Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

Dragon Age: Metamorphosis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4480430043F043A0430043C0430043B0435043D0

Приидите, сыны благородных домов, да прославитесь в битве за меня.

Приидите, жаждущие знания, да насытитесь от меня более, чем желали.

Приидите, невинные души и приимите проклятие из уст моих.

 

 

Кажется, эти слова были выбиты над воротами Ауры Хонорис*, когда он имел честь лицезреть ее собственными глазами один единственный раз. Очень давно. А может быть, это было видение?

Архонт нахмурил брови.

Сон или явь?

Тень или бытие?

Изгнав из головы мысли, более подходящие для философического трактата, властитель отвернулся от окна своего кабинета, откуда взирал на раскинувшийся внизу богатый район Минратоуса и море, поблескивающее вдалеке,  и принялся крутить на пальце немыслимо дорогой перстень - знак власти. Кабинет этот принадлежал ему чуть менее года, но он уже не представлял себя где-либо еще.

- Так вы разослали письма?

- Да, мессир.

- Когда они едут?

- Завтра, мессир, согласно вашему приказу.

- Наши друзья из Андерфелса прибыли?

- Да, мессир. Они успели.

- Хорошо. Можете идти.

Номаран снова отвернулся к окну, устало прикрыл глаза и потер переносицу. Одной проблемой становилось больше.

Как будто без этого их было недостаточно.

 

* Аура Хонорис (Aura Honoris) - со староимперского трактуется двояко: "Дыхание славы" или менее популярная версия "Благородство крови".

Комната: Метаморфоза

 

Следствие ведут:

Записи по делу:

 

Путевые заметки:

 

Запись №1

Покидая прекрасную столицу Империи, не забудь обернуться, путник, может быть у тебя нож торчит из печенки.

Запись №2

Теснины мыса Зловещих снов. Аура Хонорис встречает вас молчанием.

Запись №3Приидите ко мне

Запись №4Аудиенция

Запись №5Званый обед

Запись №6Документы.

Запись №7Обходные маневры

Запись №8

Флориан Неро проводит совещание, на котором высказываются весьма любопытные версии.

Запись №9.

Эмиль призывает демона. Васко играет в карты. Сато и Полин заводят домашнее животное. Флориан  погружается в Тень и исследует пространство под чужой кроватью.

Запись №10.
Следователь изучает кабинеты сенешаль и наместника. Сато следит за типом в плаще
Запись №11. Созывается новое совещание. Ирида делает предложение, от которого сложно отказаться.
Запись №12. Комиссия, на сей раз  в почти полном составе, снова терроризирует местную фауну. Обследование пещер продолжается
Запись №13. Одна из рабынь не может родить. Миледи Полин чуть не обрушила подземелье, а Васко пытается отговорить самоубийцу от задуманного. А после того не успокаивается и хочет выпить  жуткое зелье, дабы помочь рабыне.
Запись №14. Васко высказывает интересную версию о цели их проверки. Неро беседует с наместником. Часть инспекции снова обследует кладбище. А Полин находит старый склеп
Запись №15. Иерихон посылает мысленные сигналы и упоминает некую фамилию. Объявлено новое совещание.Эмиль получает урок. Васко рассказывает историю из жизни. Ирида ходит Е2-Е4. Эмиль попадает в могилу.
Запись №16. Васко нарушает устав. Флориан собирает сведения и подслушивает. Наместник назначил миледи встречу на ужине
Запись №17. Взлом библиотеки. Магистр Дэмиен конфликтует.
Запись №19. Дракон родился
Запись №20. Последняя. Эпилог

Необъяснимо, но факт:

 

Полин слышит шорохи, но не спешит делиться с остальными своими наблюдениями. Впрочем, теперь их слышит уже не она одна.

 

В голубой спальне висит портрет дамы с черепом в руках. Флориану Неро кажется, что она пялится на него. Что это? Игра света и тени?

Да и Сато от этой картины явно не по себе.

Впрочем, теперь она вряд ли будет досаждать обитателям спальни.

 

В серой спальне протекает потолок.

 

Том "Демонхост" лежал в библиотеке на видном месте. Иерихон перевел зловещую книгу. 

 

Магистр Дэмиен видит странное. И снова она.

 

Натаниэль изрекает пророчество.

 

Найдены следы огромных когтей

Легенды и мифы:

 

Легенда о происхождении Ауры Хонорис - версия наместника. Его благородная дочь с ним не согласна и считает, что все было гораздо прозаичнее.

 

Vhenan Uthenera - страшилка, которой потчуют друг друга эльфы крепости. Версия мессира Иерихона о смысле, вложенном в эти слова

 

Предание о Двух из Шести, сооружение первого саркофага

 

Демоническая история о воплощении Хаоса

NB!

 

Улика №1Яд

Возница отравлен. Возможно, позже получится установить, чем и кем именно. Иерихон считает, что все это оченьподозрительно.

А Васко Нуэво, проведя первичный анализ состава, нашел его занятным и решил выяснить подробности.

Улика №2. Следы у поваленного дерева

Пока не ясно, чьи и что эти люди тут делали

Улика №3. Подпилена ось кареты

 

Улика №4. Эмиль смутно вспоминает о еще одной экспедиции Ордена в Империю. Да и мессир Иерихон тоже кое-что вспроминает.

 

Улика №5 Васко Нуэво находит сквозняк в библиотеке подозрительным. Мессир следователь выяснил точно, что подозрения имеют под собой все основания.

 

Улика №6. Иерихон Хелир обнаружил интересное в финансовых документах. А Васко Нуэво изучил дела узников, похоже, одного все-таки, не хватает.

 

Улика №7. Записи Тиберия представляют интерес.  Дело о пропавшем храмовнике

 

Улика №8. Старинный дневник нашел Сато на втором этаже. Мессир Иерихон перевел его. 

 

Улика №9. Иерихон исследует области Тени в крепости и обнаруживает две любопытные вещи. Исследования дымного кокона не смотря на многократные попытки, результатов пока не дали.

 

Улика №10. Странный клочок бумаге в камине кабинета наместника. Магистр Дэмиен что-то знает о нем.

 

Улика №11. Зелье из кабинета наместника. Танарис провела небольшое исследование. Похоже, оно защищает от сомниари.

 

Улика №12. В секретном отделе библиотеки найдено много интересного.

Карты

 

Полуостров и Мыс Зловещих снов

 

post-28857-0-69286500-1368282184_thumb.jpg

Карта Ауры Хонорис

 

1 этаж

 

кусок.jpg

1- кабинет Тиберия

2-спальня миледи

3-кабинет врача Гая

2 этаж

 

второй этаж.jpg

Казематы

 

подвал.jpg

Гостевая комната

 

гостевая комната.jpg

Пещеры

 
пещеры1.jpg

Вид из окон спален

Сад. Библиотека. Кабинет наместника

Кабинет леди-сенешаль

Спальня леди-сенешаль

Коридоры

Господская столовая

Казармы

Побережье

Казематы

Кладбище

Гостевые комнаты

 

Бежевая - Васко Нуэво

Бледно-зеленая - Иерихон

Жемчужно-голубая - Флориан Неро, Сато

Серебристо-серая - Дэмиен

Солнечно-желтая - Салем, Полин, Эмиль

Мастерские персонажи

 

Васко Нуэво рисует психологические портреты.

 

Максимус Октавиан Кассус. Наместник архонта в крепости Аура Хонорис. Страстный экспериментатор, сильный маг, гостеприимный хозяин.

Характер сложный.

Не женат.

Генеалогическое древо Кассусов

 
Эд Харрис наместник.jpg
 
Дочь его, Танарис. Сенешаль крепости, обидчивость и язвительность которой не уступают ее красоте.
Характер эмоциональный, холерический.
Не замужем.
 

 

Анфас.
main.jpg
Профиль
659500.jpg

Рабыня-эльфийка Аиша. Пугливое создание.

Характер психологически неустойчивый. Поддается давлению.

Внесена в реестр движимого имущества Ауры Хонорис. Мессир Иерихон наслышан о ее бывшем хозяине

 
5999_04.jpg

Раб по имени Натаниэль. Довольно странный субъект. Кое-кто поговаривает, что над ним висит какое-то проклятие.

Характер твердый.

Внесен в тот же реестр.

У Васко Нуэво есть версия. Мессир Иерихон не отрицает, что это возможно.

 
102572192_57526_640.jpg

Центурион Тиберий. Начальник стражи. Любимое слово "запрещено". Суров. Честен. Резок.

Характер неудобный.

Не женат.

 
3428939.jpg

Ирида

Очаровательна. Игрива. Умна. Короче говоря, идеальная женщина, если бы не один маааленький недостаток.

Характер скрытный.

 
1392377363_tutorial-16.jpg

Гай

Штатный лекарь. Обладатель сногсшибательной улыбки и коллекции инструментов, подозрительно напоминающих пыточные

 
2f236b2dfc1f5ff93078c8be4f2916e5.jpg

Сол

Берсерк

Характер соответствующий

 
дефо.jpg

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищная лапа разрушила лестницу, а центурион в своей тяжелой броне, показавшийся из люка по пояс оказался без опоры под ногами. Теперь он висел, цепляясь кончиками пальцев за каменную кладку и даже не пытался смотреть, что там внизу. Это и так было ясно.

 

Дэмиен первым подскочил к центуриону и схватил его за руку.

- Помогите! Я не вытащу его один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что оставалось делать помощнику, нашедшему не менее драгоценное, чем начальство, но по прежнему бездыханное тело? Не приводить же в чувства, как механика. План оставался один, оказаться как можно дальше отсюда. Для начала к окну и в сад. Там, хотя бы крыша уже не грозила обрушиться на головы.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэмиен первым подскочил к центуриону и схватил его за руку.

- Помогите! Я не вытащу его один!

 

Второй раз повторять было не нужно. Фекс подскочил к магистру, схватил центуриона за массивный ворот и потянул. Вдвоём они выволокли гремящие раскалённые доспехи с живой начинкой (атлетика: успех) и поставили на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз повторять было не нужно. Фекс подскочил к магистру, схватил центуриона за массивный ворот и потянул. Вдвоём они выволокли гремящие раскалённые доспехи с живой начинкой (атлетика: успех) и поставили на ноги.

 

- Уфф! - никак не мог отдышаться Дэмиен. - С-сато, спасибо тебе!

Магистр кое-как выровнял дыхание и спросил у Тиберия очевидно глупый вопрос:

- Ты как, живой? Сам идти сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уфф! - никак не мог отдышаться Дэмиен. - С-сато, спасибо тебе!

Магистр кое-как выровнял дыхание и спросил у Тиберия очевидно глупый вопрос:

- Ты как, живой? Сам идти сможешь?

 

- Отходим! - скомандовал бывший командир разведгруппы. - Сейчас, это тварь выползет. Мессир, если что-то пойдёт не так, - быстро проговорил Сато Дэмиену, - перехватите у меня жезл. Любым способом дракона нужно вывести из крепости и уже там взорвать. Даже если разрушится верхняя часть тюрьмы, уцелеет подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Отходим! - скомандовал бывший командир разведгруппы. - Сейчас, это тварь выползет. Мессир, если что-то пойдёт не так, - быстро проговорил Сато Дэмиену, - перехватите у меня жезл. Любым способом дракона нужно вывести из крепости и уже там взорвать. Даже если разрушится верхняя часть тюрьмы, уцелеет подвал.

 

- Сделаю, - кивнул магистр. - Только ты очень постарайся, чтобы все пошло "так". Чтобы нам всем не пришлось геройствовать как там, внизу.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судорожно вздохнув, Салем подошёл к Брату и потянул его за рукав. Он похлопал ладонью по жезлу, скорее, так спрашивая, - можно ли содеянное исправить.

 

Страж пожал плечами, больше занятый дрожью в теле, которую он был не в состоянии унять.

 - Ты тут маг... - пробормотал он, - Тебе виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сделаю, - кивнул магистр. - Только ты очень постарайся, чтобы все пошло "так". Чтобы нам всем не пришлось геройствовать как там, внизу.

 

- Я не маг, мессир, - голос фекса был как никогда уверен и резок. Таким он и был там у себя, на Сегероне, в джунглях пропитанных кровью сородичей: прямым, жёстким, уверенным и часто жестоким. - А это тварь кажется соткана из маны и лириума. Всё может пойти не "так". И уж поверьте, я здесь последний, кто хотел бы геройствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это грязно и расточительно, - посочувствовал Иерихон сомниари, чему-то улыбнувшись. Однако обратился он к другому представителю уже обожаемого семейства. - Миледи Ларисса, вы не желаете унять пыл своего отпрыска? Похоже, он давно не получал порции родительской любви. 

По поводу своих планов он предпочел не распространяться. Нужно было попробовать отделаться малой кровью, и, чего греха таить, чужими умелыми руками. 

 

- Вряд ли у меня получится. - тихо отозвалась Ларисса.

Впрочем, маленькое солнышко в руке Серапио поблекло и превратилось скорее в его бледное отражение в грязной луже.

- Ты не сможешь противостоять мне. Я оттачивал свое мастерство десятилетиями, пока ты лишь выживала!

- Ты же не надеялся, что я сдамся без боя.

- Я надеялся, что больше тебя никогда не увижу.

В карих глазах жреца мелькнула неприкрытая ненависть, но сделать что-либо он не успел. Руки и ноги его опутал черный дым и жрец больше не мог двигаться. За спиной коварного политикана выросла фигура, облаченная в этот самый дым. Высокая, широкоплечая, с безучастным лицом и глубокими черными глазами.

Впрочем, видно было, что это лицо

глаза 3.jpg

лишь маска, поддерживаемая усилием воли. Черты то и дели менялись, плыли, на коже проступали татуировки, а глаза постепенно заплывали глухой чернотой, где нельзя было различить ни зрачков ни белков.

- Я могу уничтожить его. Если вы сочтете, что это необходимо. Но решать нужно быстрее. Он довольно силен.

- Он... - голос Лариссы наконец сорвался. - ... мой сын. Это все же мое дитя.

_______________________________

Второй раз повторять было не нужно. Фекс подскочил к магистру, схватил центуриона за массивный ворот и потянул. Вдвоём они выволокли гремящие раскалённые доспехи с живой начинкой (атлетика: успех) и поставили на ноги.

 

- Ты как, живой? Сам идти сможешь?

 

Начинка заскакала на одной ножке, параллельно сбрасывая с себя нагрудник, наручи, обрывая ремни, если те не расстегивались.

- Твою мать! - рявкнул он на магистра, - Не мог шевелиться быстрее?!

Впрочем, в таком положении, предсказуемо хотелось обвинить в своих бедах хоть кого-нибудь.

- Надо бежать.

И только он это сказал, как раздался новый оглушительный грохот. Пол кабинета раскололся, словно скорлупа яйца, из которого выбирается птенец переросток. Когтистая лапа и крепкий череп пробивали себе дорогe наружу медленно, но уверенно. В разные стороны полетели глыбы камня.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не маг, мессир, - голос фекса был как никогда уверен и резок. Таким он и был там у себя, на Сегероне, в джунглях пропитанных кровью сородичей: прямым, жёстким, уверенным и часто жестоким. - А это тварь кажется соткана из маны и лириума. Всё может пойти не "так". И уж поверьте, я здесь последний, кто хотел бы геройствовать.

 

- Это не делает тебя хуже. К тому же Кассус мало восприимчив к огненной магии и молниям.

Продолжить беседу не дал центурион, а с ним и уже упомянутый Кассус.

- И очень быстро бежать. Всем!

Последнее Дэмиен договаривал уже в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени решительно не оставалось. Когда делегация покинула кабинет его наместничества, а копошащийся у окна Васко заметил решившего составить компанию начальника. Хотя, по собственному мнению антиванца командиру надлежало быть с войском, а не обозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени решительно не оставалось. Когда делегация покинула кабинет его наместничества, а копошащийся у окна Васко заметил решившего составить компанию начальника. Хотя, по собственному мнению антиванца командиру надлежало быть с войском, а не обозом.

 

Начальство застигло ассистента уже с телом и планом отступления. С сомнением посмотрело на окно и согласно кивнуло, после чего полезло наскоро осматривать механизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я могу уничтожить его. Если вы сочтете, что это необходимо. Но решать нужно быстрее. Он довольно силен.

- Он... - голос Лариссы наконец сорвался. - ... мой сын. Это все же мое дитя.

 

Решайте - нанести удар матери или же поставить под угрозу все остальное. Злой и униженный силен десятикратно - это то, чего всегда не хватало архивному мышонку по имени Иерихон. Живых эмоций, подпитывающих магию. Он боялся вот так осечься. Он знал это. 

Ладонь коснулась плеча женщины, живая поддержка живого человека. 

Ему было страшно.

А теперь ещё и как отцу.

- Он больше не будет собой более, чем в ваших воспоминаниях. Как не стал прежним ваш брат. Выбирайте его судьбу, Ларисса, отсечь от Тени или стереть. Как бы я хотел изъять из него лишь эту часть...

.... что требовала войны и смерти, закончил внутренний голос. Предложение сделать сына клейменным было не менее жестоким, но сохраняло жизнь и даже знания. Он не будет чувствовать ненависть. Но и любви не добавится. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только он это сказал, как раздался новый оглушительный грохот. Пол кабинета раскололся, словно скорлупа яйца, из которого выбирается птенец переросток. Когтистая лапа и крепкий череп пробивали себе дорогe наружу медленно, но уверенно. В разные стороны полетели глыбы камня.

 

- Это не делает тебя хуже. К тому же Кассус мало восприимчив к огненной магии и молниям.

Продолжить беседу не дал центурион, а с ним и уже упомянутый Кассус.

- И очень быстро бежать. Всем!

 

Последнее Дэмиен договаривал уже в коридоре.

 

Не успел магистр договорить, как наместник решил появиться во всей красе. От которой надо сказать фекс остолбенел на месте. Рука лишь сильнее сжала жезл управления, а подошвы сапог прилипли к полу.

- Твою мать... сукин сын... - только прошептал мечник, леденея в тисках ужаса. Ещё несколько секунд и драконья морда окажется рядом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начальство застигло ассистента уже с телом и планом отступления. С сомнением посмотрело на окно и согласно кивнуло, после чего полезло наскоро осматривать механизмы.

 

Пока начальство осматривало и щупало окно помощник занялся тем же самым, но получая удовольствие неоспоримо большее. Кроме приличной шишки повреждений у миледи не наблюдалось.

- Танарис, - прошептал Васко, склонившись к самому её лицу. Посадив миледи и фактически при этом обняв, попробовал ослабить корсет и растереть уши. Открытые Флорианом окна тоже могли пойти на пользу, - Танарис, солнышко, очнись, надо уходить, очень-очень быстро.

 

(Медицина: успех) 

Изменено пользователем Naji
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел магистр договорить, как наместник решил появиться во всей красе. От которой надо сказать фекс остолбенел на месте. Рука лишь сильнее сжала жезл управления, а подошвы сапог прилипли к полу.

- Твою мать... сукин сын... - только прошептал мечник, леденея в тисках ужаса. Ещё несколько секунд и драконья морда окажется рядом.

 

Дэмиен обернулся и грязно выругался.

- Сато, басра вашедан, нашел время! - пришлось подскочить и пощечиной попытаться привести сегеронца в чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока начальство осматривало и щупало окно помощник занялся тем же самым, но получая удовольствие неоспоримо большее.

Кроме приличной шишки повреждений у миледи не наблюдалось.

- Танарис, - прошептал Васко склонившись к самому её лицу и пытаясь растереть уши, - Танариc, солнышко, очнись, надо уходить, очень-очень быстро.

 

Зато и задуманное начальству удалось неоспоримо проще.

Буквально секунду спустя оно чуть не вывалилось в сад: окно оказалось не заперто. Оседлав подоконник, Фло молча молился, чтобы за небесными светилами не последовали обоюдные уменьшительно-ласкательные животные.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэмиен обернулся и грязно выругался.

- Сато, басра вашедан, нашел время! - пришлось подскочить и пощечиной попытаться привести сегеронца в чувство.

 

Пощёчина сработала и привела не только в чувства, но и снесла запоры пять лет сдерживающие ненависть. Фекс вздрогнул и в мгновение ока схватил магистра за остатки обгорелой мантии. Кипящая злоба в глазах и сжатые челюсти готовы раскрошить зубы в костяную крошку.

- Ещё раз и я тебя... - прозвучала угроза в лицо магистру, а грубый толчок в грудь отпихнул в сторону.

И больше ни слова. Дикарь развернулся и поспешил в холл к голему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ещё раз и я тебя... - прозвучала угроза в лицо магистру, а грубый толчок в грудь отпихнул в сторону.

И больше ни слова. Дикарь развернулся и поспешил в холл к голему.

 

С таким же успехом можно было бы угрожать стене или Кассусу, магистр спокойно выдержал взрыв чувств и поспешил следом. "Мог бы, так давно прикончил, не обманывай себя".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он больше не будет собой более, чем в ваших воспоминаниях. Как не стал прежним ваш брат. Выбирайте его судьбу, Ларисса, отсечь от Тени или стереть. Как бы я хотел изъять из него лишь эту часть...

 

Ларисса вздрогнула.

- Пусть... пусть лучше умрет.

Дух, удерживающий жреца покачал головой.

- Если он умрет, это вызовет подозрения при дворе. Потеря личности же даст почву слухам. Скажут, что он заигрался со своим даром и только.

Выбирать все равно придется Иерихону ^^

_______________________________

 

- Танарис, - прошептал Васко, склонившись к самому её лицу. Посадив миледи и фактически при этом обняв, попробовал ослабить корсет и растереть уши. Открытые Флорианом окна тоже могли пойти на пользу, - Танарис, солнышко, очнись, надо уходить, очень-очень быстро.

 

Как сквозь толщу воды доносились до нее звуки знакомого голоса. Он звал ее за собой, но был так далеко... она не могла бежать так быстро, просто не могла.

Веки дрогнули, пальцы на руке зашевелись, в голове словно звонили во все колокола.

Миледи с трудом вспоминала, как ее имя. Не говоря уж о том, где она и что случилось.

 

Дракон, тем временем, выломал пол. Вслед магистру, центуриону и Сато полетели каменные глыбы, в стене, разделяющей кабинет и библиотеку, появилась дыра размером с половину окна. несколько шкафов с книгами упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэмиен обернулся и грязно выругался.

- Сато, басра вашедан, нашел время! - пришлось подскочить и пощечиной попытаться привести сегеронца в чувство.

 

Пощёчина сработала и привела не только в чувства, но и снесла запоры пять лет сдерживающие ненависть. Фекс вздрогнул и в мгновение ока схватил магистра за остатки обгорелой мантии. Кипящая злоба в глазах и сжатые челюсти готовы раскрошить зубы в костяную крошку.

 

- ПРЕКРАТИЛИ ОБА!!! - даже удивительно, как такая маленькая хрупкая девчушка может так громко орать. Впрочем, благоразумие обоих противников взяло верх и без ее вмешательства.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон, тем временем, выломал пол. Вслед магистру, центуриону и Сато полетели каменные глыбы, в стене, разделяющей кабинет и библиотеку, появилась дыра размером с половину окна. несколько шкафов с книгами упали.

 

- Быстрее! - зашипел Фло, подпрыгнув на своём насесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Быстрее! - зашипел Фло, подпрыгнув на своём насесте.


 


По крайней мере она была жива. Но вряд ли во состоянии ходить, до тех пор, пока дражайший батюшка явится собственной персоной.


- Мы бы с удовольствием, - покивал начальству Васко, - Ладно... Сам, так сам.


Адреналин ли, дракон за спиной или ощущение в руках чего-то родного и горячо любимого, но... Легко подхватив миледи на руки антиванец уже несколькими секундами спустя находился по другую сторону окна.


 


(Сила 7<57)


Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло не успел  моргнуть. Несколько ошарашенно он посмотрел во тьму за окном, куда канули  герои этого романа.  Художник и его солнышко. Он и она. Кажется, достаточно. Ещё через секунду сыскарь прыгнул обратно в библиотечный зал, захлопывая окно за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон, тем временем, выломал пол. Вслед магистру, центуриону и Сато полетели каменные глыбы, в стене, разделяющей кабинет и библиотеку, появилась дыра размером с половину окна. несколько шкафов с книгами упали.

 

Он с лёгкостью отпрыгнул и увернулся от града камней, по-прежнему крепко сжимая в руке жезл, как единственную надежду в этом огненном хаосе, который изрыгал бывший наместник

"И чего тебе не сиделось в башне? Воспитывал бы внуков, трахал наложниц, приказывал рабам, жрал и пил всласть. Нет же! Буду драконом! Залезу на трон, пусть думают, что я Думат. Недодумат херов", - раздражённо размышлял фекс, отправляя голема за пределы помещения, во двор.

 

- Эй, чучело! - крикнул Сато в морду воскресшего лжебожка. Он подобрал увесистый камень и швырнул в корявую башку, но промахнулся. - Иди сюда, уродец! Ко мне, сюда!

Фекс быстро отступал назад и был уже практически у выхода...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...