Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Жозефина

Рекомендуемые сообщения


DAI_news_6.jpg

Наконец-то BioWare порадовали нас информацией о загадочной Жозефине, именуемой в народе «Смуглянка». 

Власть Инквизиции не всегда неограниченна: иногда она должна показать свою непоколебимость в борьбе с другими противоборствующими силами. Сестра Лелиана это прекрасно понимает, поэтому для этой цели она и призвала на помощь свою старую подругу — леди Жозефину Монтилье, для того чтобы та стала послом Инквизиции в знатных переговорных залах. Являясь старшей дочерью влиятельной Антиванской семьи, Жозефина успела стать восходящей звездой в сфере дипломатии, она обладает опытом в заключении альянсов, тактичностью, изяществом и осторожностью в даваемых партнерам обещаниях. Жозефина непревзойденный тактик, понимающий что для воскрешения Инквизиции потребуется большая поддержка и благосклонность ключевых игроков Тедаса. К счастью, этого посла не пугают вызовы и она просто обожает трудновыполнимые задачи. К тому же Жозефина искренне верит, что только Инквизиция способна смести весь этот хаос, охвативший Тедас. 

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянуть бы, хотя бы одну сцену в игре с ней, а то по паре скринов ничего однозначного не скажешь.

Пока радует только одна - Лилиана, которая уже засветилась :give_heart:

Изменено пользователем Niglero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарывы и прыщи выглядят иначе. Да, я видела, как выглядят нарывы и прыщи на лицах таких темнокожих людей, и могу с полной уверенностью заявить, что это-- родинка. )

В игре, в выдуманном мире, прыщи на модели персонажа могут выглядеть именно так.

Странное у вас умозаключение...Мне кажется,что у Жозефина это родинка,т.к. по мне на нарыв и на прыщ это непохоже,если это окажется не родинкой,никакого отторжения это у меня не вызовет.Так понятнее,надеюсь.

И опять таки, выбираете для себя преимущественно родинку, нежели прыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыщи у персонажа компьютерной игры? Хорошая шутка. Это точно родинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыщи у персонажа компьютерной игры? Хорошая шутка. Это точно родинка.

А чем хуже родинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре, в выдуманном мире, прыщи на модели персонажа могут выглядеть именно так.

Ну, если тебе так нравится идея прыща, что ты готов называть прыщом то, что внешне на прыщ никак не похоже, то верь в это. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем хуже родинки?

Вообще или в данном случае?) У всех персонажей компьютерных игр кожа идеальная или близкая к тому. Максимум родинки или шрамы. Прыщи слишком радикальное зрелище, особенно в такой гламурной игре, как Драгонага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять таки, выбираете для себя преимущественно родинку, нежели прыщ.

Мда,тяжёлый случай :laugh: Тут не стоит вопрос выбираю я что-то или нет,я не вижу на её лице прыща,потому что чётко и ясно вижу родинку.Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате,если её там нет.На этом считаю разговор оконченным...как и сказала уважаемая Налия:

Ну, если тебе так нравится идея прыща, что ты готов называть прыщом то, что внешне на прыщ никак не похоже, то верь в это. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это родинка. Но если, всё таки, прыщ, мой мИнквизитор будет, сидя под луной, разговаривать с Жозефиной о любви и давить ей прыщи.

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средне она выглядит. И на том спасибо, как говорится. Добра от их "индивидуальности в дизайне" ждать бессмысленно, но хотя бы от страха не вздрагиваешь, как при виде эльфов ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа на гречанку. И настоящая красавица.

Только прическа не нравится мне.

Кажется "прическа не нравится" становится девизом в этой игре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе так нравится идея прыща, что ты готов называть прыщом то, что внешне на прыщ никак не похоже, то верь в это. )

Мда,тяжёлый случай :laugh: Тут не стоит вопрос выбираю я что-то или нет,я не вижу на её лице прыща,потому что чётко и ясно вижу родинку.Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате,если её там нет.На этом считаю разговор оконченным...как и сказала уважаемая Налия:

Так ведь похоже, что он. Красный свеженький нарыв, приглядитесь. У самого подобный вскочил, знаю о чем пишу.

К тому же, если и вам, так же, что-то кажется, то не значит, что оно так и есть.

Вообще или в данном случае?) У всех персонажей компьютерных игр кожа идеальная или близкая к тому. Максимум родинки или шрамы. Прыщи слишком радикальное зрелище, особенно в такой гламурной игре, как Драгонага.

В данном конечно. Ну почему же радикальное? Немножко брутала, чтобы разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном конечно. Ну почему же радикальное? Немножко брутала, чтобы разбавить.

Брутал это шрамы. Прыщи это неприятно.

На нарыв не похоже, слишком плоское. И оно не красное, а светло-коричневое. Родинки тоже бывают разных цветов.

Кстати, почему внимание привлекла именно она, а та штука на лбу осталась незамеченной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути, красоточка моя, уж подожди, создам я для тебя горячего Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брутал это шрамы. Прыщи это неприятно.

На нарыв не похоже, слишком плоское. И оно не красное, а светло-коричневое. Родинки тоже бывают разных цветов.

Трудно сказать. Возможно свежий еще. Если расчешет, то набухнет.

Кстати, почему внимание привлекла именно она, а та штука на лбу осталась незамеченной?)

Считаете та штука на лбу и есть настоящий прыщ?

Изменено пользователем WilSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, сказали же - это шляпка поганки. Только пока что очень маленькая. Но если взять микроскоп, то на ней можно разголядеть гнезда грифонов.

Хедканонон -это штука сугубо индивидуальнаяч и от объектиной реальности игры зависящая слабо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брови у неё, кстати, самые красивые из всех героинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сказали же - это шляпка поганки. Только пока что очень маленькая. Но если взять микроскоп, то на ней можно разголядеть гнезда грифонов.

Хедканонон -это штука сугубо индивидуальнаяч и от объектиной реальности игры зависящая слабо.

Так отсутствие родинок и прыщей - канон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похожа на гречанку. И настоящая красавица.

Ну не знаю, помойму не очень. Вот среднее лицо гречанки:

83717266.jpg

Собрано из множества фотографий лиц их женьщин.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Возможно свежий еще. Если расчешет, то набухнет.

Тогда в игре придется бить ее по рукам, чтобы не чесала. Или наоборот, заставлять дабы проверить?)

Считаете та штука на лбу и есть настоящий прыщ?

Нет.) На втором скрине видно, что это точно родинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда в игре придется бить ее по рукам, чтобы не чесала. Или наоборот, заставлять дабы проверить?)

Если ей в качестве подарка можно будет подарить "Шкраб", то обязательно подарю.

Нет.) На втором скрине видно, что это точно родинка.

Или же этот нарост, скорее всего, бородавка, которую стоило бы прижечь.

Изменено пользователем WilSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, испаночка. С такой внешностью должна быть темпераментна, но отходчива.

А вот имя не нравится. Сразу идут аналогия с исторической теской (с другой стороны каждый гном будет таким себе Наполеоном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится необычно, интересно, и экзотично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом скриншоте испаночка, но на втором скорее гастарбайтер из Средней Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, испаночка. С такой внешностью должна быть темпераментна, но отходчива.

А вот имя не нравится. Сразу идут аналогия с исторической теской (с другой стороны каждый гном будет таким себе Наполеоном).

А мне вспомнилась Жозефина/Некробелла из Divine Divinity, которую было очень сложно убивать.

Вот, кстати, страница со "средними лицами". Можно сравнить самому.

http://www.pro-city....hp?f=1882&t=893

Русское лицо мне напоминает одновременно себя и одноклассницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...