Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Krosent

Последний Корабль / The Last Ship

Рекомендуемые сообщения

39005.jpeg

Жанр: фантастика, триллер, драма

Страна: США

Год выпуска: 2014

Cезонов: 1

В роляx: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Микаэла МакМанус, Трэвис Ван Винкл, Сэм Спруэлл


Описание:Экипаж эсминца ВМС США «Натан Джеймс» с двумя первоклассными микробиологами на борту долгое время находился в море с важной миссией. Благодаря этой вынужденной изоляции от остального мира команда корабля избежала заражения смертельным вирусом, который вырезал больше половины населения земного шара. Когда эта новость достигла «Натана Джеймса», среди членов экипажа стала нарастать паника. Авторитет капитана Тома Чэндлера (Эрик Дэйн) начал стремительно падать, а число конфликтов — неумолимо расти. К тому же выяснилось, что вирусологи оказались на борту корабля совсем не случайно.
Видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О пилоте

Даже не знаю что сказать, это явно не Спираль, с которой невольно проводились параллели, ибо вирус. Тут больше про корабль, как бы это не звучало. О сюжете пока говорить рано, я хочу увидеть сушу и больше вируса.

Ляпов много, особенно с русскими, спецэффекты впрочем не подкачивают.

Как итог: смотреть и особо не придираться.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пилоте

Даже не знаю что сказать, это явно не Спираль, с которой невольно проводились параллели, ибо вирус. Тут больше про корабль, как бы это не звучало. О сюжете пока говорить рано, я хочу увидеть сушу и больше вируса.

Ляпов много, особенно с русскими, спецэффекты впрочем не подкачивают.

Как итог: смотреть и особо не придираться.

Ну русские норм. Принципе ты прав - по пилоту не разобрался еще, но сама идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну русские норм. Принципе ты прав - по пилоту не разобрался еще, но сама идея хорошая.

норм? да они по моему в снег целились и то мазали. а эпический слив вертолета от крейсер. я ржал еще минуты две. хотя одной вещи я удивлен, то что напали не на белых полярных медведях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм? да они по моему в снег целились и то мазали. а эпический слив вертолета от крейсер. я ржал еще минуты две. хотя одной вещи я удивлен, то что напали не на белых полярных медведях

Ну сказали же, что государства уже нету. Кто хочешь мог напасть. Эти попались косыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опустим момент когда русские летают на американских пейв-лоу

Сериал вроде ок. пока что буду смотреть дальше

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рона Митра0_0 А она такая же крутая как в Судном дне?!!!11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рона Митра0_0 А она такая же крутая как в Судном дне?!!!11111

она тут задрот с пробирками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул этот сериал... хм...большую часть промотал,не зацепило... не знаю..может позже проснется интерес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она тут задрот с пробирками)

Надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вторую серию в постоянном фейспалме смотрел, что за дурацкая постановка боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вторую серию в постоянном фейспалме смотрел, что за дурацкая постановка боев.

В слепую пушкой с крейсера было стрелять довольно таки забавно, но очень рискованно. Они могли немного промахнуться и попасть во всех.

Под конец показали Русских на захваченном Английском Крейсере. Посмотрим что придумают. Неужели как всегда бой и посмотрим как они смогут перебить весь крейсер с "русскими".

Возможно у них тоже есть своя цель по спасению мира, но немного другими методами, но зачем это так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлили на второй сезон. А я дропнул сериал после второй серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чё, опять русские во всем виноваты? Ладно, начну смотреть.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, опять русские во всем виноваты? Ладно, начну смотреть.

Не просто виноваты, они еще и тупые как пробки, черный камуфляж в Арктике используют, в отличии от умных американцев. А летают они на американских вертолетах (они же лучше российских, ага) и водку хлещут рюмками. Странно, что матом не ругаются, видимо возрастной рейтинг у сериала не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от последней серии у меня пафосометр сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее то я и не смог осилить. дропнул сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду последним героем досмотрю сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу русских, жду, когда появится Юрий. И все станет на свои места.

%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-2-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg

А Рону Митру не воспринимаю. Никак. Она для меня постоянно в одной и той же роли обесчещенной соседки невидимки. Блин, столько лет прошло, но как вижу её, сразу вспоминаю. Бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то смешно они сбежали в посл серии с рашн корабль, там той посуденышки 3 на 3 метка, а такой толпой пробежали и никто (ну почти) не спалил.

з.ы. я долго напрягал извилину насчет коммента про рону и невидимку, даже на кинопоиск слазил, в общем лол, я и не знал что в том фильме играет рона. как и половина других актеров, которых теперь я знаю, тогда впервые видел. в общем надо пересмотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафос и постоянное тыкание звездно-полосатым толератным, но, к счастью, невидимым флагом в лицо. Но закончили сезон неплохо.

Держу руки за то, чтоб полевые командиры всем навешали  и конституцию сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, концовка удивила. Но в целом сериал с его американским пафосом, аля "мы несем что-то там неандертальцам остального мира", просто выкашивает. Второй сезон смотреть буду, но если появятся орды "злых русских", которые выжили тем что пили настойку из водки и медвежьего меха, дропну сразу. Кстати, тем кто смотрел сериал, подобный сценарий уже не кажется таким уж сумасбродным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мизулиной на них нет! >_>

lastship_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как-то интересно начали второй сезон! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, концовка удивила. Но в целом сериал с его американским пафосом, аля "мы несем что-то там неандертальцам остального мира", просто выкашивает. Второй сезон смотреть буду, но если появятся орды "злых русских", которые выжили тем что пили настойку из водки и медвежьего меха, дропну сразу. Кстати, тем кто смотрел сериал, подобный сценарий уже не кажется таким уж сумасбродным.

Я после серий где они в антарктиде бросил смотреть. Такого треша я давно не видал.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...