Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect Next — Comic-Con 2014: репортаж с конференции Mass Effect

Рекомендуемые сообщения


Совсем недавно мы опубликовали первые подробности о Mass Effect Next с Comic-Con 2014. И вот, благодаря стараниям malign'а, есть возможность прочитать всю информацию в виде репортажа-интервью, как оно было представлено на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у него пенсия точно и так будет отличная. Конечно если он останется жив.

Все эти случаи могут существовать только в уничтожении. Катализатору 2.0 деньги не нужны. А в синтезе его вообще не будет.

Да кто их знает, этих бюрократов? Сегодня ты герой, а завтра - в очереди стой. Не, лишняя бумажка и звёздочка в погонах точно не повредит.

ps: да, я за красных.

Зачем это добавлять? Здесь абсолютно все пишут своё "имхо" (мнение) согласны ли вы с ним или нет - это уже ваше дело.

Потому что "фактически", это не "имхо".

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто их знает, этих бюрократов? Сегодня ты герой, а завтра - в очереди стой. Не, лишняя бумажка и звёздочка в погонах точно не повредит.

ps: да, я за красных.

Потому что "фактически", это не "имхо".

На форуме кроме репостов статей, новостей с других ресурсов и своих новостей больше ничего нету кроме имхо. То что мы сейчас обсуждаем и то что мы пишем - это наше собственное мнение, а значит имхо.

Я тоже выбрал красную концовку, но в очереди его никто не заставит ждать(ренегада точно :D). Он боец и постоять за себя точно сможет и деньги заработать.

После победы и так будет до хрена работы. Скорее всего те же самые наёмники станут что то мутить не хорошее. Начнутся войны локальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так подробно((( Все ушла пить чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким образом? Неизведанные планеты могут быть уже в известных нам частях космоса, нет ни единого намека на новую галактику.

лол, в каких? где им ещё их высрать? то, что на исследование будет уделена огромная часть геймплея, как бы намекает.

Ты наверное не совсем представляешь, что такое галактика.

Блин, да какие другие галактики. В них эффект массы может тупо не работать. Тогда следует и название сменить у игры.

Бредятина тотальная с этими галактиками. Один безмозглый журналист ляпнул, все сразу же подхватили, а некоторым индоктринировали мозги по хуже ТИ.

дело не в журналистах, а в совокупности инфы, которая намекает на другое место действия.

Действие игры просто обязано быть после событий МЕ3. В финале МЕ3 все разумные обитатели галактики были объединины для противостояния жнецам. Если новой игрой будет приквел/вбоквел, то введение новых рас будет выглядеть ИМХО нелепо. Ну и само собой обновленная броня и мако не будут смотреться "на своем месте" во временной линии событий.

почему? новые расы в другой галактике, что не так?

эта фраза:

Те расы, которые вам известны, будут, в какой-то мере, присутствовать.

как бы намекает.

При всем при этом со службы его никто не увольнял и приказы командования Альянса выполнять он продолжал. Так же и Нормандия еще в первой части продолжала числится в составе флота Альянса, не смотря на.

какая разница? звание то у него есть? есть. а значит от в иерархии.

вы так наивны, что же будет, когда анонсируют и это окажется параллельная вселенная/время до концовки мэ3?

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол, в каких? где им ещё их высрать? то, что на исследование будет уделена огромная часть геймплея, как бы намекает.

В нашей галактике несколько сот миллиардов звёзд, заполняющих объём радиусом порядка 10000 пк и толщиной 1000 пк. Так что места для поисков хватит на всю оставшуюся жизнь - и внукам их внуков тоже.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так наивны, что же будет, когда анонсируют и это окажется параллельная вселенная/время до концовки мэ3?

Я представляю что же с вами будет когда анонсируют сиквел. Ты еще о наивности говоришь? Это ты наивнее всех веришь в приквел, да как даже сильнее чем ТИшники верили в ТИ или ты один из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол, в каких? где им ещё их высрать? то, что на исследование будет уделена огромная часть геймплея, как бы намекает.

Галактика Млечный Путь, дружок, в серии МЕ не исследованна даже на четверть. Её исследование застопорилось после войны с рахни, собственно война первого контакта, была из-за того, что люди собирались заняться запрещёнными исследованиями. И это, прекрати использовать лексику дегенератов, ладно? Если это в твоих силах, конечно.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей галактике несколько сот миллиардов звёзд, заполняющих объём радиусом порядка 10000 пк и толщиной 1000 пк. Так что места для поисков хватит на всю оставшуюся жизнь - и внукам их внуков тоже.

Слишком трудно для моего неокрепшего мозга. Но мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком трудно для моего неокрепшего мозга. Но мне это нравится.

Я бы пошёл дальше.. 10к пк для меня мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пк это 3.2 световых года. Млечный Путь 100000 св. лет. Итого 30000пк

Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю что же с вами будет когда анонсируют сиквел. Ты еще о наивности говоришь? Это ты наивнее всех веришь в приквел, да как даже сильнее чем ТИшники верили в ТИ или ты один из них?

Если это так, то ТИшники сейчас еще три десятичасовых фильма снимут, а том как на СС один из них, заметил в телескоп отражение пятой точки миранды в зрачке Гэмбла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так, то ТИшники сейчас еще три десятичасовых фильма снимут, а том как на СС один из них, заметил в телескоп отражение пятой точки миранды в зрачке Гэмбла.

*ТИшники пошли осматривать зрачки*

Да даже после выхода ME:N будут искать намёки на ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*ТИшники пошли осматривать зрачки*

Да даже после выхода ME:N будут искать намёки на ТИ.

"Весь ME:N был в одурманенном мозгу Шепорда". Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Весь ME:N был в одурманенном мозгу Шепорда".

Ну конечно, и вообще это был сон маленького мальчика(тот что на Земле умер в начале 3го МЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, что было после Иден Прайма - это сон одурманенного Шепарда))

tumblr_msyd04eHGl1rf9eyuo1_1280.png

ОМГ, только не ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я представляю что же с вами будет когда анонсируют сиквел. Ты еще о наивности говоришь? Это ты наивнее всех веришь в приквел, да как даже сильнее чем ТИшники верили в ТИ или ты один из них?

ну посмотрим. но это не будет сиквелом. можешь заскринить этот пост.

почему наивно? в чём заключается моя наивность? в том, что я руководствуюсь фактами? лол.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМГ, только не ТИ.

Для полноты параноидальности нужно было вместо Аленко (или кто это?) и ханара, хасков нарисовать Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все так, как должно было быть изначально. Реальные факты с SDCC. Никакой истории паралельной Шепарду, никаких других галактик, никакого подтверждения, что будет выбор расы для героя... Журналисты кретины.

яро плюсую. почему меня никогда не слушают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мако возращается в игру, но это не тот Мако, который вы помните, это ДРУГОЙ Мако. Суть в нем состоит в том, что этот Мако является более ловкой моделью, он совершенно иной по сравнению с предыдущим. На нем также нету пушки. Возможно он может парить, возможно он может прыгать, я не знаю.

Куда уж ловчее?

25575c6fd0.gif

post-26757-0-13555000-1406941898.gif

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим. но это не будет сиквелом. можешь заскринить этот пост.

почему наивно? в чём заключается моя наивность? в том, что я руководствуюсь фактами? лол.

Фактов всего два: будет мако и связь с N7, все. Остальное имхо, ибо ничего конкретного они не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие страсти тут у нас.

Чего гадаем? Не будет никаких Войн Первого Контакта или же последующих событий. Сказано, что будут новые расы, а значит на 80% будьте уверены что события будут после трилогии, ибо заявления с репортажа о том "возможно старое из трилогии будет или не будет" уже как бы косвенно подтверждает это. И если так и будет, то поднимется вопрос с концовками той же трилогии, что впрочем не будет особой проблемой.

Меня больше всего интересует корабль, переплюнуть Нормандию будет не так то просто и при этом угодить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего интересует корабль, переплюнуть Нормандию будет не так то просто и при этом угодить всем.

Нормандию из первой части успешно заменили новым кораблем, у которого от старого было только название и галактическая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормандию из первой части успешно заменили новым кораблем, у которого от старого было только название и галактическая карта.

Ну не надо, внешнее сходство SR1 и SR2 более чем заметно.

почему? новые расы в другой галактике, что не так?

Новые расы возможны и в нашей галактике, только нужно дать им немного времени на развитие. Человечеству потребовалось всего около 50 (не помню точно сколько) лет от момента войны первого контакта, до момента принятия людей в совет цитадели. Так что перенести действие новой МЕ на 100 лет вперед и можно смело вводить новичков.

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...