Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мишель де Шевин / Michel de Chevin

Внешность  

147 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Догнать -> трахать
    • Красавец
    • Так себе
    • И не накрашенный ты страшный, а накрашенный еще страшнее
  2. 2. Голос

    • Отлично
    • Нейтрально
    • Молчи, Мишель!
    • Выпьем чашечку горячего кофе?
  3. 3. А ты завербовал Мишеля в Инквизицию?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MichelDeChevin.jpg

Академия дала мне мою честь и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.
 
 
Озвучка: Дэмиан Линч

Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион. 

 
Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
 
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.
 
Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
 
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля. Мы можем сделать его агентом Инквизиции. Мишель находится в Эмприз дю Лион.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не удивлюсь, если в следующей части он тоже каким-нибудь командиром внезапно станет.

Не, ну а что? Каллен дубль 2. 

Не надо, пожалуйста. не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, но Каллен чем-то цеплял. Что-то в нем было такое интересное.

А этот просто проходной НПС. Если бы я не знал, что он тот самый парень из книги, вообще бы не запомнил.

Хотя вру. Там демон вполне запоминающийся был. Пардон, ДУХ ВЫБОРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не удивлюсь, если в следующей части он тоже каким-нибудь командиром внезапно станет.

Не, ну а что? Каллен дубль 2. 

Хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз его можно убить, Калленом дублю два он не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз его можно убить, Калленом дублю два он не станет. 

Так и Каллен мог сойти с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно оно как-то. Если Мишель такой редкостный козел (а с эльфами он действительно поступает отвратительно), то почему даже Лелиана им восхищается? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно оно как-то. Если Мишель такой редкостный козел (а с эльфами он действительно поступает отвратительно), то почему даже Лелиана им восхищается? О_о

 

Потому что он отвечает "стандартам красоты" разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где он поступает-то отвратительно? Он не любит их и все. Он не обязан любить кого-то главное чтобы не вел себя как Воган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где он поступает-то отвратительно? Он не любит их и все. Он не обязан любить кого-то главное чтобы не вел себя как Воган.

Я не люблю собак, но я не расстреливаю приюты для собак ради личной выгоды. А эльфы разумные существа, со своими чувствами и таким же правом на жизнь, как и у людей, хоть и Вы предпочитаете это и не замечать.

А как его, говорите, можно убить? В идеале вообще вывести на чистую воду с позиции долийского эльфа, но боюсь, это не реализовано в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как его, говорите, можно убить?

 

Договаривайся с Имшаелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю собак, но я не расстреливаю приюты для собак ради личной выгоды. А эльфы разумные существа, со своими чувствами и таким же правом на жизнь, как и у людей, хоть и Вы предпочитаете это и не замечать.

У нас тут есть в парти персонаж Железный Бык, который смеется на разрезанным на части врагом. Так что ГГ тут не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю собак, но я не расстреливаю приюты для собак ради личной выгоды. А эльфы разумные существа, со своими чувствами и таким же правом на жизнь, как и у людей, хоть и Вы предпочитаете это и не замечать.

Долийцы тоже к нему не очень тепло отнеслись. В частности, они склоняются к тому, что лучшим вариантом будет пленников убить(и прямым текстом об этом заявляют), а на предложение Селины улучшить жизнь эльфов в Орлее, вообще говорят, мол, лучше б вы все сдохли вместе с плоскоухими. Более того, когда Имшаэль оказывается свободен и намерен поквитаться с кланом, Мишель порывается было что-то сделать, но Фелассан его останавливает. При этом Мирис он убивать не стал и в итоге это ему боком вылилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А можно поподробнее, как договориться с Имшелем об убийстве? А то он мне только выбор с золотом\властью\девственниками предлагает, а после исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долийцы тоже к нему не очень тепло отнеслись. В частности, они склоняются к тому, что лучшим вариантом будет пленников убить(и прямым текстом об этом заявляют), а на предложение Селины улучшить жизнь эльфов в Орлее, вообще говорят, мол, лучше б вы все сдохли вместе с плоскоухими. Более того, когда Имшаэль оказывается свободен и намерен поквитаться с кланом, Мишель порывается было что-то сделать, но Фелассан его останавливает. При этом Мирис он убивать не стал и в итоге это ему боком вылилось.

Сами виноваты земля клана так еще и не а бы кто попался, сохранять им жизнь себе дороже ибо в следующий раз вернулись бы с армией, в добавок они о демоне узнали так что это в тройне опаснее их опускать....ошибка в том что сразу надо было перерезать их и дело с концом, но нет надо было обычаи соблюдать.

 

И Долийцы должны были 3 раз на одни грабли наступать доверившись слову шемов и ради них дохнуть в их конфликтах? И мы таки знаем что и после нифига для эльфов не будет и только Инквизитор может там чтото сделать чтоб эльфам хорошо жилось и делает это Бриала с поддержкой Инквизитора, а ведь эти долийцы могли одним махом империи снести голову...ни Селины, ни Гаспара, ни главного Барда никого.

 

Да молодец Мишешь, сам освободил демона(А это аукнулось всем и всей стране ибо Имшаель на Коринфея батрачил) и мол после того, как дофига уже поубивали он тут чтото хотел зделать...

 

Интересно и что бы он зделал против демона?  а ничего. Выглядит это так "сначала всех травим а потом одумываемся понимая что натворили и пытаемся противоядие дать а детишки и многие уже умерли"

 

Мишель такой ад устроил всем и Орлею изза своей тупости что просто жуть, он вообще хотябы мог убить Гаспара прервав всю эту войну но и это не зделал и в итоге потерял все став бомжом.

 

И ради чего? Имшаель Мишелю дал бы фальшивое удостоверение личности и ради этого он его освободил, и он не убил Гаспара потому что ему сказала об этом Бриала хотя он свою жизнь Селине положил. и давал клятвы

 

"честь" Мишелю не мешала притворятся тем кем он не является, выпускать демона и невополнять обещание, быть источником смертей невинных, но когда он сражался с Гаспаром одно слово Бриалы и все вот она его "честь." хотя как это стыкуется с клятвой Селине непонятно.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю тебя Вект- уйди по хорошему. Твою пакость тут не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же, очень интересно послушать мнение, не пропитанное обожанием к шевалье и к смазливой мордашке героя.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения нужны разные, но высказывать их нужно нормально. Если не послушает меня и не уйдет по хорошему, то попрошу модератора отлучить от темы навеки. Такого как Вект терпеть тут не хочу. Вы поймете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, спорить не буду, я на личности ни с кем не перехожу и не планирую. Но вот объективный отчет о действиях этого парня хотела бы получить. Жаль, что не от кого...

 

ЗЫ: я не про пользователя, а про героя,если что=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он главный герой Империи масок, кторую мы первели на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol, успокойся. Он не главный герой, а один из героев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, если не прочесть Империю Масок и не знать той его истории, в игре это совершенно другой человек.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...