Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне начхать на Вашего обиженного инквизитора, меня интересует - существуют ли альтернативы, чтобы и волки (Духи) были сыты и овцы (люди и тп) целы. Завеса выгодна людям, но не выгодна Духам.

Чтоб овцы были целы - волков кормят чем-то другим... Вечна память пастуху.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрела на мир после срыва Завесы. Все равно, если что, можно сохраниться..

Пройди за магов, там в Редклифе как раз тень из реальности полезла.

Мне начхать на Вашего обиженного инквизитора, меня интересует - существуют ли альтернативы, чтобы и волки (Духи) были сыты и овцы (люди и тп) целы. Завеса выгодна людям, но не выгодна Духам.

Живые все таки первичнее чем те кому и в бесформенном норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройди за магов, там в Редклифе как раз тень из реальности полезла.

Живые все таки первичнее чем те кому и в бесформенном норм.

Там не отсутствие Завесы. Там огромный разрыв - это разные вещи. В первую очередь потому, что, проходя через разрыв, Дух сходит с ума. Или Вы думаете, что во времена древних эльфов у них тоже в небе висела зеленая хрень?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, если Солас, издевательски хохоча воткнул в сердце Лавеллан кинжал раз так 25, мне б и то легче было :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне начхать на Вашего обиженного инквизитора, меня интересует - существуют ли альтернативы, чтобы и волки (Духи) были сыты и овцы (люди и тп) целы. Завеса выгодна людям, но не выгодна Духам.

Если уж выбирать, то я за духов. Но поискать другой путь нужно хоть попытаться. Сколько было всяких таких "безвыходных" положений, и сколько находилось упрямых идеалистов, которые находили лучшие варианты. Почему бы не попробовать в этот раз? 

 

Вот что хотелось бы сказать Соласу. Ну посмотрим, как Инквизиция сможет его переубедить. Но если не получится - я ему мешать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж выбирать, то я за духов. Но поискать другой путь нужно хоть попытаться. Сколько было всяких таких "безвыходных" положений, и сколько находилось упрямых идеалистов, которые находили лучшие варианты. Почему бы не попробовать в этот раз? 

И что тебя сподвигло предать живых ради кучки аваторов эмоций О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тебя сподвигло предать живых ради кучки аваторов эмоций О_о

Тем, что они лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это не аватары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что тебя сподвигло предать живых ради кучки аваторов эмоций О_о

Потому, что это древние эльфы, которые из-за Завесы не могут снова материализоваться в мире. А люди мало того, что над ними издеваются, так еще и с ума их сводят.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем, что они лучше.

 

Потому, что это древние эльфы, которые из-за Завесы не могут снова материализоваться в мире. А люди мало того, что над ними издеваются, а они еще их с ума сводят.

Откуда инфа что духи древние эльфы О_о Духи не могут быть лучше, они просто кусок программы с мизерным самосознанием. Это тоже самое, что истребить всех человеков ради того, чтобы животным было просторно резвиться -_-

И нельзя брать вину за мучение того, что вообще более менее разумным никогда не считалось.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что они лучше.

Древний Эльфолэнд - тоталитарная империя со всеми вытекающими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древний Эльфолэнд - тоталитарная империя со всеми вытекающими. 

А люди Орлея - все поголовно интриганы, которые ради забавы и личной выгоды способны убить человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Откуда инфа?


Ну не будем мерять лучше/хуже. Если два полюса есть, надо просто найти равновесие. Тут же не только люди, в конце концов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Откуда инфа?

Был вброс, как информация из DLC. Я точно не помню от кого. В любом случае, вспоминая Духа Мудрости, эта информация выглядит достоверной.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, так же как при эльфах уже не будет. Помним, Солас поломал всю Империю к чертям. 

Зато будут очень злые боги. 

То есть вернется все к тому с чего начиналось, только намного хуже. Больше боли, больше жертв. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древний Эльфолэнд - тоталитарная империя со всеми вытекающими. 

Не знаю, какие там из них эльфы, мне пофигу на всех эльфов, кроме Соласа (Сэра не в счет). А вот те духи (кто бы они ни были) - мне нравятся намного больше смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будем мерять лучше/хуже. Если два полюса есть, надо просто найти равновесие. Тут же не только люди, в конце концов.

Пиплы - люди, косситы, кунари, дварфы, единороги, драконы и прочая ерундень.

Был вброс, как информация из DLC. Я точно не помню от кого. В любом случае, вспоминая Духа Мудрости, эта информация выглядит достоверной.

И теперь вбросами оперируем? ок.

Ну, так же как при эльфах уже не будет. Помним, Солас поломал всю Империю к чертям. 

буду очень злые боги. 

То есть вернется все к тому с чего начиналось, только намного хуже. Больше боли, больше жертв. 

Если та древняя злая сила которая наблюдает за Инквизицийе в эпилоге это злые ЭБ, то все пора сворачивать к хренам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И теперь вбросами оперируем? ок.

Я не проходила еще DLC, чем мне еще оперировать? Выйдут полуофициальные статьи (и DLC пройду к этому времени), буду вносить уточнения. Но мои слова выглядят не менее убедительными, чем вопли "Солас - козел!".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не проходила еще DLC, чем мне еще оперировать? Выйдут полуофициальные статьи (и DLC пройду к этому времени), буду вносить уточнения. Но мои слова выглядят не менее убедительными, чем вопли "Солас - козел!".

Нет, не выглядят, а солас реально козел. Не зря он взял имя Гордость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Зато будут очень злые боги. 

И эти Боги мечтают отомстить ФенХарелу. Закончится тем, что мы будем спасать от них Соласа.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос еще в том, что Солас собрался вернуть Мифал О_о Каким образом он собирается это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти Боги мечтают отомстить ФенХарелу. Закончится тем, что мы будем спасать от них Соласа.

Еще эти боги очень любят рабство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди Орлея - все поголовно интриганы, которые ради забавы и личной выгоды способны убить человека.

Аксиома Эскобара. Всех на плаху.

Было бы круто иметь концовку, где Солас бы окончательно нафейлил, уничтожив бы и духов, и смертных, оставшись на веки вечные в мертвом мире. Как раз с драмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди Орлея - все поголовно интриганы, которые ради забавы и личной выгоды способны убить человека.

Ага, вот прям все. И Фэрбенкс с беженцами, которых он приютил, и Рис с Эванджелин, и Мишель, вот прям все. И конечно, надо их всех уничтожить.

 

Аргх, я же говорила, говорила, что Солас пойдёт по пути Корифея. Глупый дурак живёт прошлым и мечтает вернуть всё, как было. НЕ БЫВАЕТ такого, чтобы всё, как было раньше. 

Честно, вот в этом Солас меня разочаровал. Я ни минуты не сомневалась в его мрачной решимости довести задуманное до конца, но я надеялась, что ему хватит мудрости действовать не так радикально. Выпилить нынешний мир...

и моего нового мабари!

...чтобы вернуть свой народ, которого уже нет пару тысяч лет? А больше всего меня поражает его лицемерие: ненене, я дам этим людям время, я не хочу, чтобы они страдали, я же не такой монстр, как Корифей. Но я всё равно их убью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксиома Эскобара. Всех на плаху.

Было бы круто иметь концовку, где Солас бы окончательно нафейлил, уничтожив бы и духов, и смертных, оставшись на веки вечные в мертвом мире. Как раз с драмой.

Властелин ничего XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...