Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По поводу ФенХарела. В Кодексе его называют Благородным Мятежником, так что свободолюбивость как раз в тему. К слову, он не за абсолютную свободу (которая ничто иное как беззаконие, а его Солас крайне неодобряет), но он против рабства(!) в любых проявлениях. Причем, если обычных рабов он просто жалеет, то рабов умственных - то бишь фанатиков, по моему, даже презирает.

 

В любом случае, я скорее представлю как Солас возит Фелассана рожей по столу за его побасенки, чем в роли покровителя. У Соласа при одном звуке "древнеэльфийских" легенд начинается сильнейший баттхерт. Вспомните, как он себя ведет при одном упоминании долийских приданий. И сарказм - "Хоть что-то вы запомнили правильно, дерево что ли посадить?"

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Коссит не понимает.

Ну вот Арин, все не так плохо.

 

после эльфа, который спрашивает у Морриган, кто такая Мифал

Если мне не изменяет память, эльф спрашивает у Морри через знак вопроса, а это как бы реплика из раздела - инфо для игроков (но далеко не всегда) и для тех кто не делал хоум ворк. ;D

Например в некоторых квестах через каждые "20 метров" инкви может задавать вопрос о событиях, что произошли 10 минут назад и это нормально. 

Спрашивать или не спрашивать, зависит только от вас. 

И опять же не все те кто играют за эльфов, знают вообще что-то об этих самых эльфах. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же не все те кто играют за эльфов, знают вообще что-то об этих самых эльфах. 

Не надо, Пивовары не постыдились признаться, что это действительно ошибка сценария...  У них на таких мелочах ошибка на ошибке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По поводу ФенХарела. В Кодексе его называют Благородным Мятежником

Где это было? В русском переводе? В оригинале перечисляются его имена и там благородного нет:

Fen'Harel (pronounced fenn-HARR-ell) is also known as the Dread Wolf, He Who Hunts Alone, Lord of Tricksters, The Great Wolf, Roamer of the Beyond and Bringer of Nightmares.

 

И еще, почитав англоязычные материалы я нашла про то, что Солас планировал рассказать правду, но не в конце, а тогда, у водопада. Правду он хотел ей подарить, но не про тату, а про себя и свое дело, однако нервы сдали и он наплел про тату просто чтобы хоть как-то объяснить тот факт, что он ее туда притащил вообще. И что после поцелуя он осознал, что готов все к черту послать из-за любви, и потому решил прервать отношения - чтобы из-за эгоизма своего не испортить то, что начал. Вот теперь все понятно.

 

According to Solas's writer, Patrick Weekes, Solas had actually been planning on telling the Inquisitor the truth about who he was and his involvement with the elves and Corypheus when he brought the Inquisitor out with him to the secluded cove in Crestwood. However, at the last second he lost his nerve, and used the truth about the vallaslin as an excuse as to why he brought her out there instead. When he kisses the Inquisitor, he is fully ready to lose himself in her and forget about the mission he has dedicated himself to. However, when he pulls back, he realizes that he cannot do that lest he betray himself. He decides right then that he needs to break off his emotional entanglement with the Inquisitor, as much as it hurts him. Solas cares deeply for the Inquisitor, in more ways than he is able to express. He is always one step away from confessing everything to them.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это было? В русском переводе? В оригинале перечисляются его имена и там благородного нет:

Fen'Harel (pronounced fenn-HARR-ell) is also known as the Dread Wolf, He Who Hunts Alone, Lord of Tricksters, The Great Wolf, Roamer of the Beyond and Bringer of Nightmares.

 

И еще, почитав англоязычные материалы я нашла про то, что Солас планировал рассказать правду, но не в конце, а тогда, у водопада. Правду он хотел ей подарить, но не про тату, а про себя и свое дело, однако нервы сдали и он наплел про тату просто чтобы хоть как-то объяснить тот факт, что он ее туда притащил вообще. И что после поцелуя он осознал, что готов все к черту послать из-за любви, и потому решил прервать отношения - чтобы из-за эгоизма своего не испортить то, что начал. Вот теперь все понятно.

 

Это кодекс, что мы получаем в Храме Митал, и там он Мятежный Бог.

 

Про сцену у озера уже много раз писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Про сцену у озера уже много раз писали.

Ок, но я видела страниц десять назад упоминание этой сцены с несколько другой интерпретацией,  и потому написала это сейчас.

 

Это кодекс, что мы получаем в Храме Митал, и там он Мятежный Бог.

Правда что ли? /сарказм  Вообще-то я уточняла где именно упоминается слово "благородный", потому что в кодексе как раз не помню такого, а кроме того поискала оригинал кодекса, и там тоже не нашла.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правда что ли? /сарказм  Вообще-то я уточняла где именно упоминается слово "благородный", потому что в кодексе как раз не помню такого, а кроме того поискала оригинал кодекса, и там тоже не нашла.

Ну для соласоманок он благородный, что вы хотите))) А в кодексе тоже этого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам пора дать DLC, народ, а то вы с голодухи до такого додумаетесь... :unsure:  Помнится, когда тема Коула была молода и ДАИ еще не вышла, кем он там не побывал у нас, в том числе и амнезийным Древним Богом. Робкое предположение о духе милосердия/сострадания было моментально отметено как несостоятельное)

+100500 ДЛЦ в студию. Май месяц на дворе и где оно? *Это был крик души* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*трагический вздох*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC где сорвут покровы и расскроют интригу... И дай бог, чтобы все закончилось хорошо.. и Солас уйдет в закат.. и дай бог, для жЛавеллан будет вариант уйти с ним...

 

tumblr_nny3dmQYIE1qcxzu2o3_500.gif

tumblr_nny3dmQYIE1qcxzu2o1_500.gif

tumblr_nny3dmQYIE1qcxzu2o2_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вам губозакаточные машинки принесла, но вам же монопенисуально на них.

Не будет никакого DLC самую вкусноту оставят на следующую игру. Максимум подразнят в каком нибудь дополнение, дабы огонь фанбойства не утих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наковальней сверху по вашим машинкам.) И парой роялей.

Хотя в раскрытие всех тайн и хэппиэнд как-то не очень верится. Сделали бы уже что-нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум подразнят в каком нибудь дополнение

 

Дразните меня, дразните! Пожалуйста! Хоть немножко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......таким образом тема бдсм начала подкрадываться и сюда....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC где сорвут покровы и расскроют интригу... И дай бог, чтобы все закончилось хорошо.. и Солас уйдет в закат.. и дай бог, для жЛавеллан будет вариант уйти с ним...

 

tumblr_nny3dmQYIE1qcxzu2o3_500.gif

tumblr_nny3dmQYIE1qcxzu2o1_500.gif

tumblr_nny3dmQYIE1qcxzu2o2_500.gif

Ну, я тоже надеюсь ускакать на боевом наге в закат. Это бы так мило выглядело *_*

Лавеллан, Солас и рога солнце впереди!

*радуга из ушей*

 

Я тут вам губозакаточные машинки принесла, но вам же монопенисуально на них.

Не будет никакого DLC самую вкусноту оставят на следующую игру. Максимум подразнят в каком нибудь дополнение, дабы огонь фанбойства не утих. 

 

Хэээй, не мешай мечтать! 

 

Не хочу ждать новой игры. Хочу все и сразу -_- 

И вообще, хочу нового героя в новой игре. Не камильфо. Начнут новых ЛИ предлагать, как в МЕ с Кайденом получилось.

Не очень приятно как то.

Да и не верится, что концепцию ДА будут менять. 

Мне кажется вполне реально историю Солавеллан к логичному завершению привести. И так, чтобы без истерик. А в новой ДА услышать об этой парочке или, даже увидеть вместе. Вот я бы тогда порадовалась, да.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в новой ДА услышать об этой парочке или, даже увидеть вместе. Вот я бы тогда порадовалась, да.

Мне бы тоже этого хватило - поумиляться и пойти восвояси )

 

......таким образом тема бдсм начала подкрадываться и сюда....)

Выбирать Соласа в ЛИ с самого начала было мазохизмом :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вполне реально историю Солавеллан к логичному завершению привести.

Реально в стране волшебной пыльцы и единорогов? Брось, жди следующей игры и запасайся платочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реально в стране волшебной пыльцы и единорогов? Брось, жди следующей игры и запасайся платочками.

Хэй, у нас есть один единорог... Ну почти. И пыльца есть, лириумная.

 

Лелькааа -_- ну не надо, не надо рушить мои фантазии, я и сама чувствую, что Уикс мне с вертушки чего-нить учудит в стиле Мордина.

И чем позже это случится тем лучше... А пока можно и помечтать

 

Мне бы тоже этого хватило - поумиляться и пойти восвояси )

 

Я всегда считала, что лучше синица в руках, чем журавль в небе ) Так безопаснее

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы и так ждём и запаслись. Этих платочков у меня - целый адский склад. 

Для разнообразия должны где-нибудь и пара единорогов заваляться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что правильные чародейки делают с единорогами? Точней с их чучелами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Выбирать Соласа в ЛИ с самого начала было мазохизмом  :don-t_mention:

Не виноватая я, он сам пришел!... Своими солнечными глазами и веснушками приворотил...

 

А знаете что правильные чародейки делают с единорогами? Точней с их чучелами? 

*с опаской* И что?

 

П.С. Так, доперла

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что правильные чародейки делают с единорогами? Точней с их чучелами? 

О да! Эту функцию приложите пожалуйста к DLC с Соласом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Эту функцию приложите пожалуйста к DLC с Соласом :crazy:

Похоже каждый представил что-то свое... в меру испорченности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже каждый представил что-то свое... в меру испорченности)

Вы таки не знакомы с жизнеописанием чародейки из Венгерберга? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже каждый представил что-то свое... в меру испорченности)

Используют в прихожей для верхней мантии?  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...