Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Да я вот думаю - Инкви или Морриган. Сейчас тоже склоняюсь к тому, что лучше таки Инкви

И ветка противостояния это дело подтверждает. Солас резко против пьющего Инкви, а Бык (что парадоксально) - резко за и против Морриган.

Это не парадоксально. Бык практичный парень, все в норме. Хотя в романе..да..меня смутило по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, меня тоже вобще это смутило. Он-то практичный парень, Но он не любит потустронщины. а источник заюзается, даже если его оприходует Морриган (которая уже потусторонщина, чего ей терять). Блин, что-то в этом холливаре есть такое, что до сих пор не озвучено.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в своем прохождении не поняла, с какой стати моей Инквизиторше вдруг отдавать какие-то огромные силы внезапно взявшейся Морриган, которая к тому же как-то очень целеустремлена к этому источнику. причем Солас про то же говорил. Это потом выяснилось, что он, оказывается, против) Понимай как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, против-то он может быть и по результату.

Положим, он уже тогда планировал прибрать Митал, ну а так часть силы ушла налево. Он мог это узнать только по факту... Это сейчас ясно, что Миталл так слегка ресейвнулась (из откровленй разрабов).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже вобще это смутило. Он-то практичный парень, Но он не любит потустронщины. а источник заюзается, даже если его оприходует Морриган (которая уже потусторонщина, чего ей терять). Блин, что-то в этом холливаре есть такое, что до сих пор не озвучено.

Сейчас в меня полетят ушастые тапки с пожеланием Солоснуть Теньца за оффтоп, поэтому продолжим в теме Быка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она в любом случае налево тогда же.

Ну и я думаю, вряд ли он планировал.

Тогда логичнее было бы сначала прибирать к рукам, а потом идти к Корифею. Не, я думаю, то была крайняя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда она это знала наперед?

Все,тоже изошла в родные пенаты и не оффтополю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он просто не хотел видеть Инкви своей подчиненной? Хотя в варианте любимой Инкви, чаша будет полной, если дева встанет в дальнейшем на его сторону в войне и будет его возлюбленной при этом.  Уже не просто в варианте поцелуев у водопада, а со всеми удовольствиями, включая постель.

 

Просто если работает вариант в горе и в радости вместе, и на одной стороне в войне, Солас ничего не теряет, наоборот приобретает. А вот в случае Инкви друга/соперника, там уже сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда она это знала наперед?

Все,тоже изошла в родные пенаты и не оффтополю.

Флемет? Ну, логично. Сфера уничтожена же, а силы Волку нужны. Они друг друга знают.

Как вообще она вечно все узнает?) Божественная магия, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, против-то он может быть и по результату.

Положим, он уже тогда планировал прибрать Митал, ну а так часть силы ушла налево. Он мог это узнать только по факту... Это сейчас ясно, что Миталл так слегка ресейвнулась (из откровленй разрабов).

Если учесть, что таки Солас сделал (или был вынужден сделать) с "Митал", при наличии романса с Инкви... может выйти 

1384717686.jpeg

- Инкви становится равной по силе Соласу, что хорошо (была свадьба и я там был, мед, пиво пил и жили они долго и счастливо)

- ему будет жалко жрать Инкву, это уже не хорошо ибо хепиэндом не пахнет

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нибудь кроме меня смущает что Солас, дери черт его уши, сожрал своего лучшего, старого друга? Эта такой же плохой поступок, как и передача Корифею сферы.

Черт-черт, почему Солас всегда выбирает быстрые и ненадежные пути для выполнения своих целей?

Кто нибудь, скажите ушастому что нельзя хавать своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нибудь кроме меня смущает что Солас, дери черт его уши, сожрал своего лучшего, старого друга? Эта такой же плохой поступок, как и передача Корифею сферы.

Черт-черт, почему Солас всегда выбирает быстрые и ненадежные пути для выполнения своих целей?

Кто нибудь, скажите ушастому что нельзя хавать своих друзей.

Он же извинился, так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же извинился, так что все ок.

А, ну лан тогда.

Пойду захаваю кого нибудь из своих друзей, но перед этим извинюсь, я же не маньячка какая нибудь.х3

Эх, шутки шутками,а меня напрягает не обдуманность и не этичность поступков Соласа.

Он может сколько угодно злится на Стражей, по сути он действует так же необдуманно как они.

Порежем своих друзей ради высшего блага? Ок.

Эй, Флемет, я тебя съем тебя ради блага эльфов? Ок, кто ж тебя остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нибудь кроме меня смущает что Солас, дери черт его уши, сожрал своего лучшего, старого друга? Эта такой же плохой поступок, как и передача Корифею сферы.

Черт-черт, почему Солас всегда выбирает быстрые и ненадежные пути для выполнения своих целей?

Кто нибудь, скажите ушастому что нельзя хавать своих друзей.

Всех смущает.

Я думаю, что все дело в спасении народа, угу.

И в том, что, насколько я поняла, она была отчасти согласна отдать ему свои силы.

И я думаю он в курсе, что это нехорошо.

Эй, Флемет, я тебя съем тебя ради блага эльфов? Ок, кто ж тебя остановит.

Ну, пока я лично не знаю в чем дело. И лично я не знаю, что за альтернатива его поступку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если учесть, что таки Солас сделал (или был вынужден сделать) с "Митал", при наличии романса с Инкви... может выйти 

1384717686.jpeg

- Инкви становится равной по силе Соласу, что хорошо (была свадьба и я там был, мед, пиво пил и жили они долго и счастливо)

- ему будет жалко жрать Инкву, это уже не хорошо ибо хепиэндом не пахнет

 

Скорее Инкви по праву наследования в подчинение Соласу перейдет, нет? хд Хотя ваш вариант мне нравится больше.

Кого нибудь кроме меня смущает что Солас, дери черт его уши, сожрал своего лучшего, старого друга? Эта такой же плохой поступок, как и передача Корифею сферы.

Черт-черт, почему Солас всегда выбирает быстрые и ненадежные пути для выполнения своих целей?

Кто нибудь, скажите ушастому что нельзя хавать своих друзей.

Да не сжирал он никого хд От Митал уже ничего кроме силы не осталось, а Флемет давно была готова к смерти. 

Изменено пользователем Тео Маклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя ничего не екает когда Солас в очередной раз пытается спасти свой народ?

Флемет как раз повела себя как настоящий друг.

Ну, Андерс тоже понимал что церковь взрывать не хорошо, толку то.

Я пока тоже не знаю, но но могу судить по прошлым поступкам Соласа.

И наверное я слишком бурно реагирую, просто мне кажется по гадким поступкам, после финала Солас всех переплюнул.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, шутки шутками,а меня напрягает не обдуманность и не этичность поступков Соласа.

 Пожирание старого друга выглядит жутковато, что есть, то есть. Но насколько необдуманно и поспешно Солас действовал в этот раз, мы сможем оценить, когда увидим результат его действий. Пока есть надежда, что сценаристы не будут повторяться второго взрыва а-ля Конклав его решения не принесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ничего не екает когда Солас в очередной раз пытается спасти свой народ?

Флемет как раз повела себя как настоящий друг.

Ну, Андерс тоже понимал что церковь взрывать не хорошо, толку то.

Я пока тоже не знаю, но но могу судить по прошлым поступкам Соласа.

И наверное я слишком бурно реагирую, просто мне кажется по гладким поступкам, после фи ала Солас всех переплюнул.

Я знаю, что я ничего не знаю.

Я знаю, что он делает, что может.

И я понятия не имею, что бы делал у меня ГГ на его месте.

У меня постоянно все екает, поэтому я вообще с трудом берусь осуждать.

Флемет повела, да.

Просто ну вот я думаю - не дают же ГГ выбор - убить лучшего друга и спасти мир, например, или ничего не делать и оставаться благородным.  Я думаю, там что-то серьезного масштаба. И именно поэтому Флемет и ведет себя как настоящий друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Флем была готова к тому, что произойдет? В смысле тело то постаревшее оставить ладно, но вот что  с сущностью. Может после того, как сфера Волка оказалась у Корифея, и после разбилась, она уже знала, что у него не будет иного выхода, кроме как прийти к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Флем была готова к тому, что произойдет? В смысле тело то постаревшее оставить ладно, но вот что  с сущностью. Может после того, как сфера Волка оказалась у Корифея, и после разбилась, она уже знала, что у него не будет иного выхода, кроме как прийти к ней?

Ну да, мне казалось, именно об этом та "сенсация" от разработчиков)

Вообще нам не показано, кого Солас спасает. Не показано как персонажей игры. Вон те же Быки показаны, поэтому нам очевидно, что их нужно спасти (да простится мне небольшой заход на чужую территорию). А те, кого спасает Солас - нет. Они за кадром. Мне кажется, будь все поразвернутее, шок был бы несколько другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, шок этот еще будет. Поскольку сейчас создан мир, какой никакой, но он существует. Тедас такой, каким мы его знаем. Если же наш милый решил вернуть  спящих богов, то боюсь, они захотят оставаться богами, а не равными/не равными тем, кто сейчас занимает "их" земли.   Так что большая битва видимо еще не началась, а нами скорей всего придется выбирать  один из вариантов: личное счастье или существование Тедаса таким, каким мы его знаем.*надеюсь, я ошиблась*

 

Главное, чтобы не пришлось выкашивать этих Богов под корень. А то наш ненаглядный может заявить, что он тоже часть этого выкошенного мира, должен ответить за свои ошибки и. т. д. (((((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, шок этот еще будет. Поскольку сейчас создан мир, какой никакой, но он существует. Тедас такой, каким мы его знаем. Если же наш милый решил вернуть  спящих богов, то боюсь, они захотят оставаться богами, а не равными/не равными тем, кто сейчас занимает "их" земли.   Так что большая битва видимо еще не началась, а нами скорей всего придется выбирать  один из вариантов: личное счастье или существование Тедаса таким, каким мы его знаем.*надеюсь, я ошиблась*

 

Главное, чтобы не пришлось выкашивать этих Богов под корень. А то наш ненаглядный может заявить, что он тоже часть этого выкошенного мира, должен ответить за свои ошибки и. т. д. (((((

Ну я склоняюсь к теории народа все-таки. Как к этому привязаны боги, еще предстоит узнать.

 

ОЙ ну не пугайте меня, я сама боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь. И не хочу, чтобы такой выбор делать пришлось(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь и осуждаю. При всей моей любви к Солас не могу непризнать что планые у него обычно идеалистические и беспощадные. Ему рядом нужен своей Нэд Старк, чтобы было с кем обсудить очередной разрушительный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь и осуждаю. При всей моей любви к Солас не могу непризнать что планые у него обычно идеалистические и беспощадные. Ему рядом нужен своей Нэд Старк, чтобы было с кем обсудить очередной разрушительный план.

Так мы ж не знаем планов. Я вот не знаю, по крайней мере. Ни одного толком объяснено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...