Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Солас

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

BioWare презентовали сопартийца Инвизитора - эльфа-отступника Соласа.

Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединенных местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.

0

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я действительне не понимаю мне в предыдущих частях нравились абсолютно все персонажи асобенно маги

Мы же говорим не о том, понравился маг или нет))

Разговор об"адекватности".

Морриган накануне битвы с Архидемоном является с "конструктивным предложением ТМ".

Андерс сатанеет от одного вида храмовников и устраивает Инцидент тм.

Мерил, наивно хлопая зелеными глазами, рассуждает о безопасности и практической пользе демонов и магии крови, инцидент тм идет в комплекте.

Орсино...без комментариев.

Винн, может быть в силу возраста хотя говорят, в столь почтенном опасность визита Альцгеймера велика еще более-мене объективно реальность оценивает, хотя склонность к морализаторству немного ее портит.

Если в третьей части будет реформатор, вместо революционера, прагматик, вместо наивного дитя, и маг-альтруист вместо законченной эгоистки - это прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн труп. Ходячий труп с алкогольной зависимостью и нравоучениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на коцепте сопартийцев такой красавец был.

Ниче, фемквиз, ты у нас сильная женщина, обойдешься и без ЛИ.

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Это не выбивает вас из "роли"? То есть в игре, встречая каких-либо персонажей, вы уже знаете, что этот - будущий соратник, а вон тот - нет. Знаете биографии и имеете представление об их характере.

Чтобы потом в замке Инкви не сидеть часами, и не собирать себе партию по душе:)

Ну встреча с потенциальным соратником, уже в первые минуты дает понять его характер, как это было в дао, мори - стерва, лелька - глупая девчонка, и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы же говорим не о том, понравился маг или нет))

Разговор об"адекватности".

Морриган накануне битвы с Архидемоном является с "конструктивным предложением ТМ".

Андерс сатанеет от одного вида храмовников и устраивает Инцидент тм.

Мерил, наивно хлопая зелеными глазами, рассуждает о безопасности и практической пользе демонов и магии крови, инцидент тм идет в комплекте.

Орсино...без комментариев.

Винн, может быть в силу возраста хотя говорят, в столь почтенном опасность визита Альцгеймера велика еще более-мене объективно реальность оценивает, хотя склонность к морализаторству немного ее портит.

Если в третьей части будет реформатор, вместо революционера, прагматик, вместо наивного дитя, и маг-альтруист вместо законченной эгоистки - это прогресс.

Эммм... На мой взгляд, адекватный маг до Инквизиции был один, просто многие игроки (особенно женского пола) могли запросто пройти мимо него (а точнее - неё). Речь идёт о Бетани Хоук. Заслуженное Солнышко всея Dragon Age. Я не вру, у Варрика спросите. Вдобавок, один из самых красивых женских персонажей (если отвлечься от местами халтурной работы моделеров), и уж точно - самая красивая девушка-маг в серии.

И да, ещё раз убеждаюсь, что Bioware питают особую любовь к магам. Такого богатства в плане разнообразия до этого, кажется, не выпадало.

В одном из трейлеров было видно, как Сера со слезами склоняется над лежащим Соласом на пшеничном поле, битком набитом ходячими умертвиями. Я было подумал, что это такая же геймплейная затравка, как в случае с ранением Лелианы. Но теперь понятно, что лысая башка, очевидно, сновидец-сомниари (которые, как известно, редки и оттого весьма ценны). Так что там он просто, видимо, вошёл в транс. Выражение серкиного лица свидетельствует о том, что они должны быть близки.

И ни слова о том, как они поладят с Дорианом. Мне было бы очень интересно. Если слегка брезгливое и/или ревнивое отношение Вивьен понятно, то как к Соласу отнесётся пижонистый маг-аристократ? Талантливый самоучка-сновидец, мне кажется, сыскал бы в Тевинтере почёт и славу (когда б не был долийцем)... И да, вдвоём с Кассандрой они мне кажутся основой стабильности, что косвенно подтверждают твиттеры авторов, описывающих "наборы" спутников в одной партии.

Мне нравится 4-й скриншот, где Солёный стоит на фоне голых деревьев и вечернего зимнего неба. От него прям веет спокойной могучей силой и непоколебимой уверенностью. Очень хочется верить, что всё это как нельзя характеризует именно этого персонажа (наконец-то в игре нормальные эльфы!).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность прям самое то. Заинтересовала его личность. В принципе, хороший спутник получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм... На мой взгляд, адекватный маг до Инквизиции был один, просто многие игроки (особенно женского пола) могли запросто пройти мимо него (а точнее - неё). Речь идёт о Бетани Хоук.

Хочется верить, что среди магов есть хладнокровные, мудрые и живые не-алкоголики и помимо Беттани, но ведь таких среди сопартийцев действительно практически не было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется верить, что среди магов есть хладнокровные, мудрые и живые не-алкоголики и помимо Беттани, но ведь таких среди сопартийцев действительно практически не было.)

Пока мои ставки на тевинтерца и долийца. У Вивьен с мудростью (а точнее - с умом) и хладнокровием, должно быть, всё в абсолютном порядке, но чем дальше, тем больше нехороших предчувствий насчёт её мотивов и целей.

У Соласа такое смешное выражение лица на титульном скриншоте. Как будто чихнуть хочет. )))

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас выглядит интригующе. Не красавец, но я собираюсь в Инквизицию играть, а не любоваться на Мистер Тедаса - 2014. Кроме того, мне всегда нравились умные парни.

Впрочем, я для себя насчет ЛИ сразу решила не загадывать: хочется в кои-то веки пройти игру, не "положив глаз", а просто проходить - а там если само с кем-то получится, то и славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я собираюсь в Инквизицию играть, а не любоваться на Мистер Тедаса - 2014

gif-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-807579.gif

Я дождался...

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально босой. На скрине с феспалмящими статуями пальцы снаружи гуляют. Создатель милосердный, босоножки по колено. Я поняла, он себе обе чакры открыл. Связь земля-космос через босые ноги - лысину.

Босые пальчики? А мне казалось, что это светлые камушки. Увеличила - действительно, пальцы выбрались. Видимо, мабари (если будет у Инкви пёсик-убивец) сапожки Лысику погрыз на привале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из трейлеров было видно, как Сера со слезами склоняется над лежащим Соласом

Лысый эльф - автоматически Солас, что ли? На нем одежда явно другого стиля и на поясе кинжал, то не Солас, а обычный мертвый долиец скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый эльф - автоматически Солас, что ли? На нем одежда явно другого стиля и на поясе кинжал, то не Солас, а обычный мертвый долиец скорее всего.

А ведь точно, похоже на то... Шо ж они у них все на одну лысину-то? :blink: Но он ведь всё равно сновидец, да? :huh: Кстати у "покойного" на удивление мирная поза, как будто и впрямь закемарил чутка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь точно, похоже на то... Шо ж они у них все на одну лысину-то? :blink: Но он ведь всё равно сновидец, да? :huh: Кстати у "покойного" на удивление мирная поза, как будто и впрямь закемарил чутка. )))

Это особая раса лысых эльфов. По Соласу в интервью написано, что он развил в себе способность, напоминающую осознанные сновидения, но, на сколько я понимаю, он не сновидец, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это особая раса лысых эльфов. По Соласу в интервью написано, что он развил в себе способность, напоминающую осознанные сновидения, но, на сколько я понимаю, он не сновидец, нет.

Да, ничего не известно пока про его возможности именно манипулировать Тенью и гулять по ней, как по дому. Хотя сама по себе эта его способность тоже весьма интересна и нетривиальна. Вообще мелькнула мысль, что при должном развитии идеи, сновидение можно было бы заделать полноценной специализацией, а хоть и для самого Соласа в качестве уникальной. Грезил себе наяву и тут бац - смог входить в чужие сны ну и дальше по нарастающей. Хотя это сложно представить в рамках боя (разве что покоцают ветки энтропии и духа и выделят психическое воздействие в отдельную ветку, но тут нужно дюжее воображение авторов без отрыва от реальности).

И кстати, что это за уловки, которыми владеет наш востроухий друг, помимо знаний о Тени?

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти все сопартийцы какие то уроды, одна магичка - черная губашлепка, другая эльфка - хрюшка, другой эльф лысик - явно химиотерапию проходит, совсем бальной, однако рак, еще один то ли человек, то ли призрак, тоже не рыба не мясо, еще один парнокопытный, реально таурен или просто бычок переросток, еще один французешка так я бы ему усы бы открутил. Никого не забыл? Единственные пока норм парни это страж и варик, а ну и эта из искателей истины, хоть и ей слегка движок лицо искарежил, во второй части она мне была более симпатична.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне красавицы и красавцы уже в печенках сидят, нет чтоб уроду какого-нибудь дали. А тут в Dragon Age Inquisition тебе и уроды и красавцы и бомжи радужные. Выбирайте любого. Солас лучше всех эльфов-магов, что я видел до этого. Самоучка - это хорошо. Руины я тоже люблю. Дальше видно будет. А мне еще с первого дня скриншотов кажется, что лица допилят, длинные волосы зальют. А так просто публику злят. (Еще я бы не верил разрабам насчет голубцов и лесбо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот длинных волосьев опасаюсь. Не было б как у Коула. Впечатление, что там именно, что залили волосы. Больше похоже, что голову просто обпэцкали мокрыми обесцвеченными водорослями.

А лысина, она уже родная. Это как усы Дориана, уже символично. Буду их гладить после боёв, для успокоения. Сегодня лысину, завтра - дориановские усы. Как котяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот длинных волосьев опасаюсь. Не было б как у Коула. Впечатление, что там именно, что залили волосы. Больше похоже, что голову просто обпэцкали мокрыми обесцвеченными водорослями.

А лысина, она уже родная. Это как усы Дориана, уже символично. Буду их гладить после боёв, для успокоения. Сегодня лысину, завтра - дориановские усы. Как котяток

Вредли они это позволят Дориан увы только мужчинам себя позволить гладить а Солис как Джек до 3 Масс ефекта по характеру и внешности к стати может можно будут излечить Дориана и ту эльфийку от их голобизны хотябы до бисексуалов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может можно будут излечить Дориана и ту эльфийку от их голобизны хотябы до бисексуалов ?

Этому могут поспособствовать фанарты и фанфики, но в игре от Биовар - "сынок, это фантастика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому могут поспособствовать фанарты и фанфики, но в игре от Биовар - "сынок, это фантастика".

Жаль ведь Дориан был почти истиный советский мушкетер а так увы он не совершенен да и Сера былыба так лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

falcon, так это будет моим прохождением, если дадут такие возможности, кого нибудь выгнать\сжечь\расчленить =)

Каждому свой путь...©

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки где вы видели интервью. про лысика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встречайте!!! Только сегодня и только сейчас, на сцене Прима нашего балета. Такого вы больше ни где не увидите!!!

Вы не пугайтесь, что штаны на ней в дырочку (долго скиталась по подвалам), а голова лысая (тенью видимо разъело), но танцует она словно богиня. Ее грации может позавидовать сама императрица Селина. О ее красоте и нежности слагали легенды. Ее глаза бездонные озера, губы как нежный цветок,а лысина на солнце блестит не хуже драгоценного камня, о Боги, ее ноги...эти милые ножки плавно переходящие... О!!! Простите мне мою вольность!!! Я не много увлекся. Так на чем же я остановился?

Ах, да!!! Своей красотой и талантом она пленила самого короля Гейдера, и сказать по секрету, он даже предлагал ей руку и сердце!!! Так встречайте же - СОЛАС!!!

Изменено пользователем Anadelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...