он вернется без поползновений его интеллектуально переубедить, 3) вообще внутренним спокойствием, уверенностью, но на которую наткнешься только копнув глубже, как  контраст его метаниям. Такому полному штилю внутреннего мира, перед которым и внешний может расступаться - есть у него такая особенность -  может и пронять древнего волка, сохранившего хрупкость душевной организации. Развивать тему "я натворил дел, бился-бился, а ты пришла и закрыла", раз уж нам ее прописали. Дальше идет внешняя привлекательность, особое отношение и прочий необходимый минимум. Разделяет ли интересы, королева или простота - совершенно опционально. С оттенком Мери, но не более, чем в иных вариантах этого романа. 
Только с тем, как Лавелланки выглядят в катсценах - это будет издевательством. А иначе я пока никак не вижу. Но мне и не отыгрывать)

Upd: подумал, и все равно не складывается идея, не оживает этот монстр. Видимо, мой вариант - отношать на дружбе и не изобретать лишнего)

Изменено пользователем Pelrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Я этого и не утверждаю. Более того, думаю ему понравилась Ллавелан, но сомневаюсь, что интеллектуально. Между ними пропасть.

Потому я и написала, что любовь Соласа к интеллекту и вдумчивости, о которых говорил Уикс могут служить некоей огранкой. Да, она не может, возможно, впечатлить его своими познаниями, да и живет не столько сколько он, на само наличие такой черты как "вдумчивость" может его привлекать, быть может не в глобальном плане, но как эта самая огранка в его чувствах.

Ну а далее по списку всего перечисленного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Такая подойдет:

https://yadi.sk/i/Wq9hL1XBo3qRW

Вполне :). Если не Соласа, то Каллена пройду, Блека или Сэру. 

Показать содержимое  

Как вы их создаете? У меня одни учителки по математике получаются. :(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Либо же он хотел сделать то, что по факту сделал лишь в Чужаке. При романе, конечно доверия к Инкви чуть больше, чем к другим Инкам. Потому и решился раньше на разговор, но передумал.

Я к тому, что выбор, как и чем заткнуть рот Лавеллан был продиктован любовью к ней.

4 минуты назад, Шмель сказал:

Более того, думаю ему понравилась Ллавелан, но сомневаюсь, что интеллектуально. Между ними пропасть.

У них неодолимая пропасть в первую очередь заключается в том, что они из разных миров. Интеллект может быть и равным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Шмель сказал:

Вполне :). Если не Соласа, то Каллена пройду, Блека или Сэру. 

Показать содержимое

Как вы их создаете? У меня одни учителки по математике получаются. :(

Скрыть

долго перемещаю туда-сюда ползунки Х) Но не факт, что в игре она не окажется монстром.

Назвать-то её как?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Я к тому, что выбор, как и чем заткнуть рот Лавеллан был продиктован любовью к ней.

 Интеллект может быть и равным. 

Весьма, весьма сомнительно! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Весьма, весьма сомнительно! 

Разница всего лишь огромном в количестве накопленного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Разница всего лишь огромном в количестве накопленного опыта.

Это не всего лишь! -_-

Показать содержимое  

Теоретические выкладки иной раз далеки до практических результатов. Смотрю порой на подростков с их миропониманием с рука-лицо. А ведь иной раз они глаголят "откровения", которые я сам выдавал в своё время. В теории смотрелось прекрасно, ново, почти прорывом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шмель сказал:

Это не всего лишь! -_-

Именно, что всего лишь

Давай опять на математике

Показать содержимое  

Интеллект это способность к переработке опыта

2+3*2, сколько будет?

При равном интеллекте на ответ влияет только опыт

ты не знаешь математики - ты не ответишь

ты знаешь действия - даешь не правильный ответ

ты знаешь правила действий и сами действия - либо интеллект развит (верный ответ), либо интеллект слабо развит (неверный ответ)

При развитом интеллекте для верного ответа нужен лишь опыт в достаточном количестве.

Hide  

Попытки Соласа раскрыть свои планы Инку, Лавеллан в особенности, это принятие их равными себе. А то, что он идет на попятную - осознание, что у Инка совершенно другая правда жизни (другие правила математического счета, если хочешь)

Ну не верю я, что БлондИнка, хлопающая наугад ресницами, может быть приятна его сердцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Давай опять на математике

Нет. Ответы Соласа в отличие от математических не истинны. Делаем проверку с разделением миров, который он не просчитал в полной мере и получил фейл с элвенами. Если бы Солас считал, что на всё в жизни есть верные и неверные ответы, я бы был им весьма и весьма разочарован.

Он любит самолюбование, но не до такой же степени -_-.

1 час назад, Удюдюка сказал:

Попытки Соласа раскрыть свои планы Инку, Лавеллан в особенности, это принятие их равными себе.

Наивно так думать. 

1 час назад, Удюдюка сказал:

Ну не верю я, что БлондИнка, хлопающая наугад ресницами, может быть приятна его сердцу. 

Вскоре я это проверю. =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на счет Завесы еще ничего неизвестно. Была ли у Соласа другая возможность остановить эванурисов на пути к цели, которая могла уничтожить мир? Все-таки Завесу он установил не из жажды мести,  а потому что "не было другого выбора". Коул, кстати, имея возможность видеть ситуацию глазами Соласа, тоже подтверждает, что это была необходимость. По крайней мере, на тот момент Солас был в этом уверен.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Ну, на счет Завесы еще ничего неизвестно. Была ли у Соласа другая возможность остановить эванурисов на пути к цели, которая могла уничтожить мир?

Дело не в завесе. Он не продумал ситуацию по элвенам, даже Сера разобралась в последствиях "снятия верхушки", а он всё зафейлил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Шмель сказал:

Дело не в завесе. Он не продумал ситуацию по элвенам, даже Сера разобралась в последствиях "снятия верхушки", а он всё зафейлил. 

А у него было время думать? Строить планы-там, готовить переворот? Была ситуация, что вот прям щас эванурисы могут уничтожить мир. Не через месяц, не через год, а вот прямо сейчас. Они ведь Мифал не просто так по-подлому грохнули, а потому что точно знали, что она будет против. И что в честном бою она их победит. Вот только Солас - не Мифал, чтобы другим эванурисам подзатыльники раздавать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Дело не в завесе. Он не продумал ситуацию по элвенам, даже Сера разобралась в последствиях "снятия верхушки", а он всё зафейлил. 

Так это сейчас он не рад. Эльфийские легенды врут, конечно, но не совсем беспочвенно. Не знаю уж, обнимал ли он себя и хохотал ли, но, может быть, на тот момент итог был оптимальным. В сравнении с альтернативным развитием событий. Не всегда же есть вариант "сделать хорошо всем и на веки вечные". Даже скорее никогда.

И тут мы возвращаемся в обычному нашему - кто его знает, что там было на самом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и говорю, нет точных ответов, всё совсем не как в математике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмель, иди проходи роман с Соласом. А то тут год сидишь рассуждаешь о чем имеешь смутное представление. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Шмель, иди проходи роман с Соласом. А то тут год сидишь рассуждаешь о чем имеешь смутное представление. х3

Я смотрел его на youtube  naughty.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...