Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мда.... Не, нарисовано красиво, слов нет. Но пошловато... Не в плане смысла, а в плане сцены. Что за странная страсть к рисованию голых задниц О_о И почему он с её верх не снял?

А последняя в Креативе была) Очень хорошая.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, картинки с социалки. На всеобщее обозрение. Надеюсь не потрут, потому как такая красота))

 

18+

5589c9dc74e4.jpg

 

617d74994af6.jpg

И не 18+, в креативе уже выкладывали, но я не удержалась :)) 812738a12481.png

ой ее...теперь меня в игре будет преследовать мысль о солавских чулках...шо же вы делаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда.... Не, нарисовано красиво, слов нет. Но пошловато... Не в плане смысла, а в плане сцены. Что за странная страсть к рисованию голых задниц О_о И почему он с её верх не снял?

А последняя в Креативе была) Очень хорошая.

 

Первая картинка была по какому-то маленькому фанфику на четыре абзаца. Или даже на два. Считай, милый эротический очерк. А последняя да, в креативе была, ее Лукьяна выложила. Но картинка такая нежно-красивая, что просто невозможно ее здесь не пропостить.

 

Никто не узнал что с Лукьяной?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему он с её верх не снял?

Да он и с себя много чего не снял. Холодно, наверное.  :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 картинку я видела еще до выхода игры, хех.

А на 1 поза какая-то странная, вроде все норм, но что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Когда вокруг творится хаос по этому поводу, учитывая моё железное неприятие и презрение к обмазкам, когда еще и меня в этом пытались обвинить (ха. будто нарисовать похожую морду так сложно, когда этим на жизнь зарабатываешь и каждый день такое рисуешь директору в штатном порядке), умудриться откритиковать свою работу, чтоб её ещё и частично обхаять - та еще задачка  :D но буря куда лучше затишья. А то сначала все вообще молчали :< Так что... это было на самом деле даже впечатляюще-весело!)))

Да, я эту претензию насчет лица со скрина помню. Даже похожий скрин был приложен) Но лицо-то одно и то же, естественно, что оно будет похоже на внутриигровое. Ну, свои недостатки в работе иной раз видишь очень даже неплохо, но вот специально их выделить, описать и выложить, чтобы другие посмотрели - немного другой вопрос...

 

Вообщем, картинки с социалки. На всеобщее обозрение. Надеюсь не потрут, потому как такая красота))

 

18+

5589c9dc74e4.jpg

 

617d74994af6.jpg

И не 18+, в креативе уже выкладывали, но я не удержалась :)) 812738a12481.png

Честно говоря, третий арт меня немного испугал. Как-то их слишком странно скрючило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он и с себя много чего не снял. Холодно, наверное.  :yes3:

 

Скорей они только начали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей они только начали))))

боюсь свести тему в окончательную пошлость, но обычно начинают сверху:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь свести тему в окончательную пошлость, но обычно начинают сверху :)

Совместите версии - они только начали, и там холодно. Ибо судя по всему, они где-то в палатке на снегу о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместите версии - они только начали, и там холодно. Ибо судя по всему, они где-то в палатке на снегу о_О

 

А может быть они уже закончили, оделись, потом передумали и решили немножко продолжить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместите версии - они только начали, и там холодно. Ибо судя по всему, они где-то в палатке на снегу о_О

:koo-koo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, если холодно, то зачем тогда было вообще снимать? Оо В порыве страсти обычно хватает просто расстегнуть и приспустить X)

В любом случае, как не самый талантливый, но опытный художник, скажу, что если бы сцена была поставлена по-другому (как минимум парочка была бы в традиционной позе, а не этой корявой), картина стала бы гораздо красивее.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, если холодно, то зачем тогда было вообще снимать? Оо В порыве страсти обычно хватает просто расстегнуть X)

 

Не пугайте меня, Биовар только повзрослел и секс сцены стал делать без одежды. Согреются друг другом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, если холодно, то зачем тогда было вообще снимать? Оо В порыве страсти обычно хватает просто расстегнуть и приспустить X)

 

В любом случае, как не самый талантливый, но опытный художник, скажу, что если бы сцена была поставлена по-другому (как минимум парочка была бы в традиционной позе, а не этой корявой), картина стала бы гораздо красивее.

 

Попадется на глаза еще какой-нибудь более-менее приличный арт, выложу))

 

А кто-нибудь узнал что с Лукьяной?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попадется на глаза еще какой-нибудь более-менее приличный арт, выложу))

Выкладывайте) А то их слишком мало. Про Каллена пруд пруди - везде вылезает, а с Соласом нема... Видимо, отсутствие постельной сцены плохо сказалось на фантазии "пылких девственниц".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей они только начали))))

А в таком виде можно не только начать, продолжить, но и... закончить. 

  :blush:

Ну и пойду я отселева, пожалуй, обратно в кусты, палить тему молча. .......................о.о..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Может хороший художник все же созреет до хороших артов с интим тематикой. Я только лучи благодарности ему пошлю. Как и хорошему фикрайтеру, если фанфик  напишут, или хотя бы зарисовочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что попалось. Если честно вижу первый раз такой разговор, но тут эльф наезжает на Соласа на эльфийском. Значит как ругать....язык мы знаем  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте) А то их слишком мало. Про Каллена пруд пруди - везде вылезает, а с Соласом нема... Видимо, отсутствие постельной сцены плохо сказалось на фантазии "пылких девственниц".

В отсутствии постельной сцены фантазия наоборот должна играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что попалось. Если честно вижу первый раз такой разговор, но тут эльф наезжает на Соласа на эльфийском. Значит как ругать....язык мы знаем  :upset:

Ну да, диалог появляется при уползшем вниз одобрении, но шпарим прям только так. 

Сразу видно, какие слова у нас Хранители там хранят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсутствии постельной сцены фантазия наоборот должна играть.

 

Она и играет. Но Ужасный Волк! Лучше бы эти недо-художники и недо-писатели проглотили свои кисточки-ручки и больше не заводили новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и играет. Но Ужасный Волк! Лучше бы эти недо-художники и недо-писатели проглотили свои кисточки-ручки и больше не заводили новых!

Вот. Воооооот. 

А адекватных артов-фанфиков и нетути, а то, что есть, лучше в 95% случаев не видеть вообще совсем никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что попалось. Если честно вижу первый раз такой разговор, но тут эльф наезжает на Соласа на эльфийском. Значит как ругать....язык мы знаем  :upset:

 

А можно перевести что он там говорит? У меня неодобрение с Соласом получится только если я его нигде не буду с собой брать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что попалось. Если честно вижу первый раз такой разговор, но тут эльф наезжает на Соласа на эльфийском. Значит как ругать....язык мы знаем  :upset:

 

Я сегодня писала про этот диалог) А  Солас принципиально не отвечает на эльфийском инквизитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я эту претензию насчет лица со скрина помню. Даже похожий скрин был приложен) Но лицо-то одно и то же, естественно, что оно будет похоже на внутриигровое. Ну, свои недостатки в работе иной раз видишь очень даже неплохо, но вот специально их выделить, описать и выложить, чтобы другие посмотрели - немного другой вопрос...

 

Честно говоря, третий арт меня немного испугал. Как-то их слишком странно скрючило...

 

Ну разумеется блин :D Я тут уже как-то постила в теме свои "поиски" по соласу, которые я часто делаю. С таких вот зарисовочек тогда и то начиналось. Я делала не совсем такое лицо, как надо по канону майндбласта. Он там втягивает подбородок как индюк, мне не подошло бы к красивой композиции, даже не из-за подбородка, а из-за того, что при таком наклоне у него затылок, будто швабру в шею вставили... 

так что там еще и такая импровизация позы, что поди найди такую, вот они и очаровательно мучались, то поворот тот но морда не та, то морда ближе, но не то, то ваще не то :D сделать отсебятину в характере и смотреть за попытками поиска - это весело... и было бы куда веселее, если бы он был как раз НЕ ПОХОЖ при такой технике. Похожая морда - моя фишка. а то б я не делала на комиконских фанов соответствующий эффект. Они ж все хотят себе "картинку с любимым персонажем точно как он есть" :D

Рассказать открыто про свои косяки и недоделки - просто не стесняюсь. Да и мне хочется, чтоб люди понимали, что я тоже не святая и не абсолют, а живой человек и тоже косячу. Я этот арт на середине думала ваще бросить (о ужас). я там об этом рассказывала после деанона.

 

Хей. А касаемо эротикоартов я воздержусь, потому что у меня еще мозг "арткритика" включен, и я ща как начну докапываться. Но второй меня как-то не вдохновляет, первый технически неплохой, но да, забавно там вышло с раздеваниями и логикой. С Арин, однако, согласна полностью. А вот третий.... нормально они там лежат, хотя у девочки немного стопа неправильная. Но вот лицо у неё очень весело уползло :D глаз точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...