Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень часто на в какой то момент не проходит дальше по помещениям (типа 4 из 5). Пишет нет ключа, хотя все враги убиты и тайники найдены. Как вы с этим боритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем последнего застрявшего неотображающегося на карте противника или создавший уходит из игры. Из-за этого меняется хост и вас переносит в начало зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнее время очень часто на в какой то момент не проходит дальше по помещениям (типа 4 из 5). Пишет нет ключа, хотя все враги убиты и тайники найдены. Как вы с этим боритесь?

зайти в папку с игрой, далее Update > Multiplayer_DLC1, удалить или переименовать эту папку (отмена установки DLC)

все будет ок, будет соединяться даже с теми у кого DLC стоит, и даже животные будут, но не будет новых локаций, где они застревают в стенах

это баг DLC, и единственный надежный способ его избежать - снести DLC. после этого можно хостить самому и быть спокойным. или, в случае выхода хоста и передачи его вам, все будет ок.

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль, за все время успел нафармить 40к золота и при этом не получить ни одно (ни единого) колечка, пояса или завалявшегося амулета. Рандом любит меня.

В последнее время очень часто на в какой то момент не проходит дальше по помещениям (типа 4 из 5). Пишет нет ключа, хотя все враги убиты и тайники найдены. Как вы с этим боритесь?

Такое иногда происходит из-за того, что убиваешь нейтральное существо раньше основных врагов. Всяких глубинных охотников, великанов и драконов нужно стараться убивать по раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое иногда происходит из-за того, что убиваешь нейтральное существо раньше основных врагов. Всяких глубинных охотников, великанов и драконов нужно стараться убивать по раньше.

Не так. Не имеет значения порядок убивания. Ключ выпадает с последним убитым, а проблема в том, что его часто не видно на карте, поэтому многие теряются.

Основные случае такие:

1. Какая-нибудь собачка застряла в стене/камне/кочке. агрессии не проявляет, на карте не отображается, визуально заметна лишь в упор, соло атаки ей не наносят никакого вреда. Выход: уничтожить её оае-умением, ключ выпадает.

2. Похоже на первый случай, всё один в один, но это собачку можно жечь, травить, устроить метеоритный дождь, стенку огня. Она сгоряет, умирает, падает, но снова встаёт целой и невредимой как бессмертный горец. Выход не найден.

3. Ещё интересный случай. Собачка находится в другой плоскости карты, например, под полом (особенность, что мобы и даже игроки могут проваливаться под пол, выглядит как исчезли, появилась после последнего патча игры). Нанести ей урон нельзя, но если она кусает, то выход есть. Встать так, что бы она могла кусать, после того как она вас съест, то сама умрёт. Сегодня именно такой случай был в игре с IronDemon.

И ещё наблюдение, если такая застрявшая и абсолютно аппатичная тварюга была обнаружена (у неё депрессия и ей надоело умирать), то кастаните рядом клетку/безду, что бы она её вытащила в сторону. После этого они часто (правда не всегда) возвращаются к жизни и игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, разъясните чайнице в чём прикол?

Я во всяческий мультах вообще полное зеро, так что... Захожу, выбираю класс, торчку какое-то время в гостинной, никого нет. Выхожу на поле боя, на меня прут мобы, их надо бить. Ээээ... это всё? Цель - бить мобов в компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, разъясните чайнице в чём прикол?

Я во всяческий мультах вообще полное зеро, так что... Захожу, выбираю класс, торчку какое-то время в гостинной, никого нет. Выхожу на поле боя, на меня прут мобы, их надо бить. Ээээ... это всё? Цель - бить мобов в компании?

 Именно так. Цель - бить мобов в компании. Желательно в компании друзей. И тогда МП способен затянуть на долгое время. Играя же с рандомами - МП надоест весьма быстро.

 

 А Вы чего ожидали?) Такова суть всех кооп-игр) А в ПВП-играх цель просто убивать друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, разъясните чайнице в чём прикол?

Я во всяческий мультах вообще полное зеро, так что... Захожу, выбираю класс, торчку какое-то время в гостинной, никого нет. Выхожу на поле боя, на меня прут мобы, их надо бить. Ээээ... это всё? Цель - бить мобов в компании?

 

 

Ещё по ходу дела нужно вскрывать сокровищницы и выполнять дурацкие задания типа "убейте того врага" или "защитите этого чувака". Лично я играю с рандомами, это весело, да к тому же персы периодически начинают вести диалоги и отжигают в них.

Тамар: Последний раз, когда я встретила группу мятежных магов, я не стала их убивать. Один из них рассказал хороший анекдот.

Галл (то ли испуганно, то ли кокетничает): А какие-то предпочтения по анекдотам есть? Про храмовников, про эльфов? Пару литериков могу рассказать...

(цитата неточная)

Некоторых мне прям захотелось в основную игру. Например, Люку на место Серы взяла бы с удовольствием. Она тоже упоротая и весёлая, но меньше хамит. Или Сидони на место Вивьен. Хоть нет этот раздражающего "цветик мой", просто открыто желает всем сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я играю с рандомами, это весело, да к тому же персы периодически начинают вести диалоги и отжигают в них.

 

Очень скоро ты начнешь ненавидеть этих придурков говорящих 2-3 фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор фразы доставляют. Иногда очень забавный момент для их произнесения. В МЕ3 этого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ничего не слышно на счет патча к игре? Или баг с ключем это фича? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор фразы доставляют. Иногда очень забавный момент для их произнесения. В МЕ3 этого не хватало.

 

Меня из 12 продолжает радовать только Алхимичка.

А так: Гном со своими суицидальными наклонностями уныл, Лучник алкоголик, Эльфы несут какую-то философскую чушь, Некромантка мизантропка, Храмовница такое ощущение постоянно по кайфом. Короче это приятно послушать пару дней, но потом в лучшем случае воспринимается как жужание в худшем неслабо раздражает. Вот если бы они удосужились хоть десяток фраз сделать каждому сделать, а так.

Ребят, ничего не слышно на счет патча к игре? Или баг с ключем это фича? :(

 

Это волки с собачками, так хорошо прячутся в стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня из 12 продолжает радовать только Алхимичка.

А так: Гном со своими суицидальными наклонностями уныл, Лучник алкоголик, Эльфы несут какую-то философскую чушь, Некромантка мизантропка, Храмовница такое ощущение постоянно по кайфом. Короче это приятно послушать пару дней, но потом в лучшем случае воспринимается как жужание в худшем неслабо раздражает. Вот если бы они удосужились хоть десяток фраз сделать каждому сделать, а так.

 

 

А меня до сих пор веселят. Особенно когда легионер подбивает клинья к потрошительнице, или убийца замогильным голосом начинает говорить о себе как об оружии, а хранительница офигевает. Когда на рандоме один раз собрались риверша, хранительница и некромантка, я думала, они бить будут друг друга, а не врагов, такие лучи поноса они посылали друг другу. А четвёртой была алхимичка, которой было всё пофиг и которая хотела кого-то взорвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пустил на железо колотилку за минуту до начала ивента? правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето бегаю с кинжалами и не засчитывается. У меня с биоварами разное понятие кинжалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто с кинжалов мало убийств, в основном они засчитываются как за способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Металла дофига, ткани нифига. 

Изменено пользователем ulan-ude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето бегаю с кинжалами и не засчитывается. У меня с биоварами разное понятие кинжалов?

 

Те что по площадям работают вроде не считает счетчик. Надо брать с обычным видимо.

Металла дофига, ткани нифига. 

 

Разбирай детали брони для магов, слегка помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал вчера посох фиолетовый 18 уровня "Кровослед" так вот не могу на него навесить апгрейды кроме руны, хотя слоты в наличии. У меня одного так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот где сейчас булаву взять? =( Только недавно переработала его.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот где сейчас колун взять? =( Только недавно переработала его.

Булаву... Аналогичная ситуация...Что делать, народ   :help: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как что? Фармить золото и покупать ящики :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал вчера посох фиолетовый 18 уровня "Кровослед" так вот не могу на него навесить апгрейды кроме руны, хотя слоты в наличии. У меня одного так?

апгрейды сначала надо скрафтить.

Булаву... Аналогичная ситуация...Что делать, народ   :help: 

проблеме уже две недели, в самом первом испытании выяснилось, что у некоторых людей нет ни одного топора. единственный вариант - постараться выбить что-то за эти 2 дня.

и да, БУДУТ испытания по всем видам оружия, так что храните по 1шт то, чего еще не было: мечи 1р, мечи 2р, молоты 2р.

потом, вероятно, начнутся испытания на стихии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что по площадям работают вроде не считает счетчик. Надо брать с обычным видимо.

На это я тоже попался ) Точнее, у меня был один по площади, один без. В результате засчитывало только половину убийств. Пришлось делать две соло бронзы вместо одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апгрейды сначала надо скрафтить.

 

*facepalm* естественно я их скрафтил. Не вставляются. Пишет произошла ошибка бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...