Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возвращение Кассандры

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_warroom.jpg

Хоть и с опозданием, но мы предлагаем вам прочитать еще одну заметку, от одного из авторов журнала Game Informer, которая посвящена Кассандре. Что нам можно ожидать от нее в Dragon Age: Inqusition? За перевод благодарим Guiltytwo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно, но похоже, статья писалась до представления спутников, ведь в интервью на офсайте было сказано, что они с Вивьен хорошо поладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. На данный момент самая интересная личность в плане тусовки, потому что появление в игре в и недоаниме произвели совсем разные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная картинка в шапке=))) Это отношение к этой новости?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная картинка в шапке=))) Это отношение к этой новости?=))))

Это - часть одного из артов к игре. Это реакция части спутников на склоку между Кассандрой и Варриком, в которую вмешивается Инквизитор, с ожесточением втыкающий кинжал в стол между ними.

Вообще, приятный спутник намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый скучный и предсказуемы пероснаж из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый скучный и предсказуемы пероснаж из всех.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги в DA всегда представляли для меня свою особенную ценность. Я вижу огромный простор для всевозможных взаимодействий между спутниками, и последствия этих самых взаимодействий кажутся мне особенно интригующими .3 Так что, я жажду узреть их непосредственно в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый скучный и предсказуемы пероснаж из всех.

Давно ли "не скучные" персонажи смели угрожать твоим героям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется интересные отношения будут если вместе с Инквизитором будут сопартийцы Варик Кассандра и голубь Дориан, вот это точно будет взрыв))) А что относительно Варика будет интересно посмотреть чью сторону он выберет, либо будет подкалывать Кассандру вместе с гоглубем или Варик яростно будет защищать Кассадру)

Кассандра и Варик по моему отличная пара, наверное в конце как и МЕ3 где Гаррус и Талии будут обжиматься в темном углу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги в DA всегда представляли для меня свою особенную ценность. Я вижу огромный простор для всевозможных взаимодействий между спутниками, и последствия этих самых взаимодействий кажутся мне особенно интригующими .3 Так что, я жажду узреть их непосредственно в игре.

Согласен с Вами. Недавние дразнилки в твиттерах авторов с шутливыми тегами, характеризующими взаимоотношения в партии, вызывают неконтролируемое слюноотделение. )))

Кстати, я тут подумал, что это первая игра серии, где от каждого сопартийца стоит ждать перо под ребро, при чём не только из-за внутриигровых выборов, а из-за изначальной мотивации героев. Собственно, поэтому предсказуемая и правильная Кассандра видится неким островком стабильности в этой суматошной компании, хотя кто знает, "на что она пойдёт, чтобы восстановить порядок?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый скучный и предсказуемы пероснаж из всех.

Для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я тут подумал, что это первая игра серии, где от каждого сопартийца стоит ждать перо под ребро, при чём не только из-за внутриигровых выборов, а из-за изначальной мотивации героев. Собственно, поэтому предсказуемая и правильная Кассандра видится неким островком стабильности в этой суматошной компании, хотя кто знает, "на что она пойдёт, чтобы восстановить порядок?".

Верно подмечено. Ныне я возлагаю большие надежды на компанию Инквизитора и жду от нее небывалой отдачи. И это касается не столько боевых навыков, сколько взаимоотношений и подачи героев как самостоятельных личностей с полным набором индивидуальных характеристик. Проще говоря, я жажду ярких запоминающихся диалогов и событий .3 Таких, каких мы еще не видели в предыдущих частях.

Изменено пользователем NyunKiku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне конкретно интересно то, как повлияет хоук на Кассандру или, точнее говоря, будет ли вообще какая-то реакция. Ну и страж тоже, ведь он тоже был маг как и Хоук))

Изменено пользователем EliasBailey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конкретно интересно то, как повлияет хоук на Кассандру или, точнее говоря, будет ли вообще какая-то реакция. Ну и страж тоже, ведь он тоже был маг как и Хоук))

Так они же никогда с Хоуком не встречались в живую по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ли "не скучные" персонажи смели угрожать твоим героям?

Позерство обыкновенное и бестолковое. Раздражает, а должно впечатлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позерство обыкновенное и бестолковое. Раздражает, а должно впечатлять.

Позерство это Дориан или Зевран. Тут просто категоричность и сильный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позерство это Дориан или Зевран. Тут просто категоричность и сильный характер.

Истерики и размахивание кинжалами не по делу, так яснее выразилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерики и размахивание кинжалами не по делу, так яснее выразилась?

Человек вышел из Тени. У него светится рука. Приставить меч к его горлу это как минимум логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рези забей. Это та категория пользователей для которых персонажи способные ГГ нахамить\набить морду\помахать ножичком перед носом сразу возносятся в ранг небожителей.

И плевать им что суть Кассандры не в этом. Главное что like Avelin! Бросаем вызов режиму! якобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен будет на стороне магов и они будут спорить с Кассандрой - идеально, Вивьен у меня точно не приживется. =)

Мне конкретно интересно то, как повлияет хоук на Кассандру или, точнее говоря, будет ли вообще какая-то реакция. Ну и страж тоже, ведь он тоже был маг как и Хоук))

Вот это да, мой гном оказывается был магом, а Хоук маг почему-то таскал два кинжала. =(

Истерики и размахивание кинжалами не по делу, так яснее выразилась?

Совсем не по делу, ага, там всего-то пару десятков/сотен человек поджарилось до румяной корочки и внезапно вылез живой ГГ, вот не была бы дурацкая Кассандра позеркой и истеричкой - они бы с инквизитором сразу пошли чай пить, да беседы светские вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не по делу, ага, там всего-то пару десятков/сотен человек поджарилось до румяной корочки и внезапно вылез живой ГГ, вот не была бы дурацкая Кассандра позеркой и истеричкой - они бы с инквизитором сразу пошли чай пить, да беседы светские вести.

Если бы все так делали, в мире было бы меньше воин. Если подумать, то, Кассандра один из самых важных персонажей в игре. Уверен, она сыграет огромную роль в возрождении Инквизиции. Перед игроком стоит интересный выбор, сделать новую Инквизицию такой же, какой она была раньше, или взять новый курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Кассандра - гром-баба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Кассандра - гром-баба :D

А так же таран-баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это да, мой гном оказывается был магом, а Хоук маг почему-то таскал два кинжала. =(

Хех, ну, по к.м. биовары дали возможность устроить такую историю) В третьей части у меня, получается, будет уже третий маг человек.

Изменено пользователем EliasBailey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...