Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Первые подробности кооперативного мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

dai_co-op.jpg

Над мультиплеером работали около двух лет. Мультиплеер и синглплеер разрабатывались вместе. Обе среды практически одинаковы, каждое улучшение распространялось на оба режима игры.

В кооперативном режиме Dragon Age: Inquisition команда может включать до 4 игроков любого класса. На момент выпуска игры будет доступно 3 уникальные сюжетные кампании, 12 персонажей — по 4 на каждый класс. Игроку предоставляется возможность выбирать пол, расу и кастомизировать внешность вашего персонажа. Также персонажи будут разговаривать между собой в бою. Команда будет проходить через случайно сгенерированные локации, сражаясь со случайно сгенерированными врагами.

Мы работаем на Инквизитора, являемся частью его армии и выполняем для него задачи. Мультиплеер никак не связан с основной игрой: нельзя переносить вещи, опыт, лут, никакого влияния на сюжет, никаких "очков боеготовности" как в Mass Effect 3. Будут микротранзакции, всё можно приобрести за золотые монеты, которые игрок получает за прохождение данжей. Также будет валюта — платина, которую вы сможете приобрести за деньги.

Нет никаких уникальных достижений. Чтобы сохранить увлечённость игроков, будет обширная система испытаний на старте, которая позволит отслеживать и выполнять сразу несколько испытаний. За выполнение испытаний можно получить награду. Каждую неделю система испытаний будет обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько радости когда выпадает то что нужно. В этом вся суть, неужели не очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько радости когда выпадает то что нужно. В этом вся суть, неужели не очевидно

Негодования, когда не выпадает, еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негодования, когда не выпадает, еще больше.

Не скажу, что сам доволен, но признаю, что RNG - основной продлеватель интереса в таких играх.

Кроме того, в ДАМП будет функция распыления и крафта - из ненужных тебе вещей ты сможешь сделать детали для апгрейда нужных. Это прогресс, по крайней мере у каждого из нас теперь не будет валяться по 256 криопатроно в смысле крио-стрел! =)

Зато сколько радости когда выпадает то что нужно. В этом вся суть, неужели не очевидно

Ну Это не истина первой инстанции, чтобы бросаться фразами "неужели не очевидно".. Помни у каждого свой кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Это не истина первой инстанции, чтобы бросаться фразами "неужели не очевидно".. Помни у каждого свой кайф.

 

Цель этих рандомных ящичков только одна, а кому подобное нравится или нет вопрос другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цель этих рандомных ящичков только одна, а кому подобное нравится или нет вопрос другой

Да, одна - продлевать жизнь игре, не удовлетворять. Вообще, если смотреть на вещи адекватно - геймплей должен приносить радость, да? Но современные реалии таковы, что игроков волнует ТОЛЬКО награда за пройденные испытания. замечу, что тут некорректно сравнение с зарплатой, ибо работа - это работа, а пройти данж - это чистый фан. За который должны платить.. мы =)

 

Впрочем, я не смогу выиграть этот спор из-за оффициальной позиции БВ =)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель этих рандомных ящичков только одна

заработать на донате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработать на донате 

Вообще то рандомная политика как правило отпугивает вносить реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то рандомная политика как правило отпугивает вносить реальные деньги.

К сожалению меня не отпугнула в ME3. Я лично около 10 тысяч потратил. Но я её ненавижу эту рандомную политику.

Изменено пользователем ERADIKATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению меня не отпугнула в ME3. Я лично около 10 тысяч потратил. Но я её ненавижу эту рандомную политику.

если кто то лах то это судьба, и не важно куда этот лах будет кидать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению меня не отпугнула в ME3. Я лично около 10 тысяч потратил. Но я её ненавижу эту рандомную политику.

10 000 реальных денег? Ну ты герой.

А я все сотни лямов начитил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. ну ладно, влезу и я со своим коротким имхо. 
Честно говоря, я особо не жаждала получить от Варов мультиплеер и к его возможной разработке относилась вполне себе нейтрально. То, что он теперь наверняка будет - это, пожалуй, неплохо. А то, что он не навязан - вообще хорошо. 
В остальном же - будем поглядеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один потенциальный источник багов и задержек релиза. Лучше прикрутили бы его, этот мультиплеер, каким-нибудь длц... потом... если остронуждающиеся очень сильно попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Умные" на сайте DETECTED! Спасайся кто может!

 

Начитили в игре, еще и гордятся этим, лалки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно.

Надеюсь биовар будут и дальше прогрессировать и в будущем окончательно уйдут в онлайн-кооперативно-фритуплейное направление  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...