Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

880 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как ключевого персонажа - нельзя скорее всего, потому что его можно было убить. Что я и сделала, к слову.

Патрик уже сообщил, что собирается наплевать на хед-канон (даже извинялся в твиттере). У многих и Лелька мертва. Которая настолько жива, что теперь даже неубиваема.. Так что если вдруг нас в DLC пошлют в Антиву, то мы вполне можем столкнуться с Зевраном. При всем уважении, вряд ли персонажу, которого не собираются использовать, уделили столько места в книге. Вообще, Гейдер уже не раз говорил, что концовки ДАО были сделаны с учетом, что последующих игр у франшизы не будет. Поэтому возникает куча несостыковок,  на которые разрабы плюют, когда им нужно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих и Лелька мертва.

То есть в случае ее смерти она никем не заменяется даже? о_О Не знала. Плохо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть в случае ее смерти она никем не заменяется даже? о_О Не знала. Плохо это.

Неизвестно. Дело в том, что а)он может предстать уже в виде ГильдМастера (все-таки воронов уже лет 10 мутузит), тогда его легко заменит другой нпс - гильдмастер.  б) Мы попадем, когда все еще идет война и Зевран терроризирует "мирный" курятник. Тогда естественно кроме Зеврана другого нпс использовать не получится.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шмель, а мы это слушали, представьте каково это хД 

Сочувствую.

Почитала тему Соласа на оф. форуме, там идет массивный теорекрафт, Соласа даже Настоящим Солнцем назвать успели. Не в смысле "солнышко ты мое!", а буквально.

Почему не Создателем? Отличная теория, я полагаю. Солас спит, а весь мир ему снится, обретая реальность с помощью духов. Различные прохождения игроков, это разные варианты мира вроде того, что Солас видел при Остагаре. Эта его история как бы спойлер.

ФенХарел Создатель, а игрок сновидец. :lazy::tease:  

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы лучше Архитектора встретила, т.б. у меня 2 каноничных прохождения DAO и в одном из них он и так жив. Имхо, было бы намного познавательнее (он бы мог нам и про Корифеюшку до превращения оного в красное нечто поведать).

А с Зевраном есть ещё и третий вариант - в романе он следует вместе с ГФ в крепость стражей и как же мы его увидим? Только если вместе с самой ГФ.

Самый эпик был бы с возвращением Андерса, тот же Гейдер заявлял что в каноне для разработчиков он жив (ну как Алистер король и т.д.). Вот был бы взрыв в социалках.

Шмель, спасибо за сочувствие. Мучаем наши уши дабы остальные поберегли свои хД

Изменено пользователем Anny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый эпик был бы с возвращением Андерса, тот же Гейдер заявлял что в каноне для разработчиков он жив (ну как Алистер король и т.д.). Вот был бы взрыв в социалках.

Я по этому поводу писала в соседней теме :D

 

А ведь он мне поначалу так нравился, я ему за Ланселапа простила испортившийся характер... А он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этому поводу писала в соседней теме :D

 

А ведь он мне поначалу так нравился, я ему за Ланселапа простила испортившийся характер... А он...

Мне очень стыдно но я обитаю исключительно в теме Соласа и иногда забегаю про Фенриса почитать.

А Ланселап это имба в HoDA, мало что может быть хуже соперника с 4мя котами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что Андерс жив, объясняется в 100 раз проще, чем с Лелькой. А) Андерс - гениальный целитель, Б) Джастис запросто подчинит тело, поддержит жизнь, пока Хоук не слиняет и исцелит тело. В) Вроде как говорилось, что Андерса уже пытались убить - не получилось.

На этом предлагаю закончить оффтоп, пока не прибежали модераторы.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что Андерс жив, объясняется в 100 раз проще, чем с Лелькой. 

Неа. Всех можно объяснить, было бы желание. Леля упокоилась в волшебном Храме с горой лириума под ней (привет Огрену), или наполненном чудесной аурой Праха. Там Страж сохранился живым со времен самой Андрасте! 

Андрес - Справедливость (но тогда стоит сжигать каждого убитого одержимого, чтоб наверняка :ph34r: ). Зева могли найти долийцы и выходить.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зева могли найти долийцы и выходить.

Зеву горло перерезали. Теоретически с перерезанным горлом можно выжить, но для этого нужно оказать очень быструю помощь, притом магическую, так как для сшивания горла нынешняя медицина еще не доросла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, линканите ссылку на это интервью, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, линканите ссылку на это интервью, можно в личку.

Присоединяюсь к просьбе.

 

Про Соласа совсем ни слова там не было? А про Коула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не было. Название говорит само за себя:

BioWare Interview: Lead Writer David Gaider on Krem, Dorian and Sexual Diversity in Gaming

 

Ссылку кину, но это реально зря тратить время, если, конечно, не интересует конкретно Крем или Дориан.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Дело в том, что а)он может предстать уже в виде ГильдМастера (все-таки воронов уже лет 10 мутузит), тогда его легко заменит другой нпс - гильдмастер.  б) Мы попадем, когда все еще идет война и Зевран терроризирует "мирный" курятник. Тогда естественно кроме Зеврана другого нпс использовать не получится.

Как я люблю приятно ошибаться в предположениях! Лишь бы в этом случае я ошибалась, а вы были правы...

Ну, так-то, я и не знаю, что еще можно в любом интервью рассказать про Соласа, не затрагивая сюжетную информацию (разве что непосредственно факт о DLC) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите поржать? Рейтинг всех персонажей МЕ и ДА, начиная с худших: http://www.gamecrate.com/definitive-ranking-all-43-dragon-age-and-mass-effect-companions/9386

Вот это вброс так вброс!

 

У Соласа там низкая позиция, потому что ну неинтересный он и вообще малозаметный, такие дела.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите поржать? Рейтинг всех персонажей МЕ и ДА, начиная с худших: http://www.gamecrate.com/definitive-ranking-all-43-dragon-age-and-mass-effect-companions/9386

Вот это вброс так вброс!

 

У Соласа там низкая позиция, потому что ну неинтересный он и вообще малозаметный, такие дела.

Опрос среди школьников что ли проводили? Оо На социалке солосоманки разве что массовые оргии в поддержку героя не устраивают. И как ни крути, а до финала голосования на лучшего персонажа он дошел, хоть и проиграл Морриган.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоманский какой то список, там Себа-тян оказался выше крутых персонажей. Он же должен быть где то рядом с Андерсом. lol, да там Сера на 4 месте. Сера. Ага. 

Явно стебный список от балды, вон собака на первом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не трожь собаку! У Собаки такие кат-сцены поставлены, что кат-сцены из личного квеста Быка и рядом не стояли.=) Между прочим, я за нее в свое время искренне голосовала. Но вообще да, крайне странный список. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака лучше Быка и интересней, да и приятней выглядит... но все равно, не может она быть выше персонажей которые уже стали культовыми в играх биоваров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они проводили опрос на форуме любителей собак?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно почему Сера на четвертом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что собака, там дурацкая Винн (нет, я не ее имя брала, она примазалась) выше Быка и Соласа! Она даже в книге противная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там Легион и Коул в "неинтересных" :rolleyes:

Но вообще это обсуждение уходит в какую-то степь некорректности.

Вот что делает долгая тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас умоляю. Пес единственный, кто достоин

Но Соласа откровенно жаль. Годнейший спутник, но не "для всех" ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего его жалеть. Уж не из-за загадочного рейтинга.

Пёс - он не достоин, он просто пёс. Это как людей с котиками сравнивать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...