Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Лелька сказал:

Ты чувствуешь что живешь счастливо и спокойно? Это возможно вообще для тех кто романсит Соласа? =D

А как же иначе? Он сам говорил: умри счастливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thinvesil сказал:

И в постели он - бревно. Тогда понятно, почему Био с ним секс не сделали. =D

Кстати говоря о постели, пройдя роман, так и не смогла представить его занимающимся животным сексом с Лавеланкой. Как по мне Солас - гуру тантрического секса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Хола сказал:

Кстати говоря о постели, пройдя роман, так и не смогла представить его занимающимся животным сексом с Лавеланкой. Как по мне Солас - гуру тантрического секса)))

Скорее тогда уж, секса в Тени. Целоваться он там умеет, во всяком случае. =)

Хм. А ведь отлично вписывается же: в постели - бревно, а тем временем во сне - шуршунчик тот еще.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. У меня после его сцен на романе не возникло такого ощущения, но в принципе каждый видит что хочет.

(ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!1111) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Свежее мяс... кхм. Новичок. Я ему не доверяю. 

Новички взявшиеся неоткуда подозрительны, сам Солас в пример. 

Прааавильная позиция.х)

Может на деле я окажусь 40-летним извращенцем?) Или, что еще хуже - заурядной девицей с плоским юморком?)

Только что, Хола сказал:

Кстати говоря о постели, пройдя роман, так и не смогла представить его занимающимся животным сексом с Лавеланкой. Как по мне Солас - гуру тантрического секса)))

Тантра - это такое.. сомнительное удовольствие, на мой взгляд.)

А мне как раз очень хорошо представилось, как он ее медленно раздевает, как нежно прикасается к ней, словно ее кожа хрупкая, как лепестки розы, как заводит в воду....ммм, похоже, меня понесло.х)

На деле то все равно вышло печально. Драматичный говнюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По моему в этом плане Солас абсолютно нормальный мужик. А уж, если верить, что молодость у него была буйная, то скорее всего Лавеллан у него далеко не первая возлюбленная. Так что все у него в этом плане нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aark сказал:

Прааавильная позиция.х)

Может на деле я окажусь 40-летним извращенцем?) Или, что еще хуже - заурядной девицей с плоским юморком?)

...

Так! Какие то тут сплошные двусмысленности. 

5d3ce33c4f32.png

4 минуты назад, Aark сказал:

А мне как раз очень хорошо представилось, как он ее медленно раздевает, как нежно прикасается к ней, словно ее кожа хрупкая, как лепестки розы, как заводит в воду....ммм, похоже, меня понесло.х)

Эыф. Бе.

3 минуты назад, Арин сказал:

Не знаю. По моему в этом плане Солас абсолютно нормальный мужик. А уж, если верить, что молодость у него была буйная, то скорее всего Лавеллан у него далеко не первая возлюбленная. Так что все у него в этом плане нормально.

Дважды за один год соглашаюсь с Арин. К дождю наверное. Или к дырке в небе. х3

В общем в этом плане он мне представляется вполне нормальным, как бы таким же нормальным как в сценах с поцелуями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже никаких проблем с сексуальностью у Соласа не наблюдаю. Очень всё чувственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aark сказал:

А мне как раз очень хорошо представилось, как он ее медленно раздевает, как нежно прикасается к ней, словно ее кожа хрупкая, как лепестки розы, как заводит в воду....ммм, похоже, меня понесло.х)

Угу,, нежно, медленно и печально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Aark сказал:

А мне как раз очень хорошо представилось, как он ее медленно раздевает, как нежно прикасается к ней, словно ее кожа хрупкая, как лепестки розы, как заводит в воду....

... и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

...

Так! Какие то тут сплошные двусмысленности. 

5d3ce33c4f32.png

Эыф. Бе.

Никакой двусмысленности, на деле все очень прозаично.)

Почему сразу бе?) Я ж не продолжила.х) Просто мне, в моей семейной жизни не хватает драмы и киношности.=\ А в целом, обычный мужчина-эльф. Сомневаюсь, что у эльфов секс отличается от человеческого. Собсно, телосложение практически такое же, технические, скажем так, отверстия, я думаю, тоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

... и уходит.

Пфахахаха. 

Еще пока уходит напевает "Обманули дурачка на четыре кулачка"

Так, все, я хочу такую сценку и посмотреть на лицо Лавеллан в этот момент. Куда донатить? хD

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thinvesil сказал:

... и уходит.

У игроков реально пригорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

У игроков реально пригорит

Ой да ладно, в десятый раз уже не так забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Солас столько раз уходил, что пора под его уходы отбивку делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Арин сказал:

Вопрос: а как должен пахнуть Солас? О_о 

Я думаю, во время приключений Солас пахнет дымом походных костров, как и все сопартийцы, кроме Дориана и, возможно, Вивьен.
В Скайхолде он пахнет льняным маслом, потому что все время рисует.
А в конце Чужака - озоном.

Изменено пользователем Bindweed
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bindweed сказал:

В Скайхолде он пахнет льняным маслом, потому что все время рисует.

Тоже, кстати, об этом только что подумала. Может еще какой травой, свежескошенной и росой? 

1 час назад, Bindweed сказал:

А в конце Чужака - озоном.

Лишь бы не старческим пуканом

Honesty? я одна вижу на твоей аве на носу кота воющего волка?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и я его вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лелька сказал:

Да кстати, Солас столько раз уходил, что пора под его уходы отбивку делать. 

Не, ну если смотреть на данную ситуацию более отвлеченно, то я вполне его понимаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

ыыы, если это действительно Лукьяна, то с возвращением- мне твоих постов в теме очень не хватало :) Жаль, что большинство из них удалены- там были настоящие шедевры. Как в плане юмора, так и в плане того, как точно тебе удавалось уловить характер Соласа. Ну и посадидь на жопу всяких хейтеров.

Hide  
Вот мне интересно, сможет ли Солас убить Лавеллан. Я всё таки склоняюсь к тому, что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, что мертво, умереть не может, но этот бот Луки был бессрочно забанен. 

Далее прошу обсуждать юзеров в каком нибудь другом разделе. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мина сказал:
Показать содержимое

ыыы, если это действительно Лукьяна, то с возвращением- мне твоих постов в теме очень не хватало :) Жаль, что большинство из них удалены- там были настоящие шедевры. Как в плане юмора, так и в плане того, как точно тебе удавалось уловить характер Соласа. Ну и посадидь на жопу всяких хейтеров.

Скрыть
Вот мне интересно, сможет ли Солас убить Лавеллан. Я всё таки склоняюсь к тому, что нет. 

Как бы он собирается превратить мир в пепелище. Вряд ли это подразумевает выживание Лавеллан. А собственноручно - вряд ли.

Хотя, с другой стороны, он отказывается брать ее с собой, так как на конце его пути ожидает смерть, следовательно, желает ей добра. Ну, как добра... Дожить остаток дней спокойно.)

Как я раньше и говорила, я его понимаю. Это вопрос личных амбиций. Делать центром своей жизни отношения - неправильно. Какая бы любовь не была, нужно реализовывать себя и свои цели. А то, что целью Соласа является уничтожение всего живого и возрождение древней цивилизации эльфов - чисто его проблема.)

Показать содержимое  

Когда у меня подобный вопрос вставал, я отказалась от мысли тащить за собой своего мужчину, так как ему пришлось бы отказаться от всего, чего он добился и оторваться от дела его жизни. Собсно, у него такие же мысли. Считаю, что так правильно.

Hide  

Обратный вопрос тоже назревает - если инквизитору удастся остановить Соласа, сможет ли она его убить? Разумеется, здесь идет речь о Соласе как ЛИ.

Это как с Андерсом - Хоук может отсечь ему голову, даже если у них роман.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Aark сказал:

Обратный вопрос тоже назревает - если инквизитору удастся остановить Соласа, сможет ли она его убить? Разумеется, здесь идет речь о Соласе как ЛИ.

Это как с Андерсом - Хоук может отсечь ему голову, даже если у них роман.)

 

А почему только в случае с ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А почему только в случае с ЛИ?

Ну, с другой стороны, верно. Разницы никакой. Игра бы предложила несколько вариантов.)

Моя бы не смогла убить. Она какая-то соплежуйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Aark сказал:

Как я раньше и говорила, я его понимаю. Это вопрос личных амбиций. Делать центром своей жизни отношения - неправильно. Какая бы любовь не была, нужно реализовывать себя и свои цели. А то, что целью Соласа является уничтожение всего живого и возрождение древней цивилизации эльфов - чисто его проблема.)

 

Любовь любовью, но долг и самоконтроль Солас не отменял. У меня возникло ощущение, что он всячески старается не афишировать свои взаимоотношения с Лавеллан, как-будто ей за это может прилететь

Изменено пользователем Хола
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...