Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Hatred

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2Vn6mWS.png


Разработчик: Destructive Creations | Издатель: 

Жанр: Action, Shooter, Arcade, Horror | Платформа: PC
Дата выхода:
1 июня 2015


Игрокам предстоит взять на себя роль маньяка-убийцы, который ненавидит человечество и начинает свой «крестовый поход», чтобы убить невинных гражданских лиц и сотрудников полиции. Hatred стала второй игрой в истории получившей максимальный возрастной рейтинг от ESRB только за сцены насилия.
Скриншоты:

Sb1t8Sc.jpg
8hC6CDe.jpg
IDNJ1kq.jpg
kfgxb8M.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что они считают что их мораль превосходит и что игра где цель - геноцид не игра.

 

Я не считаю, что моя мораль превосходит, я считаю, что эта игра - бездушное и безвкусное говно. Потенциально. Бездушное в том плане, что она как игра не привносит чего-то хорошего, это простой изометрический шутер, который сделали ради черного пиара, вызова толерантности и прочей херни, с играми никак не связанной.

Есть игра - не помню как называется, но там нужно управлять вирусом так, чтобы в кратчайшие сроки заразить всю планету. По сути, мы занимается геноцидом человеческой расы, но цель игры на самом деле - сломать систему. Акцент другой и отношение другое.

Я бы с интересом поиграл в аналогичную Хейтреду игру, в которой поставили бы такой вопрос: как далеко сможет пройти один человек (желательно, опытный военный или боец), если начнет убивать всех подряд (без всякой извращенности страсти к лишней жестокости). Как быстро его остановят и каким именно образом. Потому что мне тоже интересно увидеть, насколько прочна наша система.

Играть же в симулятор насилия мне нафиг не нужно, не вижу ничего привлекательного. Я люблю разрубать врагов на кусочки, могу любить над ними издеваться, но мне нужно, чтобы этот враг давал вызов, сопротивлялся, мне нужно благодаря чему-то его возненавидеть, чтобы испытывать подобные эмоции.

Кстати, идея, будто игры помогают "безопасно" выпустить накопленную ненависть - бред полнейший. Настолько глубокие чувства невозможно выпустить на пиксельных болванчиков. Это разве что будет еще сильнее культивировать чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так большинство шутаны такие же бессмысленные. Игрок всегда в них превосходит болванчиков, даже если эти болванчики имеют оружие.

В Hatred я думаю таки будут копы, спецназ и прочие, чтобы игрок совсем не расслаблялся.

 

 

Играть же в симулятор насилия мне нафиг не нужно, не вижу ничего привлекательного. Я люблю разрубать врагов на кусочки, могу любить над ними издеваться, но мне нужно, чтобы этот враг давал вызов, сопротивлялся, мне нужно благодаря чему-то его возненавидеть, чтобы испытывать подобные эмоции.

 

Я думаю есть те кто и не огорчится отсутствию вызова.

 

По мне Hatred на уровне типичных модных шутанов, ибо и правда какая там разница? Что там что тут ты будешь бить слабых(в типичных шутанах же ты просто овер сильный по сравнению с болванчиками)

Сюжет там для галочки, лишь прикрыть что главная цель это поубивать. Тут тебе просто дают на, убивай. Разницы никакой по мне :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дело - игра говно, мне не нравится. это личное дело каждого. мне вот драгон эйдж последний не понравился, я написал про это, со мной даже сраться никто не захотел.

другое дело - "такие игры не нужны, хорошо, что убрали из стима" и прочие абсолютно непонятные мне хейтерские нападки, которые прикрываются каким-то подобием анализа. с такой точки зрения можно разнести любую игру, хорошую или плохую. никто не спрашивает "какой смысл в энгри бердс или фрут самурае", потому что это казуальные игрушки на часик-другой. здесь, по сути, то же самое, только с литрами крови и возможностью реализовать своего внутреннего маньяка на полную катушку. каждый расслабляется как может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к слову, ни разу и не говорил, что игру стоит запретить.

Но я понимаю тех, кто запрещает.

 

И да, надо постараться, чтобы найти шутан (из известных), в которых сюжет хуже "я ненавижу людей, я пошел их убивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо симулятор для больных подростков вроде тех, кто кошек гвоздями к столбам прибивает и собак камнями забрасывает. Нормальные люди без проблем с психикой подобным не увлекаются. И, честно говоря, оправдание что это возможность "излить душу" и "дать волю гневу" уже просто надоела: если человеку хочется начать убивать людей направо и налево, то это психологическая болезнь и её надо лечить с нормальными докторами. Просто так она никуда не уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные люди без проблем с психикой после работы смотрят телевизор и ложатся спать, а не играют в видеоигры, это давно всем известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это видимо симулятор для больных подростков вроде тех, кто кошек гвоздями к столбам прибивает и собак камнями забрасывает. Нормальные люди без проблем с психикой подобным не увлекаются. И, честно говоря, оправдание что это возможность "излить душу" и "дать волю гневу" уже просто надоела: если человеку хочется начать убивать людей направо и налево, то это психологическая болезнь и её надо лечить с нормальными докторами. Просто так она никуда не уйдёт

В случае с фанатами хейтред - ненависть направлена против компьютерных болванчиков и это абсолютно приемлимый способ для разрядки, в случае хейтред ненавистников - ненависть направлена против реальных людей, фанатов игры, которая им не нравится. пока что вы просто называете людей недочеловеками на форумах, но кто знает, что будет завтра, не исключу, что начнете бросаться на людей с ножом в супермаркете, особенно учитывая надвигающийся кризис, который всегда обостряет болезненные психические процессы. так что тут еще не понятно, кто более социально-неадекватен, фанаты хейтред или ненавистники. но это меня не касается. я всего лишь наблюдатель, который прочитал пару книжек по психологии в свободное время.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли троллят троллей. Становится скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было лучше форум рекламировать, чтобы шире была пользовательская база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради этой унылости? Я лучше выпью чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, засрали пардоньте весь дискас гринлайта возмущенными топиками. В чем проблема?

Не нравится - проходим мимо. Касательно сути, возрастной рейтинг указан. Зачем засорять Гринлайт? Пока там плодится нечто вроде "Hotline KAVKAZ" и иже, даже Hatred будет выглядеть как ААА.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, засрали пардоньте весь дискас гринлайта возмущенными топиками. В чем проблема?

Не нравится - проходим мимо. Касательно сути, возрастной рейтинг указан. Зачем засорять Гринлайт? Пока там плодится нечто вроде "Hotline KAVKAZ" и иже, даже Hatred будет выглядеть как ААА.  

хотлайн Кавказ, хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, засрали пардоньте весь дискас гринлайта возмущенными топиками.

 

 

 

Да пусть себе бухтят, толку то. "Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть себе бухтят, толку то. "Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось" (с)

Ну так, на вскидку я не смогу задать вопрос разработчикам, ибо утону в тоннах бессмысленных и однообразных тем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотлайн Кавказ, хаха.

Вот ты смеешься, а он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Hatred я думаю таки будут копы, спецназ и прочие, чтобы игрок совсем не расслаблялся.

 

Тут можно не думать, ибо...

5798529aa27b8e19d346183a4e36cc3a45c6708b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с фанатами хейтред - ненависть направлена против компьютерных болванчиков и это абсолютно приемлимый способ для разрядки, в случае хейтред ненавистников - ненависть направлена против реальных людей, фанатов игры, которая им не нравится. пока что вы просто называете людей недочеловеками на форумах, но кто знает, что будет завтра, не исключу, что начнете бросаться на людей с ножом в супермаркете, особенно учитывая надвигающийся кризис, который всегда обостряет болезненные психические процессы. так что тут еще не понятно, кто более социально-неадекватен, фанаты хейтред или ненавистники. но это меня не касается. я всего лишь наблюдатель, который прочитал пару книжек по психологии в свободное время.

Как только люди не пытаются оправдать свои больные вкусы :) 

Скоро будем за нацистов евреев резать в симуляторах. А что - это ж компьютерные болванчики, не живые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только люди не пытаются оправдать свои больные вкусы :)

Скоро будем за нацистов евреев резать в симуляторах. А что - это ж компьютерные болванчики, не живые люди

У гестапо была хорошая и стильная форма кстати :ph34r:

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только люди не пытаются оправдать свои больные вкусы :)

Скоро будем за нацистов евреев резать в симуляторах. А что - это ж компьютерные болванчики, не живые люди

не вижу в этом проблемы, особенно учитывая что это уже и так давно происходит (см. игры от компании парадокс). фильмов и книг про это дело навалом, не понимаю, почему игры должны вдруг превратиться в бастион морального воздержания...

при этом не удивлюсь, если подобную игру разработают именно евреи.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу в этом проблемы, особенно учитывая что это уже и так давно происходит (см. игры от компании парадокс). фильмов и книг про это дело навалом, не понимаю, почему игры должны вдруг превратиться в бастион морального воздержания...

при этом не удивлюсь, если подобную игру разработают именно евреи.

Нда. У вас даже банальных моральных принципов нет О_о печально

Евреи-мазохисты, не иначе

Уйду-ка я лучше отсюда, пока нео-нацисты не нахлынули и не начали ныть о "свободе делать что захочется игнорируя ответственность за собственные слова и действия слова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про национальности и политвзгляды забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема всё ближе и ближе к закрытию до релиза. Если он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно это и к лучшему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...