Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

817 проголосовавших

1. 1. Внешность персонажа

• Отличная! Красавец!
      235
    • Нормальная. Обычный эльф
      278
    • Плохая. Страшный!
      42
    • Лысина
      246
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      12
  2. 2. Солас стал для Вас

• Другом
      298
    • Врагом
      46
    • Нейтральным персонажем
      106
    • ЛИ!
      345
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18

Рекомендуемые сообщения

Золотое сечение и некое отношение к этому спаривающихся жуков, коли память мне не изменяет :D

Все еще придерживаюсь мнения о прекрасности его солнечных глаз и веснушек)

• Egg 2

Поделиться сообщением

Но красивым это его не делает.

Даже если я никогда не переспорю своих оппонентов, то уж переживу точно. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

(изменено)
10 часов назад, Riziypux сказал:

как ЭТО романсить

Щит, я тоже так думала )

Казался стрёмненьким и сереньким - про женщину в таких случаях говорят "серая мышка". А как отромансила - вдруг стал интересным мущиной. С глубоким взглядом, проникновенным голосом, шикарной волчьей перевязью, с самурайским достоинством, весь такой прям... интересный ) Не писаный красавец, но харизма превыше.

Изменено пользователем Bertha
  • Like 1

Поделиться сообщением

Не красивый, но сексуальный :heart_eyes:

*да, у меня тоже странные вкусы*

Писаные красавцы, кстати, никогда не привлекали вот так, почти с первого взгляда, всегда было липкое ощущение, что под внешней оболочкой ничего нет (даже если на самом деле это не так). Так что окажись Солас красавцем - я б к нему ещё долго присматривалась. А так, можно было сразу прислушиваться, женщина любит ушами, что). Вот то, что он интересный, привлекательный на каком-то другом уровне, не внешнем - это было понятно сразу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.04.2019 в 19:09, Riziypux сказал:

"Так вот ты какой, цветочек аленькой"©

Подумать только, утром смотрела на Соласа как на потерявшегося бомжа (как такого любить можно)

А теперь рассматриваю его со всех сторон. Прям какое-то болезненное любопытство.

Чувствую...       Не знаю, что я чувствую. Раздрай какой-то... 

Я тоже не понимала сначала, но все очень рекомендовали. Думала ну и урод. А потом он взял меня за руку и ай фелт зе хол ворлд чендж...

Попробуй флиртовать в убежище, он это делает очень изящно, должно зацепить

Поделиться сообщением

Заскочила на минутку поблагодарить всех за советы за подсказки.

Я до сих пор на эмоциях...

Красиво писать не умею, скажу, что поцелуй с Соласом в тени заставил моё сердце пару раз перевернуться. Вот так.

Теперь я стала по другому смотреть на Соласа, по другому воспринимать его панические крики, когда дохнет моя неповоротливая Лавеллан. А как он щит накидывает...

Это чтож получается, не заскочи я сюда за советом, стоял бы Солас в сторонке, серый, неприметный. И по просторам Тедаса скакала бы развеселая хуманка, а не задумчивая трепетная лань!

• Like 3
  • Egg 3

Поделиться сообщением

Ну вот, что вы наделали. Нормально же жил человек. =\

• Like 4
  • Haha 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, Riziypux сказал:

Заскочила на минутку поблагодарить всех за советы за подсказки.

Я до сих пор на эмоциях...

Красиво писать не умею, скажу, что поцелуй с Соласом в тени заставил моё сердце пару раз перевернуться. Вот так.

Теперь я стала по другому смотреть на Соласа, по другому воспринимать его панические крики, когда дохнет моя неповоротливая Лавеллан. А как он щит накидывает...

Это чтож получается, не заскочи я сюда за советом, стоял бы Солас в сторонке, серый, неприметный. И по просторам Тедаса скакала бы развеселая хуманка, а не задумчивая трепетная лань!

Добро пожаловать в секту, сестра...

Поделиться сообщением

12 часов назад, Лелька сказал:

Ну вот, что вы наделали. Нормально же жил человек. =\

Больше Лавеланок богу лавеланок.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я просто оставлю это здесь...

1teQwmiWMnE.jpg

• Haha 1
  • Salos 3

Поделиться сообщением

• Like 1
  • Haha 2
  • Egg 3

Поделиться сообщением

Тоже буквально только недавно ознакомилась с серией DA и добралась до Инквизиции.

Сначала роман крутила с Калленом, так как ещё со времён DAO было интересно, как поведёт себя эта смущающаяся булочка в отношениях (не разочаровалась, очень уютный и тёплый получился роман), но уже тогда ходила и заглядывалась на Соласа. Не из-за внешности, не из-за глаз его хитрющих, не из-за ног длинных, а из-за голоса и манеры вести повествование. Тут уж надо отдать должное актёру озвучки (да и все актёры постарались). Эти смешки, срывы, ехидные нотки... Ух. Расспрашивала о Тени не ради Тени, а ради голоса. 

А ещё зацепил момент, когда он руками (и я всё же считаю, что это он вёл) Инквизитора вёл всю Инквизицию в Скайхолд, и вот он мило улыбается нашей Лавеллан, но стоит её пройти мимо, как он сразу сводит брови и внимательно наблюдает. И тут я поняла, что пропала.

Хэппи Энда не ждала. Понимала, что с ним ну очень всё сложно. Обидно только, что на прямой вопрос "Ну скажи, чё те надо", был ответ "Ну не сейчас, ну давай потом, ну может быть когда-нибудь". То есть нас отшивают, а мы даже не знаем, за что. И оправдание "Я тебя отвлекаю от важной цели" не оправдание.

А когда в "Чужаке" стало понятно, что он и есть древний эльфийский бог, то на свадьбе и детях крест поставила, так как ну не верю я, что он смог бы отбросить свой супермегаважный план ради возлюбленной. И если бы он сказал "пойдём со мной, венан", я бы разочаровалась, так как считаю это эгоизмом с его стороны. Солас знает, что его ждёт смерть, а ещё, тут правильно писали в далёком 2015 году, респект автору данной фразы, что мало удовольствия наблюдать за тем, как твой возлюбленный превращается в монстра и молча наблюдает, как его мир стирают в пыль. А так повёл себя достойно, как истинный бог. Да и Лавеллан поступила бы как не очень хороший эльф, наплевав на свой клан, друзей, просто место, где родилась и прожила жизнь свою эльфячью, ради, извините меня, штанов в доме. Любовь любовью, но надо меру знать. И я считаю, что реплика "забери меня с собой" в дополнении скорее реплика на эмоциях. Мол, я люблю тебя, вот те крест, в огонь и воду за тобой, только мы с тобой, а остальное пусть горит завесным огнём.

В общем, прониклась к этому персонажу как минимум уважением. Да, довольно самоуверенный, да, заносчивый, да, вспыльчивый. Но, ой бабоньки, какой голос и хитрый взгляд. А как изящно двигается, ммм... Сразу видно хищника. В общем, не жалею, что отыграла этот роман. Слезу пустила, но довольна как слон. Красивая история получилась.

• Like 6
  • Egg 1

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 09:47, Bloody Crow сказал:

Но, ой бабоньки, какой голос 

А он ещё и поет. Blue Gillespie зацени) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересно, после релиза DA4 я смогу собрать из местных армию соласоманов и пойти войной на ЕА?

Игра вышла уже довольно давно, а в наших рядах только прибывает. 

Поделиться сообщением

Я бы на месте Уикса призадумалась, прежде чем делать финал для Соласа бесповоротно трагичным. Ну, хотя бы без одной маленькой лазейки со стопицот условиями.

И желательно не окрашенную в один из трех цветов.

Кастрируют же. Хребтом селедки.

Проспонсирую.

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Trilliann сказал:

А он ещё и поет. Blue Gillespie зацени) 

Спасибо, милчеловек. Действительно интересная музыка. А если ещё представить, что это Солас, то можно ложиться и помирать от удовольствия.

Кстати, наткнулась на инфу, что Гарет ещё и аудиокниги начитывает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лелька сказал:

Интересно, после релиза DA4 я смогу собрать из местных армию соласоманов и пойти войной на ЕА?

Игра вышла уже довольно давно, а в наших рядах только прибывает. 

Моё девичье сердце скорее похищено одним очаровательным рыцарем-командором с кудряшками, но если будете призывать рекрутов, то знайте, что мой кусок арматуры с вами. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Я бы на месте Уикса призадумалась, прежде чем делать финал для Соласа бесповоротно трагичным. Ну, хотя бы без одной маленькой лазейки со стопицот условиями.

Я ставлю на суесайд

Поделиться сообщением

У главного мучителя дрэдвульфнутых Днюха. Поздравим же любимого тролля :tada:

Мишель Бэйкер (писательница): "Полагаю, я желаю Патрику Уиксу счастливого Дня Рождения, не смотря на то, что сколько бы я не переигрывала ДАИ Солас бросает меня :broken_heart::wink::birthday:"

Уикс: "Так ты все еще не нашла тот диалог, что заставляет его остаться с тобой?"

Мишель: "Если бы я могла треснуть тебя по голове прямо сейчас, я бы сделала это. Я бы ТАК треснула тебя"

Хоспаде, когда уже тема то оживет... Старые добрые дни срачей хотя лучше без них, метание каках в соседние темы, пылкие девственницы, алтари с козами, 4к фоточки носа и все такое. Подумать только, почти 5 лет. Я некоторых людей отсюда знаю дольше чем знакомых ирл.

Уикс, и хоть работал ты над ним не один, а в команде, молодца чувак, долгих лет и все такое.

• Like 7
  • Haha 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Мишель: "Если бы я могла треснуть тебя по голове прямо сейчас, я бы сделала это. Я бы ТАК треснула тебя"

Патрик Уикс - удивительный человек, вызывает яркие чувства у всех. Полагаю, если он сделает что-то не так, не мы одни придем к нему с рыбой.

• Egg 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ага. Оно убьет Соласа особо изощренным и трагическим способом, чтобы люди утопили офис Биоваров в своих слезах.

ЗЫ: А Лавеллан заколется у него на могиле.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 11:00, Trilliann сказал:

Я ставлю на суесайд

Или суицильную атаку в духе "пошло всё" или "заберу вас с собой". Он же выпустит всех, кого ненавидит - лидеров коррумпированного правительства элвен да какие почти моровых тварюшек  - Забытых.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

Или суицильную атаку в духе "пошло всё" или "заберу вас с собой". Он же выпустит всех, кого ненавидит - лидеров коррумпированного правительства элвен да какие почти моровых тварюшек  - Забытых.

Не думаю. Скорее что-то трагичное из серии "я не могу вернуть свой мир, в чужом жить тоже не могу, поэтому жертвую собой/позволяю себя убить/как-нибудь грустненько умираю. Не думаю, что он уйдет злодеем 

Поделиться сообщением

Не недооценивайте Соласа. Он сдохнет, чтобы снять Завесу, а разгребать придется Инквизитору и ко...

Поделиться сообщением

Но перед смертью романс!Лавеллан держит его за ручку и целует или друг!Инкви улыбается Соласу, и тот подыхает... Красиво ушёл. Но минуту! Теперь он чиллит призраком в Тени! Почти ХЭ! И Лавеллан его там встретит! И призрак Джастинии их поженит! Ха-ха-ха.... 

Нет, Соласа точно его бывшие коллеги убьют так, чтобы он как Митал - ещё пару тысячелетий был мёртвый. :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу