Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

И таки добралась я до видео, где перебрали все фразы Кирана. Там и про магию, что без нее маг, словно слепой, есть и про гномов, которые не могут выше без титанов, и про кунари,  и про эльфов с их кровью и внешностью. И даже про новую эпоху, которая всех испугает, если та придет слишком рано.

Какой все-таки милый мальчик. Не представляю, как кто-то может захотеть его не делать. Моя Амелл вполне готова была пожертвовать своей жизнью, но решила, что нельзя не спасти душу Древнего Бога. 

 

Интересно, что бы он сказал про Соласа... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он и правда много на себя взял. И в Тень войти, и Завесу снять, и что-то с ЭБ поделать, и сделать что-то с духами-или-кем-то-там, пока мир охвачен языками пламени.

Вообще мне нравится теория с магией времени. Она изящнее, чем грубое столкновение обоих миров, кровища-хаос-смерть.

Ну, дядечка по мелкому не работает.

А что за теория с магией времени? Я ее нигде не слышала. У меня есть небольшая идея на этот счет, что мол раз мы в тевинтере, где эту магию разрабатывал Дориан и его учитель, то в след игре мы будем творить что нибудь с помощью магии времени. Это так, на правах чистого имха и вангования. А что за теория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. А откуда белый конь? Красивый очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и стырила.  Пока коллеги тут со своими крышами прощались, моя крыша сказала мне "Ну не знаю как вы, а лично я уехала с Соласом в золоте и на белом коне в светлое или не очень будущее". И мне нужны были подобающие одеяния для усвистания в закат.

Закат.

KpmIrJR.png

checked

 

Лавеллан в светлом

fIRePtd.jpg

checked

 

Солас в золоте

Ob4xj2E.jpg

checked. Для него это было неожиданностью.

 

Белый конь

1ieyDYK.png

checked

 

Усвистала, короче. По меньшей мере до ДА4.

Зы. Да, крыша уехала ещё в прошлом году

Ааа! После этих скриншотов уже у меня крыша едет *улыбается во весь рот*.  Милота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна, прелесть какая. И Солас выглядит таким молодым и милым x3 чорд, от этих скриншотов как будто в 16 лет возвращаешься. 

крыши давно нет, теперь и пол под ногами исчезает х))

 

А вообще, держите вот. Немного вам ужасов на ночь хD

tumblr_static_tumblr_static_7c62umrr9esk

Ору.

Нет ничего лучше стрёмных косплеев

07loqRw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, дядечка по мелкому не работает.

А что за теория с магией времени? Я ее нигде не слышала. У меня есть небольшая идея на этот счет, что мол раз мы в тевинтере, где эту магию разрабатывал Дориан и его учитель, то в след игре мы будем творить что нибудь с помощью магии времени. Это так, на правах чистого имха и вангования. А что за теория?

Была бы моя воля, то я б собрал эту Инквизицию в кулак и пустил все её силы на поиск способа максимально безопасно снять Завесу. :rolleyes: Ещё бы Солас поделился своим планом, а члены Инквизиции согласились бы рассматривать возможность снятия Завесы... Ну а что, идея-то в общем неплохая, природа мира раньше была интересная, но вот вероятные последствия объединения двух нынешних миров, конечно, не обнадёживают. То языки хаоса охватят, то статуя Андрасте куда-нибудь упадёт в неподходящее место, то смертные могут не выдержать древнеэльфийской гиперэмоциональности (вот истинная причина обречённости нынешних рас!), то куски Чёрного Города свалятся...Бардак какой-то.

 

Теория отсюда.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была бы моя воля, то я б собрал эту Инквизицию в кулак и пустил все её силы на поиск способа максимально безопасно снять Завесу. :rolleyes: Ещё бы Солас поделился своим планом, а члены Инквизиции согласились бы рассматривать возможность снятия Завесы... Ну а что, идея-то в общем неплохая, природа мира раньше была интересная, но вот вероятные последствия объединения двух нынешних миров, конечно, не обнадёживают. То языки хаоса охватят, то статуя Андрасте куда-нибудь упадёт в неподходящее место, то смертные могут не выдержать древнеэльфийской гиперэмоциональности (вот истинная причина обречённости нынешних рас!), то куски Чёрного Города свалятся...Бардак какой-то.

 

Теория отсюда.

Бардак бардаком. Мне кажется, в реальном мире невозможно заставить всех поверить в ближайший конец света и тем более, заставить что-то предпринимать по этому поводу. На это пойдут только особо богатые люди, которым заняться больше нечем. Так и в Тедасе, никто не поверит инквизитору, что какой-то древний эльфийский бог внезапно существует, внезапно создал завесу и внезапно решил ее убрать. Даже если отобрать особо отрешенных и сумасшедших ученых, их соберется очень мало. И это будут очень сумасшедшие ученые. Как раз, может в тевинтере парочку и найдем. А члены инквизиции, согласившиеся на рассмотрение плана снятия завесы - что-то из области фантастики. Мне кажется, Лель и Касса нам верят уже просто, за счет наших старых заслуг.

Теория интересна, прям таки аще. Поправьте меня, если я не прав, а то в инглише у меня беда : Солас создаст очень большую дыру в Завесе и юзая магию времени откатит время на момент создания завесы?

Не очень понятно, почему тогда мы для него "реальны", но это я пока еще не вышла с теории того, что "реальный" значит элвен с каким-то духом

А в игре мы временную магию видим аж три раза, еще же гаккон

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачно зашла прокручивать ленту на тамблере х))

QUc36GX.png

А меня вот это позабавило на тумблере х)

Dear Solasmancers,

tumblr_mz1x0g4lNI1qzzn7yo1_500.gif

Dear Cullenites,

tumblr_mgbkr2B0Ur1s27u2qo1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это будут очень сумасшедшие ученые. 

.

Теория интересна, прям таки аще. Поправьте меня, если я не прав, а то в инглише у меня беда : Солас создаст очень большую дыру в Завесе и юзая магию времени откатит время на момент создания завесы?

Не очень понятно, почему тогда мы для него "реальны", но это я пока еще не вышла с теории того, что "реальный" значит элвен с каким-то духом

Мой шалёный инквизитор не против. :)

 

Ну что-то вроде, да. Энчантмент. Или разорвёт Завесу так, что она коллапсирует, а высвободившуюся из этого энергию Солас использует для перемотки времени.

Нет, там про то, что этот мир не кажется Соласу "настоящим" (Коул говорит при романе с Соласом) из-за своего долго сна и путешествий по Тени \ из-за совершенно другой природы старого мира \ из-за того, что Солас может воспринимать этот мир как ошибку \ следствие ошибки (ценность в нём есть, но существовать вообще не должен был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, началось.... Явление тролля народу..

 

А я в очередной раз напоминаю, не разговариваете с Эйджем в этой теме, а то потом его фиг выгонишь. 

 

Я бы это даже в шапке написала, размером шрифта 14.  

 

И поэтому мы пытаемся надеяться на лучшее, а поклонники "башни" нам не дают... Ну, пытаются не дать, но мы не сдадимся и не смиримся :)

Ну правильно, я рушу ваш ванильный мирок где все хорошо. Лучше назвать троллем чем адекватно все воспринимать и отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну правильно, я рушу ваш ванильный мирок где все хорошо. Лучше назвать троллем чем адекватно все воспринимать и отвечать на вопросы.

И тут меня снова накрыло -___-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут меня снова накрыло -___-

Тебя еще с DLC не отпустило - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя еще с DLC не отпустило - это норма.

простите, так и слышу )

047e37f22772a56d80ed8a1d6add2556_i-8.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой шалёный инквизитор не против. :)

 

Ну что-то вроде, да. Энчантмент. Или разорвёт Завесу так, что она коллапсирует, а высвободившуюся из этого энергию Солас использует для перемотки времени.

Нет, там про то, что этот мир не кажется Соласу "настоящим" (Коул говорит при романе с Соласом) из-за своего долго сна и путешествий по Тени \ из-за совершенно другой природы старого мира \ из-за того, что Солас может воспринимать этот мир как ошибку \ следствие ошибки (ценность в нём есть, но существовать вообще не должен был).

Хмм, если относится к этому миру как к нереальному, то мне кажется, он бы в нем жестче был. Этот "яженемонстр" отключилось бы, если на сознании маячило бы "мир ошибка", имхо.

Но а вообще, если бы так было, мне кажется, он бы нам так и сказал. А так он толкает речи про усмиренных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписанные карты, вам бы их в шапку )

tumblr_ng75c0AfFN1qbefp8o4_250.jpgtumblr_ng78goriOF1qbefp8o8_250.jpgtumblr_ng78goriOF1qbefp8o4_250.jpg

А The Fool действительно карта Серы, первая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну правильно, я рушу ваш ванильный мирок где все хорошо. Лучше назвать троллем чем адекватно все воспринимать и отвечать на вопросы.

Лично вам в ответ я написала другое, а это высказывание - когда заметили, что у 70% этой темы карта - Великий жрец, что внушает с одной стороны надежды, а с другой - опасения, что пошлют нас лесом с нашим выбором. То, на что вы отвечаете - сказано не вам и по другому поводу. Ну, зачем вы так? И вопроса в вашем предыдущем сообщении не было, было утверждение, что Солас - рукожоп. Нету уютного мирка, нету. Нечего рушить. Есть призрачная надежда, что можно будет все исправить без лишних жертв и что Солас крышей не поедет от всего, что навалилось. Задавайте вопросы, ведите беседу - побеседуем, вот ей же ей! Серьезно, и в этой теме читала у вас интересные мысли. А сейчас вы, вместо беседы, обитателей "уютного мирка" обвинять затеяли. Неужели ждете в ответ любви и уважения? Ванилью в моем мирке не пахнет, пахнет полынью... Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично вам в ответ я написала другое, а это высказывание - когда заметили, что у 70% этой темы карта - Великий жрец, что внушает с одной стороны надежды, а с другой - опасения, что пошлют нас лесом с нашим выбором. То, на что вы отвечаете - сказано не вам и по другому поводу. Ну, зачем вы так? И вопроса в вашем предыдущем сообщении не было, было утверждение, что Солас - рукожоп. Нету уютного мирка, нету. Нечего рушить. Есть призрачная надежда, что можно будет все исправить без лишних жертв и что Солас крышей не поедет от всего, что навалилось. Задавайте вопросы, ведите беседу - побеседуем, вот ей же ей! Серьезно, и в этой теме читала у вас интересные мысли. А сейчас вы, вместо беседы, обитателей "уютного мирка" обвинять затеяли. Неужели ждете в ответ любви и уважения? Ванилью в моем мирке не пахнет, пахнет полынью...

Просто кто-то очень любит страдания других. =) ФенХарел и то добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в игре мы временную магию видим аж три раза, еще же гаккон

А где три раза? Извините, два из трех похоже прохлопала. Можете рассказать? Буду пересматривать свои мысли по поводу магии времени.

UPD: Вспомнила еще храм с замороженным временем, но там его менять нельзя было, только вновь позволить течь. А в Гакконе что со временем? Там Гаккона заперли, как тех демонов, в замороженном времени?

Если так, то мысли такие. Поворачивать время вспять Солас вряд ли будет, очень велик риск накосячить еще хуже. У фантастов много мыслей и экспериментов по вмешательству во время, и их результаты, как правило, не обнадеживают. А вот для расправы с вышедшими после снятия завесы богами замороженное время подходит как нельзя лучше. Уже не будет иметь значения, сколько их и насколько они сильны, если они застынут, как мухи в янтаре. Это годится и для того, чтобы остановить Соласа, если уж совсем край будет...

Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заморозить время для нескольких конкретных предметов и прыгнуть в прошлое - разные вещи. Америдан вон заморозил и что? Через пять минут после разморозки рассыпался в пыль, так как 800 лет нагнали его разом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leka41954, да, там храм заморожен и Америдиан вместе а драконом заморозил во времени себя с драконом.

Только, если мы каким либо образом заморозим ЭБ, они опять займут нишу ружья, висящего на стене. Как мы разморозили храм и Америдиана, так какой нибудь умник разморозит и ЭБ.

Слишком ненужное растягивание сюжетной линии с этими эльфами получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

leka41954, да, там храм заморожен и Америдиан вместе а драконом заморозил во времени себя с драконом.

Только, если мы каким либо образом заморозим ЭБ, они опять займут нишу ружья, висящего на стене. Как мы разморозили храм и Америдиана, так какой нибудь умник разморозит и ЭБ.

Слишком ненужное растягивание сюжетной линии с этими эльфами получится

Абсолютно согласна. Просто другого применения магии времени в теперешней ситуации не вижу. Хотелось порассуждать о возможностях, вот и рассуждаю :) Изменение прошлого кажется еще более странным и опасным, привет временнЫм парадоксам и петлям...

Заморозить время для нескольких конкретных предметов и прыгнуть в прошлое - разные вещи. Америдан вон заморозил и что? Через пять минут после разморозки рассыпался в пыль, так как 800 лет нагнали его разом.

Разные. В ветке за магов видно, что в стабильном мире при отсутствии бреши перемещение во времени невозможно. Алексиус так и не смог спасти сына, не смог попасть во время до Бреши. Кроме того, если не ошибаюсь, была в том квесте информация, что такие манипуляции со временем разрушают само мироздание. А вот остановка времени была возможна и в стабильном мире. Вопрос цены, энергозатрат - другой вопрос... Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписанные карты, вам бы их в шапку )

Добавила под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...