Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Солас, по моей теории, забрал силу Флемитал. Божественную искру Флемитал отправила Морриган чуток раньше. Либо Флемитал после финальной сцены окончательно исчезла, либо от неё остался один Дух в Тени, который не имеет сил, но при случае, в следующей игре мы можем его встретить. 

 

Кроме Искателя и Коула прецедентов нет. На сколько понимаю, демону в любом случае нужен живой объект согласный на все либо труп чтоб зацепиться за мир. Иначе это бы сильно облегчило задачу по нахождению дураков вне Тени. Встретил торговца на дороге, а он демоном оказался. И давай совращать посулами мирных граждан. И вся возня возле маг=потенциальный одержимый была бы бессмысленна.

Отвечу в личку. Мы тут и так нафлудили. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, может уже тема такая поднималась, наверняка поднималась.

После смерти Флемет, куда девается Митал? Теперь она с Соласом, или же Флемет успела ее переправить через Элювиан, или ее уже нет?

Вот если Солас и Митал вместе, а Инкви выпила из источника и связана с Митал, то ух как интересно все можно обыграть. Это ж какая связь. Если они были вместе, а он руками Инкви может выполнять его замыслы, будь то добрые или нет, вышло бы очень интересно, но наверное Биовры так бы не поступили. А что вы думаете, куда девалась Митал?

Судя по информации, Сила Митал и Частица сознания Митал - разные вещи. Частицу Флемет собиралась отдать Морриган, когда та будет готова, потому что знала, что рано или поздно припрется Солас и попросит отдать Силу. То есть Искра Митал точно не в Соласе, а вот дойдет она до Морриган или останется кочевать в Тени - остается под вопросом.

Вообще, я считаю, что Искра добавляет человеку не столько сознание Митал, сколько переход на более высокую ступень познания реальности. То есть бог остается богом даже без Силы, так как эта высшая ступень познания реальности с ним остается, покидает только возможность воздействовать на эту реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щито? Он мог бы принять личину Инки, но это было бы бесполезно, учитывая что сам Инки по Ферелдену\Орлею бегает. Тут от этого танцуют. 

Надо этот спор перенести в другую тему, а то опять по жопе получим. 

Кроме Искателя и Коула прецедентов нет. На сколько понимаю, демону в любом случае нужен живой объект согласный на все либо труп чтоб зацепиться за мир. Иначе это бы сильно облегчило задачу по нахождению дураков вне Тени. Встретил торговца на дороге, а он демоном оказался. И давай совращать посулами мирных граждан. И вся возня возле маг=потенциальный одержимый была бы бессмысленна.

 

Оффтоп :).

Демон, так демон. Пусть будет, если хотите.

Но я на месте демона Гаспаром бы прикинулся или Селиной, веселья больше. А еще лучше Джустинией, приказал бы изловить еритика(чку) и сжечь, отделив предварительно дьявольскую метку путем усекновения руки. 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, плюс к Вашей теории (хотя я держусь за свою), что демон может найти просто жертву и видоизменить её. То есть живая плоть нужна, просто не обязательно плоть того, кем хочешь притворится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по информации, Сила Митал и Частица сознания Митал - разные вещи. Частицу Флемет собиралась отдать Морриган, когда та будет готова, потому что знала, что рано или поздно припрется Солас и попросит отдать Силу. То есть Искра Митал точно не в Соласе, а вот дойдет она до Морриган или останется кочевать в Тени - остается под вопросом.

Ну да, очень похоже на правду.

 

Вообще, я считаю, что Искра добавляет человеку не столько сознание Митал, сколько переход на более высокую ступень познания реальности. То есть бог остается богом даже без Силы, так как эта высшая ступень познания реальности с ним остается, покидает только возможность воздействовать на эту реальность.

да, тут тоже согласна, тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что Солас, по идее, должен ненавидеть рабство в любом виде, кто бы не оказался под ним. 

Но на деле, его отношение не ко всем одинаково. Что и идеально воплощает слова Викса он нем про восприятия оттенков серого.

 

А еще он постоянно учится.

 

Я понимаю почему он магов грохнул. Было бы очень странно если б не попытался. Моя ГГ не отговаривала. Но если этот в будущем скажется, то всегда можно переиграть.

 

Эх! как он мне там нравиться с своим "shut up!" :heart:

 

Дедулю (за храмовников) допросили на месте, в плен не брали и милостиво убили. Одобрил. А когда хотела допросить он не одобрил. Похоже одобрение и не одобрение зависит еще и от кол-ва набранного до этого одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а бантер Соласа и Каси про парфюм запускается только при романе с первым иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а бантер Соласа и Каси про парфюм запускается только при романе с первым иль нет?

А от черт его знает) Я как-то спрашивала - никто не ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а бантер Соласа и Каси про парфюм запускается только при романе с первым иль нет?

Нет, у меня недавно в Западном пределе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у меня недавно в Западном пределе был.

Печалька.

Арин, вот и узнали :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька.

Арин, вот и узнали :)

А как губу-то раскатали))) Хотя Солас, который ради девушки начал прихорашиваться, не вписывается в мое представление о нем)  Просто такое поведение скорее похоже на молоденького мальчика, а не на взрослого мужчину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как губу-то раскатали))) Хотя Солас, который ради девушки начал прихорашиваться, не вписывается в мое представление о нем)  Просто такое поведение скорее похоже на молоденького мальчика, а не на взрослого мужчину)

Может, это та эльфийская магия, о которой мечтает Дориан) От которой цветочки распускаются даже в пустынной пустыне)

 

...вот и уезжай с ребенком на тренировку....) Сколько понаписано-то. А ведь момент казался совершенно ясным. Хоть в твиттер засылай человека с английским для официального доказательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как губу-то раскатали))) Хотя Солас, который ради девушки начал прихорашиваться, не вписывается в мое представление о нем)  Просто такое поведение скорее похоже на молоденького мальчика, а не на взрослого мужчину)

Влюбленный взрослый мужчина и не на такое способен:D

Наконец-то прояснили с этим бантером. Что же..плюс в сторону теории ДБ=ЭБ, быть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленный взрослый мужчина и не на такое способен :D

Наконец-то прояснили с этим бантером. Что же..плюс в сторону теории ДБ=ЭБ, быть может.

Мужчина начинает дополнительно прихорашиваться (парфюм, новая прическа и тп), когда чувствует, что недостаточно хорош для дамы) У Соласа с самооценкой все нормально Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом* не люблю парфюм, который можно так очевидно унюхать на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом* не люблю парфюм, который можно так очевидно унюхать на улице.

*шетопом* если от мужика, простите, несет, то тут одним парфюмом не отделаешься. Все-таки чистоплотность мужчины - а Солас достаточно чистоплотен - это один из огромных плюсов) А то попадется парень аля Огрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за бантер, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шетопом* если от мужика, простите, несет, то тут одним парфюмом не отделаешься. Все-таки чистоплотность мужчины - а Солас достаточно чистоплотен - это один из огромных плюсов) А то попадется парень аля Огрен)

Ну ему проще с его магией - ей даже бриться можно, оказывается) Так что в любой момент, в походе, не в походе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за бантер, если не секрет?

Кася спрашивает, что за приятный запах, может быть, парфюм? Солас - хм, может быть, от деревьев? Особенно весело это слушать, когда бредешь по Свистящим Пустошам XD

Ну ему проще с его магией - ей даже бриться можно, оказывается) Так что в любой момент, в походе, не в походе..

Ну, чтобы помыться, для начала нужно считать, что тебе нужно помыться) А если мужчина считает, что если грязь не отваливается кусками - значит, он чистый, то вряд ли он будет хотя бы магию использовать))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за бантер, если не секрет?

Сейчас попробую найти у себя в скринах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне этот бантер так и не выпал, хотя не один день таскала, по уже открытой карте пустошей, Соласа и Кассандру.
Chencho, почему сказала про теорию. Вообще, это Ширра первая заприметила, что некоторые бантеры с Касс, Быком и Соласом завязаны на запахе. Возможно, на драконьем запахе/крови, если учитывать тот факт, что Касс из рода драконоборцев.
Да наверняка слышал что-то подобное, раз в божественной теме сидишь)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка небольшая вышла, бантер сработал в Свистящих пустошах. У всех он там срабатывает? Может, тут какой-то скрытый смысл...

К сожалению, только последнюю фразу успела заскринить. 

DragonAgeInquisition 2015-02-08 22-41-11-331.jpg

post-59687-0-12028000-1424881862_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот бантер так и не выпал, хотя не один день таскала, по уже открытой карте пустошей, Соласа и Кассандру.

Chencho, почему сказала про теорию. Вообще, это Ширра первая заприметила, что некоторые бантеры с Касс, Быком и Соласом завязаны на запахе. Возможно, на драконьем запахе/крови, если учитывать тот факт, что Касс из рода драконоборцев.

Да наверняка слышал что-то подобное, раз в божественной теме сидишь)

Да, действительно, было такое. Но там по-моему, обсуждалось Бык/Инк-потрошитель. Про Соласа такого не помню. Плюс, не помню, чтобы Бык что-то говорил про запах Соласа. А уж он то должен был унюхать.

 

Спасибо, Сильвен.

 

Свистящие, вообще, странное место. Солас у меня там поминутно кашлял. Жена даже сказала, чтобы я ему чая с медом сделал и отправил в лагерь отдыхать, а то мало ли это грипп какой, еще заразит всех. И еще что-то такое было, интересное, но я сейчас уже забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка небольшая вышла, бантер сработал в Свистящих пустошах. У всех он там срабатывает? Может, тут какой-то скрытый смысл...

К сожалению, только последнюю фразу успела заскринить.

Сколько ни писали, у всех он там срабатывал. Еще ухохатывались, что, мол, деревьев-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он там еще Сэре рассказывал, что и тут были эльфы. Сэра ответила, что ей неприятно думать, что куда ни ткни, везде ходишь по эльфячьим костям. Вроде как-то так, я точно не помню. Вообще Свистящие Пустоши особое место. Дракон опять же. Может быть, какие-то особые растения там растут? Ну, не могли разрабы просто так это сделать. Не зря же там Дух Веры шлялся..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...