Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

Я поддерживаю предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже не предложение. Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажеться никого не забыл. 

 

 

аасимары и юаньти  :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал сильно заморачиваться по поводу последних нескольких страниц обсуждений, и вот что я понял из этого: есть 2 стороны фанов игры. 

1я сторона спокойно приняла редактор инквизиции и стала сравнивать его с редакторами предыдущих частей игры и другими играми биоваров(!!!),но не др. разрабов, что вполне логично.

2я сторона же пошла по другому пути: по разному приняв редактор даи, стали сравнивать его с редакторами других игр. скажем,всякими там ммо,классич. рпг,где боевки чуть ли не по минимуму и т.п., и впоследствии этого стали расстраиваться из за "кастрированного"(ну это не мое мнение, через это слово передаю впечатление части недовольных) редактора этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO помнится мне тоже были такие ситуации. В Лотеринге к примеру. 

И, к сожалению, DAO была первой и последней в этом плане в серии игр. В NWN из множества ситуаций можно было выйти по-разному, вспомнить хотя-бы судебное заседание в NWN2, где на результат влияло абсолютно все, что делал гг на протяжении игры. Хотя в DAI вроде вернули нечто подобное?

 

О Господи, это редактор МОРДЫ персонажа, причем здесь вообще все остальное?

Вдумайтесь, редактор морды.

Простите, но а если он сам по себе не хорош, как конструктор внешности, то тогда вы, друзья мои зажрались.

Я вообще прифигеваю, ладно если бы нам сделали второй редактор по типу МЕ1

Шикарный редактор, множество настроек внешности, видно же, что редактор улучшен.

Да и походит на редактор почти что короля кастомизации - Симс

Все остальное к нему не относится. Ибо его функционал состоит в ином.

В-Н-Е-Ш-Н-О-С-Т-Ь

Не совсем точно, хоть суть верна. Редактор "морды" был в DA2 в виде зеркала в The black emporium, в данном случае это редактор персонажа, что означает не только его внешность, но и его принадлежность к миру. 

Как уже выше люди писали, что принадлежность выходит весьма куцой, особенно в сравнении с NWN, с другой стороны, это абсолютно иная игра, и редактор сделали на весьма достойном уровне. Хотя конечно жаль, что нельзя выбрать телосложение как в тех же DS или SR, или выйти за пределы трехклассовости, но опять же DAI - это другая игра, и в плане редакторов своих детищ она явно прыгнула вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Не совсем точно, хоть суть верна. Редактор "морды" был в DA2 в виде зеркала в The black emporium, в данном случае это редактор персонажа, что означает не только его внешность, но и его принадлежность к миру. 

Как уже выше люди писали, что принадлежность выходит весьма куцой, особенно в сравнении с NWN, с другой стороны, это абсолютно иная игра, и редактор сделали на весьма достойном уровне. Хотя конечно жаль, что нельзя выбрать телосложение как в тех же DS или SR, или выйти за пределы трехклассовости, но опять же DAI - это другая игра, и в плане редакторов своих детищ она явно прыгнула вверх.

 

Конечно, давайте судить о редакторе персонажа, основываясь на ролике о его внешности... Прекрасное для этого место.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди которым как не сделай всё равно не понравиться,а по мне уж что-что а редактор супер!Хоть бы там побольше было разных пресетов черт лица и причёсок,единственное что хотелось бы туда добавить так это разные типы телосложения,и надеюсь в будущих играх (если они будут) биовары его добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный редактор создания персонажа . Скажу одно были бы больше хороших причесок , а конфетку , то есть красивого персонажа , в этом редакторе создать можно .

P.S. Можно было бы персонажа кунари без рогов создавать , попробовать поиграть за кунари хочется , но что поделать я очень сильно не люблю рога . Не судите меня строго , у всех свои предпочтения , но рогатая девушка , хоть и кунари для меня слишком уж не обычно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный редактор создания персонажа . Скажу одно были бы больше хороших причесок , а конфетку , то есть красивого персонажа , в этом редакторе создать можно .

P.S. Можно было бы персонажа кунари без рогов создавать , попробовать поиграть за кунари хочется , но что поделать я очень сильно не люблю рога . Не судите меня строго , у всех свои предпочтения , но рогатая девушка , хоть и кунари для меня слишком уж не обычно .

Можно сделать и без рогов,как люди видео смотрят .... непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто есть люди которым как не сделай всё равно не понравиться,а по мне уж что-что а редактор супер!

Просто есть люди, которые от каждого пука разработчиков пищат, словно сумасшедшие фанатки и хавают все, что им дадут. Что поделаешь, общество потребления в действии. А есть люди, которые оценивают продукт с точки зрения привередливого покупателя, т.к. не охота отдавать свои кровные за ширпотреб. Тем более у Bioware есть прецеденты.

Изменено пользователем ERADIKATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно сделать и без рогов,как люди видео смотрят .... непонятно.

Я отпиленные рога не считаю отсутствием рогов , эти отпиленные обрубки все равно что рога .Специально пересмотрел видео еще раз и все кунари там с рогами , даже отпиленных нет , а я о кунари именно и говорил . Про отпиленные рога я где то читал на другом сайте и не знаю точно слух это или правда ?

Изменено пользователем Sascha RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита можно сделать без рогов вовсе. Можно с отпиленными или обломанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отпиленные рога не считаю отсутствием рогов , эти отпиленные обрубки все равно что рога .Специально пересмотрел видео еще раз и все кунари там с рогами , даже отпиленных нет , а я о кунари именно и говорил . Про отпиленные рога я где то читал на другом сайте и не знаю точно слух это или правда ?

В видео с твича посмотрите где то 19:50 +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита можно сделать без рогов вовсе. Можно с отпиленными или обломанными.

Спасибо за информацию , наверное просто я проглядел , что можно сделать кунари и без рогов , и эта информация порадовала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди, которые от каждого пука разработчиков пищат, словно сумасшедшие фанатки и хавают все, что им дадут. Что поделаешь, общество потребления в действии. А есть люди, которые оценивают продукт с точки зрения привередливого покупателя, т.к. не охота отдавать свои кровные за ширпотреб. Тем более у Bioware есть прецеденты.

Обычно такие "привередливые покупатели" покупают пиратки или качают с торрентов чтоб ни дай бог ширпотреб не попался.Большинство здесь присудстующих людей  не являются "сумасшедшими фанатиками" и обьективно оценивают достоинства и недостатки ДАИ и других игр биовар. Да у них были косяки с ДА,но это не значит что так будет всегда.А что касаемо редактора ДАИ о коем и идёт речь в данной теме -то он действительно хорош в сравнении с  предыдущми да и с редакторами некоторых не биоваровких игр,и не надо разводить срач. Далее разговаривать с вами на эту тему считаю бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно такие "привередливые покупатели" покупают пиратки или качают с торрентов чтоб ни дай бог ширпотреб не попался.Большинство здесь присудстующих людей  не являются "сумасшедшими фанатиками" и обьективно оценивают достоинства и недостатки ДАИ и других игр биовар. Да у них были косяки с ДА,но это не значит что так будет всегда.А что касаемо редактора ДАИ о коем и идёт речь в данной теме -то он действительно хорош в сравнении с  предыдущми да и с редакторами некоторых не биоваровких игр,и не надо разводить срач.

Это ведь так удобно, обвинить в пиратстве всех кто имеет другое мнение. Раз, и можно с ним не считаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ведь так удобно, обвинить в пиратстве всех кто имеет другое мнение. Раз, и можно с ним не считаться!

Это ведь так удобно,сказать что хотел розовых пони вместо голубых и по этому лучше торрент-эдишн. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ведь так удобно,сказать что хотел розовых пони вместо голубых и по этому лучше торрент-эдишн.

В изначальном посте ERADIKATOR'а про торренты не было ничего, просто утверждение, что покупатели, раз платят деньги, в праве иметь своё мнение о различных аспектах продукта. Но стоило упомянуть денежный аспект, как сторонники hive mind'а стали клемить пиратом, хотя о не платить и играть даже намека не было.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь так удобно, обвинить в пиратстве всех кто имеет другое мнение. Раз, и можно с ним не считаться!

Я вовсе не стремлюсь обвинять здесь кого то в этом,но увы к сожалению знаю не мало людей кто так поступает.И тем более тех у кого другое мнение,я понимаю что "сколько людей-столько и мнений" и каждый в праве выражать его как считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему идея сделать одинаковые причёски мужским и женским персонажам совершенно идиотская. На мужика и причёски нормальной-то нет  :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...