Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же локации, где вы ищите компромат на Бреалу и Гаспара есть запертая галлами комната. Компромат в ней. Нужно 5 галл.

 

Прибольшое спасибо, так и знала, что что-то с галлами связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, есть тут те, кто собрал все семена? Не хватает 3-го сверху, полистал сеть, у многих так же, говорят баг, неужели правда?

 

И пара вопросов к тем, кто прошел игру:

- Получил квест на роль верховной жрицы. Хочу заранее узнать, есть ли способ посадить туда Лелиану?, намеков на это пока не вижу.

- Покровитель Вивьен умирает в любом случае?

Бастиана спасти не сумела, какое сердце не неси - умирает...

Лелиану усадить можно. Вроде, она должна давать миссию на столе, но у многих это глючит и миссии нет. Альтернатива - переругаться с Кассандрой, тогла будет Лелиана.

Еще можно сделать жрицей Вивьен. Нужен ответ с короной ей и тоже миссия.

 

А собрал кто-нибудь все троны? Вроде, зачистила все, что можно включая квесты на столе, а не хватает почти половины...

Вероятно из-за Блэка...понятно все теперь, спасибо)

Попробуйте порвать с Блеком, а потом идти на квест Соласа. Может, поможет... Если у Блека есть "Поговорить о нас" - роман точно активен.

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб уже спрашивали, не осилю всю тему листать.

Кто-то проходил квест деловые отношения? В Редклифе жрица просто посылает лесом и все, что делать? Игра подходит к концу, не люблю оставлять недоделанные квесты.

 

И еще вопрос, полностью Скайхолд восстанавливается по ходу заданий главного сюжета? Просто интересно что на это влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то проходил квест деловые отношения? В Редклифе жрица просто посылает лесом и все, что делать? Игра подходит к концу, не люблю оставлять недоделанные квесты.

труп находил? потом идёшь и предъяву ей делаешь, нужно Варрика в команду - с его помощью можно завербовать эту мамзель в качестве агентов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп находил? потом идёшь и предъяву ей делаешь, нужно Варрика в команду - с его помощью можно завербовать эту мамзель в качестве агентов) 

Какой именно труп? Может и находила, не помню уже. Но какие-то доказательства были по ее причастности 100%. Может и труп.

Какой именно труп? Может и находила, не помню уже. Но какие-то доказательства были по ее причастности 100%. Может и труп.

УПД, спасибо!Варрик дб в пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за статуи около кабинета Селины? их можно активировать с помощью завесного огня. Это головолмка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за статуи около кабинета Селины? их можно активировать с помощью завесного огня. Это головолмка какая-то?

урны с прахом ? зажигать надо с нижней правой  вверх, потом с нижней левой тоже в верх если всё правильно, откроеться дырка в полу и тайная лесинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урны с прахом ? зажигать надо с нижней правой  вверх, потом с нижней левой тоже в верх если всё правильно, откроеться дырка в полу и тайная лесинка. 

Разобралась, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколебался я с этим одобрением. Но одобряет, то нет, в результате очков нужных набрать не могу.

Что мешало оставить шкалу как в DA 2((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ где найти агентов для Жозефины, а то у нее всего 1 агент, а у Каллена и Лелианы уже по 5 у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколебался я с этим одобрением. Но одобряет, то нет, в результате очков нужных набрать не могу.

Что мешало оставить шкалу как в DA 2((

 

Зато ты можешь удивиться когда на протяжении половины игры то огорчаешь Кассандру, а потом внезапный буст одобрения ведет к тому что она любви хочет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,  патч поправил молчание сопартийцев в путешествии? Или все так же? Просто у меня они до сих пор молчат(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошел сюжетный квест Плоды гордыни,а миссия Каллена «Перед рассветом» пропала. Потом погуглив оказалось, что это норма (какого фига в игре только не предупредили). Многое ли я потерял профукав этот квест?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,  патч поправил молчание сопартийцев в путешествии? Или все так же? Просто у меня они до сих пор молчат(

У меня на одном компьютере поправил, на другом - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локация: Священные равнины

Проблема: барьеры на тропе огня.

Всех перебила, взялась за барьеры, у них "здоровье" доходит до нуля, потом полоса загорается радостным зеленым светом, восстанавливается щит и вуала: барьер некликабелен. Сжечь ямы не могу. В чем фишка?

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошел сюжетный квест Плоды гордыни,а миссия Каллена «Перед рассветом» пропала. Потом погуглив оказалось, что это норма (какого фига в игре только не предупредили). Многое ли я потерял профукав этот квест?)

Ну, как сказать. Руну, немного информации, пару бесед, немного опыта, влияния, денег... Всего понемногу.

У Вас взят этот квест? А уничтожаете барьеры посохом противоположной барьеру стихией? Тогда не имею представления, ибо у меня никаких проблем не возникало._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Дошла до храма Митал и затряла с головоломками, которые с правой стороны (лестница к одной из них еще обломками завалена). Бегаю и так и сяк, все плиты загораются, а ритуал не засчитан. Тут какие-то еще условия? Потому что те, что слева я прошла без проблем. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас взят этот квест? А уничтожаете барьеры посохом противоположной барьеру стихией? Тогда не имею представления, ибо у меня никаких проблем не возникало._."

Взят, взят. Т.е. у вас барьер добивался до конца и снимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне также понравилась идея репутации в DA2. Может, конечно, она откуда-то тоже позаимствована, не знаю. Одобряет сопартиец твои действия - по итогам получает один бонус. Не одобряет - другой. Плюс, жди побега/предательства :)

Побега? Предательства? Это только если шкала не набита вообще. Если достаточный уровень "Друга/Соперника" тогда все сопартийцы держались за ботинки Хоука и не хотели отпускать. Интересная, но в тоже время бредовая шкала. Единственное что менялось, это манера общения между Хоуками и сопартийцами.

 

P.S. Хотя и бывает непривычно что шкалы обобрения больше нету, но на деле нафармить это самое обобрение проще некуда. Для Блэкволла по сути хватит собрать всю ахинею СС, для Кассандры убить всех из её тетради смерти, для Варрика, взрывать красный лириум с ним в группе и т.п..

Вообще единственная с кем мне оказалось сложно набивать одобрение была Вивиен. Ни один из моих ГГ не сходился с ней во мнениях, а какого либо способа фарма с ней, как с остальными, я не нашел... Пришлось изощряться в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Дошла до храма Митал и затряла с головоломками, которые с правой стороны (лестница к одной из них еще обломками завалена). Бегаю и так и сяк, все плиты загораются, а ритуал не засчитан. Тут какие-то еще условия? Потому что те, что слева я прошла без проблем. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.

Говорят, на плитку, что уже горит, нельзя наступать второй раз. По каждой нужно пройтись один раз.

 

Взят, взят. Т.е. у вас барьер добивался до конца и снимался?

Верно. Сразу пропадал. Могу посоветовать сбегать убить мага, может поможет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, на плитку, что уже горит, нельзя наступать второй раз. По каждой нужно пройтись один раз.

 

Это-то я знаю) Там, где статуи лучника и волка я ритуал выполнила, а оставшиеся никак. Может делаю что-то неправильно или что-то пропустила?

Изменено пользователем Avgust22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток. Дошла до храма Митал и затряла с головоломками, которые с правой стороны (лестница к одной из них еще обломками завалена). Бегаю и так и сяк, все плиты загораются, а ритуал не засчитан. Тут какие-то еще условия? Потому что те, что слева я прошла без проблем. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.

Сначала нужно зажечь ту часть, где лестница завалена обломками - любым персом. Переключившись на себя или другого тот, что зажег плитки не сможет выйти и плитки не погаснут.

Потом идите ко второй и там тоже зажгите все.

Суть вкратце - должны быть засвечены два места и гореть в одно и тоже время.

Как раз вчера на этим голову ломал, а сломал таки не голову.

Может есть еще вариант, но я описал тот, что сам делал.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно зажечь ту часть, где лестница завалена обломками - любым персом. Переключившись на себя или другого тот, что зажег плитки не сможет выйти и плитки не погаснут.

Потом идите ко второй и там тоже зажгите все.

Суть вкратце - должны быть засвечены два места одновременно.

Как раз вчера на этим голову ломал, а сломал таки не голову.

Спасибо преогромнейшее! :good: Все же дума в верном направлении, отметка-то одна стоит, а про перса не сообразила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это-то я знаю) Там, где статуи лучника и волка я ритуал выполнила, а оставшиеся никак. Может делаю что-то неправильно или что-то пропустила?

Там в какой-то из головоломок два поля - одно чуть ниже, другое чуть выше. По крайней мере у меня с ней запарка вышла: бегаю, бегаю, а толку нет. Потом дошло глянуть сверху. Но честно говоря, уже не помню, какие с какой стороны.

Изменено пользователем Kurai Kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Перезашла в локацию, а там опять полно демонов! Кого там надо убить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...