Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса. При каких условиях появляется квест на доставку болотного единорога? А то бронированного скакуна и рыжего оленя доставили, а на этого не было квеста и в конюшне нету.

 

Как менять обстановку в Скайхолде? Все построил, разные символики, троны, занавески и тп есть и можно менять и новые появляются, а в обстановке все заблокированно. Где и как ее приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два вопроса. При каких условиях появляется квест на доставку болотного единорога? А то бронированного скакуна и рыжего оленя доставили, а на этого не было квеста и в конюшне нету.

 

Как менять обстановку в Скайхолде? Все построил, разные символики, троны, занавески и тп есть и можно менять и новые появляются, а в обстановке все заблокированно. Где и как ее приобретать?

1. Возможно баг, или вы не внимательно смотрели. Иногда один из квестов на этих маунтов не подсвечен, хоть и появляется на столе. Так же можете попробовать перезагрузится, лучше всего до момента выполнения квеста С Бэннетом.

2. Когда Скайхолд будет отстроен. Для этого уровень Инквизиции должен быть где то в районе 10-15. Правда отсроен он будет только после любого выполненного сюжетного квеста. Первый раз, просто перезайти в Скайхолд по прибытии туда. Затем После линейки СС или Селины, затем после Арборских пустошей (Или как их там), ну а потом после концовки.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я намучился этой "Ротой героев".

При первом прохождении отдал Сатерлита Лелиане, так она спихнула его к картошке на кухню. Сейчас отдал Каллену, так этот гад под руководстом Каллена и слепил себе отряд Рембо-Фишеров и теперь носится по всему Тедасу и нагибает все что можно во имя Меня. (Но как же я заколебался бегать между ставкой и таверной, где они обитают).

Зато какой хороший пример, того что армия и правильный командир могут из любого задохлика сделать Человека. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Возможно баг, или вы не внимательно смотрели. Иногда один из квестов на этих маунтов не подсвечен, хоть и появляется на столе. Так же можете попробовать перезагрузится, лучше всего до момента выполнения квеста С Бэннетом.

2. Когда Скайхолд будет отстроен. Для этого уровень Инквизиции должен быть где то в районе 10-15. Правда отсроен он будет только после любого выполненного сюжетного квеста. Первый раз, просто перезайти в Скайхолд по прибытии туда. Затем После линейки СС или Селины, затем после Арборских пустошей (Или как их там), ну а потом после концовки.

Спасибо, единорог действительно оказался не подсвеченным, нашел его.

 

Да, я еще ни СС ни Селину не прошел, все бегаю локации изучаю. А проходить можно и СС и Селину или одно на выбор? Или какой из этих квестов стоит делать первым? А то я уже на 22 уровне, сюжетные мобы слабые.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, единорог действительно оказался не подсвеченным, нашел его.

 

Да, я еще ни СС ни Селину не прошел, все бегаю локации изучаю. А проходить можно и СС и Селину или одно на выбор? Или какой из этих квестов стоит делать первым? А то я уже на 22 уровне, сюжетные мобы слабые.

:shok: Перекачались вы, батенька. В этих 2х сюжетных квестах (Селина и СС) мобы будут 15го лвл. Выполняются оба.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема проблем. Уже все нервы себе извела. Как заставить сопартийцев стоять на месте?! Это и раньше было, но сейчас прям апогей. Храм Митал, головоломки. Не могу пройти потому что... сопартийцы по ним топчутся. Нажимай-не нажимай команду "стой на месте" - пофигу. Постоят пару секунд, а потом телепортируются ко мне и дальше ходят хвостиком. Я готова уже поубивать всё и вся и взорвать этот храм к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В храми Митал пофиг что они бегают. головоломки реагируют только на ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, я еще ни СС ни Селину не прошел, все бегаю локации изучаю. А проходить можно и СС и Селину или одно на выбор? Или какой из этих квестов стоит делать первым? А то я уже на 22 уровне, сюжетные мобы слабые.

Выполняются оба, как уже ответили выше. Первым делайте какой интересней лично вам, по ветке СС куча эпика, по ветке Селины Орлейская игра на балу, довольно годно сделано, но эпик ессно отсутствует. Ну и еще, если вы сначала пройдёте ветку СС, об этом будут упоминать на балу, если наоборот, хз.

У меня проблема проблем. Уже все нервы себе извела. Как заставить сопартийцев стоять на месте?! Это и раньше было, но сейчас прям апогей. Храм Митал, головоломки. Не могу пройти потому что... сопартийцы по ним топчутся. Нажимай-не нажимай команду "стой на месте" - пофигу. Постоят пару секунд, а потом телепортируются ко мне и дальше ходят хвостиком. Я готова уже поубивать всё и вся и взорвать этот храм к чертям.

Собственно да, панели реагируют только на управляемого персонажа. Вот кстати видяшка с ними, если что:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняются оба, как уже ответили выше. Первым делайте какой интересней лично вам, по ветке СС куча эпика, по ветке Селины Орлейская игра на балу, довольно годно сделано, но эпик ессно отсутствует. Ну и еще, если вы сначала пройдёте ветку СС, об этом будут упоминать на балу, если наоборот, хз.

Получается, изменений никаких от последовательности прохождения - сначала бал, потом СС, или наоборот.. Жаль, я думал, что будет хоть какое-то подобие финального квеста МЕ2 - чуть-чуть задержался и в итоге у тебя откидывается половина экипажа :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, изменений никаких от последовательности прохождения - сначала бал, потом СС, или наоборот.. Жаль, я думал, что будет хоть какое-то подобие финального квеста МЕ2 - чуть-чуть задержался и в итоге у тебя откидывается половина экипажа :laugh:

Если у вас на месте Серого Стража Алистер или Логейн, и Тёмный ритуал был пройден с одним из них, то имеет смысл проходить ветку СС после бала в Халамширале - по некоторым спойлерным причинам. Правда, только когда выпустят нормальный патч, т.к. этот диалог сейчас вроде как забагован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не могли бы Вы ответить: за то в игре дают по роже Соласу? Так как я отыгрываю эльфийку, то боюсь, этот вариант мне никогда не встретится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, есть вопрос по Dragon Age Inquisition. У меня есть гифт ключ он что-то даёт в игре и мне нужен человек который проверит что даётся с ключом?У меня офф. версии игры просто нету. (оценить ценность ключа, ключ дам абсолютно бесплатно!) если хочешь обсудить напишите ЛС или в Skype: mcexcellent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты улучшение что ли купил? О_о Как ты его без лицензии поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не понимаю...почему Блэкволл ушел? Стражей взяла в Инквизицию, Страуд погиб как герой....неужели Блэкволл ушел потому что на его историю о собачке, инкви сказала, что не такого разговора у камина ожидала (средний вариант ответа в колесе)? Что не так? Что произошло? Куда он делся? *паника*.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто играл кунари - мужиком - магом подскажите как реагирует Железный бык на это ? Ведь главный герой будет кунари - отступник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю...почему Блэкволл ушел? Стражей взяла в Инквизицию, Страуд погиб как герой....неужели Блэкволл ушел потому что на его историю о собачке, инкви сказала, что не такого разговора у камина ожидала (средний вариант ответа в колесе)? Что не так? Что произошло? Куда он делся? *паника*.

Он тебя послал или просто пропал из карты? После Адаманта Блэкволл отправляется в Вал Райо вешаться. О его пропаже должен сообщить стражник на конюшне. Это просто квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты улучшение что ли купил? О_о Как ты его без лицензии поставишь?

У меня есть пару ключей, я не знаю что за них дают т.к игры для проверки нет, могу дать(самому прост интересно ценный или нет :))

Изменено пользователем KarandaLLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После битвы с Самсоном в храме Митал было высказано, что мы будем судить его в Скайхолде. Однако по завершению миссии и прибытию в Скайхолд трон не активен. Баг? Или я что-то где-то напортачил =(

ап. Вопрос снят. Нужно выполнить миссию на столе.

И следом еще 1.
После какого квеста появляется библиотекарь в Скайхолде?

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли Лильку сделать Верховной Жрицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли Лильку сделать Верховной Жрицей?

Скорее всего можно, для этого нужно не поддерживать Кассандру на ставке командования..

(У меня она об этой возможности заговорила только после Храма Митал)

У меня проблема проблем. Уже все нервы себе извела. Как заставить сопартийцев стоять на месте?! Это и раньше было, но сейчас прям апогей. Храм Митал, головоломки. Не могу пройти потому что... сопартийцы по ним топчутся. Нажимай-не нажимай команду "стой на месте" - пофигу. Постоят пару секунд, а потом телепортируются ко мне и дальше ходят хвостиком. Я готова уже поубивать всё и вся и взорвать этот храм к чертям.

Как сказали выше: Спутники не влияют на ритуал, нужно просто аккуратнее бегать, команда стоять на месте имеется, но Морриган не подвластна этому, т.к. она не твой спутник, а просто с тобой ходит :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно этот вопрос уже задавали, но все же

У интендантов на локациях квесты на изготовление лодок, шмоток и т.д. бесконечные или нет?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно этот вопрос уже задавали, но все же

У интендантов на локациях квесты на изготовление лодок, шмоток и т.д. бесконечные или нет?   

Бесконечные, иногда даже очень часто повторяются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, не могли бы Вы ответить: за то в игре дают по роже Соласу? Так как я отыгрываю эльфийку, то боюсь, этот вариант мне никогда не встретится)

Вот это поворот. Играла человеком, но "дать в рожу" не было. Может это просто надо быть совсем не в ладах с Соласом?оо"

 

Ничего не понимаю...почему Блэкволл ушел? Стражей взяла в Инквизицию, Страуд погиб как герой....неужели Блэкволл ушел потому что на его историю о собачке, инкви сказала, что не такого разговора у камина ожидала (средний вариант ответа в колесе)? Что не так? Что произошло? Куда он делся? *паника*.

Отключите панику, затем подойдите к недоделанному грифону-качалке, жмякните кнопочку "поиск"(по умолчанию V на ПК), найдёте записку. Читаете её, после чего прибегает гонец(крайне оперативно), болтаете с гонцом, а дальше разберётесь. Нет-не беда, возвращайтесь с новым вопросом.^.^

 

Можно ли Лильку сделать Верховной Жрицей?

Можно. Для этого:

  • Говорите Лелиане, что вы бы её поддержали в качестве Верховной Жрицы.
  • Советуйте Кассандре отказаться.
  • Даже не намекайте Вивьен, что она тоже могла бы стать Верховной Жрицей.

Должно помочь.

 

Как сказали выше: Спутники не влияют на ритуал, нужно просто аккуратнее бегать, команда стоять на месте имеется, но Морриган не подвластна этому, т.к. она не твой спутник, а просто с тобой ходит :/

Никогда не говорила спутникам стоять на месте, они весело бегали по всем клеточкам за мной, потому что эти плитки их полностью игнорируют, как и игнорируют Морриган. Делаешь всё "по инструкции", и никаких проблем.

 

Возможно этот вопрос уже задавали, но все же

У интендантов на локациях квесты на изготовление лодок, шмоток и т.д. бесконечные или нет?

Бесконечные, поэтому, как только вам надоест. можете со спокойной душой плюнуть на них~

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Играла человеком, но "дать в рожу" не было. Может это просто надо быть совсем не в ладах с Соласом?оо"

 

Отключите панику, затем подойдите к недоделанному грифону-качалке, жмякните кнопочку "поиск"(по умолчанию V на ПК), найдёте записку. Читаете её, после чего прибегает гонец(крайне оперативно), болтаете с гонцом, а дальше разберётесь. Нет-не беда, возвращайтесь с новым вопросом.^.^

 

Можно. Для этого:

  • Говорите Лелиане, что вы бы её поддержали в качестве Верховной Жрицы.
  • Советуйте Кассандре отказаться.
  • Даже не намекайте Вивьен, что она тоже могла бы стать Верховной Жрицей.

Должно помочь.

 

Никогда не говорила спутникам стоять на месте, они весело бегали по всем клеточкам за мной, потому что эти плитки их полностью игнорируют, как и игнорируют Морриган. Делаешь всё "по инструкции", и никаких проблем.

 

Бесконечные, поэтому, как только вам надоест. можете со спокойной душой плюнуть на них~

У меня с этим проблем нету, я отвечал другому человеку :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим проблем нету, я отвечал другому человеку :/

Я не отвечала Вам, а присоединилась к словам, коли Вам так нужно было моё уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...