Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующей локации - Изумрудные могилы, ты встретишь эльфа, - ученика хранителя этого клана. Он там раскапывает гробницу. После предложения помощи он через какое-то время обратиться к Инквизиции и гробница станет доступна для полазить. В ней найдутся свитки об истории эльфов. Отдай их хранителю - он даст немного влияния.

вот это описание.. эльф Тавен, в общем это сюжетка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, такая проблема уже упоминалась, но почти 400 страниц форума не осилю. Беда вот в чем: не могу закончить квест "Перед рассветом". С карты у меня просто-напросто исчезла чаровница. Какое-то время метка была, а потом - пропала. И сейчас, когда ее нужно искать, я не знаю, что делать. Переигрывать заново не особо охота, учитывая пройденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, такая проблема уже упоминалась, но почти 400 страниц форума не осилю. Беда вот в чем: не могу закончить квест "Перед рассветом". С карты у меня просто-напросто исчезла чаровница. Какое-то время метка была, а потом - пропала. И сейчас, когда ее нужно искать, я не знаю, что делать. Переигрывать заново не особо охота, учитывая пройденное.

насколько я помню тебе просто в подвал к Дагне надо подойти.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насколько я помню тебе просто в подвал к Дагне надо подойти.)

Спасибо. Попробую сделать так.

 

з.ы.  если имелся в вид подвал, в котором Харриет, то у меня там никого, кроме него нет...

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую сделать так.

 

з.ы.  если имелся в вид подвал, в котором Харриет, то у меня там никого, кроме него нет...

Попробуйте поговорить с Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DEL

Изменено пользователем UnholyMacaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую сделать так.

з.ы. если имелся в вид подвал, в котором Харриет, то у меня там никого, кроме него нет...

А на военном столе в ставке выполнили задание приезд чаровницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы пройти цепочку заданий Защитить Вал Гаморд от порождений тьмы с минимальными потерями нужно: (линейка долгая, жесткая и хардкорная)

-На первом этапе послать Каллена, так как знать Жозефины задержит разрыв и пол города будет уничтожена а Стражи сильно покалечены, а если Лелиану, то пока она будет собирать информацию, то почти всех жителей убьют.

 

-На втором этапе послать Лелиану, так как если послать Жозефину, то Стражи не будут готовы к нападению наемников, а если Каллена, то пока солдаты будут зачищать местность, солдат зачистят наемники.

 

-На третьем этапе послать Лелиану, онанайдет тайный ход,  Каллен проведет зачистку демонов, Стражи понесут незначительные потери , а подкрепление Жозефины пришлет предательница, которая нападет на Стражей.

 

-Четвертый этап, берем Жозефину, она попросит у своей подруги осадные орудия и Стражи будут только отбиваться от демонов, не сталкиваясь с венатори ,Лелиана найдет тайный ход, но венатори все таки успеют применить магию и многих Стражей убьют,Каллен пошлет Стражей в бой и вентари применят магию крови, которая убьет много Стражей.

 

-Level 5. Всеравно кого выбирать. Жозефина соберет подкрепление дворянства которые помогут стражам забить порождений тьмы и взорвать гору, Лелиана пошлет саперов инквизиции взорвать гору, Каллен доверится стражам. Отчеты у всех идентичные. Получаем благодарность и мастерскую руну против демонов. 

(Вообще, странные эти люди, ради каких-то рун устраивают скандалы-интриги-расследования -_-)

Спасибо за внимание, это был ад, надесю кто нибудь добавит в шапку чтобы больше никто не сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

з.ы.  если имелся в вид подвал, в котором Харриет, то у меня там никого, кроме него нет...

пригласи её в ставке командования, где то на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.... а его не сложно найти у него помещение подвальное в "саду" Вал Руайо

 

Не видела такого, а если и видела, то там их нет (перед входом вывеска зелёного цвета с алхимической колбой?).

 

Фолианты нельзя купить. Потому:

 

Видела я карту, мне лень ту локацию оббегать, а уровень уже 14. А рандомно венатори не появляются, там где при первом прохождении они были, теперь там красные храмовники обитают (выбрала магов во второй раз). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела такого, а если и видела, то там их нет (перед входом вывеска зелёного цвета с алхимической колбой?).

 

Видела я карту, мне лень ту локацию оббегать, а уровень уже 14. А рандомно венатори не появляются, там где при первом прохождении они были, теперь там красные храмовники обитают (выбрала магов во второй раз). :(

Венатори бывают в запретном оазисе, в Свистящих пустошах, по квесту Дориана и еще не помню где. К концу игры у меня этих фолиантов было с запасом. Но в свистящие Вам, наверное, на 14-м еще рановато. Попробуйте оазис пошерстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригласи её в ставке командования, где то на карте.

Так в том-то и беда, что нет ее на карте. Пропала. Была, а потом исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я карту, мне лень ту локацию оббегать, а уровень уже 14. А рандомно венатори не появляются, там где при первом прохождении они были, теперь там красные храмовники обитают (выбрала магов во второй раз). :(

Западный предел. Возле крепости "Грифоновы крылья" часто респятся, так же, если крепость захвачена, то в верхней части карты тоже шастают они. Я на 10 уровне бегала-нормально.

Так в том-то и беда, что нет ее на карте. Пропала. Была, а потом исчезла.

Можете слово в слово напечатать, что вам сказано сделать в задании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я карту, мне лень ту локацию оббегать, а уровень уже 14. А рандомно венатори не появляются, там где при первом прохождении они были, теперь там красные храмовники обитают (выбрала магов во второй раз). :(

Не обязательно именно там. Фолианты падают с ЛЮБЫХ венатори. Кстати как и черепа. Мне критануло удачкой и черепа собрал во внутренних землях с обычных магов+1 фолиант, потом в свистящих выбил еще два, а вот для РЧ было сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западный предел. Возле крепости "Грифоновы крылья" часто респятся, так же, если крепость захвачена, то в верхней части карты тоже шастают они. Я на 10 уровне бегала-нормально.

Можете слово в слово напечатать, что вам сказано сделать в задании?

"Обратитесь за помощью к чаровнице".

Маркер указывает на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обратитесь за помощью к чаровнице".

Маркер указывает на стол.

Не знаю. Три варианта: миссия в ставке командования, разговор с Калленом, баг. Простите, всё, что могу сказать на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кому нибудь удалось решить проблему с семенами корня смерти? Может обновление какое нить, весит квест, не хватает только корня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жозефина соберет подкрепление дворянства которые помогут стражам забить порождений тьмы и взорвать гору, Лелиана пошлет саперов инквизиции взорвать гору, Каллен доверится стражам. Отчеты у всех идентичные.

У меня было не совсем так. Отчёты Жозефины и Каллена и вправду одинаковые, а вот в случае Лелианы написали, что всё войско вместе со Стражами было уничтожено. Сама удивилась, т.к. посчитала худшим вариант Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было не совсем так. Отчёты Жозефины и Каллена и вправду одинаковые, а вот в случае Лелианы написали, что всё войско вместе со Стражами было уничтожено. Сама удивилась, т.к. посчитала худшим вариант Каллена.

Может, последовательность выбора советников до последнего квеста тоже влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, последовательность выбора советников до последнего квеста тоже влияет?

Влияет и очень часто. К примеру, при защите клана Лавеллан две ветки в зависимости от того, кого мы пошлем защищать клан. Впрочем, стоит все-таки отметить, чтобы Лелиану не брали. Береженого, как говорится, Митал бережет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, перед каким квестом стоит завершить все дела чтобы не пропало? Вариант "доделать после финалки можно" не предлагать. Сейчас на столе висит кв "Плоды гордыни". Наслышана просто о невероятной куцости сюжетки и ощущаю, что нахожусь рядом с финишной прямой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, перед каким квестом стоит завершить все дела чтобы не пропало? Вариант "доделать после финалки можно" не предлагать. Сейчас на столе висит кв "Плоды гордыни". Наслышана просто о невероятной куцости сюжетки и ощущаю, что нахожусь рядом с финишной прямой...

Эм, вообще-то в описании финального квеста пишется "Это конец игры, доделывайте все, что не успели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... оукей, спасибо  :blink:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, я правильно поняла - возможности потом побегать по миру, как в Скайриме, уже не будет? А то у меня масса побочных висит типа осколков и разрывов - просто надоедает бегать по локации, честно говоря, вот я и думала доделать это все потом, когда буду знать, чем же все закончилось. А получается - нет такого?

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может, последовательность выбора советников до последнего квеста тоже влияет?

А, вот оно что. Я на предыдущем этапе

выбрала вариант Лелианы (где роют тайный ход) вместо Жозефины с осадными машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...