Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а все эти демоны и т.д. будут существовать без магии в мире?

Если Завеса укрепится окончательно и соотвествено полностью перервет потоки магии, то демоны просто не смогут прорваться в мир, да и магов тупо не станет. Кстати! А что тогда будет с титанами? Если помрут титаны - помрет планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Фен'Харел — один из пантеона, и разговоры о нём (равно как и о других богах) ведутся с самой первой части? В DA2 про него были целых две легенды, рассказанные Мерилль. Да, действительно «прожужжали все уши».

Сколько легенд рассказали про каждого из остальных богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Завеса укрепится окончательно и соотвествено полностью перервет потоки магии, то демоны просто не смогут прорваться в мир, да и магов тупо не станет. Кстати! А что тогда будет с титанами? Если помрут титаны - помрет планета.

Эпичная концовочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что народ сосредоточен исключительно на отношениях Гг с Соласом, игнорируя рассуждения на тему - насколько необходимы действия Соласа по отношению ко всему миру, немного расстраивает.

Всё довольно просто. Если человек, который типо как считался другом и трындел мне о уважении, включает зазнавшегося придурка по отношению лично ко мне (гг, персонажу), то его "благочестивые мотивы" становятся мне абсолютно безразличны. Тем более учитывая, что мы всё это время разгребали ЕГО косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ему изначально его мотивы важнее  :rolleyes:

Не путаем главное с второстепенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает ситуацию по своему, Ваше мнение мы уже услышали, спасибо Вам за него и удачи и тд и тп.

Меня все еще интересует вопрос, не сдохнет ли мир, если Завеса укрепится окончательно. При всем уважении к Касе, Каллену и тд, я готова пожертвовать людьми ради всей планеты. Потому, что если погибнет вся планета, то не останется вообще никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает ситуацию по своему, Ваше мнение мы уже услышали, спасибо Вам за него и удачи и тд и тп.

Меня все еще интересует вопрос, не сдохнет ли мир, если Завеса укрепится окончательно. При всем уважении к Касе, Каллену и тд, я готова пожертвовать людьми ради всей планеты. Потому, что если погибнет вся планета, то не останется вообще никого

Я в любом случае не буду Соласа грохать. Постараюсь убедить поискать другой путь, а не пороть так сгоряча по накатанной. Но если не выйдет, я Волка не предам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я допускаю, что могу и убить. Но смотря как и при каких обстоятельствах  :rolleyes: Думаю, мы с ним тут почти что взаимны... Просто у него причин убить уже вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в любом случае не буду Соласа грохать. Постараюсь убедить поискать другой путь, а не пороть так сгоряча по накатанной. Но если не выйдет, я Волка не предам.

Моя гг вообще личность очень флегматичная... Она на Соласа даже злиться не может, только хватается за голову и думает "Куда лезешь, идиот?! Ты ж себя угробишь..." Просто моя гг.. в общем по мнению Сэры слишком эльфистая. Её таблички в СР по живому режут... А смерть Америдана вообще личная трагедия.

 

Но давайте все-таки подумаем на тему необходимости Завесы в мире... К сожалению, мне до DLC далеко, поэтому я сама полной информацией не обладаю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ему изначально его мотивы важнее  :rolleyes:

Не путаем главное с второстепенным.

А какое мне до этого дело? Серьёзно. Он лгал мне долгое время, он напрямую причастен к тому, что весь мир горел и страдал, умерло множество представителей всех рас, а моему ГГ пришлось лишиться руки. Уже за это мой ГГ имеет полное право не считаться с его интересами, как он не считался с интересами всех остальных. И называть его последними словами.

Вы фанаты и найдете тысячи оправданий очевидной заносчивости и самоуверенности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя гг вообще личность очень философская... Она на Соласа даже злиться не может, только хватается за голову и думает "Куда лезешь, идиот?! Ты ж себя угробишь..."

Я вообще не понимаю, как можно на ушастого злиться. Зато понимаю его самого, хоть и считаю, что он опять на любимые грабли...

А какое мне до этого дело? Серьёзно. Он лгал мне долгое время, он напрямую причастен к тому, что весь мир горел и страдал, умерло множество представителей всех рас, а моему ГГ пришлось лишиться руки. Уже за это мой ГГ имеет полное право не считаться с его интересами, как он не считался с интересами всех остальных. И называть его последними словами.

Вы фанаты и найдете тысячи оправданий очевидной заносчивости и самоуверенности. 

А можно конкретные случаи вранья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет всего и сразу

Порка что о том, что мир екнется, данных нет.

Пока чтол, практически выходит, что куда б не сунулся благородный Солас со своими благородными намереньями, из фигни вырастает фигня. И может ему лучше вобще просто сесть и тихо сидеть, изложив суть проблемы кому-то, у кго все это выходит нормально, а не через заднцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие титаны? О_о

Проходите Нисхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое мне до этого дело? Серьёзно. Он лгал мне долгое время, он напрямую причастен к тому, что весь мир горел и страдал, умерло множество представителей всех рас, а моему ГГ пришлось лишиться руки. Уже за это мой ГГ имеет полное право не считаться с его интересами, как он не считался с интересами всех остальных. И называть его последними словами.

Вы фанаты и найдете тысячи оправданий очевидной заносчивости и самоуверенности. 

От меня далеки рассуждения на тему, кто на что имеет право, но близки на тему "что кому представляется важным".

Вы можете не считать его интересы важными, я считаю их достойными внимания и чем-то большим, чем ваше упрощение. 

Я там выше ещё пишу,что могу и убить, если что  :rolleyes:  Я тоже в игру играла, знаю, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно конкретные случаи вранья?

Серьёзно? Он всё это время знал, откуда Метка, как она появилась, за счет чего Корифей манипулирует Тенью и в целом, что всё случившееся из-за него. Я понимаю, почему не раскрывает это первую половину игры, но затем его было бы можно понять и простить. Но не теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходите Нисхождение.

Рада бы, но не на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько легенд рассказали про каждого из остальных богов?

 

Все остальные боги удостоились нескольких записей в кодексе, текстовых изложений легенд (Андруил и Гилан'найн, Митал/Эльгарнан/Фалон'дин, Фалон'дин и Диртамен, Митал и Андруил, тысячи их) и всевозможных мини-диалогов с тыканьем во фрески. Образы складываются чёткие. Так уж повелось, что именно Фен'Харела возвели в ранг козла отпущения и навешали на него грехов (не то, чтобы неверно). О ком ещё должна была рассказывать Мерилль, беседуя с мабари и упоминая Забытых? Не про Силейз, которая подарила долийцам огонь. Если две коротенькие легенды — это «все уши прожужжали», то я уже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема в течении последних двух недель источник неиссякаемых лулзов.

 В принципе концовка DAI не хило так намекала, почему в ней Солас слабо раскрыт, но DLC вбило гвозди в крышку гроба окончательно. Порадовало, в каком свете выглядит романсящая Соласа эльфийка по здешним сообщениям. Вот это смех. Докучала ему своей любовью как школьница рок звезде :laugh: Да зачем она сдалась столь божественной особе - у него заботы о целом народе/мире., таких как она у него, наверное, целое стадо было.  Ахаха. Надеюсь, он заведет себе новую, ... с двумя руками. Уикс сольется, если лавеланша теперь его лубоф на всю жизнь. Мдя, романы, написанные в последнюю очередь, доставляют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, он перед Вами везде должен отчитываться. Вы же главный человек на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Порка что о том, что мир екнется, данных нет.

Пока чтол, практически выходит, что куда б не сунулся благородный Солас со своими благородными намереньями, из фигни вырастает фигня. И может ему лучше вобще просто сесть и тихо сидеть, изложив суть проблемы кому-то, у кго все это выходит нормально, а не через заднцу?

Ну первый-то раз получилось (мир таки был спасен от разрушения), просто его, видите ли, результат не устроил. Чёртов перфекционист.  Вопрос "что будет, когда тебе не понравится в следующий раз (а я тебя знаю, тебе не понравится)" - меня и впрямь волнует  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рада бы, но не на чем.

Посмотрите тему DLC, там вроде были спойлеры.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Он всё это время знал, откуда Метка, как она появилась, за счет чего Корифей манипулирует Тенью и в целом, что всё случившееся из-за него. Я понимаю, почему не раскрывает это первую половину игры, но затем его было бы можно понять и простить. Но не теперь.

И где тут вранье? Если я о чем-то не сказала - я автоматически соврала? Ох, сколько я уже наврала всем, оказывается. 

Умолчать и не сказать - это не врать. И уж теперь-то, кстати, он и говорит все, что там нельзя понять и простить, если он все рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема в течении последних двух недель источник неиссякаемых лулзов.

 В принципе концовка DAI не хило так намекала, почему в ней Солас слабо раскрыт, но DLC вбило гвозди в крышку гроба окончательно. Порадовало, в каком свете выглядит романсящая Соласа эльфийка по здешним сообщениям. Вот это смех. Докучала ему своей любовью как школьница рок звезде :laugh: Да зачем она сдалась столь божественной особе - у него заботы о целом народе/мире., таких как она у него, наверное, целое стадо было.  Ахаха. Надеюсь, он заведет себе новую, ... с двумя руками. Уикс сольется, если лавеланша теперь его лубоф на всю жизнь. Мдя, романы, написанные в последнюю очередь, доставляют

Ты же в курсе, что если персонаж не хочет быть раскрытым, то так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные боги удостоились нескольких записей в кодексе, текстовых изложений легенд (Андруил и Гилан'найн, Митал/Эльгарнан/Фалон'дин, Фалон'дин и Диртамен, Митал и Андруил, тысячи их) и всевозможных мини-диалогов с тыканьем во фрески. Образы складываются чёткие. Так уж повелось, что именно Фен'Харела возвели в ранг козла отпущения и навешали на него грехов (не то, чтобы неверно). О ком ещё должна была рассказывать Мерилль, беседуя с мабари и упоминая Забытых? Не про Силейз, которая подарила долийцам огонь. Если две коротенькие легенды — это «все уши прожужжали», то я уже не знаю.

Там еще был Зуб ФенХарелла, и еще какая-то фигня. В общем, намеков предостаточно, чтобы закинуть удочки на встречу с ним в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...