Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная потасовка в этот раз. Прямо квака какая-то напополам с симулятором ангела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же бесят люди, не меняющие персонажей. У врага 2 танка и фара, а наш идиот 4 раунда подряд выбирал Генджи, который против них практически бесполезен. Откуда у него ранг 58 - загадка века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто сейчас расщепляет (50% винрейт ололо, ну вы понели) на РАНКЕДАХ, советую воздержаться, пока не пофиксят баг с рейтингом на картах доминирования.

http://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20745755424?page=1#post-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% винрейт ололо, ну вы понели

Вот не надо, 62%, соло (Хоть бы не накаркал).

И не вижу причин ждать патча. KOTH карты не так часто попадаются. + Это low risk, low reward, т.к. за поражение снимают тоже мало очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырвали победу зубами, да как! Вовремя швырнул ульту и наш Генджи не растерялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей противницы мерси в таким ситуациях обычно рес наготове. По закону подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто сейчас расщепляет (50% винрейт ололо, ну вы понели) на РАНКЕДАХ, советую воздержаться, пока не пофиксят баг с рейтингом на картах доминирования.

Пофиксили. Даже без патча (может, стелсовый патч был только если). За карты контроля теперь нормально очков дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я свои калибровочные 10 игр. Получил свой рейтинг (56, здравствуй дно :laugh:) и больше не собираюсь играть в ранкед. Это были одни из самых интенсивных и потных игр что я успел наиграть, но монетки набивать вообще впадлу, голд пухи не нужны абсолютно, рейтинговые матчи уж больно длинные, да и лучше спокойно играть в обычные игры, чем потеть в ранкеде против какого-нибудь мегамозга-квакера, играющего за Фарру, который за секунду рассчитывает дохренилион траекторий и раздает бодишоты/эиршоты под баффом ангелочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я свои калибровочные 10 игр. Получил свой рейтинг (56, здравствуй дно :laugh:) и больше не собираюсь играть в ранкед. Это были одни из самых интенсивных и потных игр что я успел наиграть, но монетки набивать вообще впадлу, голд пухи не нужны абсолютно, рейтинговые матчи уж больно длинные, да и лучше спокойно играть в обычные игры, чем потеть в ранкеде против какого-нибудь мегамозга-квакера, играющего за Фарру, который за секунду рассчитывает дохренилион траекторий и раздает бодишоты/эиршоты под баффом ангелочка. 

А ты соло играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты соло играл?

Да.

 

Еще вчера был страшно разочарован одним моментом: накопил ульту у Мэй, кидаю аккуратненько на краешек замеса пока враг не видит и... ульта исчезла. Просто этот маленький дрон пролетел по дуге как обычно, но земли не достиг, я видел как он летел. WTF?!

 

Киллкамеру на ранкедах сломали, отвратно ловит моменты. Иногда даже вообще не видно как тебя убили, ибо киллкам заканчивается до этого. Тупизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все долго ныли "где наш ранкид??!", близы говорили, что еще надо тестить, еще не готово, "нет, дайте!", ну, получите бета-тест, "фууу, не хотим!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Корее спад популярности игры в клубах после ввода ранкедов. Начинают перегорать потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все долго ныли "где наш ранкид??!", близы говорили, что еще надо тестить, еще не готово, "нет, дайте!", ну, получите бета-тест, "фууу, не хотим!".

По сути подбрасывание монетки - тупая система + Если человек выходит/дисконнектится, то вся его команда проигрывает. Больше я проблем, зависящих от близзов не вижу.

Близзард же не может сделать так, чтобы мне в команду не попадались люди, которые всегда играют одним персонажем, даже если он по ситуации не подходит и команде не нужен.

 

А люди жалуются на что попало. Вот серьёзно, на форумах близзардов видел жалобы на то, что какая-то девока с реддита расстроилась, что у нее низкий ранг, и то что в игре есть люди, которые рангом даже ниже 22. Это не казуальный мод, лол. Все не должны быть 100 ранга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то я дождался этого!

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ранг 100 - это высший? Или ранг 1 - это отцовство? Я чет запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла,что за ппц. На Ханамуре,первый раунд оборона,мы защитили, счет 0:0,почему? Второй атака ,слили, 0:0, и третий атака досталась,ваще супер.

Почему 0:0 по результатам первого и второго раунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла,что за ппц. На Ханамуре,первый раунд оборона,мы защитили, счет 0:0,почему? Второй атака ,слили, 0:0, и третий атака досталась,ваще супер.

Почему 0:0 по результатам первого и второго раунда?

Очки начисляются за захват точек/дотаскивание тележки до точки. В обороне очки не начисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ранг 100 - это высший? Или ранг 1 - это отцовство? Я чет запутался.

Ранг 100 - максимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видать чего-то в системе ранкеда не понимаю. Я, как истинный ракообразный, имею ранг 53 после квалов, которые закончил со счетом 5-5.

Друг же окончил их со счетом 8-2 и при этом получил ранг 50. Вопрос: что не так с этой системой или же мне приврали, в чем я сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видать чего-то в системе ранкеда не понимаю. Я, как истинный ракообразный, имею ранг 53 после квалов, которые закончил со счетом 5-5.

Друг же окончил их со счетом 8-2 и при этом получил ранг 50. Вопрос: что не так с этой системой или же мне приврали, в чем я сомневаюсь. 

Различные карты оцениваются немного по-разному + индивидуальный скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Различные карты оцениваются немного по-разному + индивидуальный скилл.

Просто я с ним довольно часто играл в обычном режиме и там, процентах в 80, он попадал в POTG. Так что как-то все равно странно выглядит подсчет рейтинга. Да и честно говоря, 8-2, мне кажется, как минимум на 60-70 должен быть. Но уж никак не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я с ним довольно часто играл в обычном режиме и там, процентах в 80, он попадал в POTG. Так что как-то все равно странно выглядит подсчет рейтинга. Да и честно говоря, 8-2, мне кажется, как минимум на 60-70 должен быть. Но уж никак не меньше.

POTG не значит абсолютно ничего, никак скилл он не определяет.

В 70 сейчас сидят топы, где-нибудь человек 100-150 на данный момент имеют ранг выше 70, за 10 плейсмент матчей тебе настолько высокий ранг не определят.

10 первых матчей особо не на что не влияют, т.к. соперники и партнеры по команде попадаются с совершенно разным уровнем игры. Многие люди потом теряют ранг, выданный после плейсмент матчей, т.к. либо соперники слабые попадались, либо союзники сильные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...