Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Потому что я ве... Страдаю легкой формой мазохизма :'D

На самом деле там много лулзов. И весело читать посты Лельки трехгодичной давности х)

Не, вот в DLC с Соласом я верю на 99%. Не на 100, потому что я ни в чем до конца уверенной быть не хочу.

Солас будет. Будет ли там хороший конец для романа другой вопрос.

О, стыдоба то какая. =( Фу, не читай. 

 

Можно верить во что угодно. Факты говорят об обратном. 

Даже в книжонка по миру Тедаса о Соласе инфы чуть-чуть, а вы тут на целое DLC губу раскатали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, стыдоба то какая. =( Фу, не читай. 

 

Когда-то Лелька была не такой занудной и даже не была против картиночек в обсуждениях :D

Что на тебя так повлияло? Возраст или образ мрачного фаталиста? х)

 

 

.....впрочем, не будем в тот же спор тут :rolleyes:  Мы все знаем, что дальше должна следовать речь о том, что Шепард никаких "как дела" не говорила :rolleyes: У меня.

А вот Солас мог бы. Своей печальной интонацией. Антураж трагедии. Не то что.

Главное, чтобы озвучено это было нормально. А то даже божественный голос Хейл не спас меня от разочарования в полном равнодушии Шеп в тот момент. Но я верю в Гаррета. Вот. И надеюсь, что встреча с другом будет не менее интересной и впечатляющей, чем с ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно верить во что угодно. Факты говорят об обратном. 

Даже в книжонка по миру Тедаса о Соласе инфы чуть-чуть, а вы тут на целое DLC губу раскатали. 

Ну технически, в книжонку могли не помещать информацию, чтобы не спойлерить ДЛЦ. Но я тоже не верю. Уж скорее в стиле биоварей сделать длц на исследование каких-нибудь эльфятских руин с кодексами про Волка. Или послефинальное в стиле "по следам", но опять-таки, по кодексам. Типа разминулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Я купила DLC, хотя планировала сделать это после того, как полностью оплачу услуги стоматолога.. Сильвен, что же Вы со мной сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Я купила DLC, хотя планировала сделать это после того, как полностью оплачу услуги стоматолога.. Сильвен, что же Вы со мной сделали...

:diablo: Нужно больше Инквизиции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то Лелька была не такой занудной и даже не была против картиночек в обсуждениях :D

Что на тебя так повлияло? Возраст или образ мрачного фаталиста? х)

Лечебные преды. Не помню чтобы я особо постила картиночки. =\ Вот помню дурашливое восхваление одной точки Кайдена. 

Мрачный ушастый фаталист по возрасту стал подходить. =( 

А вообще, в этой теме особо упоротых нет, так что и нет необходимости устраивать развеселые баталии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас тут или молчанка на несколько дней или флуд - 4 страницы в час=) Тема для разговора сама собой иногда находится. Правда, в последнее время движущей силой являются мимохожие тролли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас тут или молчанка на несколько дней или флуд - 4 страницы в час=) Тема для разговора сама собой иногда находится. Правда, в последнее время движущей силой являются мимохожие тролли..

Потому что в самой игре темы находиться уже перестали, а энциклопедия ничем новым не порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в самой игре темы находиться уже перестали, а энциклопедия ничем новым не порадовала.

А я лично и не ждала ничего, кроме каких-нибудь пристрастий Соласа, вроде дурацких пироженок из Вал Райо. В Соласе для разработчиков главная ценность - это тайна. Притом ценность вполне себе материальная, а Пивовары деньги считать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Лавеллан при встрече будеть ныть и пытаться вернуть беглеца, а Солас будет твердить про долг. Он же ясно сказал, что у них нет будущего.

Моя Лавеллан, у которой дружба с Соласом, страдает от его ухода больше, чем те, что с романом. Потому что она разошлась с ним на позитиве, в то время как другим было тяжело находиться рядом с Соласом  и понимать, что между ними все кончено.

Другие сопартийцы тоже покидают инквизитора, однако они доступны в игре и находятся в Скайхолде, поэтому их уход так не чувствуется.

 

О, Harel вернулась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Лавеллан при встрече будеть ныть и пытаться вернуть беглеца, а Солас будет твердить про долг. Он же ясно сказал, что у них нет будущего.

Моя Лавеллан, у которой дружба с Соласом, страдает от его ухода больше, чем те, что с романом. Потому что она разошлась с ним на позитиве, в то время как другим было тяжело находиться рядом с Соласом  и понимать, что между ними все кончено.

Другие сопартийцы тоже покидают инквизитора, однако они доступны в игре и находятся в Скайхолде, поэтому их уход так не чувствуется.

 

О, Harel вернулась)))

Вернулась-вернулась, меня снова по башке ДАшкой стукнуло, увернуться не успела... 

Тут, кстати, в зависимости от отыгрыша - моя магичка с которой они были друзьяшками, не шибко рвется его искать, ибо принимает чужие "долг, приспичило, ну очень надо", а Солас ей показался существом продуманным, эльфийка и так не шибко верила, что прям все кончено, особенно из-за "ну я тебе потом объясню, и вообще", потому горит желанием найти и натянуть чьи-то уши на лысину в требовании объяснений, и не столько романтических, сколько ситуационных - с чего слинял, что это был за концерт, язык бы отсох нормально сказать или момент получше выбрать, да?, а свеженькая Адаарка скорее всего с упороством коровы-матери семейства попрется его разыскивать и так же, как и Лавелланка, уши натягивать (но уже на задницу), ибо мы с тобой друзья, а слинял ты ну что-то больно по свински. 

И самое печальное в этом всем описательном то, что сии характеры в самой игре я могу раскрыть разве что у себя в мозгу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое печальное в этом всем описательном то, что сии характеры в самой игре я могу раскрыть разве что у себя в мозгу.

 

Да ладно, я сейчас перепрохожу МЕ2, вот уж где действительно "отыгрыш" :D 

- Хорошо.

- Хорошо.

- Ладно.

 

Я почти уверена, если будет сцена встречи с Соласом, там будут эти весёлые иконки со слёзкой, пальцем вверх, спиралькой и что там ещё есть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Солас зануда-нерд

Он тене-нерд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: А, Инквизитор... Как ты меня нашла?

 

Инквизитор:

- Привет.

- Андаран атишан.

- В жопу иди.

 

Нет, серьёзно. Шепард такое дивное колесо диалога, как в ДАИ, и не снилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: А, Инквизитор... Как ты меня нашла?

 

Инквизитор:

- Привет.

- Андаран атишан.

- В жопу иди.

 

Нет, серьёзно. Шепард такое дивное колесо диалога, как в ДАИ, и не снилось :D

Я чуть ноутбук не уронила. Браво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, серьёзно. Шепард такое дивное колесо диалога, как в ДАИ, и не снилось :D

Ну у Инкви уже было одно колесо диалога, с гениальным выбором, в разговоре с Соласом (все ж помним):

Dragon-Age-Inquisition-Dragon-Age-Вк-1782280.jpeg

Биовары могут и повторить :)

- Наконец-то я нашла тебя!

-Я нашла тебя!

-Я нашла тебя?

 

post-33113-0-99353400-1431287554_thumb.j

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у Инкви уже было одно колесо диалога, с гениальным выбором, в разговоре с Соласом (все ж помним):

Биовары могут и повторить :)

- Наконец-то я нашла тебя!

-Я нашла тебя!

-Я нашла тебя?

И я все же настаиваю на ренегатском "В жопу иди!" для тех, у кого с Соласом совсем не сложилось :D

Я нашла тебя? :'D

Обязательно выберу ее, если что х)

- Лавеллан, не кури эльфийский корень. Это не Солас, это окулярум.

- А, так вот, почему он такой гладкий и круглый...

Или так:

- Тссс. Я слышу, он что-то шепчет мне.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я все же настаиваю на ренегатском "В жопу иди!" для тех, у кого с Соласом совсем не сложилось :D

Меня сейчас переклинило на ассоциации:

:) "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

И перед этим диалог Соласа с кем-нибудь:

(Кто-то)— Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любвик ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?

(Солас)— Я отказался от неё.

(оригинал диалог из фильма "Обыкновенное чудо")

 

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас переклинило на ассоциации:

:) "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

И перед этим диалог Соласа с кем-нибудь:

(Кто-то)— Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любвик ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?

(Солас)— Я отказался от неё.

- Я нашла тебя? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я нашла тебя? Оо 

Ну, это вариант на случай если Инкви случайно наткнулась на Соласа, а на самом деле его и не искала. 

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(Кто-то)— Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любвик ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?

(Солас)— Я отказался от неё.

(оригинал диалог из фильма "Обыкновенное чудо")

 

Ну вооооот. Кто там был недоволен из-за розовых пони? 

Довольны?! Теперь я снова плачу Т_Т

Проняло, killsunlight

 

Эта тема мазохизм...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И самое печальное в этом всем описательном то, что сии характеры в самой игре я могу раскрыть разве что у себя в мозгу.

 

В ДАО с этим было полегче. Хотя при встрече с Морриган в DLC мне было нечего ей сказать. 

Хорошо, что хоть сцену у озера можно провести по-разному, в зависимости от характера Лавеллан.

 

 

Я почти уверена, если будет сцена встречи с Соласом, там будут эти весёлые иконки со слёзкой, пальцем вверх, спиралькой и что там ещё есть? :D

Было бы здорово, но мне кажется, что будет 3 обычных варианта и ноющие сердечки. А все потому что Биовар ленятся делать кат-сцены, диалоги и отыгрыш роли. Им, как всегда, не хватит на это денег.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это вариант на случай если Инкви случайно наткнулась на Соласа, а на самом деле его и не искала. 

 

- Я нашла тебя! (иконка с большим пальцем)

- Я нашла тебя..? (иконка со спиралькой)

- Я.. нашла тебя... (иконка со слезой) 

- Я НАШЛА тебя?! (офигевше-возмущенная иконка)

- Я нашла ТЕБЯ!!! (икона с кулаком) 

- Венан, я нашла тебя! (иконка с сердечком)

- Я магически нашла тебя. (магическая иконка)

- Я нашла тебя используя мой эльфийский взор (эльфья иконка)

 

И во всем этом великолепии, влезшее из МЕ ренегадское 

- Иди в жопу. 

 

 

В ДАО с этим было полегче. Хотя при встрече с Морриган мне было нечего ей сказать. 

Хорошо, что хоть сцену у озера можно провести по-разному, в зависимости от характера Лавеллан.

 

Было бы здорово, но мне кажется, что будет 3 обычных варианта и ноющие сердечки. А все потому что Биовар ленятся делать кат-сцены, диалоги и отыгрыш роли. Им, как всегда, не хватит на это денег.

В ДАО с отыгрышем вообще полегче, что есть, то есть. 

А сердечки.. ну, я надеюсь, что они будут ноющими в зависимости от того, что мы ему при расставании ляпнули. Если плакали, то ноющая, если злились - то, соответственно, надрывные такие.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за реплики будут при встрече, главное, чтобы к завершении оной была не только одна: "До свидания"

 

Это все, чего я желаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за реплики будут при встрече, главное, чтобы к завершении оной была не только одна: "До свидания"

 

Это все, чего я желаю. 

Пока если я чего и желаю, то хотя бы наличия этой встречи, и уже от имени всех моих ГГ. 

Особенно если я таки соберусь с силами и на новой эльфийке с непокоцанными сохранками смогу оставить Хоук в тени... или на Адаарке... или хоть на ком-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...