Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Свежее видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg 

Портал IGN опубликовал вторую часть демо, где Инквизитор со своими спутниками находится во Внутренних землях (The Hinterlands) в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, не буду спорить. Я чо, собсна, я бы была совсем не против. А за потоком слов чудо-комментаторов трудно что-то адекватно расслышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне кажется мадам "трижды Лайтнинг" Хиллис не возьмут на озвучку мимопроходящей гномки. не солидно это для нее. Хотя я могу быть очень не права, конечно.

п.с. к тому же готова поспорить, что эта болтушка уже давно бы пропалилась в этом самом твиторе.

 

Но... Эти FF получили сравнительно плохие рецензии... и ничто не помешало Bioware Грэй ДиЛайлу как НПС в Mass Effect. Удачи Эл в карьере, но она еще не на такой высоте, что бы всегда получать большие роли. Плюс с озвучкой такая логика не прокатывает

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, не буду спорить. Я чо, собсна, я бы была совсем не против. А за потоком слов чудо-комментаторов трудно что-то адекватно расслышать.

Ага, это не говоря еще об отдаленном шуме прибоя выставки. Хотя само видео достаточно интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже системные требования  скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже системные требования  скажут

Ориентриуйся на последние Баттлфилды. Вряд ли Биовары смогут укатать движок больше чем Дайсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентриуйся на последние Баттлфилды. Вряд ли Биовары смогут укатать движок больше чем Дайсы.

батла 4 пошла без проблем а вот кризивс 3 непошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не бой, то прям парад с фейерверками. Если магам это хоть как-то идет, то от воинов это выглядит просто нелепо. Уже известно, когда демку выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже известно, когда демку выпустят?

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батла 4 пошла без проблем а вот кризивс 3 непошол

Крузис не имеет никакого отношения к ДАИ, а вот Баттлфилд использует тот же движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крузис не имеет никакого отношения к ДАИ, а вот Баттлфилд использует тот же движок.

если бателфилды 4 идут безпроблем то и ДАИ должна пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бателфилды 4 идут безпроблем то и ДАИ должна пойти

 

 

Эм, BF3 и BF4 графически не отличаются, за то имеют разные технические характеристики. Dragon Age: Inquisition хоть и делается на Frosbite, но Frosbite в корне переделан, так что на 100% уверенными в точно таких же характеристиках быть нельзя.

Плюс у каждого своя "без проблем". Если BF4 шла на высоких\ультра - Dragon Age тоже спокойно пойдет как минимум на средних\высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что почти все издатели отказались от полноценных демо-версий. Уже года три как. Они негативно влияют на продажи. Демо будет только на XOne в ЕА Acsess (скорее лимитированная временем полная версия игры).

Если будет мультиплеер, то скорее всего будет мультиплеерная бета.

"Стандартное" демо невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Fable Anniversary

 

Эм, BF3 и BF4 графически не отличаются, за то имеют разные технические характеристики. Dragon Age: Inquisition хоть и делается на Frosbite, но Frosbite в корне переделан, так что на 100% уверенными в точно таких же характеристиках быть нельзя.

В принципе ты прав только с одним но, BF4 не смогли заставить работать на 32 bit Windows что говорит нам о весьма тревожных предзнаменованиях, в принципе можно модифицировать движок но проблема остается, не все компы будут способны это переварить, вот люди и беспокоятся так как БВ тупо мычит по требованиям!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Fable Anniversary

 

В принципе ты прав только с одним но, BF4 не смогли заставить работать на 32 bit Windows что говорит нам о весьма тревожных предзнаменованиях, в принципе можно модифицировать движок но проблема остается, не все компы будут способны это переварить, вот люди и беспокоятся так как БВ тупо мычит по требованиям!

 

 

Ну и правильно, давно надо было отказывать от x32 архитектуры, она устарела, ограничение ОЗУ в 4 GB. Те кто хотят нормально играть должны будут обновиться хотя бы до 8 GB ОЗУ, нормального процессора, видеокарты уровня gtx 760. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, давно надо было отказывать от x32 архитектуры, она устарела, ограничение ОЗУ в 4 GB. Те кто хотят нормально играть должны будут обновиться хотя бы до 8 GB ОЗУ, нормального процессора, видеокарты уровня gtx 760. 

Я не против чтобы все отказались от х32 архитектуры, но тут вопрос предпочтений а не наших желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что почти все издатели отказались от полноценных демо-версий. Уже года три как. Они негативно влияют на продажи. Демо будет только на XOne в ЕА Acsess (скорее лимитированная временем полная версия игры).

Если будет мультиплеер, то скорее всего будет мультиплеерная бета.

"Стандартное" демо невозможно.

Жаль. Я надеялся увидеть демку в ближайшем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Я надеялся увидеть демку в ближайшем времени.

В ближайшее так точно мимо кассы. Такие вещи не ранее чем за 2-3 недели до выхода делаются. А то и за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age 3: Inquisition
Издатель: Electronic Arts
Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Bioware

 

Системные требования:

(предполагаемые)
 
Минимальные системные требования:
 

ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8 Процессор(Intel/AMD): Intel Core 2 Duo./ AMD Athlon 64 X2. Оперативная память(RAM): Гб неизвестно. Жесткий диск(HDD): Гб неизвестно. свободного места на диске Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce /AMD ATI Radeon HD. Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX Вид сети: Широкополосное соединение Версия DirectX: 9.0c. Устройства управления: Клавиатура,мышь.

 
Рекомендуемые системные требования:

ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8 Процессор(Intel/AMD): Intel Core i7./ AMD Phenom II X4. Оперативная память(RAM): Гб неизвестно. Жесткий диск(HDD): Гб неизвестно. свободного места на диске Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce / AMD ATI Radeon HD. Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX Вид сети: Широкополосное соединение Версия DirectX: 9.0c. Устройства управления: Клавиатура,мышь.
 

Как то так!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее так точно мимо кассы. Такие вещи не ранее чем за 2-3 недели до выхода делаются. А то и за неделю.

Демку ДА2 вроде за месяц выпустили. Или даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демку ДА2 вроде за месяц выпустили. Или даже раньше.

22 февраля демо. 8 марта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 февраля демо. 8 марта игра.

Здесь я мог и ошибиться, давно это было. Поэтому не стал утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демку ДА2 вроде за месяц выпустили. Или даже раньше.

Дело не в том что они не могут, а скорее в том что не хотят, не будет ее на ПК, они это бросили после ДА2 и МЕ2, здесь проблема не в продажах ведь лень раньше разработчиков родилась, а на платформы XBOX демку делать не не нужно, она уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age 3: Inquisition

Издатель: Electronic Arts

Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб

Разработчик: Bioware

 

Системные требования:

(предполагаемые)
 
Минимальные системные требования:
 

ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8 Процессор(Intel/AMD): Intel Core 2 Duo./ AMD Athlon 64 X2. Оперативная память(RAM): Гб неизвестно. Жесткий диск(HDD): Гб неизвестно. свободного места на диске Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce /AMD ATI Radeon HD. Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX Вид сети: Широкополосное соединение Версия DirectX: 9.0c. Устройства управления: Клавиатура,мышь.

 
Рекомендуемые системные требования:

ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8 Процессор(Intel/AMD): Intel Core i7./ AMD Phenom II X4. Оперативная память(RAM): Гб неизвестно. Жесткий диск(HDD): Гб неизвестно. свободного места на диске Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce / AMD ATI Radeon HD. Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX Вид сети: Широкополосное соединение Версия DirectX: 9.0c. Устройства управления: Клавиатура,мышь.

 

Как то так!

 

 

Ага лол. Duo там не будет, как минимум Quad. В минималках 4\6 гб ОЗУ. В Рекомендуемых 8 гб ОЗУ. 

Я не против чтобы все отказались от х32 архитектуры, но тут вопрос предпочтений а не наших желаний.

 

Какие еще могут быть предпочтения? Лагучая старая архитектура до сих пор предпочитается кем-то? Наверное только теми у кого денег нету на более мощную сборку компа с новой архитектурой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что они не могут, а скорее в том что не хотят, не будет ее на ПК, они это бросили после ДА2 и МЕ2, здесь проблема не в продажах ведь лень раньше разработчиков родилась, а на платформы XBOX демку делать не не нужно, она уже есть!

У МЕ 3 была демо версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...