Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Открытый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dragon Age Keep. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. Открытый бета-тест будет доступен 29 октября. Для русских пользователей будут доступны субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как и всегда. Людям пора бы уже привыкнуть, что все обычно начинается не раньше 20-21..

Да не ужели, скажи это людям из Владивостока и Хабаровска !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я ломала и не мне бегать за техподдержкой. 

 

мне не нужны "созданные ручками сейвы", я не планирую играть в даи. 

И уж точно не техподдержке за пользователями.

 

О чем тогда вообще речь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не я ломала и не мне бегать за техподдержкой. 

мне не нужны "созданные ручками сейвы", я не планирую играть в даи. 

Ну, уж точно техподдержка не будет бегать за Вами, им от этого ни горячо, ни холодно

 

А коли вы не собираетесь играть в ДАИ, то какие проблемы с тем, что сейвы и ачивки были стёрты?)) От их существования вряд ли что-то поменяется в этом случае

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ужели, скажи это людям из Владивостока и Хабаровска !

Да спокойно! Говорю: Люди из Хабаровска, ждите до завтра. 20-21 по Москве имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А коли вы не собираетесь играть в ДАИ, то какие проблемы с тем, что сейвы и ачивки были стёрты?)) От их существования вряд ли что-то поменяется в этом случае

 

причина есть, для меня более чем серьезная. И мне крайне не приятно, что они "убили" все подчистую.  Суммы, в которые они оценивают свои игры, не позволяют думать, что в компании работают дилетанты. Так пусть делают все на дОлжном уровне, не доставляя неприятности пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего страшного в том что сейв нельзя будет подгрузить. другое дело непонятно почему инструментарий кип нельзя встроить в игру, чтобы людям не приходилось лазить по каким-то браузерам, устанавливать дополнительный софт. А так-то всё это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причина есть, для меня более чем серьезная. И мне крайне не приятно, что они "убили" все подчистую.  Суммы, в которые они оценивают свои игры, не позволяют думать, что в компании работают дилетанты. Так пусть делают все на дОлжном уровне, не доставляя неприятности пользователям.

Вот честно. Читаю я Ваши комментарии, и прямо в голову лезет "НИПАИГРА-А-А-А-А-АТЬ!!!!!!!!!!!!!11".

Мне откровенно по-барабану каким образом будет настраиваться мир в ДА:И. Переносом сейвов ли, или через встроенный Кип, или не встроенный Кип. Пофигу. Для меня главное - воссоздать детально тот мир, который я создал в ДА:О и ДА2. И закончить историю. Остальное меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подсказать кто, как поменять язык на русский в keep? все облазила, не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подсказать кто, как поменять язык на русский в keep? все облазила, не нашла(((

Пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подсказать кто, как поменять язык на русский в keep? все облазила, не нашла(((

Нет такой функции пока, как и функции настроек. Позже будет русификация, но когда неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спокойно! Говорю: Люди из Хабаровска, ждите до завтра. 20-21 по Москве имелось ввиду.

Ну, мне чуть больше повезло: наша разница с Москвой маленькая

 

Нет такой функции пока, как и функции настроек. Позже будет русификация, но когда неизвестно.

Надеюсь, хоть до выхода игры я смогу что-то сделать с этим без танцев с бубном. Моё знание английского, конечно, не самое плохое, но ломать голову над ЭТИМ как-то не хочется. А уж дефолтного мира мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько по МСК у них открытая бета, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А во сколько по МСК у них открытая бета, не знаете?

Неа, ну сейчас у них около 7и утра, примерно (где как, время везде тоже разное) Так что, скоро.. должны, скоро. Но все трансляции обычно вечером, в известное время. Наверное на него и стоит ориентироваться. В твиттере, сказали напишут, когда.. когда откроют напишут, что открыли :) Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, не стоит ждать раньше 22 по мск, у них действительно 8 утра только :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё знание английского, конечно, не самое плохое, но ломать голову над ЭТИМ как-то не хочется..

Был бы конечно большой подарок для всех, если б сразу, на всех языках.. сегодня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы конечно большой подарок для всех, если б сразу, на всех языках.. сегодня..

Ну, не верится, конечно, но это было бы совсем уж некруто, учитывая, что русскоязычных игроков, мягко говоря, дофига в мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не верится, конечно, но это было бы совсем уж некруто, учитывая, что русскоязычных игроков, мягко говоря, дофига в мире)

"На всех", это же и на русском тоже, в том числе. Хотя, конечно не верится. И отмазка есть, ОБТ все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже сказали, что другие языки будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю я Ваши комментарии, и прямо в голову лезет "НИПАИГРА-А-А-А-А-АТЬ!!!!!!!!!!!!!11".

 

всем свойственно ошибаться=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает, этот кип будет на ПС4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает, этот кип будет на ПС4? 

На всех платформах на которые выходит ДАИ, включая ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня и достижения из ДАО синхронизированы. Мелочь ведь, но приятно.


И вообще все отлично, даже с английскими субтитрами. И так понятно, о чем речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня и достижения из ДАО синхронизированы. Мелочь ведь, но приятно.

И вообще все отлично, даже с английскими субтитрами. И так понятно, о чем речь)

Простите за вопрос не в тему а в Keep есть , что нибудь про сына Морриган ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только про ритуал. Пока))

Зато в артбуке есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На всех", это же и на русском тоже, в том числе. Хотя, конечно не верится. И отмазка есть, ОБТ все же..

 

будут языки и скорее всего в ближайшие дни. В понедельник информация о техобслуживании висела на входе на трех языках : английском, русском и китайском ( скорее всего, потому как иероглифы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...