Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

875 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Нету. Есть только квест Коула, за который (к слову) можно получить "Полностью одобряет", что полностью окупит спасение шкур Стражей.

Хм.. В каком жеж тогда диалоге ему всё так успешно рожу бьют и про эльфов-Стражей разговаривают?..

А квест Коула вообще боль, так и не могу решить, что лучше - уссурийский тигр или последний единорог, и никакие плюсы-минусы не помогут. Но это в другую тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. В каком жеж тогда диалоге ему всё так успешно рожу бьют и про эльфов-Стражей разговаривают?..

А квест Коула вообще боль, так и не могу решить, что лучше - уссурийский тигр или последний единорог, и никакие плюсы-минусы не помогут. Но это в другую тему)

Только в том случае, если с Соласом ооочень плохие отношения. А на тему Коула у меня принципиальная позиция, что раз он от рождения Дух, то пусть Духом и будет. В конце концов, как человек Коул все равно помнит, как потерял сестру, как подыхал от голода. Как Дух он освобождается от этих воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в том случае, если с Соласом ооочень плохие отношения. А на тему Коула у меня принципиальная позиция, что раз он от рождения Дух, то пусть Духом и будет. В конце концов, как человек Коул все равно помнит, как потерял сестру, как подыхал от голода. Как Дух он освобождается от этих воспоминаний.

ммм...нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в том случае, если с Соласом ооочень плохие отношения. А на тему Коула у меня принципиальная позиция, что раз он от рождения Дух, то пусть Духом и будет. В конце концов, как человек Коул все равно помнит, как потерял сестру, как подыхал от голода. Как Дух он освобождается от этих воспоминаний.

Нет, по мне сложнее - абсолютно уникальное существо, дух, который может учиться, меняться и всё равно не теряет свою сущность, становясь устойчивым к стандартным воздействиям, или просто раритетный дух. Слишком редкий птыц, чтобы однозначно решать.

И я таки начала оффтопить xD

Получается, сцена после Адамантан таки есть, но только для плохих отношений? Или она просто Скайхолдская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, сцена после Адамантан таки есть, но только для плохих отношений? Или она просто Скайхолдская?

Без понятия, я с Соласом никогда не ссорилась, слишком часто схожусь с ним во мнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, по мне сложнее - абсолютно уникальное существо, дух, который может учиться, меняться и всё равно не теряет свою сущность, становясь устойчивым к стандартным воздействиям, или просто раритетный дух. Слишком редкий птыц, чтобы однозначно решать.

И я таки начала оффтопить xD

Получается, сцена после Адамантан таки есть, но только для плохих отношений? Или она просто Скайхолдская?

Скорее сцена после Адаманта есть у Коула, но она прочно связана с Соласом - два-в-одном)

 

А на плохих отношениях, вроде, всё и завязано на неодобрении, а не на сюжете.

Изменено пользователем Эльми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия, я с Соласом никогда не ссорилась, слишком часто схожусь с ним во мнениях.

Да вот та же фигня.

На ютуб сползать, что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я: вместе нам не быть,

Прости, ведь ты из света,

Я из тьмы...

Но нельзя сердцу изменить,

Любить, цены не зная той любви...

*минутка наркомании*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, товарищи! Там вроде конкурс был по признанию в любви кому-нибудь) Дерзайте Х)

 

 

Во, я придумала какую плюшку ещё хочу. Кроме DLC "Солас, а ну вернись, лысый козёл!" и Чёрного магазина с зеркалом для пластических операций, я хочу в хоромы Инки силиконовый манекен Соласа. Или хотя бы бюст. Чтобы те, кому не терпится побить лысого, могли это сделать в любую минуту, а фанаты божественных ушей могли тягать эти уши, когда душе угодно. И чтоб комплект запасных ушей прилагался!

Лучше гобелен в полный рост над кроватью)
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас — сорокалетний эльф-битард. Родился где-то на севере, ещё в молодости понял, что всё тлен, и ушёл странствовать по развалинам, изучать тень, духов и историю. Бугуртит от своих собратьев, считая, что тем пора бы перестать жить лишь прошлым и начать развиваться. Обожает пиздеть о своих иследованиях. Играя эльфийкой, можно подержаться с ним за ручки. Мутный тип 
Запись о Соласе на луркморье. Улыбнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас — сорокалетний эльф-битард. Родился где-то на севере, ещё в молодости понял, что всё тлен, и ушёл странствовать по развалинам, изучать тень, духов и историю. Бугуртит от своих собратьев, считая, что тем пора бы перестать жить лишь прошлым и начать развиваться. Обожает пиздеть о своих иследованиях. Играя эльфийкой, можно подержаться с ним за ручки. Мутный тип 

Запись о Соласе на луркморье. Улыбнуло))

 

Слава Творцам, что автор сего текста пока не добрался до самой-самой финальной сцены. Аналогия с Красной Шапочкой обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, а перевод? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо здесь лукр постить пожалуйста. У нас был тут ходячий лукр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, а перевод? :(

 

Я так поняла, что Солас оставил ГГ беременной, для каких-то своих планов. Теория на первый взгляд идиотская, но это может потому что я плохо понимаю английский. Кто может перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная и бредовая идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. чтобы гг стала беременной, должны был произойти процесс, так сказать. А судя по диалогу с "мрачным фаталистом" ничего-таки не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не надо пжлста. Бредовых теорий хватает на социалке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, не надо пжлста. Бредовых теорий хватает на социалке. 

Согласна. Зря сюда запостила.

Окееееей...

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, а перевод? :(

Автор считает что Лавеллан беременная.

Я почитала статью и скажу тебе- очень притягивают за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне то дайте почитать?


Викс, кстати на счет секса между Лавеллан и Соласом откомментировал, что это остается на разумение игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне то дайте почитать?

Викс, кстати на счет секса между Лавеллан и Соласом откомментировал, что это остается на разумение игроков

Да, но фраза "Ты ведешь себя как мрачный фаталит, чтобы затащить меня в постель?" подразумевает, что этой самой постели еще раньше не было. Иначе гг бы подобных вопросов не задавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...