Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
17 минут назад, Thinvesil сказал:

А в чем проблема поставить ее фоновой музыкой? Есть же отдельными треками, вне игры, песни.

Хочу, чтобы слова (титры) тоже были. Ну и если ставить фоном, он же вмешается в сцены. Надо отдельным пластом вставить, думаю, в самом финале после всего. У меня были планы (говорим фразами Соласа, йееей).

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Хочу, чтобы слова (титры) тоже были. Ну и если ставить фоном, он же вмешается в сцены. Надо отдельным пластом вставить, думаю, в самом финале после всего. У меня были планы (говорим фразами Соласа, йееей).

Ну как вариант, да. Оно и логично получается: Солас ушел эльфов надмозгом курощать, и тут вот песенка в тему. А в качестве видео можно флэшбэков напихать, если чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Thinvesil сказал:

Оно и логично получается: Солас ушел эльфов надмозгом курощать, и тут вот песенка в тему.

Читаешь мои мысли х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нашла тот диалог Коула (случайно совершенно вылезло в рекомендациях) в виде синематика. Хм, вроде даже красиво получилось.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Садиры очень удачно получились эти песни на русском, кстати. Она еще и Мабари Андрастэ спела. Очень душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Ой, нашла тот диалог Коула (случайно совершенно вылезло в рекомендациях) в виде синематика. Хм, вроде даже красиво получилось.

Настоятельно рекомендую посмотреть канал автора, если ты еще не.. Благо видюшек там немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хола сказал:

Настоятельно рекомендую посмотреть канал автора, если ты еще не.. Благо видюшек там немного

Да, я посмотрела парочку роликов еще) Потом остальное досмотрю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы не я, если бы не запостила это сюда:
M5sJRI3e7eU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же у него тут садисткая улыбочка. Флемет была вкусная, видать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, где берут костюмчик, как у Соласа: со шкуркой через плечо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meshulik сказал:

А кто помнит, где берут костюмчик, как у Соласа: со шкуркой через плечо?

Эскиз вроде у собаки-торговца купить можно. Если ничего не путаю... А сам костюмчик- не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tsucup сказал:

Эскиз вроде у собаки-торговца купить можно. Если ничего не путаю... А сам костюмчик- не знаю.

О, да, вроде бы эскиз был. Спасибо! Память чтой-то уже не та))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкая кольчуга боевого мага. Она и из сундуков фармится тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деффачки, можно я с вами излишками, оставшимися после съемок балкона фрикамом, поделюсь? Я, конечно, не Лукьяна, и это скорее 50 однотипных оттенков поцелуя на балконе, но жаль пропадать добру

Показать контент  

5ad4445852e2f_ScreenshotWin32_0654_Final.thumb.png.08ed73cd6356051195c9297fbe9a6a4c.png

ScreenshotWin32_0506_Final.thumb.png.9a2538604fc3f4333bf5df52c5a59873.png

5ad48f00744fe_ScreenshotWin32_0739_Final.thumb.png.04926874806d09bb5450f8b89820418b.png

5ad4447ef3602_ScreenshotWin32_0784_Final.thumb.png.98b1037b0b76a7dad98aec0e3324bf94.png

5ad4448a22e89_ScreenshotWin32_0816_Final.thumb.png.e02f3e2729b55c60e927434f49d79beb.png

Hide  

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните прозвища, которые Варрик даёт сопартийцам? Интересно, почему и для Хоук и для Соласа он подобрал одно и то же - "Chuckles"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Панта сказал:

Помните прозвища, которые Варрик даёт сопартийцам? Интересно, почему и для Хоук и для Соласа он подобрал одно и то же - "Chuckles"? 

Смеюн.... Так Варрик называет Хоука, если тот много юморит. В случае Соласа... скорее ирония над его зачастую чрезмерной серьезностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Арин сказал:

Смеюн.... Так Варрик называет Хоука, если тот много юморит. В случае Соласа... скорее ирония над его зачастую чрезмерной серьезностью. 

Да нет, мотив понятен. Интерес в том, что это просто совпадение или ещё один факт из раздела "скандалы, интриги, расследования"? И эти двое как то связаны, кроме того, что существуют в одной вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Панта сказал:

Да нет, мотив понятен. Интерес в том, что это просто совпадение или ещё один факт из раздела "скандалы, интриги, расследования"? И эти двое как то связаны, кроме того, что существуют в одной вселенной :)

Ну, мне кажется, что в данном случае кошка - просто кошка. Хотя, конечно, фанонить никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик опять тролит соласоманов -____- 

Не надоедает человеку издеваться, понимаете? Ох, божечки, я уже предвижу что будет после ДА4... впрочем и в предрелизное время тоже.

Показать контент  

3232.png.e4e6a89a1be9ccee3d5dce7f5cef2006.png

3233.png.faf45aaa6e742072796d0dd2d625ae0b.png

Если кратко, он театрально восклицает, почему никто не хочет задать ему вопросы о специфике прошлого Соласа, его мотиваций, долгосрочных планах, на которые он был бы рад ответить.

В общем, итог в виде картинки вы видите.

Hide  
Да, девочки и мальчики, сначала вырывает сердце, потом еще и куражится. Ах, это чувство... любовь-ненависть... я чувствую это снова. Все как в старые добрые... ГДЕ МОЯ СЕЛЕДКА И БОРЩ, Я ХОЧУ УБИВАТЬ
  • Like 3
  • Egg 5
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:react_otemporaokurwa:

Все, что я могу об этом сказать.

Не разделяю ваших чувств, но могу их понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Патрику все прощу, только пусть дат хэппи энд х( Хотя бы в концовке за Лаввелан, выпившей из источника. Пусть надо выполнить 100-500 условий, лишь бы был такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И опять молитвы в теме Соласа! :D Кто-нибудь хочет вспомнить прошлое, и погадать на Библии? ))

Я ему тоже все прощу, честно-честно. Ох, как же интересно, каких персонажей он уготовит в новой части. Я в предвкушении... и страхе )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Патрик опять тролит соласоманов -____- 

Не надоедает человеку издеваться, понимаете?  ГДЕ МОЯ СЕЛЕДКА И БОРЩ, Я ХОЧУ УБИВАТЬ

Это, конечно, оффтоп, но для таких дел нужен Андерс. Кто-то же должен взорвать офис Биоваров, если вдруг что. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Alister 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псссссст хэй. 

Еще немного издержек из записи ролика не надо? Я даже фильтры в этот раз добавила... только у меня, как всегда, все в синеву ушло :D Я ничего не могу с собой поделать.

Фсё, это последняя партия (не бей меня, Лёлька). Нельзя мне было познавать вкус свободной камеры в ДАИ...

С самого главного, кароче

Показать контент  

5adef572cc892_.thumb.png.0ab61966ff0f79d7a4a20363cf5fd694.png

Наконец то, за всю игру, я увидела как анимация адекватно соединила их губища :D

Hide  
Показать контент  

Гляделки

5adef57b16bb8_ScreenshotWin32_0040_Final2.thumb.png.66ddce1b5092b95c1ce1a2a3622431bb.png

5adef5828ece5_ScreenshotWin32_0064_Final2.thumb.png.e9a56bde5874a4c1a5cafdc9a22467d9.png

5adef59b090ac_ScreenshotWin32_0065_Final.thumb.png.2be55656ec39221cd8910722b25b1cde.png

Hide  
Показать контент  

5adef5b8c6439_ScreenshotWin32_0102_Final.thumb.png.28f299647dead8fdb83bf0bb62c5119f.png

5adef5cb80f2d_ScreenshotWin32_0140_Final8(1).thumb.png.e69562d52f03a5e74342f8b0d4a2a42f.png

5adef5e47dc79_ScreenshotWin32_0141_Einal3.thumb.png.e65e46dcf1df205879b0fe1323b12703.png

5adef5fc3eaa5_ScreenshotWin32_0145_Final4.thumb.png.4265a497cfa28c8553da2d5fb82eed5b.png

5adef61225f11_ScreenshotWin32_0203_Final4-0.thumb.png.7af47d5cfcd4e1d81a589139ca0309c0.png

5adef61ab7cd7_ScreenshotWin32_0209_Final4.thumb.png.0dd16b0a9f42ba91af601a2e792a8d6e.png

Hide  

 

  • Like 5
  • Egg 5
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...