Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новая дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Сегодня стало известно, что дата выхода Dragon Age: Inqusition переносится на месяц — 18 ноября (21 ноября для Европы).

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры. 

«Мы высоко ценим вашу поддержку. Эти несколько недель могутпоказаться очень длинными, но я знаю, что для лучшей игры, в которую вы будете играть,это пойдет на пользу», —  пишет исполнительный продюсер Марк Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, обидно тем, кто взял отпуск в октябре, с надеждой поиграть)))

Что правда кто то брал отпуск только для того чтобы поиграть игру ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... все дело в волосах ))) В длинных волосах о которых каждый третий на сессии ответов у них просил (к моему великому, да-да, удивлению).

Хоть убейте но такая уверенность в этом у меня :laugh:

Воть моя теория заговора!

Волосы...

ну я ведь не только о них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесли ну ни чего подождем главное что бы был на уровне DAO просто задайте себе вопрос а почему я люблю серию DA ответ очевиден "я погружаюсь в этот мир, я люблю этот мир, я люблю его героев, я переживаю вместе сними" поэтому лучше позже но качественно, чем скоро но сыро :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесли ну ни чего подождем главное что бы был на уровне DAO просто задайте себе вопрос а почему я люблю серию DA ответ очевиден "я погружаюсь в этот мир, я люблю этот мир, я люблю его героев, я переживаю вместе сними" поэтому лучше позже но качественно, чем скоро но сыро :teddy:

А может быть они делают долго а в итоге все равно фигня выйдет так тоже часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ведь не только о них)))

Не, вы не поняли )

Это МОЯ теория ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного нет, если они делают игру еще лучше, только за))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский блин. Я даже DAO перепрохожу, чтобы в атмосферу вернуться чуток, а тут такое (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский блин. Я даже DAO перепрохожу, чтобы в атмосферу вернуться чуток, а тут такое (

Ну на месяц больше в атмосфере ДАО проведешь. В чем беда то. Не на пол года как ВД переносят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на месяц больше в атмосфере ДАО проведешь. В чем беда то. Не на пол года как ВД переносят же.

Что такое ВД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ВД ?

Watch Dogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs

Ну с Воч Догом проект сразу свеч не стоил о том что игра очень слаба была ясно еще за пол года до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть они делают долго а в итоге все равно фигня выйдет так тоже часто бывает

Может, не может, а нефиг панику раздувать за полгода до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не может, а нефиг панику раздувать за полгода до релиза.

Я не раздуваю я знаю что игра будет класс но любой перенос это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раздуваю я знаю что игра будет класс но любой перенос это бред

Сколько HL2 переносили, и что, игра не оправдала ожидания или была не популярной? Далеко не все процессы легко предсказать при разработки, поэтому в какой то момент в любом случае встанет выбор, сделать лучше или вовремя. Хорошо, что EA даёт возможность выбрать второе, DA2 хороший пример, что бывает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хоть бы и совсем не выпускали, променял бы ее всю с потрохами на инфу об основном сюжете МЕ некст+ 5-10 мин геймплейного видео из оного же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько HL2 переносили, и что, игра не оправдала ожидания или была не популярной? Далеко не все процессы легко предсказать при разработки, поэтому в какой то момент в любом случае встанет выбор, сделать лучше или вовремя. Хорошо, что EA даёт возможность выбрать второе, DA2 хороший пример, что бывает иначе.

ДА 2 не так плох как некоторые думают прсто на 30% хуже 1 части вот и все

Та хоть бы и совсем не выпускали, променял бы ее всю с потрохами на инфу об основном сюжете МЕ некст+ 5-10 мин геймплейного видео из оного же.

Ерунда Ме некст все больше по информации похож на онлайн поделку или унылость без Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-то эти диванные аналитики знают - и на сколько процентов (sic!) хуже, и сколько раз переносили, и какое оно там унылое - хоть и в глаза не видели ну нифига и даже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА 2 не так плох как некоторые думают прсто на 30% хуже 1 части вот и все

Кому как, на мой взгляд там кроме 2 персонажей вообще ничего нет хорошего, причем по всем игровым аспектам, но не будем разводить оффтопа про него, я хотел сказать, что недоработки могут испортить всю заложенную концепцию целиком, и то что переносят, все же говорит о том, что хотят получить что то хорошее, нежели просто отчитаться и выпустить в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ожидаемо. Ладно, если это действительно пойдет на пользу, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заразы, теперь придется опять отпуск переносить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заразы, теперь придется опять отпуск переносить :(

А мне ещё один месяцок очень даже кстати: как время летит, я его даже не замечу, а деньжат на обновление железа подкоплю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ещё один месяцок очень даже кстати: как время летит, я его даже не замечу, а деньжат на обновление железа подкоплю. =)

Один в один мои мысли, когда узнала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу послать обнимашки всем тем, кто не грустит, а ищет позитив для себя в этой новости. <3

Ждали дооолго. Всего месяц-полтора роли не сыграют, если на пользу. (ещё и к моей днюхе выходит хехе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там говорил кто из разрабов - "Если мы перенесём игру, то только ради того чтоб вырезать лишнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это обычный подход в искусстве и науке - убрать лишнее, всё прекрасное - просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...