Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Hatred

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2Vn6mWS.png


Разработчик: Destructive Creations | Издатель: 

Жанр: Action, Shooter, Arcade, Horror | Платформа: PC
Дата выхода:
1 июня 2015


Игрокам предстоит взять на себя роль маньяка-убийцы, который ненавидит человечество и начинает свой «крестовый поход», чтобы убить невинных гражданских лиц и сотрудников полиции. Hatred стала второй игрой в истории получившей максимальный возрастной рейтинг от ESRB только за сцены насилия.
Скриншоты:

Sb1t8Sc.jpg
8hC6CDe.jpg
IDNJ1kq.jpg
kfgxb8M.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это говно провалится в продажах и все останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь это говно провалится в продажах и все останутся довольны.

 

Сиквел для такого рода игр и не нужен. Те, кому проект интересен, купят, отведут душу и забудут. Исключения конечно будут, может даже кто-нибудь бойню устроит, но это уже не вина игры.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1)Нет, вам стоит задать себе другой вопрос. Вот вы, те, кто так яростно защищают игру от лап "лицемеров с двойными стандартами" - вам так хочется поубивать невинных жителей на экране? Пострелять по ним? Порезать их на кусочки?

2)Хейтред не несет никакой ценности ни как игра, ни как явление. Все, что она несет - тот самый "взброс" в "погрязшее в лицемерии общество" - это подобные срачи и споры. Они так суперполезны? Они к чему-то придут? Кого-то чему-то научат?

1)Да! Ктулху великий, ну наконец-то вы поняли!

AnimeGifki_1008230_15207125.gif 

2) Старая цитата, о том что это уже проблема современного общества, что их детей учит телевизор, актуальна тут как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь это говно провалится в продажах и все останутся довольны.

Гений обречен на нищету, в то время как посредственность прозябает в достатке.

Хейтред действительно смелая игра, она - как поэма кубофутуристов, пресловутая пощечина общественному вкусу, вызов, и именно в силу этого она обречена на провал. В то же самое время посмотрите кто занимает ведущие позиции на рынке. Стыд, да и только.

Я лично покупать не буду, потому что считаю что поэту необходимы страдания так же как влага необходима розе. Но мне кажется, учитывая общественный резонанс и экономическое положение в украине - отбиться этому проекту не составить большого труда и без моих денег.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтред действительно смелая игра

Банальнейший черный пиар от трешоделов. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Банальнейший черный пиар от трешоделов. Не более.

Не исключаю, но кто сказал что банальность или черный пиар не может быть искусством? Трэшовый период в творчестве Вотерса - один из наиболее значимых и смелых в его творчестве.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это говно провалится в продажах и все останутся довольны.

Не провалится. Упорство больных моралью помогает пиарить хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не провалится. Упорство больных моралью помогает пиарить хорошо

Между пиаром и реальным успехом в данном случае пропасть. Большинство "фанатов" скачают с торрентов и забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между пиаром и реальным успехом в данном случае пропасть. Большинство "фанатов" скачают с торрентов и забьют.

Многие качают с торрентов но успех почему то случается :ph34r:

И я думаю они там явно не стремятся сделать культовую игру, а просто постебаться над тупой моралью и срубить бабла на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игрострое и так в последнее время острая нехватка яиц, в ААА-сегменте окромя Рокстар никто не увлекается старым-добрым ультранасилием, да и Рокстаровцы уже не те, что раньше по этой части

а это - отдушина для тех, кто подумывает устроить геноцид ИРЛ. терапевтическая игра. и очень важно, чтобы она была доступна широким массам. будь моя воля - я бы каждого совершеннолетнего обязал иметь ее под рукой, на случай, если захочется вдруг устроить резню в офисе. 

а насчет простоты - в стиме, ну и вообще, куча простых как две копейки игр, однако какой-нибудь Кримсонлэнд чуть ли не классикой считается, и никто его не пинает за примитивизм, а тут такие баталии, будто Hatred делают биовейр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будто Hatred делают биовейр. 

Мне даже страшно подумать, как это будет. Романчики, все дела? =/

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толерантный хатред я бы не пережил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стрелять надо было бы из водяных пистолетов или максимум - оружия для пейнтбола.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 какой-нибудь Кримсонлэнд чуть ли не классикой считается

 

Он и есть классика. И там расстреливаешь толпы монстры, нахера делать его клон, но только монстру заменять людьми, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тех же Prototype 1-2, помнится, толпы народа можно выкашивать не хуже чем в Hatred, болванчики тоже верещали, хоть и не так пронзительно. Да и ГГ обеих игр отморозки каких поискать, ни одному не симпатизировал за всё время прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер в шапке. Чувство, будто игру какие-то больные делали, если честно. Я далеко не моралфаг, но... просто не понимаю смысл подобного. Весь трейлер посвящен тому, как простых прохожих под дикие крики и визги расстреливают и режут. Насилие в играх - нормально, оно является неотъёмливой частью очень многих игр. Но не является самоцелью, что-ли. Чувствую некоторое отвращение от бессмысленной тупости происходящего на экране. "Я убиваю прохожих, просто потому что я больной". В чем смысл, в чем посыл? Практически в каждой игре, помимо тупого насилия ради насилия, есть еще хоть что-то. А это - просто больная фантазия людей, которые дотянулись до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне даже страшно подумать, как это будет. Романчики, все дела? =/

все враги были бы белыми мужчинами среднего класса, а главный героем была бы емповерд вумин или представител меньшинств. 

такой игре еще бы и приз выдали за толерантность.

Да и ГГ обеих игр отморозки каких поискать, ни одному не симпатизировал за всё время прохождения. 

 

В первой части ГГ не отморозок.

 

Насилие в играх - нормально, оно является неотъёмливой частью очень многих игр. Но не является самоцелью, что-ли.

В большинстве игр все-таки является, доказательство тому - господствующий людо-нарративный диссонанс. Или ты скажешь дизайн игры, который предполагает, что от рук игрока падет тысячи противников - имеет целью что-то иное, кроме как удовлетворить жажду игрока к насилию? без сюжета в такие игры стали бы играть, а многие так и играют, скипая катсцены что бы поскорее добрать до геймплея, а вот без насилия - врядли.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В первой части ГГ не отморозок.

 

 

Ага. Всего лишь "жертва обстоятельств" выкашивающая половину города. Оба выродки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Всего лишь "жертва обстоятельств" выкашивающая половину города. Оба выродки.

он не челове же. и вроде он не выкашивает половину города, он даже там бомбу на вертолете атомную увозит в закат, чтобы спасти людей и собой жертвует. игрок конечно может выкосить половину города, но это не по сюжету, по сюжету от нам наоборот спасает всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно ведь ещё разделять насилие как цель геймплея и насилие как цель повествования. В Хэйтреде насилие - цель в обоих случаях. Думаю именно из-за этого так много недовольных.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьёзно, я не понимаю, зачем всё это? Есть ведь куча подобных игр. Serious Sam, Painkiller, да хоть тот же Left 4 Dead. Кримсонлэнд, который уже не раз был назван.

А выпускают адскую чернуху, в которой крупным планом, да ещё и в соответствующих мрачных декорациях главный отморозок режет и стреляет народ, вопящий о пощаде. Мягко говоря, странная борьба с политкорректностью и толерастией, которой обосновывают создание данного трэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, серьёзно, я не понимаю, зачем всё это?

Чувак, расслабься. Если не нравится - не играй. =) Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще был войсовер где поверх ролика пускали тот мем с тренированным десантником из лагерей алькаиды с 100 подтвержденных хэдшотов, очень смешно, если кто-то найдеть - выложьте пожалуйста.


А вообще, я честное слово не понимаю, чем игра отличается от других игр. Выглядит достаточно посредственно во всех смыслах, но ни о какой прямо ультражестокости тут речи не идет. В дварфортрессе можно детей  скармливать диким котам с целью выращивания расы суперсолдат, а тут просто бегаешь стреляешь, как в 99 процентах других игр. Никому нет дела до того, что они там в сюжете намалякали, как никому нет деле до того, что в сюжете гта или прототипа и т.д. Все время от времени погружаются в угар "антисоциального" насилия в подобных играх, бросают старушек под бегущий поезда, совершают преступления с целью побегать от полиции и т.д. и т.п. Я не понимаю, почему некоторых людей открытое упоминание об этом приводит в такой шок и трепет. 

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не понимаю, почему некоторых людей открытое упоминание об этом приводит в такой шок и трепет. 

Потому что они считают что их мораль превосходит и что игра где цель - геноцид не игра. Хотя это вполне обычная и нормальная цель, не хуже всяких бессмысленных графодрочерских шутанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...