Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
faraon1983

Dragon Age: The Last Court

Рекомендуемые сообщения

6434093.png

 

Тема для централизованного обсуждения игры
Dragon Age: The Last Court

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос, но стоит ждать русскую версию как у крепости, или же придется на инглише проходить?

Там на странице логина написано "извините, но инглиш онли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли замириться с Рогатым Рыцарем, если не отдать ему охотника, убившего оленя? Или там война до победного конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отличный (и здорово передающий, like, ВСЁ) арт по вопросу охотника и Рогатого Рыцаря:

tumblr_new6j5b0MP1skjsd4o1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С охотой не сложилось что-то. Заплутал там, в итоге и без того сниженное здоровье опустилось до нуля, и туда потом не ходил.

А секреты легко собираются при помощи уникальных карт, доступных раз в день. Мне иногда сразу по 2-3 выпадали, там главное успешно цепочки квестов завершить.

Здоровье бесплатно восстанавливается в лесу. Как только попадается карта "Поляна" (Glade), нужно отдохнуть. Я так здоровье, потраченное на интриганов лечу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, отличный (и здорово передающий, like, ВСЁ) арт по вопросу охотника и Рогатого Рыцаря:

tumblr_new6j5b0MP1skjsd4o1_1280.png

Ээээ...и что означает wh4 me? WarHammer 40000 Mass Effect?

 

А, теперь понял. Чёрт, где ж их достать то за 3 дня.

Да хотя бы за счет конвертации.

Или накопить мешков с деньгами (через турниры, заводской квест и разграбление часовни), на которые позже купить.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения. Я решила, что всё должно быть по 15. Секретов уже больше, а трофеев и вкусняшек по 8. Я бы охотилась как бешеная ещё 14 раз. А так пару раз ещё сбегаю и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, отличный (и здорово передающий, like, ВСЁ) арт по вопросу охотника и Рогатого Рыцаря:

tumblr_new6j5b0MP1skjsd4o1_1280.png

Этот рогатый откровенно заколебал. С одной стороны с ним выгодно дружить с другой столько проблем, что пипец. Из за него мне до сих пор в лес нормально не сходить, вечно карта дебильная вылазит в которой все решения плохие. 

 

Ээээ...и что означает wh4 me? WarHammer 40000 Mass Effect?

 

Там коряво Y написана why me? почему я? Вечно с такими решениями лезут... А ведь еще DAI скоро проходить, там чувствую тоже заколебут) 

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игру обязательно проходить перед Инквизицией или все же можно не терять время?

Где-нибудь вкратце можно ознакомиться с ее содержанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь вкратце можно ознакомиться с ее содержанием?

повторяй пять действий всю неделю

дайденег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игру обязательно проходить перед Инквизицией или все же можно не терять время?

Где-нибудь вкратце можно ознакомиться с ее содержанием?

Особо ценного тут ничего нет, игра для тех кто любит текстовые рпг и все что связано с лором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали постоянные дисконнекты. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали постоянные дисконнекты. У всех так?

Если около 15 мин не совершал действий происходит дисконнект. Но только в том случае если ты начнешь что то делать после этих 15 мин. Так что да у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если около 15 мин не совершал действий происходит дисконнект. Но только в том случае если ты начнешь что то делать после этих 15 мин. Так что да у всех)

 

Меня больше всего веселит, что этот долбаный дисконнект случается не сразу (как на всех нормальных сайтах), а с задержкой в несколько нажатий.

Час ничего не делал - все ОК.

Заглянул, раскинул карты - ОК.

Выбрал квест - ОК/дисконнект.

Перешел на след. страницу - ОК/дисконнект.

Выбрал решение - ОК/дисконнект.

 

Такое ощущение, что сидишь на бомбе замедленного действия, поставленной на таймер с неизвестной длительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего веселит, что этот долбаный дисконнект случается не сразу (как на всех нормальных сайтах), а с задержкой в несколько нажатий.

Час ничего не делал - все ОК.

Заглянул, раскинул карты - ОК.

Выбрал квест - ОК/дисконнект.

Перешел на след. страницу - ОК/дисконнект.

Выбрал решение - ОК/дисконнект.

 

Такое ощущение, что сидишь на бомбе замедленного действия, поставленной на таймер с неизвестной длительностью.

Да тоже этого не понимаю. У меня часто эти долбаные дисконнекты бывали во время квестов на ярмарке и я пару раз пропускал интересные моменты :( Да и про Морриган пару моментов так и не узнал из за них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит, когда долго думаешь над каким-нибудь сюжетным решением и когда, наконец, выбираешь, тебе говорят СЮРПРИЗ ДИСКОННЕКТ, и не дают прочесть о последствиях выбора.

Я виню во все привязку к ориджину. В других фэйлбеттеровских играх такой срани никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже этого не понимаю. У меня часто эти долбаные дисконнекты бывали во время квестов на ярмарке и я пару раз пропускал интересные моменты :( Да и про Морриган пару моментов так и не узнал из за них. 

Особенно бесит, когда долго думаешь над каким-нибудь сюжетным решением и когда, наконец, выбираешь, тебе говорят СЮРПРИЗ ДИСКОННЕКТ, и не дают прочесть о последствиях выбора.

Я виню во все привязку к ориджину. В других фэйлбеттеровских играх такой срани никогда не было.

 

Меня пара подобных случаев в начале игры приучили нажимать F5 перед каждым сюжетным решением, над которым долго думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я играю и думаю: "везет" же главному герою.

Ладно восстания, ладно грабежи, ладно забастовки, ладно всякие дурные предзнаименования... но ведь у него же за последнее время уже несколько десятков родственников откинулось!

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел глупый вопрос - как сбросить Last Court и начать все сначала?

А то я невнимательно читал и изрядно накосячил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел глупый вопрос - как сбросить Last Court и начать все сначала?

А то я невнимательно читал и изрядно накосячил

 

Карта "Prepare for the Divine" => "Restart the game".

И вы уверены, что прям сильно накосячили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, блин, от меня тоже Морриган уехала, не успел спросить про семью и про императрицу (вернее, спрашивал, но фейлил бросок кубика) (((  У кого Морриган ещё есть - скопируйте сюда её ответы на эти 2 вопроса, пожа-алуйста  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про семью:

You ask if she has children of her own. She does not answer. You ask about her parents, instead. She chuckles. "My mother is Flemeth, the Witch of the Wilds. Aye, I know a thing or two about having a notorious ancestor, your Grace." You trade tales of your predecessors and their long shadows. Sometimes a burden, sometimes a boon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а, блин, от меня тоже Морриган уехала, не успел спросить про семью и про императрицу (вернее, спрашивал, но фейлил бросок кубика) (((  У кого Морриган ещё есть - скопируйте сюда её ответы на эти 2 вопроса, пожа-алуйста  ^_^

 

Насчёт императрицы конкретно она мало что говорит, кроме того, что та разборчива в людях и что она в данный момент в контрах с Гаспаром.

 

Про семью

 

Не затруднит ли остальной инфой поделиться?

Я только успел про императрицу спросить, да прогуляться с Морриган по лесу. Ну и про предка рассказать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Морриган перед отъездом рассказала про Эллувиан, и что она приехала его чинить в Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Морриган перед отъездом рассказала про Эллувиан, и что она приехала его чинить в Сера.

Именно чинить? Не делать новый? Она у меня пока не уезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про магию:

You meet her in the corridor late one night, returning to her room after her day’s work. Her staff glows with a clear blue flame, picking out every drifting mote of dust.
The blue flame blazes, then dims to a cool ember. “Magic thrives on use. A mage who fears her magic cannot master it. When the demons come calling, she will not have the strength to deny them. The Circles are a cage made from fear. I cannot decide who is more stupid: the ones who built the cage, or the ones who allow themselves to be put in it.”
Мировоззрение у нее не изменилось ни на йоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...